Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице

Акции ветеринарного центра Волга-Вет на Богунской улице

Отзывы о ветеринарном центре Волга-Вет на Богунской улице

4.2
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Я периодически пользуюсь услугами этого центра и всегда обращаю внимание на вежливость персонала и докторов.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за добрые слова. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Обращение с животными хорошее в этом центре, мне понравилось отношение.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 10:09 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике принимают точно по времени, без задержек.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Нравится молодой коллектив, очень приветливые и общительные, хороший ветеринарный врач, который делал чистку собачке, дал рекомендации, собачка чувствует себя хорошо. Всем довольны и цена понравилась.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    В этом центре мне кота спасли, большое спасибо за помощь. Мне понравилось отношения докторов, здесь каждого питомца пытаются спасти, каждому помочь.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Понравились грамотные специалисты, самое главное отсутствие очередей, как таковых, то есть записываешься по времени, по времени и попадаешь.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Мы обращались на стерилизация кошки. Все хорошо, понравился заботливый персонал и сервис.
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Понравились хорошее отношение, по совету обращаемся сюда, нравится, поэтому и в дальнейшем любом случае сюда будем обращаться.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Много лет ходим в Волга-Вет и довольны. Нравятся профессиональные врачи и хорошее обслуживание. Спасибо врачам!
    • Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, потому что быстро и без очередей принимают, внимательные доктора.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Посещаем с собакой часто этот центр, довольны работой. Понравились отзывчивые ветеринарные врачи.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животным, забота о животных. Очень довольна клиникой, что животному помогли, питомцу стало лучше намного, прооперировали и все очень быстро заживало, и животное быстро восстановилось после операции, скоро поедем снимать швы. Полностью доверяю врачам, которые там работают.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей, помощь, которую оказали, чистота, общительность, все, в принципе, на отлично. Стоит обращаться в эту клинику, они всегда придут на помощь к животным, отличное отношение к животным и хозяевам. Огромное спасибо, они второй раз спасли мою собаку.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Все было хорошо, мы пришли специалисты, очень вежливые и профессионально работают с животными. Все было отлично, в следующий раз опять обратимся.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, мне очень понравилось, как нас принимают, мне очень понравилось, что на протяжении 3 лет мы там обслуживаемся, нравятся доктора. Большое спасибо тем людям, которые работают в центре, и мы будем обращаться на протяжении многих лет, потому что собаки и кошки у нас живут много лет, просто большое спасибо!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Понравилось, что чисто, приветливый персонал, грамотный.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Юлия 17 июня 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Я обратилась сюда, так как живем рядом и это был экстренный случай, было подозрение на перелом ноги у собаки. Делали рентген. Нас взяли без записи, все сделали быстро, качественно, мне понравилось. Врач была очень грамотная, тактичная, человечная, добрая. И качество сервиса понравилось, чистенько, цена, как и везде, меня все устроило.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    В центр мы обращаемся по необходимости. Здесь замечательные врачи и обслуживание. В последнее посещение собаке снимали швы, после проделанного кесарева сечения в клинике. Приняли нас вовремя. Работала с нами молодая девушка, имя я не запомнил. Мне врач понравилась свои профессионализмом. В плане общения она была вежлива и доброжелательна. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В самом центре все хорошо, мне все понравилось. Цены здесь тоже приемлемые. Впредь мы будем посещать только эту – показать
    • Добрый день. Спасибо большое за добрые слова, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв! Признательны, что вы неизменны в выборе ветеринарного центра для своего питомца. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
    Тюменькина Людмила 9 июня 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Мы уже много лет ходим в эту клинику. Здесь все специалисты очень внимательные, профессионально выполняют свою работу. У нашей кошки Алисы проблема с анальными железами и мы каждый месяц ходим на обработку. Доктора очень хорошо, аккуратно их обрабатывают. К кошке относятся ласково, постоянно говорят: «Алисочка-Алисочка». Я вижу, что и с другими животными они также разговаривают, знают их по именам. В последнее посещение приносили кошку на стерилизацию. Операция четко прошла, потом мы еще 4 дня х – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Огромное спасибо за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Наталья 8 июня 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    В центр мы ходим уже 11 лет, с тех пор, как завели собаку. Нас устраивает, что он находится в шаговой доступности от нашего дома. Хороший центр, недавно был сделан ремонт, поэтому сейчас все чисто и свежо, столы обрабатываются после осмотра животного, внимательный персонал. Мы делали животному очередную вакцинацию, понравилась ветеринар-женщина, все рассказала, достойная квалификация у специалиста, предоставила нам полный спектр услуг, все, что возможно. Провела тщательный осмотр животного: взве – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалистов центра. Мы всегда готовы помочь.
    Кристина 3 июня 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Были у ветеринара с собакой, у нее была проблема с глазами. Мне понравилось, что врач поставил точный диагноз. Назначил лечение, собака сейчас принимает таблетки и витамины. Еще было рекомендовано сменить корм. У врача есть доброта к животному. В центре по ценам дороговато, но цена соответствует качеству, а центр мне порекомендовали мои знакомые.
    • Добрый день, Кристина.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста. Обращайтесь в нашу клинику. Будем очень рады помочь.
    Ирина 1 июня 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр, потому что у меня все знакомые ходят сюда и родители тоже, и с кошкой, и с собакой обращаются. Последний раз делали вакцинацию. Мне нравится, что вовремя запись, всё объяснили, ревакцинацию планируем тоже делать в этой клинике. То есть планирую именно сюда постоянно обращаться. Здесь работает вежливый персонал и удовлетворительное качество сервиса, более чем устроило, покупаем корма здесь также постоянно, всё очень нравится.
    • Добрый вечер, Ирина. Большое спасибо за отзыв. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Мы очень ценим его и сделаем все, чтобы и в дальнейшем поддерживать планку обслуживания и оказываемых услуг на столь же высоком уровне. С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Лиза 1 июня 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    В центр Волга-Вет я обращаюсь раз в три месяца регулярно. Мне нравится персонал и обслуживание в центре. В последний раз я приводила собаку на процедуры, нам убирали клеща. Во врем процедуры все было идеально чисто и стерильно. Врач все объяснил и рассказал, ответил на вопросы мои и дал рекомендации. Результат мы получили положительный, качеством процедуры я осталась довольна. В самом центре мне нравится и обстановка, и интерьер. Внутри все чисто. А о центре я знаю давно, уже не помню, где его н – показать
    • Добрый день, Лиза.
      Мы вас благодарим за столь развернутый отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Кирпичева 1 июня 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Клиника очень хорошая и замечательно, что она круглосуточно работает. Я недавно обращалась сюда ночью. Нам все объяснили, помогли. Недавно я обнаружила клещей на собаке и снова обратилась. Я объяснила доктору, что у нас кавказец и иногда на морду клещи цепляются. Доктор подобрала бюджетный вариант лечения от клещей именно для моей собаки, рассказала, какие витамины можно принимать. Все было доступно и ясно объяснено. Она даже рассказала, как разводить препарат правильно, чтобы я не читала мелкие – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Инна 29 мая 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Мы с котом были на приёме у ветеринара и нам делали укол, которые делают ежемесячно. Всё прошло отлично. Хожу в эту клинику давно, уже 2,5—3 года. Врачи моего кота уже очень хорошо знают, как прочитанную книгу. Они всегда интересуются, как кот себя чувствует. Врачи милые и они молодцы. Уколы делаем для профилактики, это очень хорошие уколы для иммунитета, шерсть у кота хорошая. Моему коту 18 лет и он очень хорошо себя чувствует, играется. Я довольна клиникой полностью. Удобно, что клиника работа – показать
    • Добрый вечер, Инна.
      Огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нашем центре. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Елену Олеговну от вашего имени. Знайте, мы всегда к вашим услугам!
    Анна 28 мая 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Мы живем через дорогу от этой клиники. Недавно обратились сюда, так как здесь есть современное оборудование. Моя собачка стала прихрамывать. Нас принимал Михаил Михайлович Фролов. Он внимательно осмотрел собаку и сделал ей рентген. Мне очень понравился доктор: он внимательный, нашел быстро подход к собаке. Она у меня трусишка, все время трясется. А с доктором сразу успокоилась и вела себя хорошо. Михаил Михайлович назначил лечение, прописал препараты и поддерживающие витамины, так как собачка - – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили комментарий. Обязательно передадим ваш отзыв Михаилу Михайловичу. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Татьяна 27 мая 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации для котенка. Всё прошло замечательно. Доктор, который проводил вакцинацию дружелюбный, мягкий. Он дал мне рекомендации по уходу за питомцем. Хорошего специалиста я обычно определяю по опытности, обращаю внимание, как доктор ведёт диалог, как разговаривает, как консультирует. Доктор, который проводил вакцинацию — хороший специалист. У меня ранее болел кот и мы ходили в другие клиники. Ему там не могли поставить диагноз. Мы пришла в эту клинику и нам здесь сразу поставили диа – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность специалистам.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику по вопросу вакцинации животного, делали прививку от бешенства. Все прошло хорошо. Нас встретили, ветеринар-терапевт измерил животному температуру и сделал укол. После вакцинации питомец хорошо себя чувствовал. Мне понравилось хорошее обращение врача к животному. В рекомендациях мы не нуждались. В кабинете хорошее оборудование, инструменты стерильные. Также понравилось обслуживание на ресепшене и обстановка в клинике.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за информативный и приятный отзыв о работе доктора. Очень рады, что вы остались довольны комфортным проведением вакцинации животному.
    Валерия 26 мая 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    В данный центр мы обращались впервые. Я приносила питомца на процедуры. Приняли нас вовремя, мы ничего не ждали. С нами работала женщина-врач, имени я не помню. Она была приветливая и вежливая в общении, да и просто хорошо относилась к клиентам. Специалист отвечала и ориентировала меня по всем вопросам. Во время процедур все было чисто и стерильно. Мы получили ожидаемый результат, качеством я осталась довольна. В самом центре все хорошо, мне понравилось. Внутри было чисто. Волго-Вет я нашла по з – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим вас за обратную связь. Рады, что комфорт во время приема специалиста и доброжелательность персонала оставили о нашей клинике самые положительные впечатления. Обращайтесь, если потребуется помощь питомцу.
    Евгений 26 мая 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Я по необходимости обращаюсь за услугами в этот ветеринарный центр. Мне все здесь нравится. Принимают и объяснят доступно информацию. В последний раз я приезжал сюда с беременной собакой. Сделали рентген, посмотрели, рассказали и поставили укол. А после дали соответствующие рекомендации. В работе персонала тоже все нормально. Записи проходят вовремя и без задержек. Все чистенько.
    • Добрый день, Евгений. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Ольга 26 мая 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у ветеринара. У меня йоркширский терьер и щенку только 3 месяца. У нас была аллергия у щенка, нам сделали укол, прописали препараты. Лечение вроде начинает помогать, но мы ещё лечимся. Нам врач заменил питание, прописал таблетки, витаминки. Нам понравился ветеринарный врач девушка. Она очень хорошо отнеслась к животному, очень внимательно, осмотрела, проконсультировала, молодец. В эту ветеринарную клинику обратилась, потому что ранее у меня были коты, хоть и не удалось спасти о – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень рады слышать, что рекомендации врача были полезны и ваш питомец пошел на поправку. Знайте, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья!
    Николай 26 мая 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Мы впервые посещали центр Волга-Вет. Выбрали его по территориальному расположению, мы живем недалеко от этого центра. Мне очень понравилась здесь обходительность персонала, отличное оборудование и квалификация ветеринаров. Моя собака порвала язык, а ветеринар зашил его и оказал всю необходимую помощь. К сожалению, не помню имя врача. Я остался всем доволен.
    • Добрый день, Николай. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Кирилл Александрович 25 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Недавно моей собаке стало очень плохо, видимо съела что-то не то, ее очень рвало и вообще, мы чуть не потеряли питомца, доктора в этой клинике нам отлично помогли. Были назначены капельницы и лечение, несколько дней подряд ездили в клинику, придерживались рекомендаций врача и, конечно же, сейчас собаке намного лучше, она уже в полном порядке. Я в восторге от этой клиники.
    • Добрый день, Кирилл Александрович.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что вы остались довольны замечательной работой специалиста. Желаем питомцу сохранить здоровье на долгие годы! Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Ольга 25 мая 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр, потому что уже было поздно, а он работает круглосуточно. Собаке стало плохо, сказали, что видимо укусил клещ. Нам делали систему, уколы и сейчас уже лучше намного стало. Специалисты молодцы. Отмечу оперативность и профессионализм их работы.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Гая 21 мая 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Клинику выбрала по рекомендации и удобно, что она находиться рядом с домом. Ездили сюда на процедуры, нас обслуживало несколько специалистов, все работают оперативно и отлично. Мне нравится, как они внимательно взаимодействовали с животным. Результат от проведенных процедур получили отличный. Также врач дал рекомендацию о смене корма животному. Видно, что в клинике чисто и работают очень внимательные и приветливые администраторы.
    • Добрый день, Гая.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Владислав 20 мая 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Мы постоянные пациенты ветеринарного центра Волга-Вет. У нас кошка проблемная, ее зовут Плюша, мы ее здесь лечим периодически. Ходим давно, врачей знаем всех, все хорошие специалисты, профессионалы. Нравится хорошее отношение докторов к животным, человечность и профессионализм. Всегда дают рекомендации по лечению, по уходу, что-то советуют. На последнем посещении делала уколы кошке Оксана, мы периодически их делаем. В ветеринарном центре чисто, красиво и удобно, сейчас в режиме самоизоляции прин – показать
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за ваше доверие. Приятно узнать, что вы давно пользуетесь услугами нашей клиники и полностью довольны работой специалистов. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Ольга 18 мая 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    У меня 2 собаки и я периодически посещаю центр «Волга-Вет». Мне очень нравится, что здесь всегда приветливые сотрудники. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам этого центра, они просто молодцы! До этого у обеих собак был пироплазмоз. Нам быстро и замечательно помогли, оказали всю необходимую помощь. В этот раз приходили, чтобы сдать тест на готовность к спариванию. Я позвонила в центр, нашлось свободное окошко на ближайшее время и нас оперативно приняли. Ветеринар просто умничка, она чудесн – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за внимательность и добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим питомцам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Инна 18 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр расположен рядом с моим домом и в этот раз я привозила своих собак на вакцинацию. Нас обслуживали разные врачи, в этот раз у нас был Михаил Михайлович очень опытный специалист. Поставил безболезненно прививки и рекомендовал, что если будет отек и зуд у собак, то сразу приехать в клинику. По времени прием длился 10 минут. Оборудование в кабинете чистое. Ветеринарный центр хороший, персонал приветливый. Сейчас мои собаки чувствуют хорошо, осложнений не было. Обязательно вернусь.
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Михаилу Михайловичу. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Мария 18 мая 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    У нас много разных животных, по мере надобности обращаемся только в данную клинику. Мне нравится адекватная стоимость и квалифицированная помощь врачей. Какого-то определенного специалиста выделить не могу, так как каждый раз нас принимает другой врач. В этот раз были на приеме ветеринара-терапевта, все прошло хорошо, животному стало легче. Также мне понравилось хорошее обращение с питомцем. Мы всем довольны!
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Марина 18 мая 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Мы нашли эту клинику в интернете. Расположена она рядом с домом. У нас новая собака. Недавно мы посетили эту клинику впервые. Нам понравилось дружелюбное отношение врача к нашему питомцу и его профессиональный подход. У нас был профилактический осмотр. Все прошло хорошо.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам за теплый отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Сергей 18 мая 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращаюсь часто, покупаю здесь корм для кошки и собаки. При клинике есть магазин и работает он 24 часа. Один раз я не успел днем купить корм, позвонил в клинику после 22—00 и они сказали, что можно подъехать приобрести корм. Сотрудники центра мне посоветовали корм фирмы Fiatazor, этот корм лучше, чем премиум класса. Корма класса холистик содержат много мяса и мало добавок. Из этого класса, этот самый дешевый. Коту я беру со вкусом рыбы, а собаке с индейкой. Персонал ветерина – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за такие добрые слова! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 18 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в ветеринарный центр Волга-Вет, нам все понравилось, пойдем еще в июне. Очень отзывчивый весь персонал центра! Мы делали прививку щеночку, принимал и делал прививку мужчину доктор, я не запомнила, как его зовут. Запомнилась доброта доктора!! Очень хорошо отнесся к щенку, рассказал, какая прививка, для чего она нужна, сказал, когда следующую нужно делать. Дал рекомендации: следить за общим состоянием, не купать, не ходить на улицу. Щенок перенес все хорошо, чувствует себя хо – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Виолетта 16 мая 2020 в 19:21 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Волга-Вет я бываю постоянно. Мы ставили системы хорьку, ничего не выскакивало, уколы тоже делали, у нас хорек 7 лет, и еще один хорек был до этого, и все 7 лет с обоими хорьками мы ездили сюда лечиться. Они же болеют постоянно. В основном нас вела Елена Олеговна и еще была одна врач помоложе, я не помню ее имени. Елена Олеговна молодец, все рассказывает, показывает, никогда не отказывает, всегда консультирует, дает дополнительную информацию. Ей большое спасибо. В центре дру – показать
    • Добрый день, Виолетта.
      Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и множество теплых слов, сказанных в адрес специалистов. Благодарим вас за выбор.
    Юлия 16 мая 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    В Волга-Вет мы обращаемся уже на протяжении многих лет. С предыдущей собакой ходили только сюда. Нас не раз выручали здесь и помогали. Недавно приводили щенка на вакцинацию. Длилась она минут 10. При мне вскрывали вакцину и инструменты, которые были стерильные. В клинике всегда чисто и убрано. Общее впечатление от клиники остаётся самое лучшее, нас всё устраивает в работе врачей!
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо за теплые слова. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста и уровень обслуживания. Желаем здоровья питомцу!
    Виктория 14 мая 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику уже не первый раз. В этот раз были на приеме ветеринара-терапевта по травме был осмотр. Имени врача не запомнила, но скажу так, в следующий раз хотелось бы попасть именно к нему. Мне понравилось отношение ветврача, он контактный, все объяснил, не бубнил себе под нос, если я переспрашивала, то нормально реагировал, не нервничал. То есть все пояснил и рассказал на доступном языке, чтобы было понятно для обывателя. Также он назначил лечение и рассказал, как и что делать – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за высокую оценку! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Мы обычно обращаемся в клинику ночью на консультацию к врачам. Очень хорошо, что клиника работает круглосуточно и есть круглосуточная аптека, где можно купить все необходимое. Ассортимент в аптеке достаточно широкий. В последнее посещение нас консультировал мужчина, имени я, к сожалению, не помню. Доктор настолько хорошо все сам рассказал, что у меня не возникало вопросов. Он правильно проконсультировал и мы в дальнейшем обратились в другую клинику для проведения срочной операции. Так что, я счи – показать
    • Добрый день
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Диана 13 мая 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Два раза удалось посетить с питомцем ветеринарный центр Волга-Вет. Были на консультации и инъекциях. Мне очень понравилось обслуживание в центре. Ветеринар хорошо принял нас, отлично отнесся к животному, в целом произвел на меня хорошее впечатление, ответил на все мои вопросы, которые я задавала, и дал рекомендации. В центре чисто, все в масках и перчатках, чувствовала себя в безопасности. Цена средняя, приличная, соответствует качеству консультации. Внешне в центре тоже все хорошо, был кулер с – показать
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо за такой чудесный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 13 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Я по мере необходимости обращаюсь за услугами в этот ветеринарный центр. В последний раз мы были здесь в конце апреля. Записали и приняли в этот же день. Подсказали и назначили нужное лечение — физиотерапия для кота. Все сразу прошло. Я полагаю, что данный врач — хороший специалист, потому что помог с лечением. В центре хорошая обстановка. Ремонт сделали — нормальный. Все красиво и удобно. Есть места для ожидания и магазин для животных. Можно все здесь купить.
    • Добрый день, Татьяна.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Светлана 12 мая 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    Была на наложении швов у ветеринара для моей собачки. Моего питомца покусали собаки, в четырех местах накладывали швы. У меня нет претензий к доктору. Мы даже в очереди не сидели, приняли вовремя, я благодарна, что мою собаку спасли. Мне оказали квалифицированную помощь и доктор понял, какие укусы сами заживут, а какие нужно зашивать. Клиника работает круглосуточно, это очень удобно, плюс, мне ее рекомендовали. В клинике чисто идеально, уборщицы без конца убирают.
    • Добрый день, Светлана.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы решили лечить питомца именно в нашей клинике. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Андрей 12 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В данный центр я обращался впервые. Я о нем узнал, когда переехал в этот район, просто забил в 2gis и выбрал ближайший. В целом нормальный, здоровый центр. В нем очень хороший магазин, есть из чего выбрать для животного. Я заранее позвонил и уточнил о наличии товара. Все, что мне было необходимо, было в наличии. Буквально минута ушла у меня на покупку товаров. Обслуживание было отличное. Сотрудники все доходчиво объяснили, как пользоваться. Ценовая политика меня устроила.
    • Добрый день, Андрей.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Сулейман Ирина (хозяйка кошки Сильвы) 12 мая 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Услуга — кололи антибиотики и также были доп.услуги (подстригали когти). Я изначально колола антибиотики кошке дома, но это было невозможно делать самостоятельно, поэтому обратилась в данный центр. Мне понравилось отношение специалистов к животным, кошка была очень смирной, хороший подход. Попадали к разным специалистам, все очень понравились. Очень довольна сервисом, качественные столы, чистые помещения, всё открыто, не скрывается.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за столь положительный отзыв! Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
    Наталья 12 мая 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    У меня был уже старенький кот, в этот центр меня направили из другой клиники, на рентген. Я пришла, рассказала свою ситуацию, кота нужно было срочно смотреть, потому что у него была онкология, меня без разговоров быстро приняли, оказали услугу качественно. Если честно, я и не знала, что неподалеку от меня, есть такой большой и красивый центр, он мне очень понравился внешне. Хорошее и приятное отношение было и ко мне, и к моему питомцу. В общем, осталась довольна походом сюда, теперь, конечно, бу – показать
    • Добрый вечер, Наталья.
      Спасибо за столь развернутый отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением центра. От всей души желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Мы всегда готовы помочь!
    Светлана 12 мая 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Я более 10 лет обращаюсь в эту клинику, потому что здесь меня полностью устраивает обслуживание и нравятся приемлемые цены. Недавно обращалась, чтобы подстригли когти моему коту, он породы мейкун. Девушки очень качественно все сделали, внимательно, заботливо и ласково отнеслись к питомцу, видно что очень любят животных, все стерильно обработали, никаких осложнений у кота после не было. Дали мне полезные рекомендации, о которых я даже не знала. Я купила витамины для кота, а они мне сказали, что м – показать
    • Добрый вечер, Светлана.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что вы без сомнений доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и столь высоко оцениваете работу специалистов центра. Обещаем и в дальнейшем поддерживать столь же высокую планку обслуживания.
    Анастасия 12 мая 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    В последний раз была на приеме со своим котом у доктора Елены Олеговны. Могу выделить ее профессионализм и хорошее отношение к животному. Клиника круглосуточная. Профессионализм врача проявился в том, что доктор не боялся нашего кота, хотя животное вело себя агрессивно, была проведена пальпация. Предыдущие врачи не щупали ему живот, не смотрели глаза, не смотрели клыки в отличие от этого специалиста. Прием всегда без очередей, по записи, никогда не задерживался. Клинику выбрала по отзывам хороши – показать
    • Добрый вечер, Анастасия.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады узнать, что вы остались абсолютно довольны приемом доктора и качеством оказанных услуг. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы прийти на помощь.
    Ирина 29 апреля 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    По мере необходимости приезжаю с собакой в этот центр. Иногда она болеет, привозим ее на вакцинацию, что и было в этот раз. Ветеринар вскрыл все материалы при мне, в чистоте их я не сомневаюсь, провел процедуру. После дал мне рекомендации по поддержанию здоровья питомца: какие витамины попить, чтобы в весенне-летний период она хорошо себя чувствовала, так же поговорили про прививки от клещей, которые сейчас активны. Не помню, как звали ветеринара, потому что я была не одна и даже не спросила име – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны! Обращайтесь, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Эмма 28 апреля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    У нас теперь две собаки, с одной постоянно сюда обращаемся, если ее что-то беспокоит, а вторую только недавно взяли и сразу же решили прийти сюда на консультацию. Врач достаточно грамотный, очень подробно провела осмотр, все доступно объяснила и расписала нам. К животному была доброжелательна. В этом центре действительно все очень чисто и красиво. Также нравится, что удобно расположены определенные кабинеты, из которых нужно переходить с животным.
    • Добрый вечер, Эмма. Спасибо за отзыв. Очень рады соответствовать возложенным ожиданиям! Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Наталья 27 апреля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр уже 4 года со своей собакой. Когда-то давно она болела, мы обратились сюда, нам понравилось. Теперь вот ходим только сюда. В последний раз были на стрижке когтей и попу чистили моей собаке. Мы попали на прием к ветеринару-женщине. Не помню как ее зовут, но мы часто попадаем к ней. Мне нравится, что здесь замечательно относятся к моей собаке. С ней доктора разговаривают, обращаются ласково. Я довольна всеми специалистами в этом центре. Обслуживание здесь прекрасное.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за слова благодарности! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 24 апреля 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    Приходили в центр на вакцинацию четырех щенков. Всё прошло отлично. Врач замечательный, вежливый, внимательный, всё подробно рассказал. Сказали, как в дальнейшем ставить вакцины. Нашли центр в интернете по отзывам и расположению.
    • Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 24 апреля 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр «Волга-Вет» обратилась впервые. Понравилось доброжелательное отношение всех сотрудников, все подробно объяснили и рассказали. Врач Ирина Вячеславовна Лаврук на все вопросы дала точный ответ, выписала назначение. Все препараты я приобрела, лечение помогло. Все отлично! Замечательно! В центре чисто, есть все лекарства, приобрела здесь сумку-переноску, которую давно хотела. Приняли меня сразу, как только пришла. Обратилась сюда, так как центр находится недалеко от дома и в инте – показать
    • Добрый день, Анна.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Рады, что нашли время оставить развернутый отзыв. Приятно слышать, что Вы высоко оценили доброжелательную атмосферу в нашей клинике. Благодарим Вас за высокую оценку!
    Светлана 23 апреля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В Волга-Вет мы обращались два раза. Первый раз приходили с кошкой, остались очень довольны обслуживанием. В следующий раз обратились с отравлением у собаки. Ситуация была серьёзная, мы пробыли в тот день четыре часа в клинике. Врач осмотрела животное, у него взяли анализы, поставили капельницу. Анализ крови был готов в тот же день, удалось установить причину отравления. Мы два дня потом ходили ещё на капельницу и два дня на уколы. Врач назначила нам, также, лекарства, которые нужно принимать дом – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Светлана 23 апреля 2020 в 16:44 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обратились первый раз, так как наша была закрыта из-за коронавируса и всем остались довольны. А были мы на консультации у ветеринара-терапевта. Имя врача, к сожалению, не помню, была молоденькая девушка. По отношению к нам она была ласковой, приветливой, осмотрела животное и к ней мы еще придем через 10 дней на прививку. В самом центре мне понравилось, раньше были в другой клинике, но здесь уровень повыше. Я и в дальнейшем планирую еще обращаться в эту клинику.
    • Добрый вечер, Светлана. Благодарим вас за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны приемом в нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Татьяна 23 апреля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Мы каждый год обращаемся в клинику по вопросу вакцинации. Здесь хорошие специалисты. В этот раз нас принимала девушка, имени не запомнила, мне кажется она недавно работает в клинике. Она внимательная, погладила кота, чтобы он не стрессовал, взвесила его, провела осмотр и аккуратно сделала прививку. Все прошло хорошо, без последствий. Коту уже 9 лет, так что мы и так все знаем, но доктор все же проконсультировала нас и дала рекомендации по уходу, посоветовала определенный препарат, сказала, что д – показать
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и проконсультируют вас по всем вопросам. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Кристина 23 апреля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Обратилась в этот ветеринарный центр со своей собакой той терьером. У него защемило ногу и он не мог ходить. Этот центр находится рядом с домом, в 5 минутах ходьбы, поэтому срочно понесла свою собаку сюда. Мне понравилось, что меня здесь с собакой приняли экстренно без очереди. Девушка-ветеринар сразу же поставила укол собаке. Теперь мы ходим сюда каждый день на назначенное лечение. Прошло 3 дня, собака уже может ходить! Она, конечно, прихрамывает немного, но положительная динамика наблюдается, – показать
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь вашему питомцу. Обязательно поблагодарим сотрудников от вашего имени! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
    Виктория 23 апреля 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    Были с собакой на приеме у ветеринара. У меня собака палкой проткнула горло внутри до раны и содрала кожу. Врач ей сделал обработку, поставил блокировку, сдали анализ крови, также было прописано лечение и рекомендовали травма гель. Теперь в понедельник пойдем на консультацию. Мне здесь нравится отношение врачей к животным и общение. Меня, как клиента и как владельца собаки, устраивает центр. Нравятся цены и по телефону всегда можно проконсультироваться. Я раньше ходила в другую клинику рядом с д – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста. Мы всегда готовы помочь вашим питомцам.
    Татьяна 22 апреля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр Волга-Вет обратилась впервые. Обслуживание понравилось, быстро, качественно и по цене недорого. Была проведена операция, собака чувствует себя хорошо. Специалисты вежливые и внимательные, но нужно быть осторожнее с большими собаками, перед осмотром предлагать наркоз, моя спокойная, а другая может покусать. К сожалению, имена врачей не знаю, молодые девушки. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Клиника хорошая, везде чисто и аккуратно. Обратилась сюда, так как была экстренная с – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за добрые слова. Ваш отзыв — самая высокая оценка для каждого из нас. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Ольга 22 апреля 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Когда животное болеет, тогда я обращаюсь в ветеринарный центр Волга-Вет. Была с собакой на приеме у ветеринара-терапевта, фамилию не запомнила, был мужчина врач. Понравилось, что доктор по доброму относится, к собаке подход нашел отлично. Все рассказал мне и объяснил, ответил на вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Администратор ветеринарного центра работает хорошо, быстро. Везде чисто и уютно.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за теплые слова благодарности! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наталья 22 апреля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Обратилась с кошкой в этот центр в первый раз. Мы живем рядом и этот центр мне рекомендовали знакомые. Моему питомцу нужно было снять швы. Пришла я с кошкой без записи в порядке живой очереди. Ждали мы совсем недолго, вообще практически не ожидали. Нас приняли очень быстро. Мне понравилось хорошее отношение сотрудников как к животному, так и ко мне. И цены здесь приемлемые. После снятия швов доктор мне рассказал, что нужно делать с кошкой. Дал свои рекомендации. Я осталась довольна посещением.
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Крепкого здоровья вам и вашей кошке!
    Любовь 22 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    У нас несколько кошек, а в этот раз, привозила кошку брата. Брат вызывал врача на дом по объявлению в интернете, чтобы сделали операцию «по-женски», но она, оказалась, какая-то аферистка и всё, как попало сделала и наложила такие жуткие и большие швы животному. Я потом посоветовала брату отвезти кошку в Волга-Вет к профессионалам своего дела. При осмотре врачи сказали, что маленькой кошечке наложили швы, предназначенные для большой собаки, но посоветовали теперь оставить, все, как есть, так как – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо что доверились нам! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам!
  • Ирина 22 апреля 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Ходил на прием супруг. Клинику выбрали по месторасположению. Ему понравилось, что врач хорошо и тщательно осмотрели кошку. Померили температуру. Врач была очень внимательная к животному. Были даны все необходимые рекомендации о том, чем кормить, какие добавки давать и какие прививки ставить. Также все рекомендации были расписаны на листке. Клиника немаленькая, хорошее помещение, как супруг сказал, есть народ, значит, клиника хорошая. Супруг ждал прием около 15 минут, так как перед его приемом пр – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Марина 21 апреля 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота обслуживания. Врач — профессионал, с нами работала молодая девушка. У меня нет никаких претензий к приему. Мне понравилось, как она относилась к животному. Осмотр был тщательным, прописала необходимое лечение и ответила на все мои вопросы. То лечение, которое было прописано, животному помогло быстро. Понравилось, что в клинике очень чисто и красиво.
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Мы ходим в клинику уже три года. Мы всегда остаемся довольны. В этот раз нас принимала молодая девушка. Хорошо посмотрела, все рассказала, вежливо общалась. К животным с заботой относятся, понравился ей наш песик, все хорошо. На рентгене выдали защиту и мужу, и песику. Специалист помог уложить животное. Все хорошо.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 21 апреля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Волга-Вет посещаю часто, так как у животного хроническое заболевание. Работаю со всеми специалистами, лечение проходит по определенной схеме, все врачи профессионалы. В клинике чисто, комфортно, уютно. Прием проходит вовремя. Выбрала центр случайно. Рада, что такая клиника существует и оказывает профессиональную помощь животным. Это очень важно в наше время.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ксения 21 апреля 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    В последнее время посещаем клинику всю неделю, до этого были год назад. В этот раз записались на консультацию, имени врача не запомнила, нас принимала девушка, она же ставила уколы питомцу. Мне нравится, что она максимально спокойно относится к животным. Она все разъяснила, дала дельные рекомендации, назначила лечение и все расписала, что капать и какие препараты принимать. Лечение нам действительно помогает. Также этот доктор проводила вакцинацию. Услуги оказала быстро и качественно, нареканий – показать
    • Добрый вечер, Ксения. Искренне рады, что вы остались довольны предоставленными услугами в нашей клинике. Обязательно поблагодарим персонал за отличную работу! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Таня 21 апреля 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Волга-Вет я бываю примерно раз в месяц, нам его посоветовали. Последний раз мы были с котенком на вакцинации. Доктор осмотрел котенка полностью, то есть рот, глаза, кожу, и после этого провел вакцинацию. Мне понравилось отношение доктора к животным и клиентам, он приятный в общении и улыбчивый. В клинике приятная обстановка, чистые кабинеты и оборудование.
    • Добрый день, Таня.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Людмила 20 апреля 2020 в 19:36 отзыв по телефону
    14 апреля я обращалась в Волга-Вет на консультацию. Я целенаправленно приехала к определённому врачу. Я была у врача Манойлиной Елены Олеговны не впервые и хочу отметить, что это очень хороший специалист. Я обращаюсь в эту клинику регулярно. Мы делали УЗИ собаке с записью на диск, наблюдали в клинике беременность собаки, потом привозили щенков на осмотр. Всё адекватно. Профессионализм врачей клиники находится на высоком уровне. Цены приемлемые. Спасибо специалистам клиники!
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Елене, ей будет очень приятно их услышать. Обращайтесь, всегда рады помочь!
    Светлана 20 апреля 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    У нас три кошки и когда возникает проблема, ходим в центр. В этот раз у нас был вопрос, есть ли у кошки лишай. Врач сделал осмотр и сообщил нам, что лишая у неё нет. Все врачи так культурно обслуживают, вовремя принимают, нас вызвали именно в наше время. Мы в этот центр ходим уже давно, когда ещё она была на территории двенадцатой больницы и продолжаем ходить, так как здесь достаточно квалифицированное обслуживание. Кошкам столько болезней уже вылечили, у них и кальцивироз был, вылечили. Когда у – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого здоровья вам и вашим кошкам!
    Денис 18 апреля 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Мы в очередной раз обратились с собакой на вакцинацию и стрижку когтей. Вот уже как 10 лет обслуживаемся в этом ветеринарном центре. Девчата и ребята стараются! Делали здесь и прививки, и чистку желез, и стрижку когтей, и всякие болезни тоже лечили. Раз в год прививку делаем и рядовые процедуры. Нравится, как работает Елена Олеговна. Только как-то один раз был вопрос с состоянием собаки: мы считали что невралгия, а врач назначила полный курс обследования тысяч на 10. Процедур разных прошли: УЗИ, – показать
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за ваш отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 18 апреля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Я раз в год обращаюсь в данный центр за услугой вакцинация кошек. Все здесь хорошо. Во-первых, сразу обслужили и приняли по времени. Нет очередей. Во-вторых, врач-ветеринар вежливо разговаривал с нами. Помимо прививок он обратил наше внимание на глаза. Далее дал рекомендации, чем мазать. Все здесь прекрасно. Все вежливые. Везде чистенько.
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Елена 17 апреля 2020 в 19:57 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Волга-Вет мы бываем постоянно. Специалист Ольга неравнодушна к животным и это сразу видно, очень внимательно относится к ним и с любовью, рассказывает все подробно, записывает, чтобы мы вышли и не забыли. В самом ветеринарном центре хорошая обстановка, мы еще делали УЗИ и были в смотровом кабинете, где осматривают собак, делают укольчики, специалисты нам тоже понравились.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв, мы очень признательны! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ольга 17 апреля 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    В ветцентре Волга-Вет была впервые на приеме у ветеринара. Нужно было экстренное обращение в вечернее, уже достаточно позднее время. Ветцентр, хоть и не близко от дома, но единственный, где нас смогли принять в кратчайшие сроки. Работают быстро, слаженно. Приняли точно по записи, без ожидания. Консультацию проводил врач- мужчина, все понравилось, объяснял понятными словами, доходчиво, животному комфортно было. Назначенное лечение помогает, виден результат. В клинике чисто, уютно. Буду обращаться – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо большое Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что назначенное лечение помогает Вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Наталья. 17 апреля 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр со своей собакой уже не в первый раз. Мне нравится, что этот ветеринарный центр круглосуточный и работает в выходные дни. Это очень удобно, когда нужно срочно обратиться. В этот раз мне помогли почистить попу собачке, у нее случился абсцесс железы. Прием начали в назначенное время. Доктор — женщина с короткой стрижкой, качественно выполнила свою работу. Также мне понравилось, что она дала свои советы по выбору таблеток от клещей. Вообще здесь очень отзывчивые сотрудники. – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, за теплый отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Татьяна 17 апреля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Нашей кошке делали стерилизацию. Мы её оставили в центре и в тот же день после операции забрали домой. Сейчас она себя чувствую хорошо, раны заживают, вот двадцать седьмого пойдем снимать швы. Мы часто пользуемся услугами ценра. Мне кажется в этот раз кошке не подошел корм, а именно паштет и будем его менять, а так у неё появился аппетит и все хорошо. Врачи в центре видно, что любят животных, а в помещениях всегда стерильно.
    • Добрый день, Татьяна.
      Искренне благодарим за приятный отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Виктория Александровна 16 апреля 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Нам нужно было экстренно попасть на прием и буквально через 30 минут после звонка мы уже были в клинике. Консультировал нас мужчина. Мы думали, что у животного сыпь, но оказалось, что все в порядке. Доктор нам подробно обо всем рассказал, ответил на вопросы, успокоил. Я осталась довольна профессионализмом врача и считаю его рекомендации полезными. Также очень хорошо, что клиника работает круглосуточно.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 11:22 , отредактирован 17 апреля 2020 в 13:07
      Добрый день, Виктория Александровна. Искренне рады, что смогли помочь! Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому питомцу и помогут в любой ситуации. Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Юлия 16 апреля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Мы были там впервые и нам все очень понравилось. Врач был обходительный. Все процедуры провел и рентген, и укол. Сказал где переломы, дал дальнейшие рекомендации по операции. Прием прошел быстро, приняли во время по записи, все препараты предоставила клиника. В клинике все чисто, стерильно, выдаются бахилы, одноразовые пеленки для животных, современное оборудование. Там же мы купили питание для кошки. Обратились в эту клинику в связи с тем, что на тот момент рентген был только в этой организации – показать
    • Доброе утро, Юлия. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Обращайтесь, если понадобится быстрая и квалифицированная помощь!
    Елена 16 апреля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом Ветеринарного центра Волга-Вет со своей собакой. В последнее время она болела, приходилось ее лечить. Несколько последних раз мы приходили на вакцинацию. Всегда все специалисты и ветеринары с нами были дружелюбны и приветливы. На этот раз, помимо вакцинации, ветеринар (не запомнила имя) отвечал на вопросы, касающиеся общего состояния питомца. Могу сказать, что обслуживание тут на высшем уровне. В крайний раз нас записали на определенное время, чтобы мы не столкнулись – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Ксения 15 апреля 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Центр находится близко к моему дому, поэтому и обращаемся сюда. Большое здание, просторное помещение, много места, чистое и уютное. Сейчас в условиях пандемии врачи работают в масках и перчатках. Я приводила собаку на консультацию, ее внимательно осмотрели, проконсультировали по проблеме, посоветовали сделать УЗИ сердца, потом назначили лечение. Прием вели две девушки, врач и ее помощница, опытные и квалифицированные специалисты. Все хорошо, я довольна, да и по цене приемлемо.
    • Добрый вечер, Ксения.
      Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны работой специалистов центра. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Марта 15 апреля 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз обслуживаемся в данной клинике. В этот раз были на консультации ветеринара-хирурга, нас принимал мужчина, имени не запомнила. Врач замечательный, видно, что любит животных, практически целовался с моим котенком. Он добрый и отзывчивый. Доктор сделал рентген животного, все подробно объяснил, проконсультировал по лечению. Несмотря на то, что в клинике много посетителей, в помещении чисто, приятная атмосфера. На ресепшене также качественное обслуживание. Клиника отличная!
    • Добрый день, Марта.
      Спасибо за положительный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Лариса 15 апреля 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    С Волга-Вет я работою уже на протяжении нескольких лет, когда она еще в другом здании находилась. Все мои животные, это кошки и коты, обслуживаются только здесь. Особенно я люблю, когда работают врачи Алена Олеговна и Ирина Вячеславовна, потому что уверенна на все сто процентов, что процедура будет проходить очень внимательно, будет индивидуальный подход к животному и эти специалисты всегда выкладываются на полную и всегда заинтересованы, чтобы помочь питомцу. Про других врачей я ничего плохого – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Людмила 15 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Мы обращаемся только в данную клинику. Как только завели собачку водили ее на прием, потом делали в 6 месяцев прививку и вот сейчас, питомцу уже год, снова привели на вакцинацию. Мне очень нравится клиника и если что-то случится, буду обращаться только сюда. Здесь отличное обслуживание, специалисты внимательные и вежливые, нравится, как обращаются с животными. В помещении чисто. На ресепшене культурный персонал. Саму вакцинацию провели быстро и качественно, имени врача не помню, это был мужчина. – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам за слова благодарности. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Андрей 14 апреля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Мы тут уже не первый раз, и знаем, что врачи тут профессиональны и полностью доверяем им. В этот раз делали анализы кошке. Все прошло хорошо и достаточно быстро. Нам пришлось подождать, хоть мы и записывались на время: врач оказывал помощь кому-то, поэтому ничего страшного. Я уже очень давно сюда хожу, поэтому полностью доверяю специалистам.
    • Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Алиса 14 апреля 2020 в 17:38 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Волга-Вет посещаем уже давно. В этот раз были на УЗИ брюшной полости с собакой Алабай. Результаты получили, лечение назначили, собака выздоровела, чувствует себя хорошо. Доктор понравился, мужчина — компетентный, внимательный, всё хорошо посмотрел, пояснил, подход к животному нашёл. Мы сами медики, поэтому разбираемся. И, вообще, нам нравится в Волга-Вет.
    • Алиса, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Оксана 14 апреля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращалась впервые. У моей собаке было что-то с кишечником и ее привозила на консультацию к ветеринару. Врач девушка молодая, очень вежливый, приятный и компетентный специалист. Прием по времени длился 15 минут. Ветеринар подробно меня проконсультировала. У собаки моей взяли кровь, проверили анализы и сделали ей обезболивающее. Врач поставила диагноз пищевое отравление и рекомендовала диету, сказала, что кроме корма, собаку ничем кормить нельзя. А я ей давала яблоко и из-за – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Наталья 14 апреля 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Уже не с первым животным сюда обращаемся. В последний раз были на стрижке когтей, все сделали быстро, качественно и профессионально. Отношение к животному очень положительное, замечательное я бы сказала. Клиника очень просторная, красивая, чистая. Качество обслуживания на уровне. Но, как по мне, дорого.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Ксения 13 апреля 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Ранее наблюдались со своим животным в другой клинике, но там, можно сказать так: стало все плохо в плане вымогания денег, назначают кучу анализов дорогостоящих и каждый раз, когда приходишь с питомцем, говорят, что все плохо, чуть ли не операция нужна. В Волга-Вет меня устраивает, как бюджетные цены, так и качество предоставленных услуг. Хожу на консультацию ветеринара-терапевта к Лаврук Ирине Вячеславовне. Ирина Вячеславовна — компетентный специалист, вожу своих собак только к ней. У нее даже э – показать
    • Здравствуйте, Ксения! Мы благодарны Вам за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалиста. Ирина Вячеславовна ответственно относятся к каждому своему пациенту, помогая ему восстановить здоровье. С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Лена 13 апреля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Все время обращаюсь со своей собакой в этот центр, раз в месяц, как минимум. Недавно были на вакцинации, процедуру оказали отлично, оперативно. Перед этим нас взвесили, достаточно подробно провели осмотр, сделали укол. После погладили и успокоили собачку, в общем, всем осталась довольна. Отношение к животным замечательное. Клиника в хорошем состоянии, везде чистота и порядок.
    • Добрый день, Лена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Алексей 13 апреля 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    Ранее посещал данную клинику, поэтому обратился и сейчас. Моего кота покусали собаки и я обратился в клинику для его лечения. Ему провели оперативное лечение. Ветеринары, это был мужчина и женщина и я не запомнила их имена, профессионально всё сделали. Мы также обращались для перевязки и лечения. Центр довольно современный, предоставляют широкий спектр услуг. На мой взгляд, он достойный для посещения. Планирую также его посещать в будущем.
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к решению проблем пациента. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу. С пожеланием здоровья и уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2020 в 19:03 отзыв по телефону
    В Волга-Вет мы обратились с проблемой у кота — появился абсцесс на хвосте. Врач, который нас принял, сразу смог разобраться в чём проблемы, мы выяснили причину появления болезни. Всю неделю посещали клинику, ему ставили уколы и делали перевязки. Кот поправился, чувствует себя прекрасно, что хочется сказать персоналу большое спасибо за их работу. Каждый день нас принимали разные врачи, имена их не запомнили. После окончания курса уколов нам дали рекомендации по дальнейшему уходу. В клинике чистот – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
  • Антонина 11 апреля 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    В данную клинику ходим примерно раз в год, делаем укол кошке перед отъездом на дачу, чтобы не гуляла. Клинику выбираем, потому что находится рядом с домом. Обычно посещали прием в порядке очереди. Сейчас, в условия карантина, клиника работает, но только по записи. В целом врачи нравятся, клинику рекомендовала своим знакомым.
    • Дорогая Антонина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Крепкого здоровья Вам и Вашей кошечке! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Олеся 11 апреля 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Обращаемся по мере надобности в этот ветеринарный центр. В самой клинике все чисто, стерильно. Последний раз, когда приходили на инъекцию, из-за эпид. обстановки нас запускали по очереди, по одному, но ожидать не пришлось, работают быстро. Врач нас проконсультировал, дал рекомендации после инъекции, все объяснил, легко нашел подход к животному. Все прошло хорошо.
    • Олеся, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Наталья 11 апреля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращалась 2 раза. Мою кошку лечили два врача женщина и мужчина. Очень вежливые, тактичные и аккуратные специалисты. Работают в перчатках и маске. У моей кошке был насморк и врач поставил диагноз ринит. Мне рекомендовали делать уколы, иммуномодуляторы и витамины. Лечение помогло и мою кошку ничего не беспокоит. Обстановка в ветеринарном центре благоприятная, везде чисто и спокойно. Буду обращаться и дальше.
    • Добрый день, Наталья.
      Рад что смогли оправдать ваши ожидания.
    Даниил 10 апреля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Волга-Вет делал вакцинацию кошке. Услугой остался доволен. Персонал приветливый, врач внимательно осмотрел животное, после вакцинации кошка чувствовала себя хорошо. К сожалению, имя специалиста не запомнил. В клинике чисто, уютно, есть предварительная запись, отсутствует очередь, прием прошел вовремя. Выбрал клинику по расположению.
    • Даниил, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Надежда 10 апреля 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение доктора к животному, доступные объяснения и ответы на мои вопросы. Операция по стерилизации кошки прошла успешно, питомец чувствует себя хорошо, скоро едем швы снимать. В клинике работает вежливый персонал, принимают вовремя, ожидать не приходится. В клинике очень просторно, есть отдельный кабинет, где делают капельницы, есть комфортная зона ожидания, везде чистота.
    • Надежда, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Елена 10 апреля 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Я здесь обслуживаюсь более 10 лет. Все врачи просто молодцы. Оперировали здесь моих животных, по разным заболеваниям, всегда все проходили идеально. Ноготки подстригают отлично. В этот раз обращались с заражением ноги у собаки, обрабатывали, промывали. 3 разных врача нас обслуживали. Мы сюда и ходим, потому что врачи всегда все понятно и подробно объясняют. Дали все необходимые рекомендации, прописали лечение. Собака уже выздоровела, бегает. В клинике все чисто, нет скопления людского, комфортно – показать
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете здоровье своих питомцев специалистам центра уже более 10 лет. Признательны за неизменный выбор. Бесконечно рады, что на протяжении столь длительного времени удается оправдывать Ваши ожидания. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем соответствовать заданному высокому уровню. Желаем крепкого здоровья Вашим любимцам! С уважением, Ветеринарный центр Волга-Вет на Богунской улице.
    Елена 9 апреля 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Я выбираю данный центр из-за того, что он расположен близко к дому и здесь очень доступные цены на препарат и обслуживание. Мы часто приносим бездомных щенков на обследование. Мне понравилось все девочки, они знают, что есть в наличии в аптеке. Весь персонал грамотный и профессиональный. Буду только его посещать, так как всем очень довольна.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анна 7 апреля 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в посещении клиники. Здесь предлагают индивидуальный подход и на все вопросы отвечают профессионально. Ветеринар, это была молодая девушка, квалифицированно сделала вакцинацию собаке и была вежлива в общении и приветлива. Посещаю центр из-за близкого расположения к дому. Персонал приветливый и помогает во всем, что нужно. В центре чисто и аккуратно, планирую в дальнейшем посещать данный центр.
    • Добрый день, Анна.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь.
    Ирина 7 апреля 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и обходительность сотрудников, они мне и животному очень помогли при посещении центра. Ветеринар, это была молодая девушка, вежлива в обслуживании и профессионально провела консультацию, она готова была помочь. Это был единственный ближайший круглосуточный центр, поэтому его посетила. Очень понравилась внутренняя обстановка и снаружи всё очень аккуратно. Всё чисто и аккуратно, большой выбор товаров в магазине и предлагают широкий спектр услуг. Я планирую в дальнейшем п – показать
    Трунина 3 апреля 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращаюсь часто. В этот раз привозила кота на кастрацию. Врач грамотный специалист. Работала в перчатках. Я ожидала окончание операции в клинике. Доктор рекомендовала сменить корм и надеть на кота защиту, чтобы он себя не лизал. Отходил мой кот от операции, дома. Ветеринарный центр чистый и уютный. Есть диваны, где можно подождать свою очередь.
    • Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что Вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «Волга-Вет».
    Влад 2 апреля 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Выбрали центр, так как они работают круглосуточно. У нас случилась проблема ночью, мы позвонили, сразу приехали, посмотрели, сделали рентген, сказали, что много операций, но ему поставили срочную и сразу же прооперировали. Поэтому нам помогли, все сделали хорошо, теперь бегает, прыгает и радуется. Врач имеет подход к животным, потому что сказали, что собака может не перенести эту операцию — он у нас маленький, но сделали все хорошо, аккуратно, шов ровный. Только цены высокие, но качеству цены со – показать
    • Добрый день, Влад! Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что смогли помочь Вашему питомцу и сейчас он прекрасно себя чувствует. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему четвероногому другу, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Елена 26 марта 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр Волга-Вет обращаюсь примерно раз в год. Здесь делаю вакцинацию животным. Недавно делала чистку зубов собаке. Приняли быстро, как сделали чистку, прозвонили. Животное после процедуры чувствовало себя хорошо. Врач Михаил Михайлович Фролов, дал рекомендации, все объяснил. Делала здесь УЗИ сердца собаке. Персонал приветливый, цены приемлемые. Обратилась именно сюда, так как находится клиника близко к дому.
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой специалистов центра и качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Михаила Михайловича от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Ольга 18 марта 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    В этот центр мы ходим уже более четырех лет, первоначально пришли сюда по совету знакомого моего мужа, теперь ходим сюда постоянно уже более четырех лет. Хорошая клиника, здесь чисто и уютно, вежливый персонал, не нужно сидеть в очереди, прием ведется по записи. Были бы цены на услуги подешевле, вообще все было замечательно. В последний раз делали коту кастрацию. Операцию делала ветеринар — женщина, как специалист все сделала быстро и качественно. Сейчас животное чувствует себя хорошо, он у нас – показать
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и неизменно остаетесь довольны обслуживанием, качеством оказываемых услуг и работой специалистов. Врачи клиники – настоящие профессионалы, которые не только обладают длительным опытом, но и искренне любят животных, обеспечивая каждому пациенту заботу и индивидуальный подход. Несмотря на высокую квалификацию специалистов, современное медико-техническое оснащение центра и использован – показать
    Екатерина 17 марта 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Мы раз в полгода посещаем этот центр: взвешиваю собаку, проводим осмотр и плюс покупаю препараты какие-либо от блох, клещей. В этот раз мы были на УЗИ собаке. Нам понравилось отношение самих специалистов, потом качественно обследовали несколько человек собаку и нас всегда хорошо приветствуют в этом центре, потому что у меня собака поводырь и нам там хорошо. Все рассказали, объяснили. По чистоте, обстановке в центре все идеально.
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ценим Ваш выбор и оказанное докторам доверие. Искренне рады, что посещением центра с питомцем Вы полностью остались довольны. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива. Желаем здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Анастасии 10 марта 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Впервые обратились в ветеринарный центр Волга-Вет, впечатление о клинике сложилось хорошее. Делали УЗИ собаке. Собака породы шарпей, беременная. Доктор хороший, доброжелательный, расположил собаку к себе. УЗИ заняло минут 20, потом врач дал дальнейшие рекомендации. У собаки все хорошо. В клинике понравилось, никто не грубил, проводили до кабинета, все вежливые.
    • Анастасии, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Алла 6 марта 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Я посещаю данный центр постоянно, так как имею собаку и кота. Мне нравится, что центр работает круглосуточно. Последний раз я обратилась по вопросу родовспоможения собаке. Ветеринар, это была молодая светлая девушка, профессионально провела осмотр. Потом она мне также предоставляла консультацию по телефону. Я осталась довольна обслуживанием. Цены очень приемлемые. Рекомендую всем данный центр.
    • Алла, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 5 марта 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    По необходимости обращаемся именно сюда, потому что удобно расположение, недалеко от дома. К разным специалистам обращались, никогда никаких замечаний, всегда были довольны работой врачей. Цены я бы хотела пониже, если есть такая возможность. Ремонт очень красивый, везде идеальная чистота, самую высокую оценку ставлю. Оборудование хорошее, нареканий нет, но бывает такое, что что-то ломается.
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре и работе ветеринарных врачей. Все наши доктора – профессионалы, которые обладают длительным опытом, практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту и используют в работе новейшее оборудование и современные методики диагностики и лечения. Мы делаем все для поддержания оборудования в идеальном техническом состоянии, в случае же непредвиденных ситуаций быстро устраняем не – показать
    Любовь 4 марта 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Бываю не очень часто в этом центре со своей собакой. В последний раз были здесь на рентгене. Оборудование кабинет рентгена в хорошем рабочем состоянии. Мне очень понравился врач и его помощник, имен их не знаю, но меня они полностью устроили, помогли положить собаку, результатом я осталась довольна. Доктор — хороший специалист, все подробно рассказал, общительный врач. Ранее обслуживались в этом центре, когда они находились в другом месте, поэтому обратились сюда снова, а также близко находится – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Вы всегда можете рассчитывать на помощь грамотных и опытных специалистов. С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Сергей 2 марта 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в ветеринарный центр «Волга-Вет» на Богунской улице за различными услугами. Все просто отлично. Во-первых, врачи очень хорошо обращаются с животными, а во-вторых, качественно и быстро обслуживают. У меня две собаки и я здесь сдавал их анализы, проходил множество других специалистов. Врачи всегда очень грамотно озвучивают результаты и очень оперативно. Мне очень нравится то, что клиника круглосуточная. Персонал — замечательный. Дружелюбная и комфортная атмосфера.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и неизменно остаетесь довольны обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Герман 29 февраля 2020 в 9:37 , отредактирован 29 февраля 2020 в 18:34
    Администратор ведет себя как торговец с тракторного рынка — извивается, чтобы не отвечать на вопрос о наличии ветеринара-дерматолога в клинике и предлагает услуги терапевта :(
    • Добрый вечер, Герман. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и примем соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация ветеринарного центра «Волга-Вет».
  • Оксана 26 февраля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    У меня двое животных и я регулярно обращаюсь в клинику. Привязки к одному врачу нет и я иду к тому, кто свободен потому, что доверяю всем специалистам здесь. Они по доброму, с любовью относятся к животным, что очень важно. Доктора тактичные, любезные и профессионально выполняют свою работу. Был только один момент, который вызвал неприятный осадок: я пришла и сказала, что животному нужно сделать УЗИ желудка. Доктор провел обследование и сказал, что ничего страшного не видит. Однако в описании не – показать
    • Добрый день, Оксана! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и высоко оцениваете профессиональные качества специалистов. Приносим также свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. В центре используются различные методы диагностики, в числе которых УЗИ и рентгенография. Это абсолютно разные виды обследования: УЗИ проводится с помощью ультразвуковых волн, тогда как принцип получения изображения при помощи рентгеновских лу – показать
    Наталья 25 февраля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    У меня кошка. Посещаю центр по мере необходимости уколы ставить, перевязки, капельницы делать, то есть то, что сама не умею. Хорошо обслуживают. В этот раз, покупали препарат, он был в наличии.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Николай 21 февраля 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что специалист ответил на все вопросы. Ветеринар-хирург, это была приятная девушка, квалифицированно сняла швы моему коту и отнеслась с заботой. В данной клинике моему коту делали операцию. Всё прошло хорошо. Я посетил клинику по отзывам в интернете и удобной геолокацией. В целом я остался доволен обслуживанием и рекомендую всем посетить.
    • Добрый день, Николай. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного центра Волга-Вет.
    Даша 19 февраля 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Этот центр мне посоветовала подруга, она возила кота на кастрацию и осталась очень довольна, поэтому когда мне понадобилась аналогичная услуга, я обратилась сюда. Клиника произвела хорошее впечатление, аккуратная и уютная. На осмотре кота доктор, молодой парень, рассказал, как ухаживать за ним после операции, сделал уколы витаминов и оставил на операцию. Все прошло хорошо. Уже на второй день после операции животное замурлыкало и побежало к миске. Сейчас все зажило и кот чувствует себя прекрасно. – показать
    • Добрый день Даша! Спасибо Вам большое за тёплый отзыв, и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады придти на помощь вам и вашим питомцам!! Всего вам доброго!!
    Наталья 13 февраля 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Цены на некоторые услуги не из дешевых, но все равно я обращаюсь только в эту клинику, потому что считаю, что здесь работает квалифицированный персонал. Несколько лет назад у собаки была серьезная проблема и ей помогли. У меня 3 собаки и мы время от времени приходим сюда. Я могу сказать, что выписанное лечение помогает моим животным. В клинике все неплохо, кроме того, что бывает очень много людей и приходится ждать. Может это не из-за врача, конечно, а принесли животное с экстренным случаем и пр – показать
    • Добрый день! Спасибо вам Наталья, за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение о работе нашей клиники. Сейчас у нас работает услуга, предварительная запись на прием.
      Можно позвонить по телефону 505705 и записаться на удобное для вас время для посещения клиники.Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением клиника Волга-Вет.
    Анонимный пользователь 30 января 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом данного ветеринарного центра. Выбрала его, потому что находится рядом с домом, это очень удобно. Всегда наблюдала кота у прекрасного врача Юлии Дмитриевны. В этот раз записала кота, чтобы постричь когти. Попали к другому ветеринару. Тоже очень хороший специалист. Кот у меня очень своеобразный, мужу пришлось его держать. А врач не испугалась, сделала все быстро и качественно. На ресепшене вежливый администратор. В центре все чистенько. Я осталась довольна и рекомендую – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Волга-Вет».
    Виктория 29 января 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    Нам срочно нужна была помощь и мы спонтанно первый раз обратились в этот центр. Мы были на консультации у ортопеда. Имя врача, к сожалению, я не помню, был мужчина. Он нам достаточно все просто объяснил, что с собакой. Обследование, которое он проводил с ней, что и какие манипуляции делал, нам понравилось. Отношение врача, что к нам, что к животному было очень положительным. Сама клиника достаточно хорошая, очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Насколько врачи квалифицированны, я не могу – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарного центра «Волга-Вет».
    Виктория 29 января 2020 в 16:27 отзыв по телефону
    Я покупала препараты в этом центре для кошки. Мне понравилось отношение персонала в этой клинике, все были вежливыми, приветливыми и все подсказали про препарат. В центре созданы все условия, все прилично, все хорошо. Нареканий никаких нет, чисто. На звонок всегда отвечают, если по какому-то вопросу спрашиваешь, всегда отвечают, рассказывают. Все врачи в этом центре — молодцы. Мы также лечились и попадали на многих врачей. Мне все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 19:34 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:56
      Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей клиникой.
      У нас Вы можете приобрести разнообразные лекарственные средства для здоровья своего питомца, не беспокоясь об их качестве.
      В каждом препарате есть соответствующая инструкция, в которой детально описаны все рекомендации. Вы также можете задать интересующие Вас вопросы нашим сотрудникам.
      Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация ветеринарного центра «Волга-Вет».
    Анонимный пользователь 28 января 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Впервые были в этом ветеринарном центре. Приняли вовремя и без задержек. Особенно понравились сотрудники центра. Все очень вежливые и располагают к себе. Врач, который делал операцию котику, вообще отличный. После процедуры врач дал рекомендации по уходу за питомцем. Подробно объяснил, что и как делать. Сказал, если будут вопросы или проблемы звонить, обращаться, приезжать.
    • благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ирина 11 декабря 2019 в 11:02 отзыв по телефону