Агентство недвижимости Квартфонд на улице Мира, 19

Агентство недвижимости Квартфонд на улице Мира, 19

4.8
Перейти на официальный сайт www.квартфонд-влг.рф
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
по предварительной записи

Акции агентства недвижимости Квартфонд на улице Мира, 19

Отзывы об агентстве недвижимости Квартфонд на улице Мира, 19

Елена 24 июня 2020 в 18:09
    Достоинства
    Обратились в агентство продать квартиру в г.Волгоград.
    Мы сами из г. Санкт- Петербург. Выбирали по отзывам в интернете. Продали очень быстро по генеральной доверенности дистанционно! Огромное спасибо Павлу Бережному, вы настоящий профессионал!!! Всех благ вам и процветания! Всем рекомендую!
    Людмила Полякова 18 мая 2020 в 17:26
    Очень слаженная работа, работа была проведена профессионально, быстро продали дом с помощью агентства! Спасибо за работу, рекомендую!!!
    Светлана Николаевна 5 мая 2020 в 12:59
    Я, Бакумова Светлана Николаевна, пользовалась услугами агентства, продавали дом в Ворошиловском районе. Изначально пробовали сами, но позже пришло понимание, что требуется специалист в этой области, через интернет наши агентство и не прошло и пяти месяцев, как прошла долгожданная сделка. Проведенную работу оцениваю на самую высокую оценку, спасибо большое за Вашу помощь.
    Дмитрий Дорин 13 марта 2020 в 8:10
    Отличное агенство! Грамотно подобранный коллектив!
    Помогли с продажей квартиры, с оформлением документов не возникло проблем. Огромная благодарность Павлу Александровичу!
    Сергей 9 марта 2020 в 12:03
    Покупали через агентство дом, требовалось продать нашу квартиру. Молодцы, продали быстро, и наши мечты сбылись. Спасибо вам. Процветания Вашему агентству!!!
    Лариса Г. 14 февраля 2020 в 17:29
    Огромное спасибо за Профессиональную и Грамотную проведённую продажу и сделку в нашей нелёгкой ситуации в продаже квартиры Павлу Бережному.
    Захар 18 января 2020 в 5:27
    Очень хорошее агентство. Обратились в декабре. Вчера получили деньги за проданную квартиру, быстро, профессионально. Рекомендую!!!
    Павел Сторчак 13 ноября 2019 в 11:35
    Продажа и покупка были произведены оперативно, без претензий и в сроки. Спасибо. Сторчак Павел.
    Alinka 7 ноября 2019 в 8:30
    Хочется оставить в качестве благодарности отзыв об агентстве. Не совсем обычная у меня ситуация была. Развелась с мужем, квартира в ипотеке, общаться с бывшим желания никакого и сил тоже не было. Месяц назад звонок, мы агентство, ваш супруг предлагает продать квартиру. Огромное Вам спасибо, с бывшим вообще не общалась, все переговоры через агентство, от меня только потребовалось дать согласие на продажу. Так агентство помогло вернуть мне мои затраченные деньги и сохранить мои нервы. Теперь все в – показать
    Znatok 6 ноября 2019 в 20:04
    Спасибо, все было легко, быстро и профессионально. Так держать!!!
  • Валерия Викторовна 25 октября 2019 в 22:47 , отредактирован 27 октября 2019 в 22:23
    Сегодня состоялась сделка по продаже моей квартиры. Впервые продавала недвижимость.Переживала. А оказалось -напрасно.Все прошло гладко,спокойно.
    Спасибо за грамотное и профессиональное сопровождение сделки Бережному Павлу.Желаю вашему агентству недвижимости «Квартфонд» процветания, удачных сделок и счастливых лиц клиентов.
  • Александр 18 сентября 2019 в 17:57
    Обращался в агентство, необходимо было продать и купить трехкомнатную. Покупателя нашли за считанные дни, а вот с подбором мне кажется не все гладко прошло. Квартиру нашел сам, но по проведению сделки купли-продажи вопросов не возникло. Поэтому оцениваю работу агентства по десятибалльной шкале на твердую девятку.
    • Александр спасибо за высокую оценку, Вы были очень активны в поиске, вот и подобрали объект самостоятельно быстрее, чем это сделали мы. Спасибо.
  • Елена 30 августа 2019 в 19:20 , отредактирован 30 августа 2019 в 20:22
    Я, Крехова Елена Петровна являлась продавцом квартиры. Обращалась в агентство 26 июля 2019 года к Бережному Павлу Александровичу, уже через две недели результат превзошел все ожидания. В течение следующих двух недель документы были оформлены на продажу. Я очень благодарна Павлу Александровичу за прекрасную организацию работы.. Агентство оцениваю на 5+.
    Крехова Е.А.
  • Любовь Александровна 27 августа 2019 в 12:43 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:03
    Хотим с мужем выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости «Квартфонд» Павлу Бережному и Радковской Светлане за высокий профессионализм. Оформление квартиры было сделано четко и быстро. Осталось хорошее впечатление и позитив. Большое спасибо.
    Любовь и Георгий.
    Илона 1 июля 2019 в 12:17
    Огромное спасибо Павлу за сотрудничество! Помог с продажей машины и квартиры, хотя сама из зарубежья. Позвонила по вайберу, все обсудили, тетя передала ключи и Павел занялся продажей. 2 и все продали, помог поменять деньги, был рядом 4 часа, как у Христа за пазухой! Очень рекомендую! Думаю профессиональней риелтора не найти! Этому человеку можно доверять! Удачи и процветания!
    Sergei 21 июня 2019 в 11:56
    Спасибо Вам большое за быстрый вариант подбора квартиры. Я остался очень доволен и я своим друзьям предлагаю только к Вам обращаться в Ваш офис. И у Вас очень хорошие сотрудники очень вежливыеЯ вам желаю так и работать чтобы люди были Ваши довольны и если мне что нужно о квартире то я обращусь в Ваш офис. И еще раз спасибо большое за все!!! Франтов Сергей.
    Наталья 8 июня 2019 в 8:51
    Обратилась в агентство помочь подобрать квартиру, предложили много вариантов. В результате очень хорошо снизили цену на покупаемую. Спасибо,совсем не жалко денег которые заплатила, без агентства квартира была бы куплена дороже. В цело и общем молодцы, развития Вам и побольше клиентов!!!
    Эльвира 26 мая 2019 в 7:56
    Доброго времени суток. Хочется, что бы больше людей узнало об агентстве Квартфонд. Ситуация, решили продать с сестрой квартиру, обратились в одно, второе, третье агентство, и печаль то нашу квартиру не хотели брать в работу, то предлагали, что бы мы оплачивали бензин за показы и выезд специалиста. Квартира находится в п. Кузьмичи. Нас это как то не устраивало, потом по объявлению на подъезде обратились в Квартфонд. И удача. Стоимость услуг приемлемая, за бензин денег не просили, а квартиру прода – показать
    Инга П. 20 мая 2019 в 13:42
    Работу выполнили на отлично, СПАСИБО!!! Удачи и развития!!!
    • Инга, спасибо за рекомендацию, постараюсь помочь Вашим родственникам.
    • Павел 21 мая 2019 в 7:37
      Инга, спасибо большое.)))
    Фролов Владимир 12 мая 2019 в 15:32
    Очень очень благодарен Агентству. Достаточно быстро продали мою квартиру, за хорошую цену, посоветовали агентство в Москве (очень хорошее), и получается за три месяца я решил свои задачи. Это профи! Рекомендую!!!
    Анатолий 3 апреля 2019 в 15:43
    Продавали через агентство два гаража и земельный участок, на сегодняшний день, остался один гараж. Общее впечатление настоящие профи. Четко, грамотно, без суеты. В принципе почему и пишу свой отзыв. Удачи Вам!!!
    marina rodionova 22 марта 2019 в 8:01
    знак признательности пишу этот отзыв. Ситуация была сложная, с сестрой вступили в наследство, и никак не могли договорится как и за сколько продавать квартиру. Посоветовали Павла Александровича, после, не знаю, что оно говорил сестре, как вел переговоры. Я не участвовала в переговорах. В общем результат был достигнут, более того, на момент сделки так сложилось, мне надо было уехать в отпуск. Рискнула, сделала доверенность на Павла Александровича, и по возвращению, он передал причитающиеся мне де – показать
    • Павел 22 марта 2019 в 8:37
      Марина спасибо за высокую оценку!)))
    Евгений 16 марта 2019 в 8:00
    Решил поделится. Продавали и покупали с помощью агентства. Выбирал специально небольшое агентство, так как считаю, что в большом отношение к клиенту было бы хуже. И не разочаровался, со мной работала Радковская Светлана, просто умница, как она уговорила нашего продавца подождать пока придут средства с мат.капитала, для меня до сих пор загадка. Что касается продажи нашей квартиры, то работа была выполнена за два месяца, и за хорошую цену. В общем работу агентства могу оценить на 5 с плюсом. Очень – показать
    Денис 8 марта 2019 в 8:56
    Хорошая команда. Мы сами из Ростова, в Волгоград приехали только один раз, непосредственно на сделку. Агентство все подготовило, мы только подписали документы. Спасибо ребята, надеюсь мой отзыв поможет в Вашей работе.
    • Павел 9 марта 2019 в 13:33
      Денис спасибо за отзыв, рады были помочь.)
    Екатерина 27 февраля 2019 в 17:09
    Хочу выразить благодарность сотруднику Павлу Александровичу. Профессионально. Быстро.Всегда вежлив и отзывчив.Подобрал оптимальный для меня вариант. Так же хочется отметить,что в фирме есть юридическая поддержка,для меня это было большим плюсом. Не пришлось тратить время на поиски информации какие документы запросить у продающей стороны и куда с ними дальше. Полное сопровождение в проведении сделки. Павел Александрович большое Вам спасибо.
    Юлия 20 февраля 2019 в 10:29
    Словами сложно выразить команде Квартфонда всю мою признательность и благодарность. Я боялась продавать квартиру в Волгограде, так как подобного опыта в жизни еще не было, и кроме того, я живу в Москве и проконтролировать что-либо отсюда было невозможно. Но это и не понадобилось, так как моё участие потребовалось только на сделке, со всем остальным ребята справился профессионально, в сроки, на которые мы и не рассчитывали. Большое счастье иметь теперь контакты такого агентства. Если вернусь в Во – показать
    Оксана 18 февраля 2019 в 13:00
    Продавали квартиру с сестрой, изначально сестра обратилась в другое агентство, но полгода и нет результата. Я обратилась в Квартфонд, и через месяц квартира продана. Молодцы, рекомендую, настоящие профи!
    Галина Борисовна 30 января 2019 в 7:36
    Обращалась в данное агентство. Осталась очень довольна, молодцы. Успехов Вам, и побольше клиентов.....

Михаил 15 июля 2020 в 10:17
    Достоинства
    Обращался в агенство с необходимостью удаленно продать квартиру, причём как можно быстрее. Павел проконсультировал по цене, всегда был на связи, на все вопросы отвечал, хоть из было много. Квартиру продали как и обещал Павел, все было сделано в срок и без проблем. Обязательно обращусь именно к ним в следующий раз!
    Недостатки
    Их нет!
    Кристина 4 июля 2020 в 22:12
    Достоинства
    Спасибо большое Павлу Бережному за отличную работу
    Кристина 4 июля 2020 в 20:52
    Достоинства
    Вежливость, профессионализм
    Евгений 8 апреля 2020 в 13:57
    Только сейчас звонил им-необходимо продать 3-х ком. квартиру и купить дом, или квартиру меньшей комнатности. Спасибо. Хамят!
    Александра 11 января 2020 в 13:27 , отредактирован 13 января 2020 в 7:24
    Добрый день! Спасибо огромное Павлу Бережному и Галине Сорокиной за помощь в продаже квартиры. У нас были сложности с продажей, так как мы переехали в другой город. Галина осуществляла показы квартиры, всегда была на связи. Нашли покупателя, оперативно подготовили документы к продаже. Для меня это была первая сделка, но Павел был рядом все время. Все прошло спокойно и благополучно. Всем рекомендую Ваше агентство!!!!
    Выражаем признательность за Ваш профессионализм, всестороннюю поддержку и лично
    Елена Михайловна 24 ноября 2019 в 9:26
    Отличное агентство! Я очень довольна проделанной работой Павла Бережного. Сделка прошла так как хотела! Успехов Вам!!!
    Елена Михайловна 23 ноября 2019 в 20:37
    Очень приятно было работать с Павлом Бережным. Сделка прошла отлично! Рекомендую!
    Елена Михайловна 23 ноября 2019 в 14:44
    Очень довольна общением с Павлом Бережным. Сделка прошла на отлично!
    Лариса 16 ноября 2019 в 9:30
    Обратилась в агентство, необходимо было продать квартиру и в дальнейшем приобрести в Москве, все получилось достаточно быстро, отдельно спасибо за Ольгу в Москве, реально очень помогла. Павел, очень, очень Вам благодарна. Спасибо. К этому специалисту можно обращаться без всяких сомнений.
    Вася 13 марта 2019 в 17:28
    Один обман, обманули, не обращайтесь к ним…
    Людмила 5 марта 2019 в 11:38
    Спасибо большое Агенству Квартфонд. Приятные люди, хорошо все объясняют. Я рада что продавала квартиру именно через это агенство. Риэлтор Бережной Павел Александрович замечательный и вежливый человек.Спасибо. Рекомендую агенство Квартфонд.
    Михаил 4 марта 2019 в 8:06
    Работа с агентством недвижимости «Квартфонд» понравилась, сэкономил много времени.Сотрудники компетентные,вежливые. Порекомендовали друзья, не пожалел о своем решении. Рекомендую всем обращаться в АН «Квапрфонд»
    Диана 1 марта 2019 в 20:33
    Огромная благодарность агенству недвижимости Квартфонд. При продаже квартиры в агенство обратилась впервые. На такой быстрый и качественный результат даже не рассчитывала. Все было организованно и проведено быстро и качественно. Желаю коллективу Квартфонд процветания и высоких достижений в Вашей работе. С Уважением Меркулова Диана.