Агентство недвижимости Живем Дома в Советском районе

по предварительному звонку: пн-вс

Отзывы об агентстве недвижимости Живем Дома в Советском районе

4.3
    Марина 23 июля 2021 в 15:47
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Гавриловой Натальи и менеджеру Бородиной Юлии, что на протяжении всей сделки всегда были со мной на связи, на все мои вопросы были поясняющие ответы, а вопросов у меня было много), впервые оформляла покупку квартиры. Наталья сама собрала документы и справки для банка, помогала ценными советами. Спасибо за безупречно оказанную работу, надежность, стабильность и уверенность в своих действиях. Самое лучшее в городе агенство! Успехов вам в вашей работе!
    Илья 20 июля 2021 в 14:22
    Огромная благодарность от нашей семьи агентству, за существенную помощь с продажей одной и покупкой другой квартиры!!! Отдельно спасибо хочу сказать Коковкиной Екатерине и Чеботаревой Марие! Спасибо за то что вы всегда были на связи и отвечали на мои безумные вопросы)
    Людмила 15 июля 2021 в 17:09
    Что такое продажа недвижимости? Это волнение, переживание, сомнение : как это сделать, кому доверить.
    Мне повезло очень. На мое объявление откликнулась риэлтор Агенства Луцевич Елена. По первой же беседе я поняла, что она профессионал в своем деле. Ее грамотный ненавзчивый и по делу разговор сразу расположил меня к сотрудничеству с ней.
    Елена активно работала с моей квартирой, благодаря чему она нашла клиентов на покупку.
    У мня была необычная, я думаю, просьба, чтобы новые хозяева были прият
    Светлана Нарцева 15 июня 2021 в 18:31
    Второй раз обратилась в компанию «Живем дома». Снова все, кто был связан с моим делом, показали высокий профессионализм и невероятное терпение. На этот раз недвижимость была проблемная, с долевым участием, но риэлторы Мартынов Игорь и Петрова Анна мастерски справились со своей задачей. Иногда им пришлось выступать даже в роли психологов. А юрист Рычагов Алексей на протяжении всей сделки поддерживал. Очень всем благодарна за первоклассную работу и человеческое отношение. Буду с удовольствием обра – показать
    Татьяна Крючкова 27 мая 2021 в 16:00
    Выражаю благодарность за помощь в приобретении квартиры! Очень помогли в подборе квартиры и проведении сделки! Хочется отметить высокий профессионализм эксперта по недвижимости
    Бусырева Андрея. Ответственные, грамотные, знающие свое дело специалисты. Всегда на связи. Внимательные и приятные в общении. Всем очень довольна!
    Виктория 6 апреля 2021 в 20:45
    Хочу поблагодарить агентство, особенно риэлтора Людмилу Максимову, за проведенную работу по продаже моей квартиры!