Ветеринарная клиника Аверия на улице Двинская, 18

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Аверия на улице Двинская, 18

Отзывы о ветеринарной клинике Аверия на Двинской улице

4.2
    Ирина 20 сентября 2021 в 10:35
    Достоинства
    Врачи
    Приложение
    Магазин
    Недостатки
    Прекрасная клиника и врачи, все очень внимательно относятся к питомцу. Очень удобное приложение у клиники, где можно все посмотреть
    Demi 13 сентября 2021 в 15:44
    Достоинства
    1. Расположение клиники
    2. Доступность
    3. Связь
    4. Чистота, освещение, корма и принадлежности для животных
    5. Отзывчивость и внимательность
    Приятная атмосфера, отзывчивый персонал и добрые врачи
    Любовь 25 сентября 2021 в 3:09
    Достоинства
    Квалифицированные сотрудники, врач очень порадовала, так как её знания и ответы не противоречили тому бреду, который мне вешали в другой клинике (корм про план деликат лучший, состав не важен итд). В этой клинике врачу важен состав корма, анализы… А не с неба взятые доводы.
    Недостатки
    На ресепшене не особо дружелюбные девушки, но был вечер, они явно устали..
    Все чисто, аккуратно, много товаров для животных, есть что приобрести пока ждёшь приёма)
    • Любовь, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился врач!
      С администраторами поработаем над ошибками.
    Оксана 24 сентября 2021 в 9:34
    Достоинства
    Внимательные,грамотные специалисты, разобрались детально в проблеме моего питомца. Отмечу,что 3 врача к которым мы обращались ранее с этой же проблемой,ни чем не помогли.
    Татьяна 12 сентября 2021 в 18:12
    Достоинства
    Лучшая клиника в Волгограде, обращались туда не один раз и всегда все на высшем уровне
    Вежливый персонал
    Широкий спектр услуг
    Недостатки
    Не обнаружено
    Артём 12 сентября 2021 в 13:49
    Достоинства
    Очень приятный персонал клиники, грамотные доктора, объясняют что и почему пошагово, к животным относятся как к своим
    Мед карта в приложении, крутой ремонт и чистота.
    Недостатки
    Возможно цена, но оно того стоит.
    Очень приятный персонал клиники, от регистратора до врачей, пришлось срочно обратиться из за приступа мочекаменной болезни у кота, помогли, наблюдаемся. Отдельное спасибо Шмелеву и Кузьминской это лучшие ветеринары, которых встречал. Руководство клиники большие молодцы, не только беспокоятся о собственном достатке но и о прилегающей территории, и удобстве пациентов и их хозяев.
    Сделано удобно всё, от записи в клинику через приложение, до видеокамеры в стационаре.
    Наталья 11 сентября 2021 в 18:46
    Спасибо большое врачу терапевту за внимание, профессионализм и просто тёплое сердечное отношение к нашей собаке
    Дарья 9 сентября 2021 в 9:00
    Достоинства
    Все чисто и аккуратно
    Приветливый персонал
    Очень внимательное и доброжелательное отношение к питомцам
    Юлия Борисовна Шишкунова 7 сентября 2021 в 17:37
    Достоинства
    все очень понравилось! прекрасный персонал и специалисты! Доверяем клинике всегда, и в самых сложных случаях обращаемся только сюда! Давно лечимся в Аверии
    Александра 5 сентября 2021 в 0:15
    Достоинства
    Врачи всегда внимательны и дают объективную оценку симптомам. НИКОГДА не будут навязывать ненужные анализы и процедуры — это очень важное достоинство, потому что во многих других клиниках сталкивались с такой проблемой!
    Врачи очень заботливы и полностью отдаются своей работе!
    Недостатки
    Нет!
    04.09.2021 были на приёме у Дурыниной О. Очень любим врачей Аверии, так как они крайне внимательны к проблемам и всегда слушают, что говорят клиенты (давая объективную оценку мнению клиента). Всегда помогают с учетом финансовых возможностей и никогда не дерут денег просто как.
    Светлана 4 сентября 2021 в 13:47
    Достоинства
    Впервые обратилась в ветклинику, надо было сдать анализы кошке. Очень внимательный и высокопрофессиональный персонал.
    Александра Мигаль 31 августа 2021 в 14:47
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, техническое оборудование
    Лечимся у Гай М.В. — отличный специалист! Грамотно подбирает схему лечения, все доходчиво объясняет. Видно, что действительно есть желание помочь животному и выяснить первопричину проблемы!
    Алина 17 мая 2020 в 5:37
    16.05.20 были на первичном осмотре у Лосевой А.В. Все прошло замечательно. Остались только положительные эмоции, будем посещать теперь только эту клинику!
    Наталья 9 мая 2020 в 20:47
    Спасибо всем специалистам клиники Аверия, что в трудные минуты наших пушистиков Вы рядом!
    Вероника 7 мая 2020 в 18:39
    Сегодня делали собачке УЗ чистку зубов. Довольны работой специалистов на все сто процентов! Собаку вернули полностью в адекватном состоянии. Удалили травмированные зубки, полностью объяснили дальнейшее лечение! Немало важно, что за стационаром можно наблюдать онлайн и не переживать за плохое обращение!
    Ирина 28 апреля 2020 в 21:53
    Спасибо врачам клиники АВЕРИЯ за профессионализм. Имею много животных и являюсь постоянным пациентом на протяжении нескольких лет. Поэтому могу судить о работе клиники после продолжительного времени. Всегда разберутся в проблеме и комплексно подойдут к лечению. Рекомендую.
    Лилиана 27 апреля 2020 в 17:56
    Обращаюсь в эту клинику уже 5 лет. Помощь всегда оказывается быстро. Нет навязчивых лишних предложений услуг. Максимально вежливый и отзывчивый персонал. Любят животных. Вся работа строится на профессионализме и с целью спасти и сохранить Здоровье животным. Спасибо!
    Наталья 25 апреля 2020 в 16:55
    С самой первой прививки посещаем только «Аверию». Очень довольны и отношением, и выбором вкусняшек, и модными костюмчиками, которые можно приобрести на месте. Спасибо большое грумеру Насте за чуткое отношение к нашему мега-чувствительному песику) мой Пряник ее очень любит. Очень жаль только, что ушел Михаил Александрович…
    Валерия 7 апреля 2020 в 9:49 , отредактирован 7 апреля 2020 в 13:01
    Очень хорошая клиника!
    Всегда хожу на приём к Алине Владимировне и всегда остаюсь довольна!
    Спасибо вам, что помогаете животным)
    Юдина Елена Сергеевна 26 марта 2020 в 18:32
    Замечательная клиника. Ходили на приём к дерматологу. Обычно кошка ведёт себя агрессивно в вет клиниках, но в этой клинике шла на контакт со специалистом, что очень порадовало. Сразу видно, что к своему делу и животным здесь относятся с любовью. Осмотрели и дали необходимые рекомендации, будем начинать лечение.
    Анна 25 марта 2020 в 9:19
    Приехали в клинику через 6 месяцев, после операции. Как всегда приветливая Алина Владимировна, осмотрела, дала исчерпывающую консультацию. Наша собака в норме! Спасибо всем, кто принимал участие в лечении Абигель!
    Марина 17 марта 2020 в 16:19
    Отличные сотрудники! Быстрая современная диагностика! Начали лечение!
    Татьяна 12 марта 2020 в 21:29 , отредактирован 13 марта 2020 в 7:18
    Самая лучшая клиника в г. Волгоград
    Профессиональные внимательные врачи, отличная материальная база, удобное приложение в телефоне.
    Ходим только туда и всем рекомендуем!
    Анастасия 9 марта 2020 в 14:41
    Очень уютная клиника, доброжелательный персонал, в общем, все на высшем уровне!
    Михаил 7 марта 2020 в 21:37
    Добрый вечер, хотел написать о сегодняшней очередной встречи нашего Тедди и Инзиной Анастасии, хотелось выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, мы частые гости Аверии и все посещения были на высшем уровне, а также поблагодарить весь персонал и администрацию клиники за ваши заслуги
    Ольга 6 марта 2020 в 13:26
    Красивая ветклиника,есть парковка,везде чистенько.На ресепшене доброжелательный и улыбчивый администратор,автомат с бахилами,2 телевизора с мультиками!Приехали с собачкой без записи,приняли сразу.Отнеслись к Лолочке с нежностью и лаской.Аккуратно осмотрели,пощупали,измерили температуру,взвесили,сделали укол.Собаке сразу стало лучше.Прописали противовоспалительное лекарство.Будем лечиться.Единственное,хотелось бы,чтобы поскорее починили рентген,чтобы делать все исследования на месте.Обязательно п – показать
    Павел 3 марта 2020 в 15:15
    Были сегодня у врача дерматолога,персонал высшего уровня,удобное приложение,сразу описали как лечить,большое спасибо клинике