Гостиница для кошек Мурмур-холл в Советском районе

border

24 фотографии из Instagram

Отзывы о гостинице для кошек Мурмур-холл в Советском районе

ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ЗАХАРОВА 5 июля 2020 в 10:37
    Достоинства
    Гостиница супер!! Уход отличный, большие номера.,чистота,и конечно же наша любимая котоняня Наталья!!! Мы гости уже второй год подряд. Спасибо огромное!!!
    • Ирина, спасибо за отзыв! Я рада, что вам, Тише и Чипу понравилась наша зоогостиница и вы стали нашими постоянными гостями и друзьями. Всегда рады вас видеть.
    Юлия 19 апреля 2020 в 16:07 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:49
    Спасибо Вам огромное за теплое и семейное отношение к моему котику!!! Тимоша очень робкий, но Вы проводили с ним столько времени, как с ребенком Мне было спокойно, когла я несколько раз в день получала видеоотчет о Тимоше. В любое время я могла написать и получить ответ о котике))
    Номер у Тимоши очень уютный, светлый, комфортный!! Но он проживал в шикарных условиях — ведь ему была предоставлена вся жилая площадь murmurholl ️ Еще раз огромное спасибо, за то, что мой котик находился в надежных
    • Здравствуйте, спасибо за подробный и теплый отзыв.у нас бывают разные гости и мы стараемся найти подход к каждому, учитывая его особенности. Тимошка действительно оказался робким котиком, поэтому ему потребовалось немного больше времени на адаптацию и больше внимания. И вот он уже чувствует себя как дома. Ждем Тимошу в гости снова!
    Вероника 18 марта 2020 в 11:00 , отредактирован 18 марта 2020 в 13:53
    Доброго дня!
    В очередной раз хочу поблагодарить Наталью за теплоту и радушие!
    Наша кошечка уже несколько раз проводила свой отпуск в гостинице Мурмурхол и всегда оставалась довольна!
    На прошлой неделе наша коша снова гостила в Мурмурхол и совсем по этому поводу не переживала и не грустила.
    Еще раз СПАСИБО!!!
    • Здравствуйте! Спасибо, что вы остаетесь нашими друзьями и приезжаете снова и снова! А мы стараемся сделать всё, чтобы кисули не переживали и не скучали и чувствовали себя как дома.
    Кирилл 11 февраля 2020 в 13:21
    Наши две кошки постоянные клиенты Мурмур-холла. Мы рады, что у нас в городе есть такое комфортное и надежное место для наших питомцев, на время наших отъездов. Всегда все чисто, уютно, отличное отношение ко всем и ко всему! Питомцев принимают только по паспортам с прививками и обработками! Чувствуем себя абсолютно спокойно, когда привозим кошек в Мурмур-холл. И хотим выразить огромную благодарность Мурмур-холлу за вашу работу! Процветания вам!!
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей зоогостинице и возвращаетесь к нам снова. Мы создали максимально комфортные условия для пребывания котиков, балуем их и они чувствуют себя как дома, как например Мраша и Маруся, которые решили немного помочь в бумажной работе! Ждём девочек в гости снова!
    Aлександр 9 января 2020 в 19:54
    Самая лучшая гостиница в городе. Чистота в номерах. Уход и забота за питомцами гарантированы. Были дважды. Рекомендую.

Самвел 27 июля 2020 в 3:46
    Если вы собрались ехать в отпуск, в командировку, к родственникам, а куда пристроить своего питомца не знаете?! Вам в мурмур-холл!!! Индивидуальный подход к каждому животному, находясь в другом городе вы будете видеть и знать как поживает ваша кошка или кот. Моя кошка вообще уезжать не хотела, всю дорогу домой мяукала в машине, хотя до этого вообще практически не мяукала никогда))) я думал она не умеет. Большое спасибо Наталье! Всем рекомендую!!
    Ангелина 15 июля 2020 в 18:41
    Достоинства
    Очень трепетное отношение к вашим домашним любимцам, в мур-мулл холле они в надежных руках!

Официальная группа Вконтакте гостиницы для кошек Мурмур-холл в Советском районе

• Гостиница для кошек Волгоград | Зоогостиница 10 августа в 12:40
    КОТИК, ЛЮБЯЩИЙ ВНИМАНИЕ.

Тиша мой постоянный гость. Он приезжает ежегодно с самого открытия.

Котик взрослый, степенный, не любит суеты — как никак 16 лет уже. Но любит внимание и общество человека.

Поэтому Тиша предпочитал быть рядом со мной, а не в номере. На кресле. На окне. На коленях. И, любимое место, на столе, пока я работаю. Ну кто-то же должен контролировать рабочие процессы и меня.

Вместе с Тишкой гостила только одна дама и она предпочитала уединиться в номере и не выходить. Поэтому Тиша практически весь день проводил вне ном— Читать дальше
  • Гостиница для кошек Волгоград | Зоогостиница 5 августа в 11:13
    ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЕ НОМЕРА ДЛЯ КОТИКОВ
    НОМЕР СТАНДАРТ 350 руб/сут

Высота 2 м. Длина 1.5, ширина 1м. Площадь номера (по полу) 1.5 м². В номере две полочки и три уровня.

НОМЕР ЛЮКС 450 руб/сут

Высота 2м. Длина 2.5 м, ширина 1.2.
    Площадь номера (по полу) 3 м². В номере две полочки, три уровня.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

Проживание котика в отдельном номере, который вы выбрали.

Индивидуальный подход к каждому гостю. Вы заполните карту гостя. В ней будет вся информация о вашем питомце (возраст, состояние, здоровья, характер, привычки) и— Читать дальше
  • Гостиница для кошек Волгоград | Зоогостиница 3 августа в 11:21
    МОЙ НОМЕР — МОЯ КРЕПОСТЬ.

Видимо так решила для себя Джина.

У нее совершенно нет никакого желания выходить из номера.
    Иногда я оставляю на какое-то время дверь номера открытой, но Джину не интересует, что там за пределами номера.

Она облюбовала самую верхнюю полочку и предпочитает проводить время на ней.

На средний и нижний уровень она спускается только покушать и в лоток.

И только один раз Джина спустилась вниз из любопытства, посмотреть «это откудово к нам такого красивого дяденьку котика замело?» — на бенгала Фореста.

Видимо в но— Читать дальше