Компьютерная академия ШАГ на улице Калинина, 13

Похожие учебные центры поблизости

Эксперт
    Невская, 18
    • 10 400 руб.
      Повышение квалификации / Бухгалтерский учет / Банки: организация деятельности, особенности бухгалтерского учета, налогоо...
    • 10 400 руб.
      Повышение квалификации / Бухгалтерский учет / Оптимизация налогообложения
    • 15 500 руб.
      Прайс-лист / Повышение квалификации / Бухгалтерский учет / Налоги и налогообложение
    • 15 500 руб.
      Повышение квалификации / Бухгалтерский учет /  Бухгалтерская практикаТекущие проблемы и последние изменения
    ПромСтройГаз, АНО ДПО
    Коммунистическая улица, 50
      Банки: организация деятельности, особенности бухгалтерского учета, налогообложения и аудита
       Бухгалтерская практикаТекущие проблемы и последние изменения
      Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении, финансах предприятий и аудите
      Оптимизация налогообложения
    Центр обучения ногтевому сервису Ирины Соколовой ISnail
    улица Маршала Чуйкова, 55
    • 10 000 руб.
      Индивидуальное повышение квалификации у Ирины Соколовой. По любой теме маникюра, педикюра, наращивания ногтей.

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Калинина, 13

4.5
    Никита Жуков 24 ноября 2020 в 12:36
    Достоинства
    Мне понравилось как учителя объясняют и рассказывают тему. Они не кричат, а спокойно объясняют проблему которая возникла.

Так же понравился сайт Maystat. Это их программа, на которую надо загружать домашние задание. Просто надо знать логин и пароль, который они скажут.

И еще понравился их онлайн-магазин, на котором можно купить за кристаллы и монеты разные вещи. Кристаллы и монеты это награда Шага, которую можно получить за посещение пары, выполнении домашнего задание и т.д.
    Недостатки
    Недостатки: высокая цена. – показать
    Саша Даниелян 16 ноября 2020 в 12:25
    Достоинства
    МНЕ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ АКАДЕМИИ ПОТОМУ-ЧТО ТАМ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЪЯСНЯЮТ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЙТИ В АКАДЕМИЮ ШАГ!!!
    Недостатки
    НЕТ У АКАДЕМИИ ШАГ НЕТУ НЕДОСТАТКОВ
    Бородин Максим 8 ноября 2020 в 19:35
    Достоинства
    Я Бородин Максим и я учусь в Академии «ШАГ»! У меня только восхищение! Всем советую, добрые преподователи, интерсные задания на дом. За выполненные домашние работы получашь награды.
    Недостатки
    Их просто нет
    Ален Серобян 1 ноября 2020 в 20:56
    Достоинства
    Очень хорошое организование добрые учителя интересные уроки и домашние задания очень продвинутые технологии несложные работы говорить так особо нечего это очень хорошая организация и всем советую в нее пойти учиться
    Недостатки
    недостатков я не заметил и считаю что организация очень хорошая оценивают честно одногрупники хорошие нету сильных ограничений
    очень очень крутоооо
    Кирилл 1 ноября 2020 в 18:36
    Достоинства
    Добрые учителя
    Недостатки
    Их нету
    Мне очень понравилось обучение в Академии «ШАГ»! Слов нет! Всем советую, добрый приподователи, интерсные задания на дом) и многое другое) За выполнение домашних работ получашь награды(алмазы и коины). За эти коины можно покупать разные вещи в магазине.
    Дмитрий 24 октября 2020 в 11:07
    Здравствуйте, хочу посоветовать отдать своего ребенка в Академию Шага. Моему ребенку 7 лет и ему очень нравится ходить и заниматься в Академии. Очень профессиональный коллектив. Когда он приходит домой садится за компьютер и начинает показывать чему его научили на уроке. Спасибо большое. Вы супер!!!
    Сергей 11 октября 2020 в 0:19
    Достоинства
    Удобное месторасположение, чистые кабинеты, контактный персонал
    Недостатки
    не согласованное изменение расписания, сбои в работе внутренней системе
    В общем не плохо, но за эти деньги могло быть и лучше
    Петр Иванов 27 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Очень интересный проект, детям нравится, терпеливые и внятные преподователи. Дают реальные знания.
    Недостатки
    Не всегда четко слажены организационные моменты.
    В целом хороший и интересный проект. Рекомендую!
    Людмила 28 ноября 2019 в 11:41
    Мой сын посещает академию первый шаг. Ребенок очень доволен. Огромное спасибо всей Администрации академии, которая создала очень доброжелательную атмосферу, где обучаются мои ребенок. Преподаватели — высочайшего уровня профессионализма. Вы умеете подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка. Вы без труда найдете подход к своим ученикам. Особая благодарность преподавателю Коробову Андрею Васильевичу.
    Матвей Лоншаков 28 ноября 2019 в 10:47 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:11
    Я учусь в академии Шаг на курсе для детей 9—12 лет. Мне очень нравится мой преподаватель Андрей Алексеевич. Он очень хорошо объясняет и всегда приходит на помощь, если это нужно.
    У нас очень хороший класс и компьютеры. Интересная программа обучения. Еще мне нравится заходить в майстат и смотреть мой рейтинг.
  • Надежда 5 сентября 2019 в 9:21
    Очень рады что с семьей попали на день Открытых дверей. Персонал на высшем уровне!!! Очень отзывчивые, компетентные и доброжелательные все сотрудники без исключения!!!На все вопросы были даны исчерпывающие ответы!!!Мы тоже поучаствовали в мастер-классе.Очень все здорово!!!Вышли с потрясающим настроением и решили записаться на курсы. Всем огромная благодарность от нашей семьи!!!
    • Надежда 5 сентября 2019 в 14:05
      Записаться ни на курсы!))) А на программу обучения!!! Ура!!!!!!
  • Светлана 5 сентября 2019 в 8:39
    Увидели рекламу и пришли на день Открытых дверей.Приветливый и вежливый персонал.Все рассказали и показали.Была с сыном 9 лет. Он поучавствовал в мастер-классе.Вышел с горящими глазами.Решили записаться на курсы.
  • Виктория 4 сентября 2019 в 16:24
    Посетили с сыном день открытых дверей в малой компьютерной академии. Сотрудники академии очень вежливые и приветливые. После регистрации проводили нас с сыном в современные красивые аудитории, оборудованы всем необходимым. Сына в компьютерный класс, где у него проходил мастер класс с преподавателем академии, а меня в конференц зал. Для родителей была проведена презентация о программах малой компьютерной академии. Нам дали очень подробную информацию о содержании программ и условиях обучения. Во – показать
  • Светлана 4 сентября 2019 в 14:00
    Очень классная программа обучения. Записала дочку, ей очень нравится.

4.5
    Светлана Александровна Медведева 1 июля 2020 в 21:17
    Достоинства
    Мой сын отучился в Академии первый год с большим удовольствием. С нетерпением ждал занятий.
    Очень грамотно и профессионально проводились уроки. За первый год смог сам освоить много программ, создать свой сайт и первые игры, познакомился с робототехникой.
    Очень хорошая платформа Mystat, которая позволяет видеть результаты ребенка, его оценки и достижения.
    Конечно карантин наложил на обучение свой отпечаток, но в Академии быстро перестроились и проводились уроки дистанционно также на высоком уровне, как и очные.
    За этот год сын стал более целеустремленным и ответственным к выполнению не только заданий в Академии, но и школьных уроков.
    Вадим Щепоткин 29 ноября 2019 в 19:29 , отредактирован 30 ноября 2019 в 19:50
    Я занимаюсь в Компьютерной Академии «Шаг» на курсе 9—12 лет с 29.09.19. На занятия хожу с удовольствием, потому что они проходят очень интересно и
    оживленно, узнаю много нового в области IT. С желанием выполняю домашние задания и с нетерпением жду следующего урока.Большое спасибо преподавателю Коробову Андрею Алексеевичу за его умение понятно объяснить тему урока, за его отзывчивость. Если пропущено занятие, то он обязательно позанимается дополнительно.Мне нравится, что в Академии можно получат

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии ШАГ на улице Калинина, 13

• Компьютерная Академия ШАГ Волгоград 14 ноября в 17:46
    Ищем идеальную формулу отдыха в субботний вечер
    Ждём ваши варианты ответов в комментариях
  • Компьютерная Академия ШАГ Волгоград 13 ноября в 11:48
    Мы к вам с новостями
    Подготовили для вас абсолютно новый уникальный проект.
    Школа преподавателей — специальная программа подготовки преподавателей IT‑направления. По окончанию возможно трудоустройство.
    Кому будет интересно?
    Учителям школ и гимназий для повышения квалификации по новой высокооплачиваемой специализации.
    Студентам старших курсов и выпускникам ВУЗов для получения первого трудового стажа.
    Специалистам из других сфер, заинтересованных сферой образования или ИТ.
    Если Вы:
    ▶️Общаетесь с компьютером на «Ты»
    ▶️Занимаете активную жизн— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Волгоград 11 ноября в 18:27
    Правильное использование гаджета приносит пользу в учебе
    Мы выбрали увлекательные приложения для ваших детей, которые помогут получать знания легко и весело⏩⏩⏩

Похожие курсы