Бар Nebar

+7 (8442) 20-54-... — показать

36 фотографий бара Nebar

Акции бара Nebar

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о баре Nebar (Небар)

4,7
    2 августа 2022 в 1:40
    Достоинства
    Отличное, атмосферное заведение. Музыка, кольян, кухня на высоте. Пожалуй, одно из лучших заведений в городе
    Недостатки
    15 июля 2022 в 4:02
    Достоинства
    Каждый четверг посещаем этот бар! Персонал пушка-гонка! Официанты, бармены — лапочки! Диджей разрывает! По четвергам девчонкам наливают бесплатно лапочки бармены, это очень манит)
    22 июня 2022 в 1:11
    Бармен Настя просто самая лучшая, очень приятная девушка, небар кайф! ️
    14 июня 2022 в 20:47
    Атмосфера просто срывает крышу, танцевать на барной стойке теперь мое кредо) Лёнечка
    14 июня 2022 в 20:42 , отредактирован 16 июня 2022 в 9:19
    Увидел, что открылся новый бар
    Решили компанией придти, посмотреть
    Остались в восторге
    В был в субботу, застал дикую, разрывную атмосферу, давно такого в Волгограде не видел
    Придём ещё))
    Мария Петровская 8 июня 2022 в 11:33
    Отличный бар! Вкусные коктейли, вежливые бармены)) Приятная танцевальная музыка, приду обязательно еще!
    • Мария Петровская, Добрый день. Нам нравится читать такие отзывы. Спасибо вам! Будем ждать в гости с нетерпением!

4,7
    5 июля 2022 в 23:29
    Достоинства
    Отличное место чтобы отдохнуть. Топ
    28 июня 2022 в 0:39
    Отличный бар, приветливый персонал, крутая атмосфера. Однозначно приду ещё раз!
    Dmitry Frolof 22 июня 2022 в 1:18
    я очень рад что посетил данное заведение я обескуражен тем что тут есть я в просто ВШОКЕ ето лучее места в мире волгоград люблю очень сильно и люблю фсех кто тут есть
    17 июня 2022 в 20:34
    Всё очень понравилось, уютная атмосфера, музыка такая, что усидеть не получится
    14 июня 2022 в 20:41
    Хороший бар, кайфовая музыка и очень хорошие и активные официанты с корами можно круто провести время