Агентство недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

C 9:00 до 21:00

Отзывы об агентстве недвижимости Живем Дома в ТЦ Венеция

4.7
    Анастасия 30 сентября 2021 в 16:44
    Достоинства
    Добрый день! Хочу отметить работу Титовой Ольги на 5+. Очень долго искали с мужем квартиру и именно она нам подсказала вариант, который сейчас приобретаем! Всегда на связи, вежливая, отзывчивая, любой вопрос решит в считанные минуты. Спасибо Алексею Тихонову, помог осуществить сделку. Сотрудники очень хорошие. В очередной раз живем дома номер один
    Светлана 25 сентября 2021 в 22:36
    Достоинства
    Большая благодарность агенству недвижимости«Живем Дома» и лично специалистам Титовой Ольге и Тихонову Алексею!Ольга,огромное спасибо в быстром поиске и помощи в выборе покупки квартиры! Ответственный и грамотный специалист! Слова благодарности Алексею за грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Огромное вам спасибо! Уже рекомендую вас!
    Юлия Кузьмина 23 сентября 2021 в 17:26
    Достоинства
    Быстрая работа, хорошее отношение к клиентам.
    Хочу сказать огромное спасибо специалистам агенства «Живëм Дома», менеджеру Трофимову Николаю и юристу Боженовой Анастасии.
    Нам необходимо было преобрести квартиру в ограниченные сроки, с чем Николай и Анастасия справились на отлично
    Жанна Родичева 6 сентября 2021 в 23:11
    Достоинства
    Оперативность, профессионализм, доброжелательность сотрудников
    Недостатки
    Благодарность и положительные рекомендации сотрудникам агентства — специалисту по недвижимости Трофимову Николаю — за оперативный поиск покупателей, внимательность и доброжелательность; специалисту юридического отдела Каковкиной Екатерине — за юр.сопровождение сделки.
    Сергей 5 сентября 2021 в 15:15
    Достоинства
    Спасибо агентству живём дома и лично риэлтеру Трофимову Николаю и юристу Наталье за их профессионализм и отзывчивость.
    Оксана 2 сентября 2021 в 22:54
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность руководителю отдела продаж Найдановой Марии за проделанную работу в организации продажи квартиры. Мария профессионал своего дела, все прошло успешно!! Побольше таких сотрудников!!
    Владислав 7 августа 2021 в 0:17
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо Титовой Ольге и Тихонову Алексею за быстро проделанную работу.Быстро нашли именно то, что мы хотели, квартиру подобрали именно для нас. Спасибо. Будем всем советовать ваше агентство и естественно этих сотрудников. Спасибо.
    Валентина 30 июля 2021 в 10:40
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо Титовой Ольге и Тихонову Алексею за отлично проделанную работу,за быстрое выполнение поставленной задачи.Очень довольны,что выбрали это агенство и именно этих специалистов.Спасибо
    Светлана 19 июля 2021 в 7:21
    Достоинства
    Хочу отметить специалиста Титову Ольгу Николаевну и Алексея Тихонова юриста. Спасибо им огромное, в особенности Ольге Николаевне, т. к большую часть времени она работала над продажей квартиры по Гражданской 34 в Красноармейском районе. Грамотная, отзывчивая, всегда на связи. Нам было приятно работать с этим специалистом, быстро нашла покупателей, хотя с нашей квартирой работали разные компании, и только она смогла справиться с работой. Олечка, спасибо огромное, за твой труд, за доброе сердечко
    Тихонов Алексей грамотно провел сделку, подготовил все документы, в МФЦ находился рядом и помогал с проверкой всех документов, всегда на связи, отзывчивый и порядочный. Спасибо Алексей
    Отдельная благодарность компании, что держите таких ценных работников, СПАСИБО
    От себя рекомендую этих специалистов
    Наталья Викторовна Лободина 23 июня 2021 в 22:31
    Достоинства
    Профессиональные сотрудники Каменнова Ольга и Галимжанова Наталья
    Недостатки
    Огромное спасибо за грамотную работу менеджеру Ольге Каменновой и Наталье Галимжановой. В короткие сроки были найдены покупатели на квартиру по адресу Аренского 2/1 и подготовлены юридические документы. Спасибо ВАМ!!! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым.
    Лариса 16 июня 2021 в 16:50
    Достоинства
    Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудников компании Живём Дома,Каменнову Ольгу и Клименкову Наталью....за отличную работу и профессионализм.... Процветания компании....
    Юлия 14 июня 2021 в 18:29
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Максимову Людмилу за быструю и качественную работу
    • Людмила 30 июня 2021 в 21:16
      Юля, большое вам спасибо за ваши теплые слова.
    • Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас
    Александр 14 июня 2021 в 17:32
    Достоинства
    Скорость продажи квартиры.Оперативность менеджера Николая Трофимова.
    Недостатки
    Отсутсвуют
    Трофимов Николай, грамотный и высококвалифицированный сотрудник Живем дома!Помог нам очень быстро продать недвижимость.Остались очень довольны.Смело могу его порекомендовать знакомым.
    Екатерина 11 июня 2021 в 9:44
    Достоинства
    Добрый день! Спасибо,все понравилось,нашли клиента,граммотно провели переговоры, буду рекомендовать.
    Людмила Сергеевна Гладченко 1 июня 2021 в 17:35
    Достоинства
    Огромное спасибо Найдановой Марии за помощь по приобретению квартиры. Благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и поддержку, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе.
    Юлия 20 мая 2021 в 17:52
    Достоинства
    Хочу поблагодарить за добросовестную работу специалиста по недвижимости Титову Ольгу и юриста Тихонова Алексея. Всё было профессионально, всегда выходили на контакт по волнительным вопросам. Желаю процветания и больше отличных клиентов. Буду рекомендовать своим знакомым.
    Анжела Карасева 9 мая 2021 в 12:23
    Достоинства
    Быстро, четко, профессионально!
    Лучшая риэлторская команда с которым посчастливилось иметь дело-это Трофимов Николай и юрист Наталья Клименкова. Серьезные, ответственные, переживательные :). Сделка прошла быстро, спокойно, с очень с серьезным подходом. Рекомендую!
    Ирина 6 мая 2021 в 15:19
    Благодарю и большое Спасибо риелтору Титовой Ольге, юристу Тихонов Алексею  всегда на связи с клиентом, переживания и отзывчивость все взаимно, знают свою работу и все честно делают, Спасибо Ольга тебе за понимание и чуткость, и конечно все получилось в итоге приобрели недвижимость которую очень хотели. Рекомендую всем. Я осталась очень довольна и с приятными впечатлениями)))
    Александра 29 апреля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Оформили сделку за несколько дней! Оперативная работа Трофимова Николая и юриста Клименковой Натальи предвосхитила мои ожидания! Доброжелательные сотрудники компании были всегда на связи, отвечали на любые вопросы и помогли оформиться очень быстро!(я переживала чтобы успеть перед майскими праздниками). Большое спасибо!
    Светлана 22 апреля 2021 в 21:59
    Достоинства
    Хочу сказать, мне очень повезло!
    Николая мне посоветовали знакомые и я очень рада, что заключила договор именно с ним и Натальей!
    Хочу выразить огромную благодарность, Трофимову Николаю и юристу Клименковой Наталье!
    Работа профессионалов! Было очень приятно и надежно, работать с ними!
    Благодаря Николаю я нашла квартиру за один день сотрудничества с ним!
    А точнее за один вечер!
    Наталья помогла все очень оперативно оформить, чувствовалось, что она знает своё дело, отвечала на все мои вопросы и помогала.
    Благодарю! Было приятно с вами работать и буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
    Антон Семеняченко 5 апреля 2021 в 10:52
    Достоинства
    Все очень быстро оформили, сопровождали нас по каждому вопросу. Не выходя практически из дома мы оформили ипотеку, что очень удобно. Спасибо огромное риелтору Титовой Ольге, юристу Тихонов Алексею и специалисту по ипотеке Дегтяревой Екатерине.
    Yuliya ) 29 марта 2021 в 13:17
    Достоинства
    Добрый день! Благодарю менеджера Каменнову Ольга за качественную работу! Оля вывела нас на сделку купли-продажи в рекордно короткий срок — за 1 месяц. Внимательно выслушивала все наши пожелания, предлагала к просмотру только действительно стоящие объекты, что привело к приобретению квартиры с отличной скидкой от продавца! Сотрудничать с ней легко, надёжно и результативно! Также хочу отметить юриста Галимжанову Наталью, которая выполнила свою работу чётко и со знанием дела!
    Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым!
    Наталья 23 марта 2021 в 20:06
    Достоинства
    При продаже квартиры я обратилась в компанию «живём дома», хочу отметить работу риелтора Трофимова Николая и юриста Клименковой Натальи.Сотрудники знают свою работу и сделали всё, что бы я была довольна.До этого обращалась в другие компании,но продажа стояла на месте.Николай просто волшебник смог продать мою квартиру с первого показа.На любые мои вопросы по сделке, всегда отвечал и был убедительным. Я осталась довольна выделенными мною сотрудниками и готова без сомнений рекомендовать этих людей и фирму. – показать
    Анастасия Ерохина 23 марта 2021 в 13:49
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность Бородиной Юлии, за проделанную работу в организации продажи квартиры. Юлия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.
    Наталья 2 марта 2021 в 11:43
    Достоинства
    Огромное человеческое спасибо агентсву » Живём дома» особенно специалистам по недвижимости Типовой Ольге и Михайловой Светлане. Ольга и Светлана очень грамотные,чуткие, отзывчивые профессионалы своего дела. Их доброжелательность и понимание клиента и его проблем, умение их решать быстро и оперативно говорить том, что в вашем агентстве работают ицированные специалисты. Молодые, коммуникабельный, грамотные, чуткие, очень замечательные Ольга и Светлана. Своим знакомым и друзьям буду рекомендовать ваше агентство. Всю информацию разъясняют доходчиво и внятно. Я из другого города и со мной на связи они были 24\7. Их уверенность придавала мне веру в то, что проблем по подбору и поиску клиентов и сделка с квартирой у меня не будет. Так и произошло. Приятно было работать с Ольгой и Светланой. Спасибо вам!!! Отличный сервис и команда. Желаю вам процветания и хороших клиентов!!! Огромное спасибо, Советую!!! 5 +++++
    Светлана 28 февраля 2021 в 22:41
    Достоинства
    От всей души хочется поблагодарить руководителя отдела продаж и Советского офиса агентства недвижимости Живём дома Найданову Марию, которой присущи не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам,то что определяется словом человечность!Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж вашего агентства! Маша очень грамотный и профессиональный сотрудник, а ещё она внимательный,чуткий и отзывчивый человек!Всю информацию приподносит доходчиво и внятно!А её уверенность придаёт спокойствие,что всё получится!Сделка прошла неощутимо для нас, хотя Маша приложила не мало усилий и труда! Спасибо вам за добро которое вы приносите людям! Побольше бы таких профессионалов своего дела! Удачи вам и процветания!Желаю больших успехов в вашей работе и поощрения со стороны руководства!
    Дарья 24 февраля 2021 в 20:55
    Достоинства
    Хотелось бы выразить благодарность специалистам агентства недвижимости «Живем дома».Ольга Титова отличный специалист и очень искренний человек,была со мной на связи 24/7,все поставленные задачи по подбору, поиску и сделке с квартирой были выполнены очень профессионально и быстро.Дегтярева Екатерина проделала большую подготовительную работу по документам,помогла разобраться с документами,всё объяснила.Юрист Галимжанова Наталья провела сделку на профессиональном уровне,все документы собраны и проверены юридически грамотно.Желаю процветания агентству «Живем дома»,буду смело рекомендовать всем своим знакомым!
    Елена 10 февраля 2021 в 8:01
    Достоинства
    Рекомендую Михайлову Анастасию.Профессионал в своем деле,четко знает характеристики объектов, предлагает альтернативы, доброжелательная и стресоустойчивая.Ценит время клиента.
    Недостатки
    Покупка комнаты в общежитии.
    Алмагуль 3 февраля 2021 в 21:02
    Достоинства
    Хочу поблагодарить ваше агентство «Живем дома», особенно риелтора Анастасию Михайлову. Приятно было с вами работать. Буду советовать своим друзьям, если вдруг понадобится услуга. Спасибо вам!!! Наконец-то сбылась моя мечта, мы купили квартиру!! Вы ее осуществили!!!!
    Екатэрина Крэйзи 2 февраля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Отличный сервис
    Недостатки
    Отличная команда, работали с ними несколько раз. Менеджер Юля 24 часа на связи, работает с клиентами, находит покупателей даже из других городов. Юрист Настя чётко проводит все сделки, за ручку от и до…Ребята отрабатывают свою комиссию на 146%. В итоге клиент доволен, т.к. продал ДОРОЖЕ чем планировал, покупатель доволен, т.к. сервис на высоте, все счастливы. Рекомендую!!!
    Михаил Новиков 9 декабря 2020 в 15:19
    Достоинства
    Комуникабельный и выдержанный юрист Наталья Клименко
    Недостатки
    Попадаются хамоватые менеджеры, слабоватое юр.сопровождение
    Не могу говорить об агентстве вцелом. Мне довелось работать из этого агентства с Николаем Наконечниковым — хамло редкое, да еще и не компетентный специалист, т.к. вел торг со мной по квартире даже не зная того, что он продает к вартиру с обременением, хотя с первых слов общения с ним я его спрашивал про аресты и обременения по данному объекту. После общения с ним я почти уже «переобулся» на сотрудничество с другим агентством, которое также продавало нужную мне квартиру. Но в последний момент меня смогла удержать юрист данного агентства Наталья Клименко — очень комуникабельный специалист. И в итоге сделка прошла, вцелом, хорошо, но только благодаря тому, что Николая удалось изолировать от общения с покупателем, тобеж со мной.
    И еще очень неприятный момент. Мне на сделку, в качестве подтверждения отсутствующих долгов, предоставили оплаченные платежки к управляющей компании. А уже после сделки, когда я начал разбираться со всеми платежками за квартиру, выяснилось, что бывшая собственница вообще годами не платила ресурсоснабжающим организациям (свет, вода, отопление, капремонт) и общий долг перед ними набрался почти на сорок тысяч. Благо после двухмесячных моих увещеваний бывшая собственница долги все же погасила, но мне просто повезло. Т.к. никто из агентства Живем Дома, включая юриста, этот момент в процессе сделки не отконтролировал.
    • Михаил, добрый день.
      Мы разобрали Вашу ситуацию вместе с руководством компании и всеми участниками.

Специалист, работавший с Вами никогда не был замечен в непрофессиональном поведении, и имеет более 20 положительных отзывов от клиентов.

Приобретаемая Вами квартира проходила согласование в органах опеки и попечительства, и информация об оплатах, в том числе коммунальных платежей не могла быть не предоставлена до покупки.

Мы не находим непрофессиональных действий со стороны агентства, од
    Вера 29 сентября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Приобретали квартиру в Красноармейском районе г. Волгограда. Ольга Титова предложила нам квартиру очень профессионально сработала!!!. Хочется выразить огромную благодарность Ольге за её работу!!! Рекомендую всем, в оформлении квартиры нам помогала юрист компании Коковкмна Екатерина, порадовала нас своим профессионализмом, все очень чётко и быстро!!! Спасибо вам большое. Желаем вам процветания и хороших клиентов!!!
    Владимир Васильев 29 сентября 2020 в 10:56
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Хочу поблагодарить агенство недвижимости «Живём дома», а именно, специалиста по недвижимости Титову Ольгу и юриста Екатерину Коковкину! Все этапы сделки,от поиска покупателя до проведения сделки,прошли без проблем и качественно) Очень порадовали профессиональные качества вышеуказанных специалистов! Буду рекомендовать!
    Юлия Барилова 13 июля 2020 в 13:28
    Достоинства
    Спасибо за профессионализм Ольге Типовой и Анастасии Боженовой! Оформление прошло быстро на позитиве и при положительных эмоциях! Ещё раз спасибо!
    Ирина Владимировна 17 мая 2020 в 13:47
    Спасибо за профессионализм Александру и Светлане! Фирма «Живем Дома» работает четко и быстро! Обращалась дважды и довольна результатом!Огромное спасибо, советую! 5+
    Елена Девлекеева 7 мая 2020 в 17:54
    Отличное агенство!вежливые отзывчивые сотрудники, готовые работать в любое время, несмотря даже на самоизоляцию и карантин) грамотные специалисты! Хочу сказать спасибо огромное, с которыми работала лично, Ефремов Александр и Ларина Елена
  • Роман 4 февраля 2020 в 18:22
    Выражаю благодарность компании за помощь в покупке квартиры! За отличное юридическое сопровождение сделки! Показы квартир в удобное для вас время, особую благодарность хотелось бы сказать а адрес риелтора Ефремова Александра и юриста Куянцева Владимира
    Елена 23 января 2020 в 8:17
    Хочу выразить свою благодарность компании за помощь в подборе квартир и организации самой сделки.Не могу не отметить индивидуальный подход к своему клиенту.
    Алексей 27 декабря 2019 в 13:56
    Молодцы, обращался за помощью в приобретении недвижимости не первый раз в данную компанию. Всем доволен, сотрудники высококвалифицированные. Отдельное спасибо Ефремову Александру и Лариной Елене
    Светлана 30 июля 2019 в 14:09
    Хотя квартиру я продавала, как собственник, без привлечения АН, хочу выразить свое восхищение профессионализмом риэлтора Александра и юриста Евгении за быстроту и качество проведения сделки, — в пятницу мы с покупателями сошлись в цене, в среду уже была проведена сделка, в понедельник я получила деньги за квартиру. Спасибо за ваш профессионализм, дальнейших вам успехов и процветания.

4.7
    Светлана 11 июля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Профессионально,Грамотно,Оперативно!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Огромная благодарность агенству «Живём дома»,и лично специалистам своего дела Титовой Ольге и Тихонову Алексею! Ольге отдельное спасибо за грамотность,профессионализм,за надёжность и ответственность,за поддержку и терпение в поиске и выборе в покупке квартиры!Замечательный и порядочный человек! Слова благодарности Алексею за грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! С вами было спокойно и уверенно!
    Огромное вам СПАСИБО!!!
    Колесников Н. М. 28 июля 2020 в 19:59
    Достоинства
    Большое спасибо Ольги Титовой и Анастасии Боженовой за оказанную помощь в поиске покупателя и оформление документов
    Колесников Н. М. 24 июля 2020 в 14:45
    Достоинства
    Огромное спасибо специалисту по недвижимости Ольги Титовой и юристу Анастасии Боженовой за профессиональное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Все встречи проходили быстро без волокиты и ошибок на позитиве. Ещё раз огромное спасибо с уважением Колесников Николай М. Всем по 5 +
    Владимир 16 апреля 2018 в 20:27
    Хочу выразить благодарность по покупке квартиры Сударевой Наталье сотруднику компании Живем дома. Мне было предложено много вариантов, но остановился на одной которую и приобрел. А также спасибо за проведение и оформление документов юристу Лавреновой Наталье.