Интернет-магазин Розы вашей мечты

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 12:00—17:00
по предварительной записи: пн-сб

2 фотографии интернет-магазина Розы вашей мечты

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об интернет-магазине Розы вашей мечты

4.1
    Вера Митрофанова 15 октября 2021 в 20:24
    Достоинства
    Здравствуйте,делала заказ весной и осенью этого года в питомнике » Розы вашей мечты». Все отлино.все саженцы в хорошем состоянии,весеннии уже цвели, пересорта нет. Сейчас сделала заказ на весну 2022 г. Хорошее человеческое отношение, во время ожидания заказа просила заменить один сотр на другой — проблем не было. Спасибо что есть такие питомники.
    Зарема 21 сентября 2021 в 14:02
    Достоинства
    Заказывала в прошлом году несколько цветов в магазине «розы вашей мечты» Все цветы принялись и сейчас, когда жара спала, решили зацвести. Аромат у них очень приятный. Буду заказывать ещё.
    Юлия Афанасьева 29 июля 2021 в 23:45
    Достоинства
    Уже третий раз делаю заказы в магазине «Розы вашей Мечты» Саженцы пришли здоровые,сильные,даже с белыми корешками.Завернуты в целлофан. В прошлом году купила в августе. Боялась, как перезимуют в средней полосе. Укрывала нетканкой. Из зимы вышли все розы целые. Цвели и радовали всех! Одна роза к сожалению, выпала (Бургунди Айс) Не цвела,может, превратилась в шиповник??
    Недостатки
    Весной хотела заказать еще,не успела — все раскупили ((
    Буду заказывать еще!
    Юлия 2 мая 2021 в 9:11
    Достоинства
    Хочу извиниться за свой плохой отзыв осенью. Думала, что саженцы сухие. Все розы хорошо перезимовали и у всех появились почки.Спасибо вам за мои розочки
    Olga Sigaeva 21 апреля 2021 в 10:32
    Достоинства
    Прислали вовремя заказ
    Недостатки
    Не было заказанного клематиса, сказали, что заменят.Получила посылку с розами, подписаны, а стакан с ростком клематиса не подписан. Пишу на почту, — напишите, что прислали на замену, ответа нет, направила фото. Пробовала и обратная связь -не работает, дважды звонила по указанному телефону- говорят- мы все написали. Ну если нет у меня, почему нельзя помочь клиенту.
    Разговаривают до оплаты просто замечательно, а после никому не нужны. Более заказывать я не буду.
    17.03.2021
    телефон 9178426126
    Ольга Владимировна Тамурова 7 апреля 2021 в 19:14
    Достоинства
    Организация реализует отличный посадочный материал. Заказывала розы 4 штуки. Пришли в очень хорошем состоянии :отличная упаковка, все розы имеют отличную корневую и живые почки. Очень довольна заказом. Спасибо.
  • Галина Волошина 14 августа 2021 в 13:29 через ВКонтакте
    Большое спасибо любимому магазину «Розы вашей мечты»
    Выручали три года — я создавала новый розарий. Саженцы богатыри — ни одного пересорта! Очень здорово,что можно заказать любое колличество роз. Из 30 только одна после осенней посадки не перезимовала — но это нормально.
    Интересный каталог,продавец всегда на связи. Рекомендую.
  • Иван Манжосов 9 октября 2019 в 17:58 через ВКонтакте
    Сегодня пришла вторая посылка от Розы Вашей Мечты с Остинками Эдит и Чарльз Дарвин Спасибо за оперативность и возможность приобрести саженцы на осень, когда везде уже принимаются заказы только на весну! Отправлены были в день заказа, до Ставропольского края дошли за 5 дней, саженцы в идеальном состоянии, благодаря гидрогелю корни не подсохли, даже появились белые всасывающие корешки ️ За Плантафид ручной фасовки отдельная благодарность — давно искал где можно приобрести не целой упаковкой!! – показать
  • Татьяна Шведкина 2 октября 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Елене Галкиной за помощь в оформлении заказа на розочки.Все пришли отличного качества.Буду ждать каталог на весну.Обязательно закажу еще.
  • Юлия Безуглова 24 июля 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможна доставка саженцев роз в Санкт Петербург?
  • Галина Волошина 27 июня 2019 в 20:45 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Розам вашей мечты«за отличные саженцы,все очень крепкие и соответствуют сорту!!! Скажите, клематисы теперь только весной у Вас в продаже будут? Нет ли с ЗКС, подрощенного,я из Волгограда. И когда осенние розочки вы сможете поставить,планирую ещё заказать саженцы. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2019 в 20:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова. Клематисы все распродали уже. На сайте интернет-магазина уже открыт каталог на осень 2019. Выдача саженцев для Волгограда с 25 сентября.
  • Леонид Варламов 26 апреля 2019 в 17:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Посылка отправлена 20 апреля, получена 26 апреля. Упаковано не просто хорошо, а исключительно добросовестно и профессионально. Ничего не болтается, всё закреплено к коробке. Качество видно на фотографии. Спасибо!!!
  • Иван Манжосов 26 марта 2019 в 20:34 через ВКонтакте
    Сегодня пришла посылка саженцев Роз моей мечты По сортам это действительно так — искал именно эти розы) Надеюсь, что все примутся и будут радовать Почта немного подвела — саженцы подсохли, но попробую замочить на сутки, должны отойти. В посылке также были стикеры с фотографиями сортов и подарок — семена Георгин. Спасибо!!! Постараюсь поделиться фотографиями цветения
    • Иван Манжосов 25 марта 2021 в 20:16 через ВКонтакте
      Елена, да
    • Елена Корешкова 6 декабря 2020 в 17:56 через ВКонтакте
      А по сортам все совпали?
    • Иван Манжосов 2 декабря 2020 в 11:43 через ВКонтакте
      Елена, да, кроме Джульет, все прижились
    • Елена Корешкова 2 декабря 2020 в 10:40 через ВКонтакте
      Иван! Как Ваши саженцы поживают? Прижились или…?
    • Иван Манжосов 27 марта 2019 в 13:34 через ВКонтакте
      Елена, Спасибо, почитал в Интернете рекомендации по реанимации подсохших саженцев — замочил вчера вечером, в таком случае рекомендуется на сутки, надеюсь поможет
    • Елена Оводова 27 марта 2019 в 12:54 через ВКонтакте
      Попробуйте замочить саженцы на несколько часов в ведре с раствором «Корневина»
  • Елена Титова 23 марта 2019 в 9:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста на что привиты розы?
  • Любовь Шехватова 10 декабря 2018 в 6:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить доставка до волгоградской области?
  • Наталья Егорова 27 сентября 2018 в 10:31 через ВКонтакте
    Девочки, кто делал заказ, поделитесь отзывом. Делаю заказ впервые, можно ли высаживать на Северо-Западе. И еще, много одинаковых фото по разным сортам, все ли соответствует заказу? За ранее благодарю кто отзовется.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2019 в 14:45 через ВКонтакте
      Татьяна, да, конечно надо укрывать. у нас Юг России и то, все розы под укрытием.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Светлана,
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Елена,
    • Елена Петрова 10 февраля 2019 в 23:43 через ВКонтакте
      Делала заказы уже 2 весны, эта будет третья, все по сортам совпали, саженцы здоровые, большое спасибо.
    • Татьяна Горохова 6 февраля 2019 в 10:16 через ВКонтакте
      Тоже сейчас зашла и порадовалась наличию коричневый роз. Хочу заказать, тоже на северо-западе) Высаживать конечно можно, и нужно, просто укрывать на зиму.
    • Светлана Гребенникова 5 октября 2018 в 9:01 через ВКонтакте
      ДЕЛАЛА ЗАКАЗ,ВСЕ ЦВЕТУТ ПО СОРТУ