Транспортная компания Перевозка 134 в Краснооктябрьском районе

Акции транспортной компании Перевозка 134 в Краснооктябрьском районе

Отзывы о транспортной компании Перевозка 134 в Краснооктябрьском районе

4,7
    Виктор Баумнов 2 декабря 2021 в 20:28
    Достоинства
    Оперативность, не тянут время.
    Чистая вместительная машина
    Честность
    Недостатки
    Их нету
    Помогли с переездом с Селезневки частного дома, на 39-ую гвардейскую Краснооктябрьского района. Как договорились по времени, так и приехали. Шустро погрузили, на 39-ую приехали, почти вместе со мной, выгрузили часть у подъезда, крупное заносили сразу в квартиру. Управились меньше, чем за 2 часа, везде первые этажи. Ещё попросил перевезти кухню с купленной квартиры дядьке на Тракторный, без проблем согласились и отвезли, по цене всё заранее обговаривал и оплатил в самом конце, и за переезд, и за кухню. Ребята молодцы.
    Денис Вилтов 28 апреля 2021 в 16:40
    Небольшой переезд, прошёл на УРА! Мы с женой довольны! Переезд был с Канунникова на Гомельскую. Мужики спускали мебель с 4го, я мелочь помогал то же спускать. Чистая машина, много картона, все проложили аккуратно. Выгрузили, взяли сколько обговорили. Буду советовать друзьям.
    Татьяна 26 апреля 2021 в 18:57
    Замечательные ребята. Приехали ко времени. Погрузили быстренько и доставили так же. Со 2-го на 1й переезжали по Тракторному району. Оплатила после выгрузки, ту сумму,которую заранее обговорили с Владимиром.
    Денис Б 19 апреля 2021 в 17:22
    Отличные ребята. Пригнали 2 Газели, куча шкафов, диванов отвезли на дачу, там забрали старую мебель, хлам. Молодцы одним словом!
    Владимир 19 апреля 2021 в 16:53
    Заказывал перевозку мебели и немного вещей. С Центра в Красную Слободу, в дом. Приехали чуть раньше, погрузили быстро, отвезли и выгрузили. Полностью доволен проделанной работой. Оплата на карту переводом, все для клиента.
    Петр Васильченко 11 апреля 2021 в 10:02
    Работают оперативно, приехали без опозданий. Не филонили. Квартирный переезд с Дзержинского района в Центральный. Молча тащили и шкафы по этажам, диван, комод 2х метровый. Есть ремни. Цену как обговорили на месте, так и осталась.
    Михаил 11 апреля 2021 в 9:51
    Хорошие ребята. Взяли гораздо дешевле, нежели просила другая фирма. Перевозили диван, 2 кресла, стиральную машину и немного по мелочи. Со Спартановки на Гэс и в Дубовку. Советую данных ребят.
    Егор Будрин 12 марта 2021 в 12:24
    Достоинства
    Приехало в назначенное время. Работали хорошо. Машина большая, есть упаковка.
    Переезжали с частного дома по Советскому района в новостройку.
    Недостатки
    Дороговато
    Николай Базаров 7 марта 2021 в 14:03
    Достоинства
    Отличная компания. Переезжал со Спартановки на 7 ветров. Диван, кресла в лифт не вошли, парни спускали и поднимали по лестнице.
    Машина большая, вместительная. Мою 2-ку перевезли за раз. Ребята красавчики;)
    Недостатки
    Их нету
    Граждане, советую данных ребят и фирму.
    Митрон 1 марта 2021 в 12:27
    Достоинства
    Позвонил, договорились на следующий день о перевозке. Мне требовалось привезти с магазина бытовую технику и со съёмной квартиры забрать вещи, мебель.
    Приехали немного ранее назначенного времени. Ребята крепкие, довольно аккуратно обращались с техникой и мебелью. Собственно переезд, как переезд.
    Недостатки
    Возможность, выбрать более удобное время для переезда, но это я уже придираюсь.
    Весёлые ребята. Легкое общение. Доволен проделанной работой.
    Борис 24 февраля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Приехали вовремя. Ребята трезвые. Ничего не поломали. Хорошая контора.
    Недостатки
    Немного дороговато, но по сравнению с прошлой конторой, небо и земля.
    Машина свежая, ребята худые и время не тянут.
    Ксения 16 февраля 2021 в 10:16
    Обращалась в данную компанию. Переезжали со старой пятиэтажки, в новостройку. С Кузнецова 27, в ЖК Альбатрос. Вещей было много и забирали часть мебели, технику. Заказали 4 грузчика и газель. Переехали быстро, что мне и требовалось. Думала, будет дольше. Ребята погрузили сначала бытовую технику,мебель,затем вещи. Всё поместилось, укладывали хорошо. Я довольна. Буду советовать знакомым.
    Владимир Прутов 10 февраля 2021 в 12:08
    Прозвонил несколько контор. Перевозка 134 — Владимир сказал, что есть машина грузчики, оплата после переезда. Приехали в назначенное время, часть техники пришлось спускать по этажам, в новой квартире уже грузовой лифт. Попросил холодильник и стиралку упаковать.т.к. почти новые. Диван разобрали и собрали. Я очень доволен перевозкой. Буду теперь к перевозке 134 обращаться.
    P.s. Был печальный опыт перед этим, нарвался на одну контору, так там цену назвали ниже многих, купился дурак, потом на выгр
    Максим 8 февраля 2021 в 13:49
    Спасибо Владимиру и его команде. Заказывал переезд магазина, с Красного в Ворошиловский. Парни молодцы, таскали тяжелые холодильники, витрины. Всё целое, спасибо парни!
    Вадим 3 марта 2021 в 16:40 про специалиста этого места Владимира Перевозова
    Чувствуется, что Владимир не первый год в данной сфере. Просто завалил меня вопросами, расспросами. Ответил на мои вопросы.
    Сергей 24 февраля 2021 в 15:35 про специалиста этого места Владимира Перевозова
    Спасибо Владимиру. Проконслультировал. Заказали переезд офиса. Переезд прошёл хорошо.
    Денис 14 февраля 2021 в 0:18 про специалиста этого места Владимира Перевозова
    Грамотный специалист. Расскажет, распросит, подскажет.

4,7
    Ксения 16 февраля 2021 в 10:21
    Обращалась в данную компанию. Переезжали с ул. Кузнецова 27 в Жк Альбатрос. Заказала 4 грузчиков и машину. Управились быстрее,чем я планировала. Погрузили крупное сперва,потом вещи. Ребята разбились по этажам и оперативно все погрузили. Кстати, одного грузчика оставили в машине, он очень хорошо уложил и все поместилось, даже второй раз не надо было ездить. Всё целое. Переездом довольна.
    Владимир Прутов 10 февраля 2021 в 12:22
    Обращался неделю назад к Перевозка 134,а точнее Владимиру. Требовался переезд квартирный. По Красному переезжал, на время ремонта квартиры. С пятого ребята пешком носили, грузили. Все не уместилось, но ехать 2км. Сделали 2 ходки. Парни молодцы, с виду худые, но крепкие. Как обговорили по цене, так и вышло. Через месяца два, обращусь по новой,если ремонт не затянется.
    Максим 8 февраля 2021 в 13:55
    Перевозили мне продуктовый магазин. Ребята таскали тяжелые холодильники,витрины. Все в целости перевезли, выгрузили. Спасибо парни! Если и тут откроют гипер, снова Вам позвоню!

Специалисты транспортной компании Перевозка 134 в Краснооктябрьском районе