Ветеринарная клиника Панда+ на Полесской улице

Специалисты ветеринарной клиники Панда+ на Полесской улице

Акции ветеринарной клиники Панда+ на Полесской улице

Отзывы о ветеринарной клинике Панда+ на Полесской улице

Ольга 6 августа 2020 в 12:13
    Достоинства
    Я в восторге от клиники Панда! Огромное спасибо врачам и всем сотрудникам этой клиники! Спасли жизнь нашему котенку (4 месяца). Этот хулиган проглотил какую то огромную резиновую штуку и она у него застряла в кишечнике. Котику было очень плохо, в общем то он был на грани уже(Но в этой клинике замечательные врачи сотворили чудо, сделали ему операцию на высшем уровне, любили его, заботились о нем, как о родном))) поэтому котик все хорошо перенес и быстро пошел на поправку! Я очень счастлива! Мне очень понравился персонал, все такие добрые, отзывчивые, приятные в общении и очень любят животных! Наш Кузя тоже влюбился в девчат! Отличная клиника, есть все необходимое оборудование, чтобы поставить диагноз, стационар, где ты не переживаешь и знаешь, что питомец в надежных руках и сама обстановка приятная.
    Еще раз огромное спасибо!
    Желаю вам процветания, успехов и всего только самого хорошего! Вы Супер!
    На фото второй котик рад возвращению Кузи домой)
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Посещали эту клинику впервые, только узнали о ней. Понравилась доброжелательность врачей, врачи вежливые, понравилась чистота работы и оперативность.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор, который принимал моего питомца.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Все понравилось, чисто, аккуратные врачи, внимательные, приду еще раз сюда.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врача к животным, также отношение администратора к животным, все внимательно относятся и качественно делают, это первый момент. Второй момент — это ассистенты, которые также с врачом находятся, тоже внимательно. Работой полностью удовлетворена, понравилось отношение к животным и хозяевам.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное отношение, все рассказали и показали, как и что сделать, то есть все было приемлемо и понятно для обычного человека. Понравилось больше всего, во-первых, там дешево, это первое — ценовая политика в клинике. По сравнению с другими за те же процедуры, которые проводились для моего животного, в разы дешевле. Пусть даже в другой клинике это будет стоить 2000 руб., а тут это стоит 470 руб., то есть разница, в принципе, значимая. И в этой клинике есть врач по грызунам, а в бол – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за высокую оценку, ваш отзыв очень важен для нас. Действительно, мы ведем демократичную ценовую политику. Рады, что вы это оценили. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Клиника очень хорошая, понравилось здесь все. Персонал работает весь приветливый. Врач-ветеринар очень заботливый по отношению к животным. Входит в положение собаки, если необходимо завязать мордочку вовремя укола, то завяжут. Вакцину врач вскрыл при нас. Дал все необходимые рекомендации.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Валентина 21 апреля 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Если необходима медицинская помощь для животных, я всегда обращаюсь именно в эту клинику. Моя дочь тоже пользуется услугами Панда+. Её собаку Артибальда спасли в этой больнице, он и сейчас проходит лечение здесь. Да и моей собаке всегда помогают, ранее обращались с болезнью глаз, лечили сердце, мерили давление. Мой кот тоже являлся посетителем. Очень внимательные и доброжелательные специалисты назначают правильное лечение, которое всегда помогает питомцам. В последний раз записывались с моей соб – показать
    • Добрый вечер, Валентина. Спасибо за отзыв. Очень рады, вы выбрали именно нашу клинику. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Олеся 20 апреля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Приобрела щенка 6 месяцев назад и с первой прививки обращаюсь в эту клинику, так как она подходит по территориальному вопросу и устраивает качество обслуживания. В последний раз приходила сюда с собакой на консультацию. У собаки травма глазика, поэтому пошли к ветеринару. Нас приняла девушка-ветеринар с длинными волосами, не запомнила имени. Мне понравилось, как она бережно относится к животным. На консультации она прописала капельки для глаз собаке, сейчас лечимся. Положительную динамику у соба – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверили нашим специалистам заботу о здоровье Вашего питомца. Нам будет приятно передать теплые пожелания коллективу. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Дарья 18 апреля 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Панда+ была впервые, делала вакцинацию кошке. Приемом осталась довольна. Понравилось доброе, компетентное отношение врача, ответил на все вопросы по вакцинации, кормлению. Перед процедурой специалист внимательно осмотрел животное, измерил температуру. После вакцинации кошка чувствовала себя хорошо. Имя врача не запомнила. Специалист молодой, но достаточно компетентный. В клинике большие кабинеты, везде чисто, стоят антисептики. Прием прошел вовремя. Обратилась сюда по сове – показать
    • Добрый вечер Дарья. Искренне благодарим Вас за оказанное доверие. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Панда+ на Полесской улице.
    Наталья 15 апреля 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    В данной клинике были один раз на обрезке зубов с хомяком. Ходил сын, сказал, что приняли сразу же после телефонного звонка, встретили и сразу пошли на удаление. Сейчас хомяк чувствует себя отлично, кушает. После процедуры врач дал нам необходимые рекомендации, сказал купить камушек для заточки зубов и давать более твердую пищу. Выбрали клинику, потому что она ближайшая к дому. Обратимся еще.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь.
    Мария 15 апреля 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Я второй раз с маленьким котенком обращаюсь в данную ветеринарную клинику. Мне понравилось здесь отношение к животным и ко мне. Здесь нам была оказана услуга вакцинация кошек. Врач, который оказал нам данную услугу очень чуткий, добрый и ласковый. Все хорошо сделала и рассказала, как себя вести с животным после процедуры, а именно, как следить, наблюдать, кормить, поить, ухаживать. Персонал на все вопросы ответил. Они очень приветливые, добрые и этичные. В клинике очень располагающая обстановка.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, если потребуется, на нас Вы всегда можете рассчитывать.
    Юлия 15 апреля 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами данной клиник досточно часто, после первого посещения все понравилось в качестве оказания услуг, поэтому продолжаю сюда ходить. Была на вакцинации собаки в последний раз. Могу выделить вежливость и обходительность доктора Елены Геннадьевны во время приема, проявил внимательное отношение к собаке. Собака чувствует себя отлично после вакцинации. Мне нравится хорошее отношение к животным и владельцам, поэтому сюда хожу.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за положительный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Мы посещаем данную клинику раз в месяц. В этот раз были на УЗИ органов брюшной полости животного. Мне особенно понравилось отношение ветеринара Елены к питомцу. Доктор качественно и тщательно повела обследование, проконсультировала меня и дала рекомендации, выписала лечение, которое подходит животному. Оборудование современное, новое. Вообще, в клинике чисто и хорошо. На ресепшене также замечательное обслуживание, нареканий нет, персонал хороший.
    • Добрый день.
      Спасибо и вам за слова благодарности! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 15 апреля 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Обращалась в данную клинику для вакцинации кошки. Приняли нас даже раньше нашей записи. Сам приём занял 15—20 минут. Вакцина была в клинике, заказывать отдельно нам не пришлось. Отношение врачей было хорошее и аккуратное. Один врач придерживал и успокаивал кошку, а второй сделал укол. Реакция кошки на вакцину была хорошая, никаких осложнений не было. Врачи дали дальнейшие рекомендации, проинформировали когда должна быть сделана следующая вакцинация, рекомендовали поменять корм и следить за ушами – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Елена 14 апреля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинику я хожу постоянно, обращаюсь только сюда. Ветеринарная клиника Панда+ просто исключительная клиника, мы очень довольны результатом работы и всем персоналом. Я приводила питомца на процедуру ультразвуковой чистки зубов собаке. Процедуру проводила Елена Геннадьевна Кузьменко. Я могу выделить ее профессионализм и внимательность, она исключительный человек и квалифицированный, грамотный специалист. Результатом процедуры мы остались очень довольны. Врач также дала дополнительные рекомендации – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 19:45 , отредактирован 18 апреля 2020 в 21:19
      Добрый день, Елена.
      Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Приятно знать, что Вы довольны высокопрофессиональной и грамотной работой наших специалистов. Очень рады, что Вы полностью доверяете нам!
    Ольга 14 апреля 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    В клинику изначально обратилась по рекомендации подруги, которая обслуживается здесь. Врач ветеринар, которая нас принимала очень дружелюбная и внимательная. К животному относится очень аккуратно. На мои вопросы полностью и понятно ответила. Дала все необходимые рекомендации. Удобно, что администратор заранее звонит и напоминает о записи.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Светлана 14 апреля 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Я очень довольна отношением доктора Елены Геннадьевны к животным, она очень любит животных! На данный момент мы с девочкой Йорком 1,5 месяца у неё проходим лечение, проблема с задними лапками. На последнем приёме доктор сказал и мы заметили улучшения после первого курса лечения. Елена Геннадьевна замечательный врач! На этой неделе снова будем записываться на приём. В клинике всегда очень чисто, бахилы на входе, все специалисты в масках и перчатках. Администраторы ведут электронные карты, поэтому – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вам за приятный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Елене Геннадьевне. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Лилия 13 апреля 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Были с двумя кошками у ветеринаров. В этот раз были у Ульяны Михайловны Шагильянц. У нас котик, когда выходил на улицу, видимо, отравился, так как сейчас опрыскивают. Лечение и рекомендации врача котику помогли, сдали уже контрольный анализ и все отлично. Мы еще до этого с другим котиком были у ветеринара Елены Геннадьевны Кузьменко тоже понравилось. Все врачи добрые, общительные и как люди, хорошие, видно, что любят животных. Нам все нравится.
    • Доброе утро, Лилия.
      Обязательно передадим ваши слова нашим специалистам.
    Элиана 12 апреля 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовала подруга, хорошо отзывалась о врачах, поэтому решила именно сюда отдать свою кошку на стерилизацию. Перед процедурой я получила от врача информацию о том, как всё будет происходить. Оставила кошку в клинике, забрала уже на следующий день, после операции животное отходило от наркоза под присмотром врачей. Мне врач объяснил подробно, как за ней ухаживать после процедуры, объяснил какое у неё будет состояние. Кошка была довольно вялая 2—3 дня, но к концу недели она пришл – показать
    • Добрый день, Элиана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Панда+».
    Ирина 10 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Со своей кошкой Боней были на консультации у прекрасного ветеринара (имя не помню). Данная девушка хорошо нас приняла, все, что я хотела у нее спросить — спросила и получила грамотный ответ. Нам предлагали пройти дополнительное обследование и лечение, но к счастью, оно нам не потребовалось, однако приятно, что к моему питомцу очень по доброму отнеслись в тот день. В Панде+ не практикуют высоких цен. Они не как в других местах, лишь бы денег содрать, они именно работают и оказывают грамотную конс – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такие добрые слова! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 2 апреля 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Мы были на консультации ветеринара-хирурга. Имя врача, к сожалению, не помню. Врач нам помогла, сделала все то, что надо было, была вежливой, доброй, приятной, общительной. Она нам все объяснила по нашей проблеме. Эту клинику я посещала каждый день практически, уколы кололи кошке 7 дней и потом еще на процедуры ходили. Раньше я не знала об этой клинике, мне ее посоветовали знакомые. В ней чисто, по сравнению с другой клиникой, в которой я была. Та клиника очень дорогая и дел мне натворили с кошк – показать
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что смогли спасти Вашу питомицу. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Анастасия 31 марта 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в ветеринарную клинику Панда+ за услугой кастрация кота. Хорошо приняли нас, даже раньше времени, операция тоже прошла хорошо. Консультировала нас Елена Геннадьевна, она специалист своего дела. Хорошо объясняет, что для чего нужно, дала полные рекомендации по уходу за животным после операции. Вечером кота мы уже забрали, дома у кота поднялась температура, мы пришли в клинику и ему сделали укол, успокоили нас. Теперь все хорошо с котом! Очень дружелюбные люди работают, атмосфер – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Алла 31 марта 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Всегда обращаюсь в ветеринарную клинику Панда+, очередей никогда нет, все по записи. Атмосфера очень хорошая, персонал доброжелательный. В последний раз обращалась для стерилизации кошки. Все замечательно прошло! Елена Геннадьевна — отличный хирург, не первый раз обращаюсь к ней. Отношение к клиентам, как всегда отличное! Профессионал, очень добродушная, всегда поможет, подскажет. Кошку осмотрела, никаких противопоказаний не было и забрала на операцию. Рассказала, как ухаживать за кошкой после о – показать
    • Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением клиники Вы полностью остались довольны, операция прошла успешно, а послеоперационный период был без осложнений. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, мы к Вашим услугам! С пожеланием крепкого здоровья и всего наилучшего, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Ирина 27 марта 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Посетили это клинику впервые по рекомендации другого ветврача. Нам очень понравилась и сама клиника, и доктор. Имени, к сожалению, я не запомнила, но врач была приветлива, отзывчива, грамотна, она проконсультировала подробно и назначила эффективное лечение. Благодаря ей — мой питомец выздоровел. В клинике чистота, есть комфортная зона ожидания, удобно, что можно тут же приобрести ветпрепараты для лечения.
    • Ирина, добрый день! Мы благодарны Вам за замечательный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны лечением питомца. Рады, что Вы уже заметили положительные результаты полученного лечения. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение персонала! Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Анонимный пользователь 11 марта 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Я осталась довольна врачом УЗИ, процедурой в целом, нас с питомцем приняли, всё объяснили, консультировали грамотно, лечение выписали качественное, могу отметить вежливое отношение к нам, остались только положительные воспоминания от похода в клинику, где очень чисто и работает приветливый персонал!
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    София Маркина 7 марта 2020 в 19:13 , отредактирован 7 марта 2020 в 20:34
    Пришла в эту клинику по совету подруги и ни разу не пожалела! Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами! Уже не первый год обращаюсь в клинику Панда+ и всегда получаю отличный результат — здоровых и довольных питомцев!
    У меня кот и кошечка и их я доверяю только Панде+
    Прививки, стерилизация, заболевания — много что было, и каждый раз ни минуты сомнения в результате.
    Это очень важно, когда есть люди, кому можно доверить здоровье своих любимых питомцев и знать, что диагноз и лечение пра
    • Доброго Вам вечера, София! Спасибо большое за оставленный отзыв. Признательны, что здоровье своих питомцев Вы доверяете специалистам клиники. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. Желаем всего наилучшего Вашим любимцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Иван 4 марта 2020 в 19:56
    Клиника хорошая, персонал доброжелательный. В аптеке всегда можно найти всё необходимое.
    • Добрый день, Иван. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Мария Завгородняя 4 марта 2020 в 19:38
    Клиника очень хорошая, вытащили мою собаку с того света, по анализам у нее не было шансов и я даже хотела ее усыпить, но Елена Геннадьевна и вся ее команда верили в успех лечения и все сложилось наилучшим образом
    • Добрый день, Мария Завгородняя. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Ирина 4 марта 2020 в 14:32
    Отличная клиника, где работают замечательные люди, которые любят животных! Всегда успокоят, дадут профессиональный совет, а главное-вылечат вашего друга! В особенности, хотелось бы отметить работу Елены Геннадьевны! Чудесный врач! Всем советую данную клинику.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ирина 4 марта 2020 в 10:23
    10 лет со всеми своми животными я хожу к Елене Геннадьевне. Всегда внимательное и чуткое отношение и к питомцам, и ко мне. Выражаю огромную благодарность и низкий поклон, что есть такой ЧУДЕСНЫЙ ДОКТОР с большим сердцем!
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Вячеслав 27 февраля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Панда+ обращаюсь часто. Очень нравится уважительный подход к братьям нашим меньшим. Собаке необходимо было подстричь когти, специалист аккуратно сделала все манипуляции, не безжалостно, а так, чтобы не причинить боль животному. Это самое главное. Клиника хорошо оборудована, везде чисто, приветливый персонал.
    • Вячеслав, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Александр 25 февраля 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Впервые привозил кошку в эту клинику на инъекцию. Специалист быстро провел процедуру, кошка во время приема чувствовала себя нормально. Нас быстро приняли, очередей в клинике нет. Цены здесь достаточно высокие, но для меня важный критерий по быстрому приему, а в клиниках с низкими ценами слишком долгое ожидание. Поэтому, возможно при необходимости мы сюда еще вернемся.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ангелина 18 апреля 2019 в 19:39
    Лучшая клиника, в которой я только была, и лучшие врачи!!! И лечение должное окажут, и в аптеке можно купить все необходимое!! Советую эту клинику всем друзьям и знакомым!!
    Ирина 29 июля 2018 в 10:37
    Елена Геннадьевна,огромное Вам спасибо от нас с дочкой за нашего снежка Вы большой молодец!!!!!!! Снежок очень хорошо себя чувствует,дочка просто счастлива СПАСИБО!!!!!!!!!
    Романова Екатерина 12 мая 2018 в 18:06
    Хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне Кузьменко. Профессионал с большой буквы. У нашей собаки шпица, не выпадали молочные зубы, а именно 3 клыка. Собака выставочная и не испортить прикус очень было важно для нас. Обзвонили все клиники рядом. И все как один твердили, что собаке, для удаления молочных клыков нужно делать общий наркоз, что корень очень большой и удалить за 5 мин, тем более без наркоза, не выйдет. Нашей девочке пол года, и отдавать такую малышку под наркоз рука не поднималас – показать
    Татьчна 30 декабря 2017 в 8:30
    Чудесная,волшебная доктор Елена Геннадьевна,самый замечательный ветеринар! Мы лечили в Панде кота(подавился костью) и кошечку маленьку с Чумкой!!! Она спасла обоих! Трепетное отношение к животным,терпеливое к напуганным хозяевам!) Все,чтобы маленькие пациенты выкарабкались! Мы очень очень благодарны клинике и в частности этому прекрасному специалисту!
    Людмила 21 августа 2017 в 8:04
    Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну за добросовестное отношение к своей работе,то что лечат по существу,а не выкачивают деньги у безнадежных,мы обратились поздно,да и кот у меня возрастной 19 лет,диагностировали рак поджелудочной, объяснили как поддерживать жизнедеятельность,рекомендую врача и клинику.
    Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 21:21
    Огромное Спасибо Елене Геннадьевне, она спасла мою таксу от операции, которую назначали в трех других клиниках. Она собачке проколола уколы в течении месяца и чудо случилось «шишка» исчезла. А во второй раз вылечила почечную недостаточность и сильнейший цистит. Советую именно этого врача.
    Виктория Ярова 5 апреля 2015 в 16:18
    Осторожно!!! Берутся стричь собак за приличные деньги, не имея понятия как это делать!!!! Изуродовали цвергшнауцера, при это еще и обманным путем! Собака направлялась в соседний салон, хозяйка заблудилась и попала в Панду на Полесской, где её просто обманули, сделав вид, что собака записана к ним!
    • Наталья 3 августа 2017 в 16:55
      С Айболитом не путайте! В Панде действительно борются и переживают за каждого пациента!
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 12:26 , отредактирован 1 марта 2017 в 19:45
      Не берусь судить о качестве стрижки в Панде на Полесской, но кота на УЗИ диагностировали верно. Также кошку свою лечил у них, подобранную с улицы. Да и у соседской кошки успешно прооперировали онкологию.
      Но какой же салон является соседним и с чем можно перепутать Панду? Ближайший в районе Мясокомбината в 1км от Панды, а второй в районе педколледжа, тоже около 1км. Как же их можно «дверьми перепутать»?
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 10:07 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Особенно мне понравилась врач, мы её очень любим, ходим только к ней, это Елена Геннадьевна Кузьменко, вообще, замечательный врач!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Алена 14 апреля 2020 в 15:01 про специалиста этого места Ульяну Михайловну Шагильянц отзыв по телефону
    Были с собакой у ветеринара Ульяны Михайловны Шагильянц. У овчарки проблемы с ушами, на улице заразилась. Врач нам прописала лечение и дала хорошие рекомендации, сейчас в одном ухе улучшения, будем продолжать ходить на лечение. Ульяна Михайловна все процедуры делала грамотно и аккуратно, она компетентный врач, хорошая девушка и таких сейчас мало. В клинику мы ходим давно и как не зайдешь, всегда чисто.
    • Официальный комментарий - Панда+ 15 апреля 2020 в 10:18 , отредактирован 18 апреля 2020 в 12:30
      Добрый день, Алена. Спасибо за добрый отзыв! Рады тому, что уровень обслуживания и отзывчивость персонала Вас полностью устроили. Обязательно донесем теплые слова об их работе нашим специалистам! С уважением, Ветеринарная клиника Панда+ на Полесской улице.
    Александр 14 апреля 2020 в 10:15 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Мне понравилось качество консультации, доктор всё объяснила и у неё был хороший подход к животному. Ветеринар Елена Геннадьевна Кузьменко поставила правильный диагноз, назначила действенное лечение и всё подробно объяснила. Я остался доволен её профессионализмом. Клинику посетил из-за близкого расположения к дому. В ней чисто и удобно всё, также есть аптека в наличии. В аптеке и клинике есть в наличии широкий ассортимент препаратов. Рекомендую всем друзьям и знакомым клинику.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо, за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность лично Елене Геннадьевне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Панда+ на Полесской улице.
    Елена 13 апреля 2020 в 13:09 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Не в первый раз уже обращаюсь в эту клинику, мне ее изначально порекомендовала подруга и теперь я сама рекомендую Панду+! Лечила здесь двух своих собак. Сначала приходила с Томом, все назначения по лечению нам помогли, жалоб на самочувствие у нас теперь нет. Теперь Люся проходит лечение, но пока мы в процессе, поэтому рано говорить о результате. Нам выписали лекарства и специальную диету. Корм диетический тут же и покупала, Люсе он не нравится, зато нравится всем остальным животным. Записываемся – показать
    • Добрый день, Елена.
      Искренне рады, что вы остались довольны!
      С уважением, Ветеринарная клиника Панда+ на Полесской улице.
    Светлана 9 апреля 2020 в 17:34 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Я раньше посещала со своим питомцем другую ветеринарную клинику, потом мне знакомые посоветовали Панду+. Мы записывались на УЗИ к хирургу. И с тех пор ходим только к Кузьменко Елене Геннадьевне. Она очень любит животных, мне кажется, зацеловала бы их! Елена Геннадьевна великолепный специалист. В самой клинике весь персонал приветливый, чистенько. Я всегда остаюсь довольна.
    • Добрый день, Светлана. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Елена 9 апреля 2020 в 10:31 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Мне нравится специалист Елена Геннадьевна Кузьменко. Она всегда доступно всё объяснит, внимательно проведёт осмотр животного и предоставит нужную консультацию. Я всегда записываюсь лишь к данному специалисту. Мне данная клинику удобна территориально, близко находится к дому. Цены на обслуживание приемлемые. Рекомендую всем посетить клинику и сама её также буду посещать. Её комфортно посещать с животными, всегда чисто и аккуратно.
    • Елена, добрый день! Очень благодарны Вам за замечательный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны лечением питомца. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение персонала! Рады, что были Вам полезны. Желаем здоровья Вашему питомцу!
      Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Елена 6 апреля 2020 в 11:04 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Мы уже десять лет лечимся в этой клинике, раньше ходили к Елене Геннадьевне Кузьменко, а в этот раз понадобилось срочно сделать анализ крови и мы обратились к другому доктору. Женщина-врач, хороший специалист, все подробно объяснила и рассказала, что нужно сделать и какие дальнейшие мероприятия нужно провести в клинике, чтобы песику было легче, взяла анализ крови, рассказала подробно о его результатах, ответила на вопросы. К сожалению, для меня это слишком дорого, поэтому я лечила собаку в друго – показать
    • Елена, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
    Леонид 31 марта 2020 в 18:42 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко отзыв по телефону
    Я был с собакой на приеме у врача ветеринара Елены Геннадьевны Кузьменко, остался очень доволен консультацией, всё достаточно ёмко нам объяснили, вообще отношение к животным потрясающее! Персонал внимательный, грамотный, встречают радушно, по записи проблем не возникло, нашли удобное для нас время, пораньше приняли! В клинике достаточно места для проведения осмотров, нахождения с животными, без посторонних запахов, всё чисто, комфортно!
    • Здравствуйте! Леонид, спасибо большое Вам за отзыв. Слова благодарности с огромным удовольствием передадим Елене Геннадьевне. Признательны за выбор клиники для питомца. Желаем здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.
  • Елена 7 марта 2020 в 16:32 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Кузьменко
    Хочу выразить огромную благодарность Кузьменко Елене Геннадьевне и всему персоналу клиники 'Панда' за лечение моих любимцев : Плюши и Кузи,! Спасибо огромное за ваш труд и помощь моим питомцам в самых не простых ситуациях! В клинике всегда доброжелательная обстановка, в аптеке есть необходимые лекарства и корма!
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Безгранично рады, что работа доктора высоко оценена Вами. С огромным удовольствием поблагодарим Елену Геннадьевну за грамотно оказанную помощь Вашим питомцам. Желаем крепкого здоровья Плюше и Кузе! С уважением, администрация ветеринарной клиники Панда+.

Дмитрий 5 марта 2020 в 17:58
    Отличная клиника. Огромное спасибо Елене Геннадьевне — лучшему доктору, от кота «Марика» и всей нашей семьи.
    Ольга 5 марта 2020 в 15:35
    Пользуюсь услугами клиники «Панда» не первый год. И впредь, обращаться буду только туда. Отношение к животным, просто выше всяких похвал! Клиника оборудована всем необходимым. Можно сделать все необходимые обследования в одном месте. И, отдельно, хочу сказать. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу! Елене Геннадьевне, низкий поклон! Рекомендую всем.
    Елена Гизутерман 4 марта 2020 в 16:23
    Очень нравится эта ветклиника!Отзывчивый неравнодушный персонал!На приём ходим только к Елене Геннадьевне-отзывчивый,грамотный ветврач!Огромная благодарность вам!Процветания вашей клинике и много много пушистых посетителей!!!Рекомендую
    Николай 21 июля 2018 в 10:48
    Все очень достойно!!!!!!!!