Агентство недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

Агентство недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

4.9
Перейти на официальный сайт jivem-doma.ru/
Торговый центр
Офисный центр Венеция
C 9:00 до 21:00

Отзывы об агентстве недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

Юлия Барилова 13 июля 2020 в 13:28
    Достоинства
    Спасибо за профессионализм Ольге Типовой и Анастасии Боженовой! Оформление прошло быстро на позитиве и при положительных эмоциях! Ещё раз спасибо!
    Ирина Владимировна 17 мая 2020 в 13:47
    Спасибо за профессионализм Александру и Светлане! Фирма «Живем Дома» работает четко и быстро! Обращалась дважды и довольна результатом!Огромное спасибо, советую! 5+
    Елена Девлекеева 7 мая 2020 в 17:54
    Отличное агенство!вежливые отзывчивые сотрудники, готовые работать в любое время, несмотря даже на самоизоляцию и карантин) грамотные специалисты! Хочу сказать спасибо огромное, с которыми работала лично, Ефремов Александр и Ларина Елена
  • Роман 4 февраля 2020 в 18:22
    Выражаю благодарность компании за помощь в покупке квартиры! За отличное юридическое сопровождение сделки! Показы квартир в удобное для вас время, особую благодарность хотелось бы сказать а адрес риелтора Ефремова Александра и юриста Куянцева Владимира
    Елена 23 января 2020 в 8:17
    Хочу выразить свою благодарность компании за помощь в подборе квартир и организации самой сделки.Не могу не отметить индивидуальный подход к своему клиенту.
    Алексей 27 декабря 2019 в 13:56
    Молодцы, обращался за помощью в приобретении недвижимости не первый раз в данную компанию. Всем доволен, сотрудники высококвалифицированные. Отдельное спасибо Ефремову Александру и Лариной Елене
    Светлана 30 июля 2019 в 14:09
    Хотя квартиру я продавала, как собственник, без привлечения АН, хочу выразить свое восхищение профессионализмом риэлтора Александра и юриста Евгении за быстроту и качество проведения сделки, — в пятницу мы с покупателями сошлись в цене, в среду уже была проведена сделка, в понедельник я получила деньги за квартиру. Спасибо за ваш профессионализм, дальнейших вам успехов и процветания.

Колесников Н. М. 28 июля 2020 в 19:59
    Достоинства
    Большое спасибо Ольги Титовой и Анастасии Боженовой за оказанную помощь в поиске покупателя и оформление документов
    Колесников Н. М. 24 июля 2020 в 14:45
    Достоинства
    Огромное спасибо специалисту по недвижимости Ольги Титовой и юристу Анастасии Боженовой за профессиональное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Все встречи проходили быстро без волокиты и ошибок на позитиве. Ещё раз огромное спасибо с уважением Колесников Николай М. Всем по 5 +
    Владимир 16 апреля 2018 в 20:27
    Хочу выразить благодарность по покупке квартиры Сударевой Наталье сотруднику компании Живем дома. Мне было предложено много вариантов, но остановился на одной которую и приобрел. А также спасибо за проведение и оформление документов юристу Лавреновой Наталье.

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

• Живем Дома | Купить квартиру 8 июля в 17:10
    5 лучших предложений этой недели из нашей базы недвижимости

Если вы ищете квартиру, присмотритесь к этим вариантам
    Покажем в любое удобное для вас время!

Почему 5 тысяч клиентов уже доверили нам покупку квартиры:

Имеем базу эксклюзивных предложений квартир, которые продаём только мы

Гарантируем юридическую чистоту сделки на всех этапах ‍

Помогаем собрать все справки и документы для оформления ипотеки

Берем на себя переговоры с собственниками и застройщиками

Напишите в директ прямо сейчас, чтобы получить боль— Читать дальше
  • Живем Дома | Купить квартиру 7 июля в 17:05
    ‍ ‍ Сделки с участием маткапитала.
    Часть 2

Порядок действий при продаже квартиры с участием маткапитала:

Выделить доли всем членам семьи, если они не были выделены в процессе приобретения недвижимости
    Найти замену жилья с выделением равнозначной доли несовершеннолетним.
    Подготовить бумаги для получения разрешения от органов опеки на заключение договора.
    Задача сотрудников органов — проследить за соблюдением прав несовершеннолетних.
    После получения одобрения заключить соглашения о продаже квартиры и покупке нового жилья.
    Заверить дого— Читать дальше
  • Живем Дома | Купить квартиру 29 июня в 19:53
    Специалист «Живем Дома» подобрал для Татьяны квартиру, а она отблагодарила нас за помощь отзывом.
    Посмотрите, как она оценивает нашу работу.
    ⠀⠀
    Больше отзывов ищите на нашем сайте, активная ссылка в профиле.

Похожие недвижимость

Средняя оценка - 4.9 на основании 7 отзывов и 21 оценки