Кафе Marusya

Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:00 - 00:00

Отзывы о ресторане Marusya

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2018 в 1:18 , отредактирован 21 июля 2018 в 20:47
    Как говорится первое впечатление очень сильно сказывается на продолжении..
    Начнем по порядку, в ресторане такого уровня, точно должен быть хостес или администратор, который встречает гостей и провожает их за столики, показывая и предлагая разные места и варианты! Но на деле оказалось очень печально, когда мы пришли, нас никто не встретил(ну это полбеды) мы блуждали сами по ресторану(в котором были первый раз) и искали себе место, которое нам бы подошло, так как мы были ещё с ребёнком! Ну слава богу нашли, пришёл официант, заказали еду… дальше самое интересное, принесли, пересоленную уху, морс непонятного вкуса, медовик пресный, сказали про уху официанту, её забрали)) но в счёт включили! И самое важное, администратор или управляющий такого заведения, должен быть доброжелательным и в его обязанности входит решать конфликтные ситуации, а не самому их создавать! Сегодня 14.07.2018 работала администратор Юлия, я обратилась к ней с чеком и сказала, что в заведениях подобного уровня, да и вообще в любых приличных заведениях, убирают несответсвующую по качеству еду из чека, на что она мне нахамила и сказала, что она это знает!!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 21:35 , отредактирован 26 июня 2018 в 16:47
    Сижу прямо сейчас. Коктейли водянистые, не доливают алкоголя(((, Малиновое домашнее мороженное на домашнее не похоже, хоть бы малинку положили. Не понравилось!!!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 21:16
    Сегодня были в кафе Маруся с дочкой… разочарованы… стали работать ни на качество, а на количество(тёплый салат из морепродуктов и салат Цезарь были настолько невкусными, что и кушать перехотелось(Единственное порадовало-штрудель с мороженым и напитки))) Больше туда ходить не будем(Счёт принесли на 1900-сумма немаленькая, Того не стоит(
  • НАТАЛЬЯ оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2018 в 17:39 , отредактирован 4 июня 2018 в 15:10
    Сегодня всей семьей решили пообедать в кафе, выбрали Марусю,т.к. раньше не удавалось сюда заглянуть. Поняли одно — хотите испортить настроение — добро пожаловать в Марусю!
    Но, давайте по-порядку…
    Из плюсов: местоположение, интерьер, нет запахов, хорошая вытяжка, приятный официант Евгений — улыбается, дает пояснения по вопросам о меню; к десерту -заказали «наполеон» — вопросов нет, обычный добротный десерт, красиво сервирован.
    Из минусов: лично мой прибор — нож — был грязным — попросила заменить — заменили; заказали пиццу «Четыре сыра», котлетки из кролика с гарниром из пюре, мясные котлеты с гарниром из жареного картофеля, чебуреки, чай, латте.
    Пицца — ощущение, что взяли в магазине и разогрели. Пюре теплое, котлетки из кролика тоже едва теплые, жареный картофель заветреный, и тоже по ощущениям вчерашний — подогретый, к тому же пересолёный. Чебуреки — баранина ДА, но пришлось её «искать» настолько мало внутри. Основные блюда вместо заявленных 25 минут ждали минут 40, все это время обратной связи по задержке никто не давал. Персонал ведет себя «как дома» — каждый занят своим делом, клиент в этих «делах» не главный… грустно....Кстати, за все мы отдали 2050 — на троих дороговато… Больше сюда ни ногой! Ну и,конечно, какие уж тут рекомендации??? Ребята, не в белых перчатках дело (кстати официанты, надев белые перчатки, все также без стеснения трут себе нос, поправляют волосы, а потом ими же берут вилку за зубцы — и это норма!!!) Смешно, право слово! Ваш уровень провинциальный город…
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 15:48
    Хотелось бы сказать, что в данном заведении ужасный сервис. Я, будучи аллергиком, заказала себе салат «Цезарь» ориентируясь на меню, что в нем нет зелени. В итоге, оказалось, что туда зелень все-таки кладут, но в меню упомянуть об этом забыли. Когда я попросила вернуть деньги или переделать заказ, мне «вежливо» сказали, что это такой состав соуса, и ничего менять не будут. В общем больше сюда я не приду.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2017 в 15:22
    Интерьер отличный, но осадок после ужина неприятный! Не хорошо так обманывать людей. Детям заказали по куриной котлете и на выбор было либо пюре либо фри, дети выбрали фри. Я выбрала котлету из кролика с картофелем, но тк картофель на ночь я не ем, официант предложила заменить на овощи-гриль. Муж взял свинину на сковороде и овощной салат, попросив не добавлять в салат никаких овощей кроме помидоров и огурцов. На это девушка ответила что без проблем заменит другие овощи огурцами.Дети дозаказали пиццу. В итоге чек на 3500!!! Оказывается слово » заменим» означает ещё одно дополнительное блюдо! Т.е. овощной салат обошёлся нам в 400!!! рублей, мои 2 котлетки в 600—700!!! Котлетка детям+ фри 500 каждая!!! Пицца 700!!! Блюда были посчитаны как двойные! Мало того что нам не принесли полные блюда по меню, с нас ещё и двойную оплату содрали!!! В непонятках оставили чаевые и больше ни ногой туда!!!
  • Светлана написала про это место 21 марта 2017 в 15:28
    Меня в этом кафе накормили металлическими прутьями, которые были в макаронах с овощами. Я до сих пор нахожусь в шоке. А если бы я их проглотила, что тогда? Место на кладбище? А они всего лишь извенились..... да за такие вещи надо платить моральную компенсацию. Конечно больше туда никогда. И всем знакомым сказала.
    • Мария написал про это место 8 июля 2017 в 1:19 , отредактирован 10 июля 2017 в 14:34
      Светлана, поясните, пожалуйста..

Повар — как можно это допустить?? официант — как такое можно не заметить, они оба не в себе?? Или Вы, Светлана, конкурент-тролль
  • Lano4ka оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2016 в 12:54
    Прекрасное место! Интерьер — все продумано до мелочей, уютно, чисто, как будто зашел к Марусе в гости домой :) Очень порадовала детская комната и детская уборная. Ну а блюда… — оригинальная подача и очень вкусно. Здесь хочется сидеть часами за чашечкой вкусного чая и неспешно наблюдать за жизнью :)
    Единственный минус — это официанты. Видно, что они все очень заняты, тк посетителей достаточно много, но очень бы хотелось, чтобы они были капельку приветливее и добрее. Зайдя первый раз в ресторан, мы обошли два этажа в поисках свободного столика, да и чтобы рассмотреть интерьер, но за все это время ни один сотрудник ресторана ни то что не предложил помочь, а даже не поздоровался. Дорогие официанты, я знаю, что у вас трудная работа, но будьте добрее и улыбчивее. Эта именно та «приправа», которой не хватает во всех блюдах ресторана «Marusya».
    С любовью из Петербурга :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 11:05
    Очень люблю кафе Маруся, вкусная кухня,хороший интерьер и,что не мало важно,прекрасно можно отдохнуть с детьми-руководство предусмотрело все…за исключением обслуживающего персонала,это же ужас какой-то,такое ощущение что они тебе одолжение делают и еду приносят. Вчера очередной раз убедилась в том,что ничего не меняется,заказывала столик на 4 человека, как со мной разговаривал администратор…зачем мне делать предзаказ на 4 человека и столик держать будут только 15 минут, во-первых мне кажется ее работа заключается в том,чтобы я пришла и осталась довольна,а во-вторых я не совсем поняла кто из нас должен диктовать условия?! В общем ушла я оттуда без предзаказа,придется приехать на полчаса пораньше,т.к.общаться в таком тоне я была не готова. Уважаемое руководство, обратите внимание что за персонал у вас работает!!!!!!, особенно администраторы,которые являются ЛИЦОМ кафе, хорошая кухня и обстановка это здорово,но люди которые готовы оставлять немалые деньги по счету хотят видеть соответствующее отношение,а при таком обслуживании… Научите работать свой персонал или поменяйте его, клиентов будет еще больше!
    Удачи Вам и спасибо поварам),хотя может мы просто не видим как они готовят;)
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2015 в 23:00
    Уличное кафе,официанты неприятные,очень сомневаюсь,что люди ознакомлены с правилами личной гигиены.Чай принесли настолько холодный,что он даже не мог завариться.Тарелки большие не раздражают как раз,но чашки чайные такие ((неуютные.Горячее блюдо в кокотнице испечено хорошо,но несколько пресновато,грибки положены без предварительного обжаривания в масле.Кусочек торта Захер абсолютно по другому рецепту,ничего общего с настоящим Захер.Шоколада к чаю нет никакого,не только в ассортименте,очень странно для центральной аллеи города.Что касается карт постоянного клиента,так и не смогли от официанта дождаться вразумительного ответа.
    Из очень неприятного-чрезвычайный шум,какофония и сплошь пропитанное табаком место.Можно было сообразить отделить нормальных людей от людей с зависимостью
    Поварам спасибо,кондитеру посредственно,официантов надо обучать или менять.
  • Юлия Проняева написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 17:20
    Добрый вечер. Очень растроена игнорированием просьбы вашему администратору! Я с мужем в отпуске приехали в Волгоград 6.11.18 г, решили посетить ваше кафе. Все очень понравилось и обслуживание, и еда! НО вечером я решила зайти в вашу группу и выбрать что-нибудь из еды на завтра и обратила на разницу в цене…в среднем разница составила 50%! На следующий день мы пришли, вкусно покушали, после я попросила позвать администратора и обозначила суть недовольства, сказав, что это ввод гостя в заблуждение! Мне сказали что меры будут приняты, но нет! никто ничего не сделал! У вас в группе цены 2014 года! Да, цены растут, я не против, но это некий обман гостя! Уберите тогда вообще цены из прайса! С уважанием, Юлия.
  • Ekaterina Rasskazova написал про это место в 4sq 3 октября 2017 в 11:10
    Одно из немногих мест с видом на набережную. Хорошая русская кухня, вкусный борщ и язык, доступный ценник
  • Ирина Закирова написал про это место в 4sq 27 июля 2017 в 22:13
    Офигенные лимонады!!! Очень милое, светлое кафе. Хороший выбор вина. Советую.
  • Ivan Stepakov написал про это место в 4sq 21 июля 2017 в 17:01
    Мило. Всему вкусно. По цене норм.
  • Mark Yachmen написал про это место в 4sq 30 апреля 2017 в 5:22
    Приветливые официанты, быстрое обслуживание. Достаточно вменяемые цены, учитывая местоположение в центре города.
  • Daria Galitskaya написал про это место в 4sq 16 апреля 2017 в 22:40
    Отличное заведение с русской кухней. Если к вам приехали гости из других стран советую зайти сюда. Котлета по-киевски, борщ, вареники выше всяких похвал, но подача не быстрая — место популярное)
  • Yulia Makedonskaya написал про это место в 4sq 23 февраля 2017 в 14:25
    Самые вкусные вареники с вишней, что доводилось пробовать. Интересный сырный суп с пельмешками. Вообще возвращаюсь сюда каждый раз, как бываю в Волгограде.
  • Мария Зырина написал про это место в 4sq 4 января 2017 в 19:20
    Приличное детское меню. Вкусный тыквенный суп, все восторгаются Цезарем, меня не впечатлил, котлета по Киевский хорошая.
  • Карина Солдатова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 13:34
    Здравствуйте! Будут ли у вас проходить новогодние корпоративы? Какая стоимость?
  • Юлия Комарова написала про это место во Вконтакте 26 октября 2016 в 17:34
    Добрый день! А с какого возраста детишек вы проводите дни рождения? Нам годик будет)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 11:10
      Здравствуйте! Вопросы связанные с организацией праздника Вы решаете самостоятельно, мы предоставляем по вашему желанию игровую комнату или вип-зал
  • CherryS написал про это место в 4sq 15 октября 2016 в 2:30
    Котлеты уже не те и бакинские помидоры уже не те бакинские.
  • Виктор Р. написал про это место в 4sq 4 сентября 2016 в 17:11
    Это очень оригинальное кафе. Кухня частично открыта, интересный интерьер, но самое главное — это складные окна :) Очень крутые официанты и оооочень вкусная еда. Рекомендую всем и всюду.
  • Артём Водолазов написал про это место в 4sq 25 августа 2016 в 16:16
    Ничего невероятного, просто неплохой ресторан с не очень высокими ценами. Большие порции цезаря. Недостаток — нет укромных уголков, из-за этого чувствуешь себя постоянно на виду
  • July написал про это место в 4sq 25 июля 2016 в 11:21
    Лучшая овсянка в городе
  • Katrin Sova написал про это место в 4sq 24 июля 2016 в 12:53
    Салат с курицей,яблоком и голубым сыром был заправлен очень горьким соусом,курица подогрета в микроволновке,пельмени с кроликом и с говядиной-свининой так же подогреты,официант из принёс заветренными
  • Sergey Grednikov написал про это место в 4sq 23 июня 2016 в 12:27
    Очень приятное место. Вкусная еда. Замечательное пиво. Советую отведать телятины с овощным гарниром и темное пиво Лефф
  • Rimma  Govorova написал про это место в 4sq 5 мая 2016 в 11:19
    Уютно, качественный сервис, хорошая музыка, есть парковка, адекватные гости.) все так как должно быть
  • Анастасия Спирина написал про это место в 4sq 3 мая 2016 в 11:22
    Повару и декоратору браво! А вот с обслуживанием то ли нам не повезло, то ли большие проблемы. Вроде много официантов, а к нам не подходили, даже счёт еле дождались. И даже не извинялись за задержку
  • Мария Кузнецова написала про это место во Вконтакте 2 мая 2016 в 15:14
    Эти цены актуальны?
  • Анастасия Нечаева написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2016 в 20:52
    Побывали сегодня с мужем в вашем кафе!!! Все очень понравилось,обстановка, обслуживание (приятный и очень вежливый молодой человек).Еда -чудо,очень сытно а главное при полном заполнении кафе,заказ (салаты) принесли мин через 7—9 мин.!!!!!))))) Горячее,после того как принесли салаты,мин через 15—20, то что надо,как раз к этому времени успели сьесть пол салатика!)). Встречали и провожали с улыбкой!!!! Нас сподвигло посетить это заведение телепередача Ревезорро)))))) Так держать!!!!
  • Сергей Степанов написал про это место в 4sq 8 января 2016 в 16:55
    Нам очень понравилось, уютно, быстро, приятная музыка, хорошая кухня, даже ручки на двери зимой утеплили, в общем заботятся о клиеньте. Только вот мест не всегда хватает.
  • Василина Корчак написал про это место в 4sq 2 января 2016 в 0:20
    Кроме интерьера ничего хорошего нет! Заказывали салат с перепелами -салат не вкусный. Официант посоветовал нам заказать еще один салат с лососем. Вместо лосося в салате была рыбная консервы — ужас!
  • Guapa Емелина написал про это место в 4sq 20 ноября 2015 в 2:59
    Мне очень понравилось это место!Бываю в Волгограде и замечаю,что общепит становится симпатичней и интересней!И конечно же тут вкусно А летом вообще кайф
  • Alexander F. написал про это место в 4sq 20 октября 2015 в 20:16
    СУПЕРОС!!! Мне ну ОЧЕНЬ понравилось!!! Очень интересный интерьер, удобные диваны, уютное пространство… И хорошая кухня — очень вкусно!!! (P.S. вот только столы не очень удобные — немного высоковаты)
  • Nastya Pshenichnaya написал про это место в 4sq 30 сентября 2015 в 15:43
    Вкусно, и разнообразное меню.
  • Nastya Pshenichnaya написал про это место в 4sq 30 сентября 2015 в 15:42
    Место отличное, еда вкусная, только бы ещё были официанты порасторопнее. Каждый раз когда что то было нужно, приходилось долго оглядываться по сторонам, еду принесли остывшую.
  • Alexey Razumov написал про это место в 4sq 30 сентября 2015 в 14:15
    Отличное место, вид на Волгу, сервис на высоте, брал салат из кабачков с семгой и котлету по киевски- очень недурно. Недорого (по московским меркам). Буду рекомендовать коллегам.
  • Vera Kotenko написал про это место в 4sq 27 сентября 2015 в 12:54
    В прошлый вечер обслуживали так: — с чем чай? — из трав. — из каких трав? — ну из трав, разных *с видом «зае…»*. Далее несли заказ тридцать минут и принесли холодные котлеты и кофе. Неисправимы.
  • Vera Kotenko написал про это место в 4sq 24 сентября 2015 в 22:35
    Место без позиционирования — тут и селедка, и наполеон. Цезарь велик формами. Греческий средний (любопытная форма). Зато лимонады отличные.
  • Алиса Емангулова написал про это место в 4sq 15 сентября 2015 в 10:46
    Неплохое место,но показалось шумноватое,может из-за расположения и дня города. Есть детская комната,с детьми не занимаются,можете видеть через тв,что они делают.еда неплохая,подают не особо быстро.
  • Виталий Коротенко написал про это место в 4sq 8 августа 2015 в 18:16
    Обязательно хинкал!
  • Dasha Zaytseva написал про это место в 4sq 29 июля 2015 в 14:52
    Уютно,вкусно,есть детская комната!нам очень нравится это кафе!
  • Александр Павловский написал про это место в 4sq 10 июля 2015 в 12:38
    Вкусный штрудель и вареники с ягодами!
  • Svetlana Idrisova написал про это место в 4sq 19 июня 2015 в 16:34
    Кажется, только в Волгограде можно увидеть в меню запеченную стерлядь за смешную цену. В «Марусе» она еще и нереально вкусная! Спасибо подруге, подсказала это местечко))
  • Intersend написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 15:01
    Голубцы с кроликом немного недотушили, капуста похрустывала. А телячья печень, напротив, показалась немного пережаренной. Тем не менее ресторан понравился.
  • antibot написал про это место в 4sq 5 мая 2015 в 13:26
    Жутко воняет горелым маслом, даже на улице чувствуется. Скудный выбор пива. Понравился только кальвадос, но им сыт не будешь.
  • Анюта написал про это место в 4sq 3 мая 2015 в 21:49
    Пельмешки и выпечка просто бомба!!!!!
  • Nina Chifina написал про это место в 4sq 2 мая 2015 в 15:03
    По-домашнему вкусно, правда цены подбираются к московским, приятная атмосфера, вежливый персонал
  • Tatyana Peshnikova написал про это место в 4sq 29 апреля 2015 в 15:17
    Отличная музыка)хорошее обслуживание и конечно же еда)всем сюда))!!!
  • Анастасия Щербакова написал про это место в 4sq 15 апреля 2015 в 18:21
    Есть детская комната
  • Наталия Ковалева написал про это место в 4sq 2 апреля 2015 в 19:41
    Очень уютно,отличные официанты-доброжелательные и знающие меню!И ооочень вкусно!
  • Ирина Курлова написал про это место в 4sq 26 февраля 2015 в 7:48
    Нереально крутой салат Цезарь! Он оооочень большой!!!! И ооочень вкусный! Во многих местах маловато соуса в данном салате… Но только не в Марусе! Тут Цезарь меня покорил!!!! Очень вкусный!!!!
  • Löwen написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 22:25
    Очень вкусная, по-домашнему и с любовью приготовленная еда. Уютно и улыбчивые официанты.
  • Victoria Volchenko написал про это место в 4sq 26 января 2015 в 20:29
    Божественный медовик!
  • Victoria Volchenko написал про это место в 4sq 9 декабря 2014 в 18:21
    Уютно, достаточно много места. Интересное меню. Обалденный вишневый штрудель с мороженым (в меню нет, это был десерт дня).
  • Mary Borisova написал про это место в 4sq 5 ноября 2014 в 15:34
    Уютно, модно, романтично, вкусно по-домашнему, обслуживание хорошее. самый красивый вид из окошка на втором этаже. Очень вкусный салат с курочкой, и черничный чай.
  • Екатерина Хангельдиева написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 16:41
    Очень стильный интерьер,очень оригинальная подача блюд.В принципе,все вкусно.Из минусов:огромные тарелки(ну очень неудобно),не очень нам повезло с официантом.Советую попробовать салат сельдь под шубой
  • Настёна Головкина написал про это место в 4sq 29 октября 2014 в 10:22
    Очень уютный интерьер!Приятный обслуживающий персонал!Не курящее кафе,что добавляет большой плюс. Единственный минус -маленькое меню.
  • Maxim Apletalin написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 16:18
    Пиво — не очень. Коктейли — провал. Официанты молодцы. Еда - ок.
  • Yulia Ivanova написал про это место в 4sq 17 сентября 2014 в 12:44
    Очень уютно, очень вкусно!Быстрый сервис, добро желательные официанты!
  • Маргарита Зуева написал про это место в 4sq 14 сентября 2014 в 19:58
    Все вкусно
  • Liliya написал про это место в 4sq 14 сентября 2014 в 16:40
    Вино вкусное) Селедка слишком костлявая. Свекольник не такой- не надо картошку и яйца..и заправка от окрошки..это не так должно быть) Интерьер оч хорошо! Браво.
  • Мила Мартакова написал про это место в 4sq 27 августа 2014 в 6:55
    Уютно, стильно, отличное обслуживание, вкусное и разнообразное меню, приемлемые цены, есть детская комната с аниматорами
  • Violetta Zaitseva написал про это место в 4sq 25 августа 2014 в 20:31
    «Душевное сальцо» отличное. Салат с печёной свёклой и домашним чудненький, но граната больше, чем нужно для декора.
  • Alena Muratova написал про это место в 4sq 21 августа 2014 в 21:41
    Очень вкусно.Хорошее обслуживание,достойное место.Шикарный не сладкий домашний квас;) окна-витрины первого этажа открываются и столики за окном превращаются в столики на веранде-оригинально.
  • Ирина Хритонина написал про это место в 4sq 21 августа 2014 в 15:48
    Хорошее, уютное место, отличная детская комната
  • Владимир Зеленый написал про это место в 4sq 20 августа 2014 в 11:32
    Цыпленок «табака» оказался просто цыпленком жаренным на гриле… Ни чего общего с вышеупомянутым не имеет…(квас прикольный!) вареники тоже, но маленькие))
  • Алексей Фёдоров написал про это место в 4sq 19 августа 2014 в 20:44
    Буквально в двух метрах отличная лапшичная (китайская кухня). Очень прикольно;-)
  • Я Точка написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 9:24
    Кухня супер,особенно котлеты брали.тонкая корочка хрустит,а внутри мясо которое таки во рту)Интерьер очень порадовал)А так же порадовал бар)И официанты не отходят от вас)улыбаются)все на высшем уровне
  • Arina Sharkova написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 4:56
    Очень вкусная, домашняя кухня. Уютный и стильный интерьер.
  • Nastasiya Sh. написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 16:19
    Здесь все как нужно: терраса с оросителем спасает в жару, официанты и администраторы — максимум приветливости и улыбок, кухня — просто песня! Спасибо Волгограду за такое наполнение нашего отдыха!
  • Nastasiya Sh. написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 16:15
    Чудеснейшее место! Уютная атмосфера. Жаль такого нет в Москве, только теплые впечатления от сервиса и кухни. Весь отпуск ходили только сюда и каждый раз получали невероятные эмоции от посещения.
  • Evgenia Ionova написал про это место в 4sq 28 июля 2014 в 23:05
    Отвратительное обслуживание на веранде. Ждали воду полчаса. Про чай забыли и принесли спустя час заварку, что пить невозможно. Мороженное принесли подтаявшее. Непрофессиональные официанты.
  • olga k. написал про это место в 4sq 22 июля 2014 в 18:51
    В обед дают бесплатную воду с лимоном, мятой и льдом. Для пассажиров с детьми — спецменю, где все маленькое, но такое же вкусное, как и большое.
  • Vlad Shokolad написал про это место в 4sq 19 июля 2014 в 21:48
    Вкусная мимоза. Нежная и с минимальным рыбным духом.
  • Юлия Курамшина написал про это место в 4sq 16 июля 2014 в 23:23
    Очень вкусные варенносы ммммммммм
  • Lena Shirokova написал про это место в 4sq 16 июля 2014 в 17:56
    кофе несли 15 минут)) я варю быстрее
  • Prosto Vladis написал про это место в 4sq 9 июля 2014 в 11:53
    Хорошее место) завтрак на уютной террассе, что может быть лучше) официант Наталья просто чудо)
  • Sofya Sugar написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 19:49
    Самые лучшие места на первом этаже, на открытом воздухе! Возможность рассматривать не только нашу замечательную Набережную, но и людей! Плюс, Вы можете заказать кальян и наконец расслабиться ️
  • Катрин Парфенова написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 7:52
    Очень вкусно) попробуйте котлету по киевски
  • Julia S написал про это место в 4sq 1 июля 2014 в 20:42
    Великолепное место, совершенно потрясающее меню и удобная летняя площадка антураж которой выполнен в пастельных оттенках. Хорошее место для отдыха
  • Elena Migulina написал про это место в 4sq 29 июня 2014 в 10:17
    Кухня не плохая. Десерты вкусные. Но обслуживание может всё испортить. Надо что то делать.
  • Angelina Shelestovich написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 15:37
    Очень уютное и вкусное местечко!!! Побольше бы таких мест в Волгограде!!!
  • Alexandra Bulugina написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 18:55
    Очень приятное заведение
  • . . написал про это место в 4sq 20 июня 2014 в 14:08
    Хорошая детская комната и в целом интерьер достойный и кухня 4+
  • Марина Титова написал про это место в 4sq 14 июня 2014 в 19:50
    Кальян вообще не о чем, отдает резиной какой то!!!!
  • Oleg Pipentus написал про это место в 4sq 13 июня 2014 в 20:17
    Александр самый клевый официант!!!!)
  • Christy Practice написал про это место в 4sq 13 июня 2014 в 20:15
    Очень вкусно! Александр-самый лучший)))
  • Albert Mukelyan написал про это место в 4sq 13 июня 2014 в 20:15
    Официант Саша — самый лучший!
  • Olya Libman написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 20:58
    Исключительная уха. Улов дня был тоже чрезвычайно вкусен. Внимательный персонал и уютная атмосфера.
  • Michael Libman написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 14:22
    Приятно, уютно, красиво. А уха — ну просто объедение!
  • Katie Vesna написал про это место в 4sq 3 июня 2014 в 22:49
    Медовииииик!!!
  • Ольга Маркелова написал про это место в 4sq 2 июня 2014 в 21:04
    Классное облепиховое сорбе — самое то в жаркую погоду
  • Наталия Дзядзина написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 23:04
    офигенные коктейли, красивый интерьер) но КОМАРЫ НАС ПРОСТО СОЖРАЛИ
  • Макс Шипицын написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 23:10
    В целом понравилось) обходительный персонал вкусные дессерты приятный дизайн
  • Макс Шипицын написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 23:09
    В целом понравилось) обходительный персонал веусные дессерты приятный дизайн
  • Макс Шипицын написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 23:08
    Приятное заведение) милые и обходительные официанты) вкусные дессерты)))
  • Mary Shalaeva написал про это место в 4sq 20 мая 2014 в 8:31
    Вкусный салат с уткой. Вино подают теплое, просили лед. Пока только открылись, но еда отличная, персонал вежливый, буду заходить.
  • Alexander написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 23:59
    Очень интересный интерьер, вкусная русская кухня и приветливый персонал.
  • Екатерина Курилла написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 12:44
    Очень очень вкусно!!!

и написал про это место 21 августа 2016 в 15:30

Официальная группа Вконтакте кафе Marusya

• Кафе MARUSYA 27 декабря 2018 в 10:06
    Новогодние хлопоты должны быть приятными. А сделать их таковыми поможет обед в Марусе.
    Ждем в гости!
  • Кафе MARUSYA 26 декабря 2018 в 13:28
    Желания обязательно исполнятся, если загадать их под нашей елочкой. Ну или, как минимум, поставить ей лайк
  • Кафе MARUSYA 25 декабря 2018 в 10:32
    Декабрь не балует снегом, зато в Марусе уже давно праздничное настроение.

1 фотография посетителей из Форсквера