Ветеринарная клиника Четыре Лапы на улице Рокоссовского

гостиница: пн-вс круглосуточно

Специалисты ветеринарной клиники Четыре Лапы на улице Рокоссовского

Отзывы о ветеринарной клинике Четыре Лапы на улице Рокоссовского

Елена 3 августа 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем эту клинику. Мне нравятся врачи и отношение хорошее. Мне всё очень нравится здесь. Очень отзывчивые врачи, которые относятся очень хорошо, как клиентам, так и к питомцам. Цены приемлемые. Всё очень хорошо, всё очень быстро. Быстро поставили собаку на ноги.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 2 августа 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Мы были с питомцем здесь первый раз. Понравился правильный диагноз и правильное лечение, у меня животное стало здоровым.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Анонимный пользователь 2 августа 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Очень понравился доктор отзывчивый, поставил правильный диагноз и вылечил нам собачку.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Анонимный пользователь 2 августа 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Понравилась скорость обслуживания, мы покупали препараты. Была дана небольшая консультация, спасибо большое!
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Посещаем клинику только при заболевании животных, редко. Нравится быстрый приём и качество услуг хорошее.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что я смогла быстро записаться, потому что у меня очень сильно заболел попугай. Хорошая клиника!
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Понравились хорошие сотрудники, добрые к животным.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Персонал понравился, вежливый, успокаивали меня, чтобы я не волновалась за питомца, всё сделали нормально.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    В этой клинике очень хорошие врачи, профессионалы, поэтому в случае необходимости сюда обращаемся.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Анонимный пользователь. 30 июня 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Все понравилось, очень хорошая клиника. Здесь добрый и отзывчивый персонал, я всем довольна.
    • Анонимный пользователь., добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ирина 17 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как обслуживают, приезжаю постоянно. Всегда подскажут, если чего-то не понимаю, скажут, как лучше сделать, очень внимательное отношение к животному. К хозяевам питомцев очень общительные и внимательные, идут на уступки, на услуги разные. Приятно общаться с такими людьми, побольше бы таких врачей, мы рады, что к ним попали. Человеческое отношение к клиенту и к животным, качество работы хорошее.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такие добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 4:52 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, отличное знание профессии своей ветеринарной. Все нормально, врач хороший, еще помощник врача.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Я не по такому важному вопросу была, чтобы это обсуждать.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Понравилось внимание доктора-офтальмолога, она очень внимательно отнеслась к нашей собачке, к нашей проблеме. Хочу поблагодарить за такое отношение, в случае необходимости обратимся еще.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне понравился дизайн красивый здесь, собачка смешная ходит.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Я была без питомца, было просто спросила про глистогонку. Мне рассказали что, как, почему, сколько дать и во сколько. Хорошая клиника.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    В этой клинике нравится обслуживание, бываем тут, в основном, на вакцинации.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Валерия 16 апреля 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Моя знакомая водила в Четыре лапы кота кастрировать и очень хорошо отзывалась о врачах. Мы завели щенка и у него начались проблемы с кожей, по всему телу были какие-то болячки. Мы обратились к ветеринару и за полчаса врач смогла разобраться в нашей проблеме. У собаки взяли соскоб с шерсти и общий анализ крови, результаты анализов были готовы сразу, врач поставила нам диагноз выписала назначения. Лечение нам помогает, я вижу улучшения наглядно, у животного выходят глисты, да и сам он вытянулся, л – показать
    • Добрый день, Валерия. Спасибо за оказанное доверие. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. С уважением, Ветеринарная клиника Четыре Лапы на улице Рокоссовского.
    Марина 16 апреля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Я уже второй раз посещаю эту клинику. Выбрала ее, потому что здесь есть орнитолог. У меня заболел попугай. Врач нас принял очень внимательно, проконсультировал, помог и назначил хорошее лечение, которое помогает. Сказал, что могу звонить и я уже несколько раз обращалась за консультацией по телефону. Клиника мне понравилась, везде чисто, встретили вежливо и приняли вовремя.
    • Добрый день, Марина. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Карина 16 апреля 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Была на стрижке когтей у собаки. Мне понравилась врач, когда собака себя стала плохо вести и нервничала, она была доброй и успокоила её. Стрижку сделала быстро и аккуратно. Я уже где-то четыре месяца хожу на стрижку с собакой, а так я раньше и с котами ходила в эту клинику, здесь все врачи доброжелательны и клиника удобно расположена по местонахождению.
    • Добрый день, Карина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Четыре Лапы на улице Рокоссовского.
    Ирина 16 апреля 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Мы являемся постоянными клиентами данной клиники, мы всем очень довольны. Самое главное, что врач нам поставил правильный диагноз и решил проблему, дал все дальнейшие рекомендации. Все очень быстро, аккуратное обращение. В клинике все чисто. Мы позвонили, пришли и нас сразу приняли. Все препараты предоставляет клиника, что тоже важно. Клиника находится рядом с домом, ценовая политика меня полностью устраивает.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Четыре Лапы на улице Рокоссовского.
    Аида 15 апреля 2020 в 19:30 отзыв по телефону
    Я была наслышана о клинике Четыре Лапы, много кто советовал её, поэтому решила здесь провести УЗИ собаке. Собачка у меня беременная и мы шли узнать, как обстоят дела со щенками и состоянием самой собаки. Врач нам смог сказать, сколько щенков нам ожидать, мне показали на мониторе всё наглядно, рассказали подробно о самочувствии моей таксы. Врач сообщил мне примерный срок родов, рассказал, как они будут проходить. Получила от консультации по максимуму. Нас приняли сразу, мы не ждали. Что мне особе – показать
    • Добрый вечер, Аида.
      Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, Ветеринарная клиника Четыре Лапы на улице Рокоссовского.
  • Сергей 14 апреля 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Четыре Лапы посещаем регулярно, мы постоянные клиенты. У нас только положительные впечатления от клиники. Вежливые сотрудники, талантливые доктора, нравится, как обращаются с животными — профессиональное отношение. Изначально приехали из-за того, что близко к дому, понравилось, теперь ездим всегда сюда. Конкретно врача могу выделить мужчину, имени не помню, молодой, есть тёмненький, а это посветлее — прям доктор Айболит. И, в общем, весь хороший персонал.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за то, что поделились мнением. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Искренне рады слышать, что посещение нашей клиники оставили у Вас самые положительные впечатления. С огромным удовольствием передадим персоналу похвалу от Вашего имени.
    Ангелина 13 апреля 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Очень довольна консультацией. Сразу было видно, что у специалистов действительно есть желание помочь нам, это очень важно и ценно. Поставили нам диагноз острую сердечную недостаточность, назначили лечение. Уже результаты на лицо. Еще у собаки была тахикардия, в этом вопросе также помогли. Ребята молодцы, видно, что квалифицированные врачи. Если бы не карантин, готова только в эту клинику и ездить, хотя она от меня и очень далеко находится. Очень жаль, что сейчас нет такой возможности, потому что – показать
    • Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за то, что решили поделиться своим мнением о клинике. Приятно, что Вы довольны консультацией специалиста. Рады, что отметили эффективность рекомендованного лечения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    София 10 апреля 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Я живу через дорогу, поэтому когда нужно было провести вакцинацию собаке, я обратилась сюда. Хорошая современная клиника, дружелюбные сотрудники, все отлично. Доктор тщательно провел осмотр, посмотрел ушки, ответил на мои вопросы про клещей, рассказал, чем обрабатывать животное, чтобы не было заражения, и сделал прививку. Осложнений после прививки не было, сейчас мой питомец чувствует себя хорошо, да и цена устроила.
    • Добрый день, София! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо большое за выбор клиники. Рады, что приемом Вы остались довольны и Ваш питомец отлично себя чувствует после вакцинации. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Светлана 10 апреля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Если возникает необходимость обращаюсь с животным именно в эту клинику, так как находится рядом с домом. Записывалась на стерилизацию кота. Приёмом осталась довольна, внимательное отношение доктора к животному, провел операцию, аккуратно наложил швы. В клинике работает доброжелательный персонал, всегда чисто, есть возможность купить медикаменты и корма для животных. Приемлемые цены. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Марина 7 апреля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Раньше ходили в другую ветеринарную клинику и перешли в эту из-за близкого расположения. Мы не пожалели. У кошки мочекаменная болезнь, поэтому нужны регулярные наблюдения. К работникам этой клиники нет никаких нареканий. Они профессиональны, компетентны, квалифицированы, доброжелательны, вежливы, хорошо относятся к своим пациентам. Как к людям, так и к животным. Они провели ряд необходимых манипуляций и исследований, а затем назначили лечение. Сейчас мы все еще проходим лечение, но состояние кош – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас с отзыв! Мы всегда готовы помочь вашему любимцу.
    Ольга 4 апреля 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Недавно завели животное и обратились в эту клинику. Ветеринар замечательный, внимательный, все рассказали нам, как кормить, как ухаживать, как обращаться с питомцем, как лечить. Будем посещать ее и в дальнейшем, назначена прививка, надеюсь, будут работать. Общее состояние клиники нормальное, вполне комфортно.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Екатерина 3 апреля 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Периодически, раз в полгода, обращаемся в эту клинику. Последний раз делали чистку зубов животному, как сам процесс проходил я не знаю, не присутствовала, но результат мне понравился, питомец хорошо себя чувствовал. Сотрудники работают вежливые, приветливые. Клиника мне очень нравится, везде чисто, но только с местом расположения у дороги не совсем повезло, потому что там шумно. Это, конечно, никак не влияет на качество работы, но лично мне, хотелось бы побольше помещение, например, холл сделат – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      Рано или поздно у каждого владельца домашнего питомца возникает необходимость в профессиональной чистке зубов. Данная процедура поможет убрать неприятный запах изо рта, налет и камни даже в самых труднодоступных местах. Она абсолютно безболезненна, поэтому спокойно переносится животными.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ве
    Марина 31 марта 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в ветеринарную клинику «Четыре Лапы» на улице Рокоссовского за услугой вакцинация против бешенства. Мне здесь понравился доктор, который сделал прививку моей собачке. Он очень доброжелательный и профессиональный специалист. С собачкой был очень ласков и заботлив. Чувствуется, что он любит животных. Помимо оказанной услуги, он еще разъяснил и рассказал о других проблемах. Запись была по времени. Меня удивила то, что вход в клинику был через магазин, но может быть это оправдыв – показать
    • Добрый день, Марина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о клинике. Мы были рады узнать, что Вашему питомцу было комфортно во время приема и вакцинация не доставила дискомфорта. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Анастасия 20 марта 2020 в 14:26
    Спасибо за квалифицированную помощь моей собаке. С утра я думала, что у моей Диночки запор, но придя в клинику «Четыре лапы» к моей радости мы вышли уже с двумя собаками. Оказывается это были потуги. Врач Маргарита Александровна опытным взглядом определила это и помогла нам родить замечательную красавицу. Ещё раз огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Примите наши поздравления. Слова благодарности обязательно передадим Маргарите Александровне. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Алевтина 20 марта 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    В клинику каждый год мы обращаемся для вакцинации собаки и если есть необходимость по здоровью. В этот раз приводила питомца на консультацию и инъекции. Мне особенно понравилось чистота, как в кабинете специалиста и во время процедуры, так и в самой клинике. Врач провел необходимую консультацию, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Результатом и качеством консультации и инъекций я осталась довольна. В клинике все сотрудники приветливые и вежливые. Ветеринарная клиника находиться недалеко о – показать
    • Здравствуйте, Алевтина! Большое спасибо за отзыв и доверие компетентности специалистов. Рады, что Вы получили грамотные ответы на все интересующие Вас вопросы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Денис 14 марта 2020 в 10:25 , отредактирован 14 марта 2020 в 14:28
    Даже зарегистрироваться не поленился что бы отзыв оставить о них.
    Пришел с собой к ним (у нее был какой то вирус,ходила житким стулом.)
    Поставили диагноз что:
    — она съела колбаску в которой было много специй.
    Такова врача я ещё не видел.
    Ну думаю ладно она же врач ей виднее. Ходили 3 дня к ним,денег оставили не мерено,а собаке все хуже и хуже. И тут я понял что то не чистое и обратился в другую клинику и там поставили диагноз вирус. Спасибо большое им за это.
    Буквально не давно узнал
    • Денис, добрый день! Большое спасибо Вам за то, что выразили свое мнение о нашей клинике. Мы сожалеем о том, что Вы остались не вполне довольным приемом врача. Обязательно примем во внимание Ваше замечание. Мы рады, что Вашему питомцу стало лучше. С уважением и пожеланием здоровья, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Елена 12 марта 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Недавно впервые завели попугайчика и пришлось обратиться к орнитологу для консультации по уходу. Мне понравилось, что после моего звонка мне перезвонили и предложили прийти в клинику без предварительной записи, т.к мне было необходимо срочно уезжать из города в этот же день. В других клиниках меня были не готовы так быстро принять. Попугайчика осмотрели, назначили лечение, сейчас он себя хорошо чувствует, летает и поет. Нас полностью проконсультировали, вопросов больше нет. К самой клинике нарек – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему попугаю. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Елена 10 марта 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в эту клинику по рекомендации и были на кастрации кота. Все прошло хорошо и кот жив! Нам понравилось то, что кота мы смогли оставить в клинике и забрать вечером, так как мы работаем. И то, что за это не берут плату, это очень удобно. И девочки нам все подсказали, кот очухался уже, когда мы его забирали. Также ему посмотрели уши и показали, как лечить нужно. Мы остались довольны и в дальнейшем будем обращаться только в эту клинику. Цены хорошие.
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что клинику Вам порекомендовали и Вы остались довольны сделанным выбором. Рады, что операция прошла успешно, Ваш питомец быстро восстановился и отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Мария 3 марта 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    По мере необходимости приходим с моим котом сюда не первый раз. Посещением клиники и в этот раз я довольна. Взяли анализ и через полчаса мне уже позвонили и сказали результат, дали рекомендации и сейчас мой кот проходит необходимое лечение. Во время приема мне даже не пришлось держать моего буйного кота, врач и сотрудники клиники сделали все сами. Это очень важный момент был для меня. Кстати, к этому врачу попадаем на прием не первый раз. И всегда доктор очень внимательный, все доходчиво объясня – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. Врачи клиники индивидуально подходят к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Четыре Лапы».
    Мария 28 февраля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Впервые посетила клинику. Кастрация кота прошла очень хорошо, питомец чувствует себя хорошо. Доктор ответил на все вопросы, внимателен и аккуратен. Имени врача, к сожалению, не запомнила. В кабинете чисто, в клинике уютно. Администратор встретила меня хорошо, вежливо.
    • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    В клинику Четыре Лапы обратилась впервые, делала ЭхоКГ собаке. Приемом осталась довольна. Врач доброжелательная, общительная, а главное, компетентна в своей профессии, любит животных. Собака чувствовала на приеме себя комфортно. К сожалению, имя врача не помню. Клиника хорошо оборудована, персонал приветливый, цены приемлемые. Выбрала клинику, так как она удобна в посещении и отзывы о ней хорошие.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анастасия 22 февраля 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    В клинику приходила впервые на консультацию для животного, приняли меня достаточно быстро. У меня специфическое животное — грызун и мало какой ветеринар с ним работает, но вроде врач был хороший. Специалист провел консультацию ответил на интересующие вопросы. В целом консультацией я осталась довольна. В клинике все чисто, было только у входа натоптано в связи с погодой. Мне понравилось, что аптека и магазин все в одном помещении.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны консультацией нашего врача. В ветеринарном центре работают различные специалисты, которые внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации.
      В клинике также открыта собственная аптека, где Вы можете приобрести необходимые лекарственные препараты, витамины, специальные корма по доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной к
    Александр 20 февраля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    У меня попугай. Обратились в клинику за консультацией. Врач сделал осмотр и дал совет поменять корм. Сообщили, что ничего страшного нет. При смене корма должно стать лучше. Сейчас многие жалуются на корм, посоветовали, какой именно корм нужен. Правда, названия корма не помню уже, но нам помогло и результатом остались довольны. До этого также обзвонили много клиник, чтобы прийти на консультацию, и везде отказывали, а здесь нас приняли, так как клиника специализируется на всех питомцах. Персонал д – показать
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились к нам за профессиональной помощью. Рады, что Ваш попугай чувствует себя хорошо. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
    Светлана 15 декабря 2019 в 13:43
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ветеринарной клиники «Четыре лапы» за их профессионализм и любовь к своей работе и нашим питомцам. Моей Тасе своевременно поставили диагноз, назначали лечение и теперь она будет радовать меня еще много лет.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за добрые слова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
  • Иван 9 декабря 2019 в 22:49 , отредактирован 10 декабря 2019 в 5:00
    Год назад приводили в клинику кота с камнями в почках. Так как сам был в командировке, кота возила мать, человек очень доверчивый. Группа «врачей» сразу её запугало - мол, «как ваш кот еще вообще живой?», далее начали систематически выкачивать деньги, не оказывая помощи, ставя упор на какие-то нейтральные дорогостоящие уколы. При этом, каждый «врач» говорил очень размытые и непонятные, а главное разные диагнозы, в стиле — «а, ну, наверное, у него вот это», «а, ну а может быть вот это?» и так дал – показать
    • Иван, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой доктора. По мнению большинства пациентов наши врачи отличаются педантичностью, внимательностью и профессионализмом. Возможно, что спасти питомца помогли именно поставленные нашим специалистом уколы. Мочекаменная болезнь сопровождается у котов очень болезненными симптомами. Обезболивающие препараты назначаются для ликвидации болей и спазмов, а для детоксикации проводится ряд ин – показать
    Елена 13 ноября 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как прошел прием, было все быстро и вовремя. Хорошее обслуживание и отзывчивый персонал. Сделали все качественно. Мы делали прививки, нам делала три специалиста, кто держал, а кто-то писал. Отнеслись к животному хорошо, успокоили, померили температуру. В клинике стерильно и чисто, все оборудование в хорошем состоянии. Мне все понравилось.
    • Елена, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анастасия 24 октября 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием в этой клинике. Стерилизация кошки прошла хорошо, ее оставили под присмотром до моего приезда. Настоящее восхищение у меня вызвал шов, аккуратный, маленький, практически незаметный. Просто в другом месте старшей кошке сделали его безобразно. Тут внимательно относятся к животным, доктор дала все необходимые рекомендации.
    • Анастасия, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Четыре Лапы.
  • Юкка 14 апреля 2019 в 12:46
    Компьютерная томография, МРТ есть в наличии?
  • Евгения 9 марта 2019 в 22:48
    Случайно увидела отзывы о клинике, решила принять участие, год назад приехала с попугайчиком, установили сотрясение, зачем то влили в него витамины, мой дружок умер от них у меня на руке, мне выразили сочувствие и сказали, что видимо птичка была голодна… Я пребывал в таком шоке, что даже не нашла, что ответить в тот момент
    Анжела 10 декабря 2018 в 13:45
    Спасибо большое персоналу клиники «4 лапы» на Ул. Рокосовского д. 1. Мне надо было уехать из города на 3 дня. Лелечку не с кем было оставить. В этой клинике есть гостиница. Моя девочка оказалась в добрых и любящих руках. Через 3 дня я забрала Лелечку. Ещё раз спасибо, за хорошее отношение к моей девочке.
    Пётр 7 декабря 2018 в 8:58
    Спасибо большое за моего Гошу. У него хронический панкреатит. В марте месяце обратились в клинику «4 лапы» врач Маргарита Александровна сделала УЗИ, поставила диагноз и назначала капельницу. Через 3 дня Гоша уже был почти здоров, а ещё через 2 дня нас выписали. В конце октября у моего котика опять случился рецидив. Времени не было доехать к нашему врачу и я пошла в другую клинику. Лечились 2 дня, толку ноль. Решила все-таки взять отгул и доехать до «4 лап». Результат уже был вечером, мой кот пое – показать
    Василий 4 декабря 2018 в 15:53
    Хочу сказать слова благодарности Евгении Владимировне. Лечим своего кота только у неё. Раньше жили в Городище но переехали на Ангарский врача менять не хотим, так как в течении 3-х лет обращались именно в клинику 4 лапы филиал который находиться в Городище. Кот проблемный, то одно заболит то другое, нам всегда оказывают помощь и назначают грамотное лечение, правда переодически приходиться сдавать анализы, но здоровье питомца важнее. Цены приемлемые, не замечали чтобы что-то лишнее назначали, в н – показать
    Александр 2 декабря 2018 в 8:10
    Моему псу 11 лет. В течение месяца у него стал расти живот. Потом появились отёки лап и морды. После длительного лечения у Рика все хорошо. Жидкость спустили, назначали таблетки и теперь он стал таким каким был раньше. Спасибо.
    Виктория 1 декабря 2018 в 8:17
    Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников клиники за то, что спасли нашу собачку Манюню. Она не могла родить. Ей сделали операцию. Врачи спасли нашу девочку и 3-х замечательных сыночков. Спасибо большое.
    Владимир 30 ноября 2018 в 9:01
    Добрый день, хочу выразить благодарность врачу-хирургу Маргарите Александровне за своевременно оказанную помощь. Моему коту 13 лет, года 2 назад у него начались проблемы с левым глазом. За это время обратились в несколько клиник и никто из врачей не предложил удалить глаз. И вот когда процесс стал не обратим, у меня была делема усыплять моего друга или нет, я решил обратиться в эту клинику. После осмотра, диагностики, Маргарита Александровна предложила прооперировать кота. Операция прошла успеш – показать
    Надежда Чопорова 17 ноября 2018 в 21:00 , отредактирован 18 ноября 2018 в 9:23
    Здравствуйте, хочу поблагодарить смену, которая была 7.11. Эта смена спасла жизнь нашей Кнопочке. Дело в том, что она не могла родить 2 дня, на 3 день она уже плохо себя чувствовала и надо было предпринимать меры…
    При операции было найдено 2 кисты, которые благополучно удалили.
    Спустя неделю мы сняли швы нашей девочке и теперь она полностью хорошо себя чувствует)
    Спасибо огромное!
    Кристина Чопорова 8 ноября 2018 в 6:12
    Большое спасибо этой клинике.
    Мой кошка была в положении и около 3 дней рожала, она не могла их выродить…Эта клиника спасла ей жизнь!если бы ее вчера не спасли бы, то сегодня ее бы уже не стало, т.к котята прорвали ей все и сами были уже мертвы. Так же они удалили 2 кисты которые находились у нее в организме. Я очень благодарна им, спасибо!)
    Екатерина 10 октября 2018 в 8:18
    Принесла котёнка на осмотр, с единственной жалобой на жидкий стул и один раз его вырвало, после визуального осмотра врач поставил диагноз погрешности в питании, прописала делать 5 уколов 5 дней подряд, на 4 день лечения котёнок умер. Не советую лечить своих животных в этой клинике, врачи не компетентные.
    Дмитрий 26 сентября 2018 в 9:03 , отредактирован 26 сентября 2018 в 13:11
    Всем доброго дня.
    Сегодня утром я потерял своего друга, доброго, рыжего кота. Он умер в муках.
    Обратился в эту клинику месяц назад.
    Квалифицированный врач первое время нам реально помог. Кот стал прежним и нам казалось, что проблема решена.
    Но через пару недель болезнь вернулась, и коту становилось только хуже. Симптоматически я ему помогал, были улучшения, но временные. Точного диагноза так никто в этой клинике не поставил.
    Вчера, 25 сентября, вечером, я снова привез моего питомца в клиник
  • Василий 11 августа 2018
    Специалисты в клинике отличные, собака прогрессивно идёт на выздоровление. Ветеринар-терапевт на все мои каверзные вопросы ответил подробно, почему так, а не иначе. Я доволен посещением центра.
  • Виктория 13 июля 2018
    Мы на приёме были в выходной день, а врачей было всего двое. От этого задержка в обслуживании и очередь. А в остальном всё хорошо, остались довольны.
  • Анонимный пользователь 13 июля 2018
    Мне очень понравилась консультация ветеринара-терапевта, но врач назначил лекарство, которое я ни в одной аптеке не нашла.
    Анатолий Сергеевич Проскуров 4 июня 2018 в 15:05
    Добрый день. Я очень рад, что обратился в ветринарную клинику «Четыре лапы» за своевременное хирургическое вмешательство моему коту (у кота была оторванна вся щека, и даже было видно кость челюсти). Через 5 дней швы были сняты, и у кота как будто нечего не было. Желаю вам Мария Александровна процветания в вашей профессии и всех благ.
    Карина 31 марта 2018 в 16:39
    Хочу выразить благодарность клиники,,Четыре лапы» Невская 7 и Врачу Марии(отчества не помню).Кот три дня назад стал мало кушать,вялым на четвёртый день отказ от пищи.Обратились в клинику.Врач(Мария) осмотрела кота,распросила нас обо всём. Назначили диагностику,поставили диагноз(панлейкопения)объяснила всё про болезнь. Расписала лечение. После клиники приехали домой, кот начал есть за троих.Сейчас кот в отличном состояние. Спасибо вам.хорошая клиника!
    • Спасибо за отзыв! Обязательно не забывайте рекомендации Марии Александровны по поводу профилактики вирусных инфекционных заболеваний. Мы рады что смогли Вам помочь.
    Наталия 22 марта 2018 в 20:17
    Хочу сказать большое спасибо,что спасли мою кошку Жужу,её то ли порвали собаки,то ли сбила машина.Мы отнесли её в клинику 4 лапы Городище.Врач Евгения Владимировна собирала провела сложную операцию и даже удалось сохранить лапу!Наша Жужа снова бегает и прыгает,но не улицу мы больше её не пускаем.
    София 19 марта 2018 в 13:58
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу ветеринарной клинике «4лапы»,а именно Маргарите Александровне и Веронике Александровне за своевременную оперативную помощь моей кошечек «Лизе»которая не могла разродиться! Кошечку прооперировали, теперь она будет жить долго и счастливо!!!!
    • Спасибо за хороший отзыв София! Вы своевременно обратились к нам. При патологических родах владельцы не всегда обращаются вовремя, но к счастью операция прошла стандартно. Поздравляем Вас с прибавлением в кошачьем семействе.
    Мисс Марпл 3 марта 2018 в 12:07
    Были в клинике «4 лапы » на Рокоссовского,1 с котиком 4,5-лет,до этого долго не могли установить диагноз.Кот периодически задыхался и кашлял.Но после того как врач УЗИ-диагностики Маргарита Александровна сделала узи сердца,причина стала ясна:врожденный порок сердца.Была назначена поддерживающая терапия и вот уже месяц кот не задыхается, и чувствует себя замечательно.Спасибо большое всему коллективу этой клиники.Мы ваши навсегда!!!
    • Спасибо за то что обратились к нам. Очень рады что с Вашим Филей все хорошо. Не забывайте делать профилактику и регулярную диагностику для уменьшения возможности рецедивов.
    Яна 25 февраля 2018 в 19:56
    Пришли со здоровым котенком, который проглотил во время игры веревочку. Пришли быстро, с момента заглатывания 20 минут прошло. Просили сделать инъекцию, провоцирующую рвоту. Вместо этого котенку залили в рот 60грамм перекиси. Котенка веревочкой вырвало и рвало кровью еще пол дня. В итоге через два дня имеем умирающего котенка на капельнице, протекторах слизистой и обезболивающем. В общем, вместо быстрого удаления веревочки получили травматический гастрит от ожога перекисью.
    Тут нужно быть объек
    • Многоуважаемая Яна! Мы рады что нам удалось оказать помощь вашему питомцу. Желаем Вам не болеть.
    • Сергей 20 марта 2018 в 14:41
      Уважаемые владельцы котенка,который проглотил веревку! Я практикующий ветеринарный врач,как вы правильно заметили при заглатывании инородного тела важно время,а его у вас не было.Препараты,которые вызывают рвотный рефлекс,являются седативными и не всегда этот результат может быть достигнут,т.к.действие на организм наркоза не предсказуемо, тем более у молодых животных. Поэтому я считаю,что в данном случае, решение принятое врачом было наиболее эффективно. Наверняка,доктор предложил вам еще раз пр – показать
      • Уважаемый Сергей! Спасибо за адекватную оценку данной ситуации и профессиональный взгляд на неотложную помощь наших коллег.
    • Юлия 19 марта 2018 в 14:51
      У меня кошка тоже съела шнурок ей дали рвотовызывающий укол, но он не помог и точно также врачи предложили залить перекись. Только тогда все получилось, и шнурок удачно вышел. Мы ещё пару раз приходили на уколы и все хорошо. А по поводу наплевательского отношения, они могли бы прооперировали котёнка за 10—20 т.р как доктор Сахарова, и не мучались с перекисью, и не факт что помогло-бы. Вот это было бы наплевательски, а в данном и в моем случае все вышло хорошо. Мы сами виноваты в том что наши кот – показать
    Карлова Ольга 3 декабря 2018 в 17:30 про специалиста этого места Евгению Владимировну Меринову
    Прекрасный врач,вылечила нашего кота,до этого были в двух других клиниках,где только время потеряли

Наталья Алексеевна Земцова 29 мая 2020 в 11:21
    Достоинства
    Благодарю тебя, Дмитрий Евгеньевич.
    Сергей 19 декабря 2019 в 15:04
    Современная клиника. Есть все необходимое для помощи животным. Мне очень понравилось, а главное не дорого!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 23 января 2019 в 16:14
    Просто вытягивают деньги за якобы нужны процедуры которые не нужны в общем от изначально сказанных 2600 рублей ушло больше 5000 тысяч каждый раз что то делают и не объясняет не кто что и за чем просто после осмотра говарят с вас энная сумма приходите ещё через пару дней короче не советую
    Dmitry Zobov 26 сентября 2018 в 9:20
    Всем доброго дня.
    Сегодня утром я потерял своего друга, доброго, рыжего кота.
    Обратился в эту клинику месяц назад.
    Квалифицированный врач первое время нам реально помогал. Кот стал прежним и нам казалось, что проблема решена.
    Вчера, 25 сентября, вечером, я снова привез моего питомца в клинику. Состояние бы
    Наталья Иванова 8 июня 2018 в 14:53
    Была на приёме в клинике, и хочу поделится. Отношение к клиентам в этой клинике очень хорошее, цен занебесных нет! Вас выслушают, поймут и помогут! Советую! Хорошая клиника!
    Наталья Иванова 4 июня 2018 в 7:25 , отредактирован 4 июня 2018 в 8:44
    Очень хорошая клиника!
    Понравилось обслуживание, уделяют внимание! Делали вакцинацию мой малыш даже не пикнул!
    Ольга 7 мая 2018 в 22:18
    В прошлом году буквально «вытащили» нашу кошу.Не смогла родить,и котенок умер у мамы в животе.Спасибо доктору и привет от Маруси!
    Наталья Иванова 3 апреля 2018 в 15:53 , отредактирован 3 апреля 2018 в 18:34
    Дмитрий Евгеньевич. Ему все равно на беды людей!Лечу собаку с демодекозом! Звонила,игнор!
    Запомните,Дмитрий Евгеньевич все мы люди.
    просто так человека нельзя оставить без объяснений и пропасть!!!!
    Мария 2 февраля 2018 в 15:20 , отредактирован 2 февраля 2018 в 19:46
    МОЯ КОШКА ЗАБОЛЕЛА

Два года назад в моем доме появился котёнок Марфа. Очень активная, любознательная и компанейская кошка. Она создавала уют, радовала своими играми, у неё есть целая коллекция шариков, которая она прячет под диван и показывает только избранным.
    Когда Марфа подросла, встал вопрос о её стерилизации, поскольку в Волгограде есть целые приюты бездомных кошек, которые некому не нужны. Я решила отправила её на операцию.

Мы обратились в ветеринарную клинику «Четыре лапы». Клиника

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Четыре Лапы на улице Рокоссовского

• Ветеринарная клиника Волгоград "Четыре Лапы" 6 августа в 15:43
    Наш колючий пациент
  • Ветеринарная клиника Волгоград "Четыре Лапы" 6 августа в 11:12
    Ищем сотрудника на должность фельдшера!По всем вопросам обращаться но телефону 8-917-722-33-91
    8-927-510-41-48
  • Ветеринарная клиника Волгоград "Четыре Лапы" 1 августа в 16:36
    ОТКРОЙ СЕРДЦЕ — ВОЛОНТЕРЫ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ (01.08.2020):
    Волгоград! Разгуляевка!
    Появилась истощенная сука алабая! Уже несколько дней выпрашивает еду возле магазина.
    Срочно нужен куратор или сразу дом!
    Точное местонахождение по телефону +7 (929) 787-90-73.
    Так же нужна помощь, сходить по возможности сделать видео собаки.
    Если вы можете помочь, звоните +7 (929) 787-90-73