Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

4.3
    Ибраева Сауле 20 ноября 2020 в 11:13
    Достоинства
    Прошла обучение ламинированию ресниц 18.11.2020. Вежливые сотрудники и преподаватели, оборудованные всем необходимым учебные аудитории, весь расходный материал предоставляется. Я получила полную информацию курсу ламинирования ресниц и полные ответы на вопросы. Доброжелательная атмосфера, приятно находиться в школе красоты.. спасибо! Я рада что обучалась у вас!
    Оксана 16 ноября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Спасибо огромное мастеру Алёне за отличный курс. Было очень интересно и познавательно. Хорошо преподнесена информация, мастер просто супер!!!!!
    Марина 19 октября 2020 в 12:25
    Достоинства
    17.10.20 было обучение по шугарингу,преподаватель Алена все походчиво обьяснила за что ей большое спасибо, так же была отработка на моделях на 3 ученицы пришло 4 модели.
    P.S cпасибо СПШК за полученные знания!
    Елена 6 октября 2020 в 11:52
    Достоинства
    Современная школа, проходила курс пошив белья. Опыта 0, всему научили. от заправки машинки до пошива нижнего белья. Я в восторге. Грамотный профессионал педагог Елена, все доходчиво объяснила, сами построили выкройки, выкроили и сшили. Группы маленькие, внимания много каждому ученику. Здорово, работа огонь получилась.
    Недостатки
    недостатков не вижу
    Очень понравился курс, благодарю.
    Валерия 30 сентября 2020 в 16:36
    Достоинства
    Удобное расположение школы. Преподаватель Валерия хорошо объясняет материал, всегда поможет и подскажет. Приятные администраторы.
    Недостатки
    Хотелось бы занятия каждый день, чтобы иметь возможность быстрее закончить обучение.
    Всё отлично.
    • Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим педагогу и нашим администраторам эти добрые слова, им будет очень приятно! Спасибо, что высоко оценили нас и в свою очередь обязательно продумаем как сделать так, чтобы в будущем предлагать большую вариативность по графику занятий.

С уважением,
    Анастасия 29 сентября 2020 в 17:08
    Достоинства
    Здравствуйте! Хотела бы также написать свой отзыв об этой крутой школе.
    Я проходила курсы мастера маникюра. Приобретала сразу большой пакет из 5 курсов. Программа сама была построена интересно, всё самое необходимое для начинающего мастера, хорошие скидки, + мне предоставили ещё дополнительную скидку на другие направления и курсы, что тоже очень порадовало.
    Организованность и решение некоторых вопросов на 5 из 5 баллов. По моему рабочему графику было неудобно посещать некоторые дни, на что мне была предложена альтернатива и я смогла пройти весь курс быстрее и что самое главное в удобное для меня время.
    Моим преподавателем была прекрасная девушка Анастасия. Добрая, отзывчивая, видно, что профессионал своего дела, ответственно ко всему относилась, всегда была открыта к общению. В нашей группе с ней была замечательная обстановка.

Удобное расположение, отличный персонал, всегда располагающая атмосфера.
    По окончанию выдали диплом и пожелали огромной удачи.
    Полина 25 сентября 2020 в 21:32
    Достоинства
    Понравилась атмосфера, в которой узнавала очень много нового. Радует подход. И трудно не оценить персонал. Уверена вернусь еще на повышение квалификации
    Недостатки
    Трудно ответить, довольна всем
    Елена 17 сентября 2020 в 14:47
    Достоинства
    удобное местоположение, есть парковка, замечательный преподаватель Елена
    Недостатки
    утреннее время занятий мне неудобно, так как я работаю,
    хотела бы пройти и другие курсы по шитью, но в вечернее время
    • Анастасия, нам очень приятно было прочитать Вам отзыв! Благодарим Вас за теплые слова и с нетерпением будем ждать Вас в нашей школе снова и снова:-) Желаем Вам большой удачи в новой профессии и обязательно делитесь с нами своими успехами:-)
      Будем Вас ждать в гостях и в наших социальных сетях:

Оксана 17 августа 2020 в 10:45
    Прошла курсы парикмахера,очень все понравилось,внимательный подход,мастера-преподователи настоящие профессионалы!Достаточно времени,для того чтобы освоить навык и выйти работать,чем сейчас и занимаюсь)))!Я очень благодарна школе,за свою новую професию!
    • Оксана, от всей души благодарим за такой отзыв!
      В ближайшее время мы планируем провести серию проф. МК об окрашивании. Подписывайтесь на наши соц.сети, там скоро появится вся информация. Будем Вас обязательно ждать и, конечно, желаем больших успехов в профессии!

Татьяна 16 августа 2020 в 11:08
    Я изучила два курса причёсок в школе парикмахеров. Преподаватель Кристина Сень. Замечательный преподаватель! Доступно объясняет, отвечает на все вопросы, рассказывает, как выполнить любую причёску. Не сама выполняет за ученика, а учит ученика самостоятельно сделать работу.
    Сразу, начиная со второго занятия, мы отрабатывали прически на моделях. Хотя я даже не умела, до начала курса, плести косички. Определённо советую идти учиться в эту школу.
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Мы действительно всегда настаиваем на том, чтобы у ученика было максимальное погружение в профессию: отработка на моделях на всех этапах обучения, чтобы каждый ученик мог прочувствовать от А до Я все аспекты работы: увидеть разница в структуре волоса, разницу темпераментов клиентов и тд. Будем рады видеть Вас в нашей школе снова. Возможно, курс окрашивания Вам также будет интересно пройти, это существенно повышает уровень зарплаты мастера. Будем рады помочь сор
    Яна Коннова 3 августа 2020 в 16:06
    Великолепная школа.
    На курсе массажа замечательный преподаватель. Объясняет доступно и понятно. Делает все чтобы мы поняли и смогли запомнить необходимый материал. Большую часть занятия мы посвящали практике. Под присмотром преподавателя отрабатывали приемы и их правильность выполнения.
    Также в этой школе замечательные администраторы. Они с помогут и подскажут если у вас возникнут вопросы или трудности.
    Виктория 31 июля 2020 в 14:31
    Достоинства
    Перед курсом все подробно рассказали и показали кабинеты, где проходило обучение. В начале каждого занятия была небольшая часть теории, около 20 минут. Остальное время посвящали массажу. Понравилось, что не только делаешь массаж, но и получаешь его. То есть движения, которые ощутил на теле и понравились запоминаются очень хорошо. В целом прохождением курса довольна. Позже приду еще.
    • Яна, здравствуйте)))
      Так приятно)) Спасибо за высокую оценку работы нашего преподавателя и администраторов, мы обязательно передадим им Ваши слова!

Арина 31 июля 2020 в 14:26
    Достоинства
    Прошла курс «Дизайн ногтей» в Санкт Петербургской школе красоты, спасибо огромное за потрясающие курсы, разъяснения и помощь
    • Арина, здравствуйте!
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Присылайте нам свои работы, и мы обязательно поделимся Вашими замечательными работами в нашем профиле. Также с удовольствием приглашаем Вас посетить наш курс SMM, что позволит в разы увеличить свою клиентскую базу в будущем и продвигать свои услуги через личный бренд, что так важно сегодня.

volgograd.ecolesp
    Only Smile 25 июля 2020 в 20:52 , отредактирован 27 июля 2020 в 12:14
    Здравствуйте! Меня зовут Сухина Виктория.
    Прохожу обучение в данной школе по направлению (мастер-универсал по маникюру и педикюру), и хотела бы выразить благодарность всему персоналу, а именно администраторам(спасибо Вам за трепетное отношение и понимание). Отдельное спасибо педагогам, понимаю,как не сладко им с нами учениками, при всем этом всегда стараются подбодрить,если руки опускаются, и что-то не сразу получается. Индивидуальный подход к каждому ученику, помогают на всех этапах обучения
    • Виктория, спасибо, что нашли время оставить отзыв об обучении в нашей школе и выложить фотографии с обучения. Это важно для нас!
      Отдельно хотим сказать, что такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше и радовать Вас:-)
      Будем снова Вас с нетерпением ждать!

Светлана 15 июля 2020 в 14:30
    Отоичная школа!Шикарный преподаватель на курсах наращивания ресниц
    • Светлана, благодарим Вас за отзыв и высший балл отзыва! Вдохновляемся и мотивируемся такими оценками!

Юлия 6 марта 2020 в 18:58
    Всё понравилось. Преподаватель очень отзывчивый и добродушный человек. Объясняет вполне доступно.
    • Юлия, спасибо))) Мы действительно очень стараемся наполнять нашу команду душевными а, главное, самыми лучшими профессионалами своего дела!
      Спасибо Вам)))

volgograd.ecolespb.ru

Официальная группа Вконтакте Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

• СПБШК, обучающие beauty-курсы в Волгограде 21 ноября в 16:37
    ГДЕ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ?
    У нас в школе!
    Если вы не поняли о каких подарках речь, то напоминаем, что у нас в школе вы можете приобрести крутые и красивые подарочные сертификаты!
    Можно и не ломать голову, чтобы такого классного подарить на НГ 2021
    Просто дарите наши сертификаты, которые мы красиво оформим и упакуем в конвертик!
    Пишите в комментариях, какой курс вы хотели бы в подарок
  • СПБШК, обучающие beauty-курсы в Волгограде 17 ноября в 14:22
    МОЯ ХОРОШАЯ, МИНУТОЧКУ ТВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВНИМАНИЯ ️!
    Хотим сегодня вместе с тобой вдохновиться интересными фактами о ECOLE :
    — В России и странах Ближнего Зарубежья открылось 38 филиалов Санкт-Петербургской школы красоты.
    — В 2021 году нас ждёт открытие ECOLE в Лондоне.
    — Уже 5 лет мы обучаем специалистов в beauty-сфере — В ECOLE 6 факультетов и более 100 курсов — Самая первая школа открылась в Санкт-Петербурге (отсюда и название)
    — Наши педагоги — практики, с опытом работы от 3 лет — Обучение построено на практике, а материалы для кур— Читать дальше
  • СПБШК, обучающие beauty-курсы в Волгограде 14 ноября в 13:43
    Школа красоты ECOLE — это уютное бьюти-пространство для обучения самым актуальным направлениям в современной индустрии красоты.

Наша миссия — дать вам практические навыки «для себя» или для успешного профессионального старта!
    Все преподаватели — обязательно действующие специалисты в своей области.

Наши факультеты:

Похожие курсы

Мастерская Красоты
    улица Канунникова, 9
    Татьяна
    Добрый день! В июле прошла обучение «расширенный курс массажа» Преподаватель, Роман Васильевич, лучший в своём деле! Очень хорошо объясняет, много информации как теоретической так и практической! Администратор, Людмила Александровна, тоже не…
    BeautyArt
    Днестровская улица, 12
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания в настоящий момент довольно просто. Учебный центр BeautyArt (рейтинг на Zoon — 5) станет для вас отличным стартом.
    Здесь вам предлагается пройти обучение на курсах маникюра, парикмахерского…
    Волгоградский учебно-тренинговый центр
    им. В.И. Ленина проспект, 94
    Анонимный пользователь
    Уважаемая Александра.Я РУКОВОДИТЕЛЬ УЧЕБНОГО ЦЕНРА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА ЗОЛОТАРЕВА....ВО-ПЕРВЫХ НАШ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НЕ ВЫДАЁТ ДИПЛОМ,А ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВО И СЕРТИФИКАТЫ....ВО-ВТОРЫХ ЕСЛИ ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ,ТО УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС УЧРЕЖДЕНИЯ…ТАК…
    Эксперт
    Невская, 18
    Юлия
    Сертификат на гос. основе
    Цена, качество предоставляемых услуг, отношение администрации, не оборудованы классы
    Ужасный учебный центр Эксперт, находящийся по адресу г. Волгоград, ул. Невская 18. Проходила курсы как заявлено было с начало…