Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

Отзывы о Санкт-Петербургская Школа Красоты на проспекте Маршала Жукова

4.3
    Арина Алексеева 16 июня 2021 в 14:32
    Достоинства
    Обучалась в этой школе,все очень понравилось,отличные педагоги.
    Качество работы 10/10
    Добрые и хорошие.
    Недостатки
    Недостатков нету,все отлично)
    Коллектив очень добрый,вежливость 10/10,очень уютно,доброжелательны.
    Комфорт 10/10.
    Скоро приду ещё обучаться
    Елена Ткачева 6 июня 2021 в 15:33
    Достоинства
    Отличный преподаватель Валерия, объясняла всё доступно и исправляла ошибки. Всё, что хотела узнать, узнала. Хорошая атмосфера. Многопрофильная школа. В сертификата указан город Санкт-Петербург.
    Недостатки
    В классе маникюра солнечная сторона. Лето в Волгограде очень жаркое. Почините пожалуйста кондиционер. Работать очень сложно!
    Наталья 24 мая 2021 в 22:18
    Достоинства
    Была моделью на перманентном макияже губ у преподавателя Анастасии и осталась очень довольна результатом!!! Умничка, спасибо! Вообще хочу отметить школу в целом…Молодцы! Девочки на ресепшене вежливые и обходительные. Сама задумалась об обучении в этой школе перманенту. Самая доступная цена в Волгограде.
    Анна 21 мая 2021 в 9:44
    Достоинства
    Очень позитивная команда в школе, приятная атмосфера!
    Недостатки
    Прошла курс по прическам! Светлана Гордеева супер специалист. Почерпнула много новых знаний для себя. Спасибо, буду рекомендовать этот курс знакомым.
    Кристина Клочко 1 мая 2021 в 16:20
    Достоинства
    Отличная школа, профессиональные преподаватели, вежливые и приветливые администраторы. Рекомендую
    Анна 28 апреля 2021 в 8:16
    Достоинства
    Отучилась на бровиста. Понравилось,что было много полезной информации, были показаны азы.
    Недостатки
    Мало моделей. Обещали 4 было 3. Преподаватель иногда терялся,когда мы работали с моделями
    Татьяна 25 февраля 2021 в 14:47
    Достоинства
    Педагог Ракова Мария
    Хочу поблагодарить педагога Ракову Марию, за обучение, за терпение, за человечность. Вообще я очень довольна. Все ясно, что не понятно, расскажет снова и покажет. Всегда ответит на вопросы. Компитетна в своей сфере на все 100. Очень рада, что попала именно в эту группу.
    Наталья 25 января 2021 в 20:11
    Несколько раз была приглашена в качестве модели, убедившись в уровне услуг посетила курсы по наращиванию ресниц.
    Хочу отметить доброжелательную администратора Ирину! Всегда на позитиве и компетентна.
    Роман 5 января 2021 в 12:03
    Достоинства
    Курсы массажа шикарнейшие. Спасибо Гайдару, настоящий мастер, всё понравилось,я уходить даже не хотел)
    Ибраева Сауле 20 ноября 2020 в 11:13
    Достоинства
    Прошла обучение ламинированию ресниц 18.11.2020. Вежливые сотрудники и преподаватели, оборудованные всем необходимым учебные аудитории, весь расходный материал предоставляется. Я получила полную информацию курсу ламинирования ресниц и полные ответы на вопросы. Доброжелательная атмосфера, приятно находиться в школе красоты.. спасибо! Я рада что обучалась у вас!
    Оксана 16 ноября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Спасибо огромное мастеру Алёне за отличный курс. Было очень интересно и познавательно. Хорошо преподнесена информация, мастер просто супер!!!!!
    Марина 19 октября 2020 в 12:25
    Достоинства
    17.10.20 было обучение по шугарингу,преподаватель Алена все походчиво обьяснила за что ей большое спасибо, так же была отработка на моделях на 3 ученицы пришло 4 модели.
    P.S cпасибо СПШК за полученные знания!
    Елена 6 октября 2020 в 11:52
    Достоинства
    Современная школа, проходила курс пошив белья. Опыта 0, всему научили. от заправки машинки до пошива нижнего белья. Я в восторге. Грамотный профессионал педагог Елена, все доходчиво объяснила, сами построили выкройки, выкроили и сшили. Группы маленькие, внимания много каждому ученику. Здорово, работа огонь получилась.
    Недостатки
    недостатков не вижу
    Очень понравился курс, благодарю.
    Валерия 30 сентября 2020 в 16:36
    Достоинства
    Удобное расположение школы. Преподаватель Валерия хорошо объясняет материал, всегда поможет и подскажет. Приятные администраторы.
    Недостатки
    Хотелось бы занятия каждый день, чтобы иметь возможность быстрее закончить обучение.
    Всё отлично.
    • Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим педагогу и нашим администраторам эти добрые слова, им будет очень приятно! Спасибо, что высоко оценили нас и в свою очередь обязательно продумаем как сделать так, чтобы в будущем предлагать большую вариативность по графику занятий.

С уважением,
    Анастасия 29 сентября 2020 в 17:08
    Достоинства
    Здравствуйте! Хотела бы также написать свой отзыв об этой крутой школе.
    Я проходила курсы мастера маникюра. Приобретала сразу большой пакет из 5 курсов. Программа сама была построена интересно, всё самое необходимое для начинающего мастера, хорошие скидки, + мне предоставили ещё дополнительную скидку на другие направления и курсы, что тоже очень порадовало.
    Организованность и решение некоторых вопросов на 5 из 5 баллов. По моему рабочему графику было неудобно посещать некоторые дни, на что мне была предложена альтернатива и я смогла пройти весь курс быстрее и что самое главное в удобное для меня время.
    Моим преподавателем была прекрасная девушка Анастасия. Добрая, отзывчивая, видно, что профессионал своего дела, ответственно ко всему относилась, всегда была открыта к общению. В нашей группе с ней была замечательная обстановка.

Удобное расположение, отличный персонал, всегда располагающая атмосфера.
    По окончанию выдали диплом и пожелали огромной удачи.
    Полина 25 сентября 2020 в 21:32
    Достоинства
    Понравилась атмосфера, в которой узнавала очень много нового. Радует подход. И трудно не оценить персонал. Уверена вернусь еще на повышение квалификации
    Недостатки
    Трудно ответить, довольна всем
    Елена 17 сентября 2020 в 14:47
    Достоинства
    удобное местоположение, есть парковка, замечательный преподаватель Елена
    Недостатки
    утреннее время занятий мне неудобно, так как я работаю,
    хотела бы пройти и другие курсы по шитью, но в вечернее время
    • Анастасия, нам очень приятно было прочитать Вам отзыв! Благодарим Вас за теплые слова и с нетерпением будем ждать Вас в нашей школе снова и снова:-) Желаем Вам большой удачи в новой профессии и обязательно делитесь с нами своими успехами:-)
      Будем Вас ждать в гостях и в наших социальных сетях:

Оксана 17 августа 2020 в 10:45
    Прошла курсы парикмахера,очень все понравилось,внимательный подход,мастера-преподователи настоящие профессионалы!Достаточно времени,для того чтобы освоить навык и выйти работать,чем сейчас и занимаюсь)))!Я очень благодарна школе,за свою новую професию!
    • Оксана, от всей души благодарим за такой отзыв!
      В ближайшее время мы планируем провести серию проф. МК об окрашивании. Подписывайтесь на наши соц.сети, там скоро появится вся информация. Будем Вас обязательно ждать и, конечно, желаем больших успехов в профессии!

Татьяна 16 августа 2020 в 11:08
    Я изучила два курса причёсок в школе парикмахеров. Преподаватель Кристина Сень. Замечательный преподаватель! Доступно объясняет, отвечает на все вопросы, рассказывает, как выполнить любую причёску. Не сама выполняет за ученика, а учит ученика самостоятельно сделать работу.
    Сразу, начиная со второго занятия, мы отрабатывали прически на моделях. Хотя я даже не умела, до начала курса, плести косички. Определённо советую идти учиться в эту школу.
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
      Мы действительно всегда настаиваем на том, чтобы у ученика было максимальное погружение в профессию: отработка на моделях на всех этапах обучения, чтобы каждый ученик мог прочувствовать от А до Я все аспекты работы: увидеть разница в структуре волоса, разницу темпераментов клиентов и тд. Будем рады видеть Вас в нашей школе снова. Возможно, курс окрашивания Вам также будет интересно пройти, это существенно повышает уровень зарплаты мастера. Будем рады помочь сор
    Яна Коннова 3 августа 2020 в 16:06
    Великолепная школа.
    На курсе массажа замечательный преподаватель. Объясняет доступно и понятно. Делает все чтобы мы поняли и смогли запомнить необходимый материал. Большую часть занятия мы посвящали практике. Под присмотром преподавателя отрабатывали приемы и их правильность выполнения.
    Также в этой школе замечательные администраторы. Они с помогут и подскажут если у вас возникнут вопросы или трудности.
    Виктория 31 июля 2020 в 14:31
    Достоинства
    Перед курсом все подробно рассказали и показали кабинеты, где проходило обучение. В начале каждого занятия была небольшая часть теории, около 20 минут. Остальное время посвящали массажу. Понравилось, что не только делаешь массаж, но и получаешь его. То есть движения, которые ощутил на теле и понравились запоминаются очень хорошо. В целом прохождением курса довольна. Позже приду еще.
    • Яна, здравствуйте)))
      Так приятно)) Спасибо за высокую оценку работы нашего преподавателя и администраторов, мы обязательно передадим им Ваши слова!

Арина 31 июля 2020 в 14:26
    Достоинства
    Прошла курс «Дизайн ногтей» в Санкт Петербургской школе красоты, спасибо огромное за потрясающие курсы, разъяснения и помощь
    • Арина, здравствуйте!
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Присылайте нам свои работы, и мы обязательно поделимся Вашими замечательными работами в нашем профиле. Также с удовольствием приглашаем Вас посетить наш курс SMM, что позволит в разы увеличить свою клиентскую базу в будущем и продвигать свои услуги через личный бренд, что так важно сегодня.

volgograd.ecolesp
    Only Smile 25 июля 2020 в 20:52 , отредактирован 27 июля 2020 в 12:14
    Здравствуйте! Меня зовут Сухина Виктория.
    Прохожу обучение в данной школе по направлению (мастер-универсал по маникюру и педикюру), и хотела бы выразить благодарность всему персоналу, а именно администраторам(спасибо Вам за трепетное отношение и понимание). Отдельное спасибо педагогам, понимаю,как не сладко им с нами учениками, при всем этом всегда стараются подбодрить,если руки опускаются, и что-то не сразу получается. Индивидуальный подход к каждому ученику, помогают на всех этапах обучения
    • Виктория, спасибо, что нашли время оставить отзыв об обучении в нашей школе и выложить фотографии с обучения. Это важно для нас!
      Отдельно хотим сказать, что такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше и радовать Вас:-)
      Будем снова Вас с нетерпением ждать!

Светлана 15 июля 2020 в 14:30
    Отоичная школа!Шикарный преподаватель на курсах наращивания ресниц
    • Светлана, благодарим Вас за отзыв и высший балл отзыва! Вдохновляемся и мотивируемся такими оценками!

Юлия 6 марта 2020 в 18:58
    Всё понравилось. Преподаватель очень отзывчивый и добродушный человек. Объясняет вполне доступно.
    • Юлия, спасибо))) Мы действительно очень стараемся наполнять нашу команду душевными а, главное, самыми лучшими профессионалами своего дела!
      Спасибо Вам)))