Ветеринарный центр Ветмастер на улице Карла Маркса

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарном центре Ветмастер на улице Карла Маркса

Татьяна 18 апреля 2020 в 22:02
    Хорошая клиника.Обращались несколько раз Особая благодарность Оксане! Дай Бог здоровья и терпения! Мои котики чувствуют себя прекрасно! Это наш доктор! И парикмахер! Доверяем только ей!
    Ольга 18 апреля 2020 в 16:50 , отредактирован 20 апреля 2020 в 9:14
    Оксана Николаевна самый замечательный специалист своего дела,чуткий и сопереживающий (что очень важно)
    Помогла поставить мою собаку «не ноги» и привести в порядок.
    Дада хорошие консультации в дальнейшем уходе.
    Приду ещё раз
    Алексей 18 апреля 2020 в 15:06
    Отличная клиника!!! Рекомендую всем кто держит домашних питомцев. Вежливый и професиональный коллектив, все услуги выполняют на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить доктора Оксану Николаевну которая провела очень сложную операцию моей кошке Мусе, благодаря ей она выжила и чувствует себя сейчас превосходно. Спасибо вам Оксана Николаевна и дай бог вам здоровья.
    Галина 18 апреля 2020 в 11:27
    От всей души хочу поблагодарить девочек врачей ветклиники! Профессиональный коллектив не раз оказывал необходимую высоко квалифицированную помощь моим питомцам. Спасибо вам за ваш труд!
    Маруся 17 апреля 2020 в 17:05
    Хочу поблагодорить девачек врачей ветеринарной клиники,очень отзывчивые,дружелюбные,знают свое дело,всегда объяснят,посоветуют,ходим к ним с кошкой не один год,делаем привики,стрижки,цены нормальные,Рекомендую
    Светлана 10 апреля 2020 в 14:43
    Отличная клиника.Врачи компетентные.Постоянно лечим,прививаем и стрижем своих питомцев.Рекомендую.Цены самые демократичные по городу.
    катерина 10 апреля 2020 в 0:01
    Хочу поблагодарить ветврача Оксану Николаевну, все время вожу своего питомца только к ней, отлично знает свою работу и выполняет все на%
    Мой кот доверяет только этой клинике, ещё удобно, что рядом с домом, советую!!
    Мария 9 апреля 2020 в 17:45
    Была на приеме, персонал очень вежливый и приятный, подстригали котёнку когти. Все прошло отлично.
    Елена 8 апреля 2020 в 7:19
    Муж вчера водил туда стричь нашу кошку. Итог, когда принес, я увидела порезанный живот, кровь на сосках. Каждый год стрижем кошку в разных местах, такой ужас первый раз. Крайне не рекомендую, с таким отношением к животным, они работать не должны!
    Наталия 28 мая 2019 в 12:00
    Хочу поблагодарить сотрудников за профессионализм: животных много, но с каждым аккуратны. Спасибо за лечение нашей кошки Сильвии: четко, по делу, без 1001 ненужного анализа. Рекомендую!
    Ирина 28 мая 2019 в 11:57
    Спасибо Оксане за стрижку. Очень довольны. Все спрашивают, где делали. И по цене дешевле чем в Айболите и прочих «модных» вет. клиниках. Придем еще раз!
    Надежда 15 ноября 2017 в 0:40
    Очень понравилась клиника,спасибо отдельно Светлане(вет.врачу),обходительна,вежлива,все подробно объясняли,обратимся еще.Спасибо.
    Анастасия 22 июля 2017 в 17:46
    Спасибо большое врачам за то что спасли нашего котика, у негоотказывали почки. Отвезли в начале в другую клинику в центре, там содрали кучу денег на узи и анализы и даже не поняли, что проблема с почками. В ветмастере сразу нашли причину. Кота оставили на передержке, сделали скидку. Теперь только к ним.
  • Татьяна 28 октября 2016 в 0:44 , отредактирован 30 октября 2016 в 21:01
    Вроде и персонал тот же, но они и стали не внимательны, не добро желательны и грубы. Их пофигизм убивает. Все заточено на быстрые деньги. Животное с удовольствием подстригут, но не вылечат (((
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 10:47
    согласна, полностью!!! Уже ответом по телефоу отбивают любое желание приехать!!!!
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2014 в 12:51
    Очень грубый и незаинтересованный голос хотела приехать и передумала 1 ноября

Николя 9 апреля 2020 в 19:41
    Вожу собаку и двух кошек только в эту клинику уже несколько лет. Очень нравится отношение персонала к животным и к их владельцам… Всегда всё подскажут и дадут рекомендации. Однажды одна из кошек тяжело заболела…обратился в эту клинику, прежде чем начать лечение предложили пройти дополнительную лабораторную диагностику…после чего была назначена интенсивная терапия, кошка до сих пор жива и здорова, хотя в другой клинике предлагали её усыпить. Спасибо персоналу и руководству данной клиники – показать
    Марина 1 июня 2019 в 22:29
    Если животное бездомное,то директор Ольга Альбертовна делает скидку.Нам уличных кошек стерилизовали тут,доктор очень внимательная Светлана.
    Даниил 1 июня 2019 в 22:24
    Всех своих любимых животных наблюдаем здесь,наш врач Светлана Вячеславовна.Всем рекомендую.
    Ирина 8 марта 2019 в 17:20 , отредактирован 8 марта 2019 в 18:35
    Ужасная клиника! Никому не советую! Назначается неадекватное лечение. При любом удобном случае пытаются назначить уколы антибиотиков. Диагноз вообще не озвучивается, т.к. грамотная постановка диагноза явно не входит в интересы этой клиники. Непрофессионально!