Служба доставки правильного питания #мояеда

Служба доставки правильного питания #мояеда

Отзывы о службе доставки правильного питания #мояеда

Никита 20 мая 2020 в 18:06
    пользуюсь сервисом уже несколько лет. Наблблаю эволюцию продукта и считаючто на волгогоском рынке нет Ничего более качественного. Разнообразия меню 4 недели. 4 недели, Карл, таким не могут похвастаться даже крупные федеральные компании. Именно благодаря этому сервису я понял, что ПП это вкусно. Удобное и внимательное обслуживание и сервис. Всегда идут навстречу и за несколько лет возникали лишь пару недоразумений с доставкой и то по моей скорее вине. При этом компания шла на встречу. Цена доступ – показать
  • Светлана Кузьменко 30 сентября 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, доставка в г. Дубовка осуществляется?
  • Екатерина Родионова 23 августа 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!! Просто супер)))
  • Инга Лукава-Чарквиани 4 августа 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Мой сегодняшний пир!!!
  • Виктория Назаренко 23 июля 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Почему не готовите на субботу и воскресение?)))
    • Виктория Назаренко 29 июля 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Алина, и кушают шашлыки)))
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Потому что мало кто из клиентов на выходных нуждается в доставке
  • Виктория Майхан 20 июля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    Не нашла Вашу юридическую и правовую информацию (адрес и кто Вы ООО или ИП)?
    • Виктория Майхан 24 июля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Алина, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 23:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер) юридическая форма- ИП)

Официальная группа Вконтакте службы доставки правильного питания #мояеда

• Доставка правильного питания Волгоград | #МОЯЕДА 16 июня в 14:00
    БЕСПЛАТНЫЙ ПОДСЧЕТ КБЖУ ⠀ Каждый раз, когда мы выкладываем пост или сториз о бесплатном подсчёте КБЖУ, желающих очень много ⠀ И нас это очень радует! Мы рады, что люди начинают приходить к здоровому похудению. К похудению без мук и строгих запретов ⠀ Похудение с помощью подсчёта КБЖУ — действительно единственный способ похудеть без срывов без эмоциональных скачков без проблем со здоровьем ⠀ И мы рады принимать активное участие в оздоровлении людей ⠀ Вы всегда можете написать или позвонить +7 (927) 548-25-82, и мы с удовольстви— Читать дальше
  • Доставка правильного питания Волгоград | #МОЯЕДА 14 июня в 11:38
    МЕНЮ НЕДЕЛИ ⠀ Очередное разнообразие вкусов от #МОЯЕДА ⠀ Вторая неделя нового меню удивит вас Уверены, вы захотите это попробовать!) ⠀ Худеть вкусно — это реально! Мы показываем и доказываем это не один год ⠀ Заказать можно на нашем сайте или по телефону +7 (927) 548-25-82
  • Доставка правильного питания Волгоград | #МОЯЕДА 11 июня в 11:23
    Вчера был классный день! Положительные эмоции просто захлестывали нас в прямом смысле. ⠀ Если Вы тоже захотите попробовать себя в этом, то Вас ждёт ещё и приятный сюрприз. Мы договорились о партнёрстве! ⠀ До 30 июня. Пользуясь услугами ребят sup_stalingrad : Прогулка на рассвете Прогулка на закате Персональная тренировка Обучение для новичков ⠀ Вы получаете БОНУС: завтрак, обед или ужин от нашего сервиса #МОЯЕДА ⠀ Здоровое питание и спорт — лучшие друзья! ⠀ Оставляйте заявки в профиле по ссылке

Похожие бытовые услуги