Ветеринарный центр Элирис

Специалисты ветеринарного центра Элирис

Акции ветеринарного центра Элирис

Отзывы о ветеринарном центре Элирис

Ольга 22 ноября 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Наблюдаемся в ветеринарном центре Элирис. Ходим на осмотры с кошечкой. Доктор добрый, знающий, располагает к себе. При последнем осмотре порекомендовал капать глазки кошке (катаракта). Весь персонал очень доброжелателен.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Ольга 22 ноября 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    17 или 18 числа были впервые, дальше планируем посещать по мере необходимости. Нам понравилось очень хорошее отношение к животным. Мы приходили на прививку от бешенства и комплексную прививку бивак. Ветеринар аккуратный и терпеливый.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Юлия 24 ноября 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Посетили данный центр впервые с собакой. У животного была аллергия. Врач обследовала животное, сделала укол. Дала назначения. Все объяснила подробно и доступно. Ответила на все вопросы. Сейчас питомец чувствует себя лучше. На приеме доктор обращалась с животным бережно, аккуратно.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Анастасия 20 ноября 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Элирис стерилизовали и затем снимали швы собаке. У нас цверг шнауцер. Собака находилась в клинике около суток, т.к. Виктория Вячеславовна Грицаева наблюдала за ее состоянием после операции. Собака достаточно быстро оправилась после операции. Врач очень высококвалифицированная. Дала все подробные рекомендации по уходу за собакой в домашних условиях. Рекомендую центр Элирис.
    • Добрый день, Анастасия. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Диана 19 ноября 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    В данном центре делали стерилизацию моей кошке. Сейчас животное чувствует себя хорошо. На операцию я ее привезла днем, оставила, а вечером забрала. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Со мной и с животным он общался тоже хорошо. Данный центр я выбрала случайно, а после посещения мне все понравилось.
    • Добрый день, Диана. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Наталья 19 ноября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр Элирис обращаемся по необходимости. В последнее посещение кастрировали кота. Оставили кота в десять утра и в шесть вечера уже забрали. Перед проведением операции мне дали четкие инструкции по подготовке кота к операции. После операции дали четкие рекомендации по уходу в домашних условиях. Специалист достаточно легко нашла подход коту, хоть он у нас и немного агрессивен. После операции кот чувствует себя прекрасно. Рабочее место специалиста чистое, все на своих местах.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Вероника 18 ноября 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Элирис посещали неоднократно. В последний раз были на процедуре ультразвуковой чистки зубов собаке. Процедура была проведена быстро (примерно минут 40). В кабинете чисто, инструменты на своих местах. После того как собака уснула под наркозом, врач бережно перенесла ее на стол и провела процедуру. После процедуры мне дали подробные рекомендации по питанию. А также я получила полные ответы на все мои вопросы. Ветеринар внимательна не только в животным, но и к хозяевам. Сервис в – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Сергей Борисович 18 ноября 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Данный ветеринарный центр посещаю не часто. В последний раз я приобретал лекарство Адвантикс для собаки. Я нигде не мог найти лекарство, нашёл только здесь. Специалисты в центре очень вежливые и отзывчивые. Дали все необходимые рекомендации и советы по применению. Ценовая политика вполне приемлема.
    • Добрый день, Сергей Борисович. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Вадим 18 ноября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Ветеринар-хирург обращался с животным замечательно, вежливо, внимательно. Я получил рекомендации по уходу. Питомец себя чувствует замечательно, играет, прыгает.
    • Добрый день, Вадим. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Наталья 18 ноября 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр ходим на лечение. Была операция по кастрации кота, сейчас лечимся от мочекаменной болезни. Самочувствие у кота получше. Врач очень внимательный, приятный в общении, к животному хорошо относится.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Полина 17 ноября 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Редко посещаю ветцентр. У собаки было что-то с кожей, обращались к ветеринару. Доктор выписала лекарства и отправила на лечение. Сейчас питомец чувствует себя лучше, болячки пока не проходят, только недавно начали лечиться. Врач понимающая, расположила к себе. Хороший центр, находится в удобном для нас месте.
    • Добрый день, Полина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Ирина 17 ноября 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю нечасто. Последний раз я привозила кота на кастрацию. Доктор хорошо к нам относился. Мой питомец нормально перенес операцию. Врач порекомендовал дальнейший уход за животным, посоветовал сделать прививку. В клинике хорошая и чистая обстановка.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Анна 17 ноября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Два раза посещали данный ветеринарный центр с питомцем. В последний раз были на консультации и осмотре голубя. Врач прием провел отлично, тщательно осмотрел, выписал витамины необходимые, произвел положительное впечатление. Специалист профессионал в своем деле, все объяснил подробно и рассказал, вежливо общался, отлично отнесся к питомцу. Рабочее место в чистом состоянии.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алёна 17 ноября 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Прихожу с питомцем только на ежегодные прививки, собаке делают вакцину от бешенства и какую-то ещё. В последнее посещение мы приходили на прививку, собаке лечили ушки. Врачи правильно подобрали препарат, сейчас животное чувствует себя хорошо. Неделю мы капали ей капельки. От прививки ей немного свело лапу, я помассажировала, всё стало нормально. Меня предупредили, что будет такая реакция, она длилась один день, наступила вечером сразу после прививки. Собаке 3 года, ветеринары относились к ней от – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарный центр Элирис.
    Анастасия 16 ноября 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Записывалась в данную клинику, чтобы сделать прививку кошке, а так же, чтобы взять тест на дирофиляриоз. Работники очень культурные, уважительные, общительные, все рассказали, показали, завели вет. паспорт. С питомцем ветеринары хорошо обращались. Перед вакцинацией провели осмотр. Сама клиника была чистой и приятной.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Елена 16 ноября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    С собакой посещали ветцентр. Доктор хорошо обращался с питомцем. Ко мне относился вежливо и внимательно. От врача получили рекомендации по питанию и лечению. Сейчас у собаки глаз болит, но нам некогда доехать до центра.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Нина 16 ноября 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Записывала собаку на прием и осталась очень довольной. Питомец сильно заболел пироплазмозом, лечение заняло две недели. Собаке прописали уколы, капельницы. Во время процедур питомец чувствовал себя хорошо, ветеринары хорошо заботились о нем. Работники клиники были приветливыми и доброжелательными.
    • Нина, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Юлия Валерьевна 9 ноября 2021 в 11:04 отзыв по телефону
    В центре мне лечили крысу. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. С питомцем сейчас все хорошо. Доктор произвел хорошее впечатление, он внимательный, правильно все определил. Врач хорошо и внимательно отнесся к питомцу. При работе доктор соблюдал чистоту.
    • Юлия Валерьевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана Ермакова 9 ноября 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Я максимально всем довольна. Приходили на осмотр, сдавали анализ на ушного клеща, нам сделали прививку и назначили лечение. Доктор все понятно и доступно объяснил по лечению. Врач к питомцу относился доброжелательно, заботливо, хотел помочь. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, уже выздоровел. Внешне в центре все выглядит достойно, перед тем как положить животное на стол, стол протерли, персонал в халатах.
    • Добрый день, Светлана Ермакова.
      Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Татьяна 9 ноября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный ветеринарный центр, так как заболела кошка. Врач прием провел отлично, назначил эффективное лечение, которое помогло уже на второй день. Специалист к питомцу отнесся очень хорошо, с любовью. В центре сервис нормальный, все чисто, персонал замечательный, посещением довольны.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Алексей 9 ноября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Приезжали в центр, потому что болела собака. Планируем приехать кошку стерилизовать. У собаки был какой-то вирус, его тошнило, он кашлял. Нам три дня прокололи собаку. Во время процедур животное чувствовало себя нормально. Сейчас чувствует себя хорошо, ему лучше. Специалисты выполняли работу хорошо. К животному относятся бережно, с заботой, дружеское отношение. Все рассказали по уходу за животным. На все вопросы ответили.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Вера 9 ноября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    У собачки аллергия, приходили на осмотр. Врач выслушал наши жалобы, осмотрел, поставил диагноз, обработал ранки и дал лекарства и порошочки. Я осталась довольна посещением. Врач еще рассказал про систему питания, что и как делать. Сейчас уже собачка идёт на поправку. Специалист сделал все быстро, все препараты назначил, был вежливым и хорошо относился к животному.
    • Добрый день, Вера. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Кристина 9 ноября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Приходили в данный центр один раз с котом. Остались довольны честностью и профессионализмом врача. Доктор сделал УЗИ, поставил диагноз. Сказал, что такое не лечится, любое лечение будет бесполезным. Специалист не дал ложных надежд, не назначил лишних лекарств и услуг, которые все равно не спасут. Отношение к клиенту и животному очень хорошее. Ветеринарный центр достойный.
    • Добрый день, Кристина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 9 ноября 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз были на плановых прививках и осмотре котов. Врач процедуру выполнил отлично, питомцы хорошо себя чувствовали во время приема. Специалист бережно и аккуратно работал, хорошо общался, дал необходимые рекомендации по уходу, посещением довольны.
    • Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2021 в 10:39 отзыв по телефону , отредактирован 24 ноября 2021 в 20:13
    Собаке и кошке делали стерилизацию. Я остался доволен услугами. Понравились приветливые врачи. Перед операцией врач провел осмотр, температура померили, все пощупали, полностью осмотрели. Единственное машины тяжело ставить у центра, но в целом все нравится.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Максим 17 сентября 2021 в 13:39
    Достоинства
    Есть один очень хороший врач, мужчина, идти только к нему
    Недостатки
    Отвратительное отношение персонала, непрофессиональность, коту не могли поставить катетер и разодрали ему все вены на 3х лапах. Ходить в клинику на прием только к мужчине.
    Ужасно не профессионально, женьщины хабалки, угробили кота, жену довели до слез
    17.09.2021
    Худая белокурая самый плохой там врач
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий о работе нашего ветеринарного центра. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление. Обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу!
    Галина 1 июня 2021 в 9:03
    Достоинства
    Общение персонала и по телефону, и при личной встрече на высоте
    Были в этой клинике 2 раза и оба раза только положительные впечатление от общения с персоналом и от их обращения с нашими братьями меньшими. видно, что для людей, которые там работают, это дело их жизни, а не просто получать деньги. Кот мой достаточно характерный вел себя идеально. В феврале мы приходили на кастрацию, очень долго сомневалась, искала куда обратиться и по ценам, и по отзывам. Выбрала «Элирис» и ни на секунду не пожалела. Отношение замечательное, нет развода на деньги. Доктор, к сожалению не знаю имени, очень приятный мужчина, все сделал отлично. Утром принесла, а вечером забрала. Зажило все быстро. А на прошлой недели обнаружила у кота шишку, начиталась про онкологию и помчалась в клинику. Девочки посмотрели и сказали, что мой Сема, просто жирненький. Все подробно рассказали, как и чем лучше кормить, купила там витамины (никто не навязывал) у кота сильная линька. И так получилось, что я попала в удачное время и мы решили, что раз мы здоровы потратим денежки на красоту. Постригли когти и сделали стрижку. Такой прикольный стал. И я вздохнула от ежедневого вычесывания и уборки шерсти дома. Спасибо персоналу клиники за их чуткость, внимательность и доброту!
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось такое положительное впечатление о нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Здоровья вашему питомцу!
    Наталия 28 мая 2021 в 16:02
    Достоинства
    По началу приняли очень хорошо, вежливая врач попалась. Но на этом все закончилось положительное
    Недостатки
    Анализы должны были быть готовы вечером, в итоге сказали позвонить утром. Дозвониться не смогли, пока сами в обед не пришли. Оказалось неправильно лежал телефон. По итогу, смена другая, без собаки лечение назначить не могут. Видимо та смена не передала какое должно быть лечение или вообще не писала. Отдали анализы и все. А мы как должны лечить собаку? За что отдали 4000? Деньги не малые. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор и защиту прав потребителей – показать
    • Здравствуйте, Наталия!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся и постараемся найти решение ситуации. Мы всегда открыты к диалогу!
    Юлия Б. 28 мая 2021 в 14:48
    Я со своими питомцами неоднократно обращалась в клинику «Элирис» с различными проблемами, начиная с таких элементарных, как поставить прививку, до сложных операций, которые продлили жизнь питомцу. В клинике работают профессионалы своего дела. Персонал вежлив, участлив, всегда разъяснит почему случились проблемы у животного и как избежать их в дальнейшем. Также богатый выбор кормов, лекарств и всего, что необходимо вашему любимцу. Рекомендую клинику «Элирис» всем, у кого есть любимые питомцы. Спа – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим любимцам.
    Дана 12 мая 2021 в 22:10
    Достоинства
    Добрый день всем владельцам пушистиков! Посещали эту клинику неоднократно, отличный и отзывчивый персонал. Различный спектр услуг, от ветаптеки до сложных операций. Все основные лекарства представлены в наличии, а чего нет можно заказать в кратчайшие сроки к получению) Нашли эту замечательную лечебница по рекомендациям друзей, а теперь советуем и вам! Всем здоровья)
    • Дана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Слободян В. П. 24 марта 2021 в 19:12
    Достоинства
    У нас собака возраст 3 года. При мочеиспускании обнаружили кровь в моче. Обратились в клинику. Нас встретили вежливые сотрудники, специалист по УЗИ, как добрая фея, провела обследование. Выявили камни в мочевом пузыре. Операцию сделали быстро и качественно. Сейчас собака проходит восстановление, чувствует себя хорошо. Спасибо врачам!
    • Добрый день, Слободян В. П.. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Денис Ермишов 29 января 2021 в 9:30
    Достоинства
    Привозили кошку с инфекцией, оставляли в стационаре на несколько дней (не могла есть, ставили капельницу). Прошла курс уколов, замечательный уход. Самые положительные впечатления, огромное спасибо специалистам.
    • Денис Ермишов, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Юлия 8 января 2021 в 18:00
    Достоинства
    Врач осмотрела кота, поставила диагноз и назначила лечение. Остались довольными :)
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Саида 23 декабря 2020 в 13:46
    Достоинства
    Внимательный мед персонал,чистота.
    Недостатки
    Цены!
    Решили мы стерилизовать нашего котика и подстричь коготки у нашей девочки чихуашки. Искала клинику опираясь на отзывы,выбор пал на Элирис. Ознакомилась с прайс-листом,цены устроили. Позвонила по телефону,назначили дату и время,уточнила цену на кастрацию котика,цена оказалась на 200 рублей выше,чем указано в прайсе,в прайсе 1300, мне озвучили 1500. Приехали,нас приветливо встретили женщина врач и медсестра молоденькая девушка,коту сделали наркоз и забрали в операционную,и сказали примерно через 2 часа забирать. Я сообщила врачу что хочу ещё подстричь коготки у чихуашки и спросила цену,она сказала что этоа процедура стоит 150 рублей. Когда через два часа я пришла за котом,то врач была уже другая женщина,я привела чихуашку,она подстригда коготки,но когда я спросила сколько это стоит,то она назвала уже другую цену,а именно 200 руб,т.е за два часа цена выросла на 50 рублей! Я ей сказала что мне называли другую цену,а именно 150 рублей,тогда она говори — А давайте тогда сойдёмся на середине,пусть это будет 170 рублей,я говорю — Ну как же так,утром 150 а сейчас с чего вдруг цена выросла,тогда она согласилась и взяла с меня 150 рублей. В общем клиника не плохая,но вот с ценами у них что то не понятное происходит. Нужно брать больше денег от заявленной цены в прайсе.
    • Здравствуйте, Саида! Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор центра для своего питомца. Благодарим, что отметили чистоту и внимательное отношение сотрудников. Нам искренне жаль, что возникла странная ситуация с итоговой стоимостью услуг. Утвержденный прайс-лист находится у администраторов. Пожалуйста, свяжитесь. с нами по телефону, указанному на странице. Детально во всем разберемся. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Максим 15 ноября 2020 в 17:10
    Достоинства
    Хорошая клиника и хорошее обслуживание. К нашим кошкам отнеслись с заботой и пониманием, сделали в лучшем виде!
    Большое спасибо работникам ветеринарного центра Элирис
    • Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Ирина Александровна Кузнецова 28 сентября 2020 в 12:56
    Достоинства
    Спасибо! Хочу написать хороший отзыв о клинике «Элирис». 17 сентября 2020, у моего Йорка Фили заболели верхние, передние зубки. Мой пёска уже возрастной, ему почти 8 лет, вес 2 кг. Передние зубки шатались и он пытался вытянуть их языком, но тянуть было уже невозможно, мой любимчик уже не ел и не пил, зубки болели. Наша врач была в отпуске, ждать не было смысла. И я позвонила в ближайшую ветклиника, от моего дома, Элирис. Заведующая любезно поговорила и пригласила на прием. Мы тут же приехали. Дежурили: Елена Владимировна и Виктория Вячеславовна. Ситуация с зубами у Фили была уже запущена, врач это сразу оценила опытным взглядом. Оперативно послушали сердечко, сделали наркоз, назначили УЗ чистку и удаление, аж 6 зубов. Не прошло и часа, как мне вернули сонное » дитя» с рекомендациями по уходу за полостью рта, укололи антибиотик, рекомендовали его уколоть три раза, через 48 часов. Все прошло любезно, спокойно, нормально, аккуратно, с любовью, что очень приятно видеть хозяину животного. Мы пришли ещё раз на осмотр, после удаления и чистки, доктор снова очень внимательно и с любовью осмотрела Филю, дала рекомендации, советы и подарили моему » беззубому» Филе корм, сказали как его размочить! Подарки всегда приятны!) Нас пригласили, через пару месяцев ещё на осмотр, потому,как некоторая проблема с деснами и оставшимися зубками ещё присутствует, будем потихоньку убирать больные зубки, иначе он не сможет есть.. Мы с удовольствием придем к Елене Владимировне и Виктории Вячеславовне, которая ещё и рассказала и объяснила, как зубки промывать! С уверенностью скажу,что мы теперь поменяем нашу прошлую клинику на Элирис, моему Филе и мне очень понравилось. Спасибо смене, в которую мы попали и заведующей клиники,что оперативно разрешила прием, хотя был конец рабочего дня. С уважением, Ирина Александровна и йорк Филя » Беззубкин»
    • Добрый день, Ирина Александровна.
      Спасибо вам за добрый отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Татьяна Жемчужнова 26 июля 2020 в 17:29
    Достоинства
    Мне очень понравилось, как обслуживают, приезжаю постоянно. Всегда подскажут, если чего-то не понимаю, скажут, как лучше сделать, очень внимательное отношение к животному. К хозяевам питомцев очень общительные и внимательные, идут на уступки, на услуги разные. Приятно общаться с такими людьми, побольше бы таких врачей как Елена Владимировна, мы рады, что к ней попали. Человеческое отношение к клиенту и к животным, качество работы хорошее.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Екатерина 17 июля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Все хорошо. Мы ходим в эту клинику со всеми своими животными, врачей знаем, нас вылечивают, все в порядке. У меня много животных. Кота побили на улице и абсцесс начался на голове. Мы пришли в клинику, нам его уже не вскрывали, потому что он лопнул, вкололи антибиотики, промыли рану, заложили лекарство, перемотали. С собой нам дали лекарственные препараты. Пойдем еще. Все было хорошо, а вчера опять вздулось. Мне кажется, он просто занес какую-то заразу в открытую рану. Ветеринар, имя не помню де – показать
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе. Ваш комментарий очень важен для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Татьяна 15 июля 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Нам понравилась работа грумера. Имени специалиста не помню, принимала девушка. Она вежливая, хорошо и ласково отнеслась к кошке. Услугу оказала быстро, сначала сказала, что процедура займет 1 час, но справилась быстрее, подстригла качественно. Мы присутствовали при стрижке и мастер уточняла, как мы хотим — покороче или оставить более длинную шерсть. Также предложила подстричь когти. Рабочее место хорошее, инструменты чистые. После процедуры специалист рекомендовала удалить грыжу кошке, у нас ест – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями отзыва. Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг, приятно стараться. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Алеся 15 июля 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Я бываю в клинике, то с хомячком, то с собакой, то с котом. Здесь всегда нормальное обслуживание. Доктора всегда все расскажут, объяснят, капельницу сделают, если нужно. Ни разу не было такого, чтобы животному не помогли. Плюс, относятся к питомцам очень хорошо. В помещениях чисто, поверхности протираются после каждого животного, в коридоре есть бахилы. Я хожу именно сюда, так как эта клиника находится ближе всего и, плюс, цены очень хорошие. Например, по сравнению с клиникой Чулковой, цена здес – показать
    • Добрый день, Алеся!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Признательны вам за выбор и оказанное нам доверие. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Наталья 10 марта 2020 в 14:32
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Вам всем, особенно Валерию Ивановичу и Елене Владимировне, за то что вы делаете для нас и наших животных, без вас мы бы не справились. Вы лучшие!!! Здоровья Вам всем, конечно же процветания вашей клинике и самых благодарных и довольных клиентов. Прекрасные,внимательные и профессиональные специалисты,оперировались по поводу третьего века у моей любимице американского стаффордширского терьера, операция прошла быстро и без последствий,моя Лора радует меня кр – показать
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Рады, что остались довольны нашей работой. Будем стараться становиться лучше изо дня в день!
    Ирина 8 сентября 2019 в 17:08 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:01
    Выражаем благодарность ветврачам клиники Элирис (особенно доктору Ульяне, отчества не запомнила) за спасение нашего члена семьи, собаки Жули! Спасибо за правильно поставленный диагноз, который кстати не смогли выявить в другой клинике. Наше лечение продолжается, но результат налицо!
    Спасибо что делаете свою работу хорошо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, Ветеринарный центр Элирис.
    Ксения 18 марта 2019 в 20:49
    Хочу сказать большое спасибо докторам клиники Элирис, они спасли нашего щенка от гибели. В другой клинике, в центре города, нам сказали что с энтеритом шансов выжить маловато, ребёнок не спал сутки и рыдал, а тут предложили сдать анализы. И о боже, у нас панкреатит. 3 дня на капельнице, строжайшая диета и наш Тобби радует нас своим весёлым и здоровым видом. Ребенок счастлив. Ещё нас очень грамотно проинструктировали на счёт прививок и обработок. Теперь мы только в эту клинику будем ходить. Спаси – показать
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашему любимцу, Ветеринарный центр Элирис.
    Ольга Серопегина 19 ноября 2018 в 17:39
    Большое спасибо персоналу клиники.Очень грамотные и чуткие люди а что касается отрицательных отзывов,то это не врачебная ошибка и болезни бывают разные как у наших любимцев так и у нас, которые не лечатся.Я очень благодарна мою собаку там спасли от рака и не только
    Ксения 4 ноября 2018 в 22:07 , отредактирован 5 ноября 2018 в 16:03
    Хочу чисто по-человечески поблагодарить персонал клиники.Жаль что положительные отзывы люди оставляют реже,чем негативные)
    И конечно ситуацию нужно рассматривать в каждом конкретном случае по-разному.
    Был у нас печальный опыт вызова врача на дом.Кошка стала вялая и стала плохо есть.Через несколько дней у неё появились выделения по-женски.Приехавший врач сказал что ничего страшного и назначил антибиотики.От данного лечения кошке лучше не стало,а только хуже.По совету подруги мы поехали в Элирис.Т
    Виктория 28 октября 2018 в 21:29
    Отвратительная «клиника», которую даже нельзя так назвать! Работники неопытные, да еще и диагнозы ставят не верные! Привела собаку на обследование матки из-за выделений после родов, в итоге без оснований (лишь ссылаясь на анализы крови) было решено положить животное на операционный стол и вырезать матку МОЛОДОЙ СОБАКИ! Потребовав заключение УЗИ, мне сказали приезжать завтра. (перед узи были даны рекомендации не кормить и не выгуливать собаку, что очень странно для диагностики матки). На следующи – показать
    • Данил 29 октября 2018 в 7:02 , отредактирован 29 октября 2018 в 8:55
      Полностью с вами согласен!!!
      Неопытные ветеринары!
    Иван 18 октября 2018 в 19:54
    Не было печали завели мы себе вислоухого котёнка.Сразу после покупки пошли на осмотр в вет. клинику.По совету хорошей знакомой выбор пал на вет. клинику «Элирис».Что могу сказать?Местоположение удобное-прямо на 2ой продольной(долго искать не пришлось).Вет. врач всё подробно нам объяснил и рассказал-как ухаживать,чем кормить,какие профилактические процедуры следует делать,чем грозит не соблюдение рекомендаций.Здесь же сразу купили всё необходимое(а это оказалось не маленький список…)-корм,перен – показать
    Анна 16 сентября 2018 в 19:51
    Стригла в этой клинике кота.Кот у меня ОЧЕНЬ агрессивный…ряд клиник отказались с нами работать.Здесь с моим котом нашли «общий язык».Подстригли даже без наркоза.Врача который нами занимался зовут Ульяна.Также нас подробно проконсультировали.Мы остались довольны)
    Соломатина Наталья Юрьевна 6 июля 2018 в 8:44
    Хочу выразить большую благодарность ветеринарной клинике Элирис и конкретно врачу(к сожалению не запомнила фамилию),который дежурил 30 июня 2018 г.,за его профессионализм,за чуткое и доброе отношение к нашему котику Биллу.Котика вылечили,сейчас он чувствует себя хорошо.Мы обращаемся в эту клинику не первый раз и всегда уходим с положительным результатом.Спасибо вам за ваш не легкий труд.
    Алена 2 октября 2017 в 7:01
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники! Мой терьерчик заразился параплазмозом от клеща, когда обратились в данную клинику, состояние собаки было очень тяжёлое! Но специалисты клиники сработали четко, грамотно, просто вытащили моего питомца с того света!!!
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 2:44
    Живем на красном…нашему котику поставили диагноз мочекаменная болезнь…направили на операцию в Волжский…но мы узнали что в этой клинике тоже проводят такие операции…записались…приехали…нам сделали узи…со всеми данными и размерами камня…и посоветовали лечить котика без операции…мы очень благодарны професоналам этой клиники…а самое интересное животное в своей клинике ведет себя агрессивно…а в этой спокойный и ласковый
    Vyacheslav Pavlovich 24 февраля 2017 в 11:18
    Хочу дать положительный отзыв о клинике Элирис. 7 февраля 2017 года в данной клинике производил стерилизацию своей кошке.Утром отнёс, вечером оплатил деньги и забрал.Врач всё подробно пояснил о дальнейшем уходе и, в качестве бонуса, кошке подарили специальный корм для стерилизованных кошек «ROYAL CАNIN».Мурка перенесла операцию хорошо. На следующий день уже бегала. Через 10 дней снял попону. Всё хорошо!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 11:29
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Роману Вадимовичу и Валерию Ивановичу! Мы обратились с переломом лапы у нашего котёнка. Уже на следующее утро нам поставили пластинку (обошлось даже без рентгена). Котёнок чувствует себя отлично, уже во всю бегает)
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 19:33
    Прекрасная клиника! Спасибо огромное врачам и той смене которая работала 16.10.16.У моей Кисы отошли воды, но больше суток родить сама она не могла и тогда уже вечером я поехала в клинику. Узи показало, что котята живы. Я очень боялась за них и за кошку: ведь она племенная британка… Но они не только спасли мою Кису, но и 4х котят, при этом детородные органы остались на месте. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Вам огромное, теперь всем буду советовать Вашу клинику!
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 18:18
    Очень человечные,отзывчивые люди.Отличные специалисты!В моем случае кота спасти не удалось по причине позднего обращения.Но были приложены все усилия.
  • Катерина Великая 11 ноября 2014 в 10:41
    меня в этой клиники убили котенка. Привезла на удаление когтей 9.11.2014г, сделали операцию. Вечером забрала вроде все нормально. Все распросила, сказали вечером можно покормить и во вторник на перевязку, лекарст ни каких не надо что все нормально. А в итоге в 12 часов ночи начался весь трестить, орать, задыхаться я незнала что делать и мне ничего не сказали в итоге умирал от мучительной боли на моих руках и у меня не было даже обезболивающего, может если бы мне сказали что надо сделать будет – показать
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 15:35
      А я абсолютно с вами согласна!
      Мне тоже приходилось обращаться в эту клинику,но раньше меня все устраивало.(ну не смотря,что цены каждый день на одно и тоже лекарство были разные),но это ладно.
      То что деньги обдирают,это я и так поняла…
      Но последней каплей моего терпения было,что меня по телефону проконсультировали,сказав одну информацию,а когда я приехала в клинику,то совершенно другую(Врач был мужчина).Начали мне предлагать какие то анализы,что без них мой щенок умрет!!! По приходу домо
    • Анонимный пользователь 6 апреля 2015 в 15:14
      Не знаю ничего про клинику, но по сути вы сами убили своего котенка, во многих странах удаление когтей вообще запрещено ЗАКОНОДАТЕЛЬНО! Если диван важнее чем кот, не заводите животных!
    Sun 31 мая 2021 в 12:27 про специалиста этого места Викторию Вячеславовну Грицаеву
    Достоинства
    Обратился в клинику по рекомендации своих знакомых, и был приятно удивлен уровнем оказанных услуг. В решение проблем моего питомца нуждался не в первой, в связи с чем имею представление о качестве других подобных организаций, и ваша на их фоне смотрится отлично. Личное спасибо доктору Грицаевой.
    • Здравствуйте, Sun! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Мария 26 июля 2020 в 16:42 про специалиста этого места Елену Владимировну Борисовскую
    Недавно лечили нашего котика. Спасибо Елене за профессионализм. Очень отзывчивый и отличный специалист! Спасибо!
    • Добрый день, Мария. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
  • Оксана 23 июля 2020 в 10:39 про специалиста этого места Анну Евгеньевну Карпенко отзыв по телефону
    Раньше, когда у нас была кошка, мы обращались только сюда и даже других клиник не искали. Ходили мы только к Анне Евгеньевне Карпенко. Мне нравилось ее серьезное отношение к проблеме. И помощник у нее тоже хороший был. Я смотрела на фотографиях, он до сих пор здесь работает. Хорошие ребята, они душой и сердцем на своем месте. Мы доктору звонили и в нерабочее время. Она всегда отвечала на вопросы по телефону, консультировала. У кошки были проблемы с почками и они ее поддерживали несколько лет. Уж – показать
    • Добрый день! Спасибо большое, Оксана, что обратились к нам со своим питомцем и поставили высокую оценку работе специалистов. Нам очень важна обратная связь. Рады были помочь. Желаем здоровья!

Савина Наталья 3 октября 2020 в 10:54
    Достоинства
    Осмотрели, все подробно рассказали, лишнего ни чего не выписали и не предлагали
    Спасибо большое,Элирис 5 апреля 2020 в 20:13 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:26
    Здравствуйте.Хочется поделиться посещением вет.клиники Элирис.
    Что хочу сказать,
    Я,и мои соседи в том числе,уходили с клиники со слезами на глазах.После обращения наши животные просто умирали.
    Моей собаке назначили бешенные лошадиные дозы,на его-то 2 кг веса.
    его просто закололи.
    И так случилось еще с тремя собаками моих соседей.
    Когда животных начинало что-то беспокоить,и приходилось обращаться,животных просто закалывали большими дозами,либо ошибались с диагнозами и лечили не от тех болезней,в
    Антон 2 марта 2020 в 11:37 , отредактирован 15 марта 2020 в 20:50
    Данной клинике не хочу ставить даже одну звезду, просто ужасная и отвратительная клиника и лучше туда не обращаться. Привозил кота на стандартную операцию кострации, переживал как будет отходить о наркоза, поинтересовался чтоб процесс пробуждения проходил у них, ответили без проблем, цену назвали 1400, естественно по записи, привезли кота, оставили, поехали домой, ток доехав до дома звонок с клиники с просьбой забирать. Объяснил что договаривались о пробуждении от наркоза у них, сказали он уж – показать
  • Ольга 14 октября 2019 в 12:00
    Пришлось обратиться в ветклинику «Элирис»,врачи все квалифицированные.Весь персонал работает от души.Несмотря на то,что у них закончился рабочий день нас приняли,оказали помощь.Правильно поставили диагноз (укусил клещ) и моя собачка могла не дожить до утра.Поставили систему,взяли кровь на анализ,сделали УЗИ,ввели АНТИДОТ.Все оперативно.За неделю они вернули мне мою девочку здоровой.СПАСИБО ВАМ за ваши знания и ВАШЕ отношения к маленьким пациентам.
  • Нина 13 октября 2019 в 15:50 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:34
    Самая ужасная клиника на моем веку, чуть не угробили мое животное! Слава богу, что в другой клинике мне помогли и поставили его на 4 лапки. Не рекомендую
  • Александра 7 октября 2019 в 17:35
    Ужасная клиника, отвратительный персонал,хамы,так ещё и диагноз неправильный ставят. Если не хотите угробить своих животных, не обращайтесь туда!!!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 11:14
    Прекрасная клиника!! Пришли на прививку, врачи все грамотно объясняют. Мы с хвостиком остались очень довольны) теперь будем ходить сюда.
  • Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 23:44
    Клиника плохая,только деньги берут,ничего не лечат
Средняя оценка - 4.4 на основании 59 отзывов и 261 оценки