Ветеринарный центр Элирис

Акции ветеринарного центра Элирис

Отзывы о ветеринарном центре Элирис

4.2
    Максим 15 ноября 2020 в 17:10
    Достоинства
    Хорошая клиника и хорошее обслуживание. К нашим кошкам отнеслись с заботой и пониманием, сделали в лучшем виде!
    Большое спасибо работникам ветеринарного центра Элирис
    • Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Элирис.
    Ирина Александровна Кузнецова 28 сентября 2020 в 12:56
    Достоинства
    Спасибо! Хочу написать хороший отзыв о клинике «Элирис». 17 сентября 2020, у моего Йорка Фили заболели верхние, передние зубки. Мой пёска уже возрастной, ему почти 8 лет, вес 2 кг. Передние зубки шатались и он пытался вытянуть их языком, но тянуть было уже невозможно, мой любимчик уже не ел и не пил, зубки болели. Наша врач была в отпуске, ждать не было смысла. И я позвонила в ближайшую ветклиника, от моего дома, Элирис. Заведующая любезно поговорила и пригласила на прием. Мы тут же приехали. Дежурили: Елена Владимировна и Виктория Вячеславовна. Ситуация с зубами у Фили была уже запущена, врач это сразу оценила опытным взглядом. Оперативно послушали сердечко, сделали наркоз, назначили УЗ чистку и удаление, аж 6 зубов. Не прошло и часа, как мне вернули сонное » дитя» с рекомендациями по уходу за полостью рта, укололи антибиотик, рекомендовали его уколоть три раза, через 48 часов. Все прошло любезно, спокойно, нормально, аккуратно, с любовью, что очень приятно видеть хозяину животного. Мы пришли ещё раз на осмотр, после удаления и чистки, доктор снова очень внимательно и с любовью осмотрела Филю, дала рекомендации, советы и подарили моему » беззубому» Филе корм, сказали как его размочить! Подарки всегда приятны!) Нас пригласили, через пару месяцев ещё на осмотр, потому,как некоторая проблема с деснами и оставшимися зубками ещё присутствует, будем потихоньку убирать больные зубки, иначе он не сможет есть.. Мы с удовольствием придем к Елене Владимировне и Виктории Вячеславовне, которая ещё и рассказала и объяснила, как зубки промывать! С уверенностью скажу,что мы теперь поменяем нашу прошлую клинику на Элирис, моему Филе и мне очень понравилось. Спасибо смене, в которую мы попали и заведующей клиники,что оперативно разрешила прием, хотя был конец рабочего дня. С уважением, Ирина Александровна и йорк Филя » Беззубкин»
    • Добрый день, Ирина Александровна.
      Спасибо вам за добрый отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Татьяна Жемчужнова 26 июля 2020 в 17:29
    Достоинства
    Мне очень понравилось, как обслуживают, приезжаю постоянно. Всегда подскажут, если чего-то не понимаю, скажут, как лучше сделать, очень внимательное отношение к животному. К хозяевам питомцев очень общительные и внимательные, идут на уступки, на услуги разные. Приятно общаться с такими людьми, побольше бы таких врачей как Елена Владимировна, мы рады, что к ней попали. Человеческое отношение к клиенту и к животным, качество работы хорошее.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Екатерина 17 июля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Все хорошо. Мы ходим в эту клинику со всеми своими животными, врачей знаем, нас вылечивают, все в порядке. У меня много животных. Кота побили на улице и абсцесс начался на голове. Мы пришли в клинику, нам его уже не вскрывали, потому что он лопнул, вкололи антибиотики, промыли рану, заложили лекарство, перемотали. С собой нам дали лекарственные препараты. Пойдем еще. Все было хорошо, а вчера опять вздулось. Мне кажется, он просто занес какую-то заразу в открытую рану. Ветеринар, имя не помню де – показать
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе. Ваш комментарий очень важен для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Татьяна 15 июля 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Нам понравилась работа грумера. Имени специалиста не помню, принимала девушка. Она вежливая, хорошо и ласково отнеслась к кошке. Услугу оказала быстро, сначала сказала, что процедура займет 1 час, но справилась быстрее, подстригла качественно. Мы присутствовали при стрижке и мастер уточняла, как мы хотим — покороче или оставить более длинную шерсть. Также предложила подстричь когти. Рабочее место хорошее, инструменты чистые. После процедуры специалист рекомендовала удалить грыжу кошке, у нас ест – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями отзыва. Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг, приятно стараться. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Алеся 15 июля 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Я бываю в клинике, то с хомячком, то с собакой, то с котом. Здесь всегда нормальное обслуживание. Доктора всегда все расскажут, объяснят, капельницу сделают, если нужно. Ни разу не было такого, чтобы животному не помогли. Плюс, относятся к питомцам очень хорошо. В помещениях чисто, поверхности протираются после каждого животного, в коридоре есть бахилы. Я хожу именно сюда, так как эта клиника находится ближе всего и, плюс, цены очень хорошие. Например, по сравнению с клиникой Чулковой, цена здес – показать
    • Добрый день, Алеся!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Признательны вам за выбор и оказанное нам доверие. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Наталья 10 марта 2020 в 14:32
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Вам всем, особенно Валерию Ивановичу и Елене Владимировне, за то что вы делаете для нас и наших животных, без вас мы бы не справились. Вы лучшие!!! Здоровья Вам всем, конечно же процветания вашей клинике и самых благодарных и довольных клиентов. Прекрасные,внимательные и профессиональные специалисты,оперировались по поводу третьего века у моей любимице американского стаффордширского терьера, операция прошла быстро и без последствий,моя Лора радует меня кр – показать
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Рады, что остались довольны нашей работой. Будем стараться становиться лучше изо дня в день!
    Ирина 8 сентября 2019 в 17:08 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:01
    Выражаем благодарность ветврачам клиники Элирис (особенно доктору Ульяне, отчества не запомнила) за спасение нашего члена семьи, собаки Жули! Спасибо за правильно поставленный диагноз, который кстати не смогли выявить в другой клинике. Наше лечение продолжается, но результат налицо!
    Спасибо что делаете свою работу хорошо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, Ветеринарный центр Элирис.
    Ксения 18 марта 2019 в 20:49
    Хочу сказать большое спасибо докторам клиники Элирис, они спасли нашего щенка от гибели. В другой клинике, в центре города, нам сказали что с энтеритом шансов выжить маловато, ребёнок не спал сутки и рыдал, а тут предложили сдать анализы. И о боже, у нас панкреатит. 3 дня на капельнице, строжайшая диета и наш Тобби радует нас своим весёлым и здоровым видом. Ребенок счастлив. Ещё нас очень грамотно проинструктировали на счёт прививок и обработок. Теперь мы только в эту клинику будем ходить. Спаси – показать
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашему любимцу, Ветеринарный центр Элирис.
    Ольга Серопегина 19 ноября 2018 в 17:39
    Большое спасибо персоналу клиники.Очень грамотные и чуткие люди а что касается отрицательных отзывов,то это не врачебная ошибка и болезни бывают разные как у наших любимцев так и у нас, которые не лечатся.Я очень благодарна мою собаку там спасли от рака и не только
    Ксения 4 ноября 2018 в 22:07 , отредактирован 5 ноября 2018 в 16:03
    Хочу чисто по-человечески поблагодарить персонал клиники.Жаль что положительные отзывы люди оставляют реже,чем негативные)
    И конечно ситуацию нужно рассматривать в каждом конкретном случае по-разному.
    Был у нас печальный опыт вызова врача на дом.Кошка стала вялая и стала плохо есть.Через несколько дней у неё появились выделения по-женски.Приехавший врач сказал что ничего страшного и назначил антибиотики.От данного лечения кошке лучше не стало,а только хуже.По совету подруги мы поехали в Элирис.Т
    Виктория 28 октября 2018 в 21:29
    Отвратительная «клиника», которую даже нельзя так назвать! Работники неопытные, да еще и диагнозы ставят не верные! Привела собаку на обследование матки из-за выделений после родов, в итоге без оснований (лишь ссылаясь на анализы крови) было решено положить животное на операционный стол и вырезать матку МОЛОДОЙ СОБАКИ! Потребовав заключение УЗИ, мне сказали приезжать завтра. (перед узи были даны рекомендации не кормить и не выгуливать собаку, что очень странно для диагностики матки). На следующи – показать
    • Данил 29 октября 2018 в 7:02 , отредактирован 29 октября 2018 в 8:55
      Полностью с вами согласен!!!
      Неопытные ветеринары!
    Иван 18 октября 2018 в 19:54
    Не было печали завели мы себе вислоухого котёнка.Сразу после покупки пошли на осмотр в вет. клинику.По совету хорошей знакомой выбор пал на вет. клинику «Элирис».Что могу сказать?Местоположение удобное-прямо на 2ой продольной(долго искать не пришлось).Вет. врач всё подробно нам объяснил и рассказал-как ухаживать,чем кормить,какие профилактические процедуры следует делать,чем грозит не соблюдение рекомендаций.Здесь же сразу купили всё необходимое(а это оказалось не маленький список…)-корм,перен – показать
    Анна 16 сентября 2018 в 19:51
    Стригла в этой клинике кота.Кот у меня ОЧЕНЬ агрессивный…ряд клиник отказались с нами работать.Здесь с моим котом нашли «общий язык».Подстригли даже без наркоза.Врача который нами занимался зовут Ульяна.Также нас подробно проконсультировали.Мы остались довольны)
    Соломатина Наталья Юрьевна 6 июля 2018 в 8:44
    Хочу выразить большую благодарность ветеринарной клинике Элирис и конкретно врачу(к сожалению не запомнила фамилию),который дежурил 30 июня 2018 г.,за его профессионализм,за чуткое и доброе отношение к нашему котику Биллу.Котика вылечили,сейчас он чувствует себя хорошо.Мы обращаемся в эту клинику не первый раз и всегда уходим с положительным результатом.Спасибо вам за ваш не легкий труд.
    Алена 2 октября 2017 в 7:01
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники! Мой терьерчик заразился параплазмозом от клеща, когда обратились в данную клинику, состояние собаки было очень тяжёлое! Но специалисты клиники сработали четко, грамотно, просто вытащили моего питомца с того света!!!
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 2:44
    Живем на красном…нашему котику поставили диагноз мочекаменная болезнь…направили на операцию в Волжский…но мы узнали что в этой клинике тоже проводят такие операции…записались…приехали…нам сделали узи…со всеми данными и размерами камня…и посоветовали лечить котика без операции…мы очень благодарны професоналам этой клиники…а самое интересное животное в своей клинике ведет себя агрессивно…а в этой спокойный и ласковый
    Vyacheslav Pavlovich 24 февраля 2017 в 11:18
    Хочу дать положительный отзыв о клинике Элирис. 7 февраля 2017 года в данной клинике производил стерилизацию своей кошке.Утром отнёс, вечером оплатил деньги и забрал.Врач всё подробно пояснил о дальнейшем уходе и, в качестве бонуса, кошке подарили специальный корм для стерилизованных кошек «ROYAL CАNIN».Мурка перенесла операцию хорошо. На следующий день уже бегала. Через 10 дней снял попону. Всё хорошо!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 11:29
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Роману Вадимовичу и Валерию Ивановичу! Мы обратились с переломом лапы у нашего котёнка. Уже на следующее утро нам поставили пластинку (обошлось даже без рентгена). Котёнок чувствует себя отлично, уже во всю бегает)
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 19:33
    Прекрасная клиника! Спасибо огромное врачам и той смене которая работала 16.10.16.У моей Кисы отошли воды, но больше суток родить сама она не могла и тогда уже вечером я поехала в клинику. Узи показало, что котята живы. Я очень боялась за них и за кошку: ведь она племенная британка… Но они не только спасли мою Кису, но и 4х котят, при этом детородные органы остались на месте. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Вам огромное, теперь всем буду советовать Вашу клинику!
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 18:18
    Очень человечные,отзывчивые люди.Отличные специалисты!В моем случае кота спасти не удалось по причине позднего обращения.Но были приложены все усилия.
  • Катерина Великая 11 ноября 2014 в 10:41
    меня в этой клиники убили котенка. Привезла на удаление когтей 9.11.2014г, сделали операцию. Вечером забрала вроде все нормально. Все распросила, сказали вечером можно покормить и во вторник на перевязку, лекарст ни каких не надо что все нормально. А в итоге в 12 часов ночи начался весь трестить, орать, задыхаться я незнала что делать и мне ничего не сказали в итоге умирал от мучительной боли на моих руках и у меня не было даже обезболивающего, может если бы мне сказали что надо сделать будет – показать
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 15:35
      А я абсолютно с вами согласна!
      Мне тоже приходилось обращаться в эту клинику,но раньше меня все устраивало.(ну не смотря,что цены каждый день на одно и тоже лекарство были разные),но это ладно.
      То что деньги обдирают,это я и так поняла…
      Но последней каплей моего терпения было,что меня по телефону проконсультировали,сказав одну информацию,а когда я приехала в клинику,то совершенно другую(Врач был мужчина).Начали мне предлагать какие то анализы,что без них мой щенок умрет!!! По приходу домо
    • Анонимный пользователь 6 апреля 2015 в 15:14
      Не знаю ничего про клинику, но по сути вы сами убили своего котенка, во многих странах удаление когтей вообще запрещено ЗАКОНОДАТЕЛЬНО! Если диван важнее чем кот, не заводите животных!
    Мария 26 июля 2020 в 16:42 про специалиста этого места Елену Владимировну Борисовскую
    Недавно лечили нашего котика. Спасибо Елене за профессионализм. Очень отзывчивый и отличный специалист! Спасибо!
    • Добрый день, Мария. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Элирис.
  • Оксана 23 июля 2020 в 10:39 про специалиста этого места Анну Евгеньевну Карпенко отзыв по телефону
    Раньше, когда у нас была кошка, мы обращались только сюда и даже других клиник не искали. Ходили мы только к Анне Евгеньевне Карпенко. Мне нравилось ее серьезное отношение к проблеме. И помощник у нее тоже хороший был. Я смотрела на фотографиях, он до сих пор здесь работает. Хорошие ребята, они душой и сердцем на своем месте. Мы доктору звонили и в нерабочее время. Она всегда отвечала на вопросы по телефону, консультировала. У кошки были проблемы с почками и они ее поддерживали несколько лет. Уж – показать
    • Добрый день! Спасибо большое, Оксана, что обратились к нам со своим питомцем и поставили высокую оценку работе специалистов. Нам очень важна обратная связь. Рады были помочь. Желаем здоровья!

4.2
    Савина Наталья 3 октября 2020 в 10:54
    Достоинства
    Осмотрели, все подробно рассказали, лишнего ни чего не выписали и не предлагали
    Спасибо большое,Элирис 5 апреля 2020 в 20:13 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:26
    Здравствуйте.Хочется поделиться посещением вет.клиники Элирис.
    Что хочу сказать,
    Я,и мои соседи в том числе,уходили с клиники со слезами на глазах.После обращения наши животные просто умирали.
    Моей собаке назначили бешенные лошадиные дозы,на его-то 2 кг веса.
    его просто закололи.
    И так случилось еще с тремя собаками моих соседей.
    Когда животных начинало что-то беспокоить,и приходилось обращаться,животных просто закалывали большими дозами,либо ошибались с диагнозами и лечили не от тех болезней,в
    Антон 2 марта 2020 в 11:37 , отредактирован 15 марта 2020 в 20:50
    Данной клинике не хочу ставить даже одну звезду, просто ужасная и отвратительная клиника и лучше туда не обращаться. Привозил кота на стандартную операцию кострации, переживал как будет отходить о наркоза, поинтересовался чтоб процесс пробуждения проходил у них, ответили без проблем, цену назвали 1400, естественно по записи, привезли кота, оставили, поехали домой, ток доехав до дома звонок с клиники с просьбой забирать. Объяснил что договаривались о пробуждении от наркоза у них, сказали он уж – показать
  • Ольга 14 октября 2019 в 12:00
    Пришлось обратиться в ветклинику «Элирис»,врачи все квалифицированные.Весь персонал работает от души.Несмотря на то,что у них закончился рабочий день нас приняли,оказали помощь.Правильно поставили диагноз (укусил клещ) и моя собачка могла не дожить до утра.Поставили систему,взяли кровь на анализ,сделали УЗИ,ввели АНТИДОТ.Все оперативно.За неделю они вернули мне мою девочку здоровой.СПАСИБО ВАМ за ваши знания и ВАШЕ отношения к маленьким пациентам.
  • Нина 13 октября 2019 в 15:50 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:34
    Самая ужасная клиника на моем веку, чуть не угробили мое животное! Слава богу, что в другой клинике мне помогли и поставили его на 4 лапки. Не рекомендую
  • Александра 7 октября 2019 в 17:35
    Ужасная клиника, отвратительный персонал,хамы,так ещё и диагноз неправильный ставят. Если не хотите угробить своих животных, не обращайтесь туда!!!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 11:14
    Прекрасная клиника!! Пришли на прививку, врачи все грамотно объясняют. Мы с хвостиком остались очень довольны) теперь будем ходить сюда.
  • Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 23:44
    Клиника плохая,только деньги берут,ничего не лечат