Агентство недвижимости Адресат в Ворошиловском районе

Агентство недвижимости Адресат в Ворошиловском районе

Пн-Пт: 08:30—19:00

Отзывы об агентстве недвижимости Адресат в Ворошиловском районе

Мария Фролова 23 июня 2020 в 15:58
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность агентсву «Адресат», а именно его отделению по адресу Каннунникова 15 в Ворошиловском районе. Очень рады, что выбрали риелтора Корягину Людмилу и юриста Гордееву Елену. Людмила очень быстро нашла нам покупателей квартиры в Тракторозаводском районе, а Елена буквально за 2 дня помогла нам с ее оформлением. В 1-ый день мы получили задаток, а в следующий уже получили всю оставшуюся сумму за квартиру.
    Хорошая работа 21 мая 2020 в 11:04
    Продавец квартиры выбрал данное агенство недвижимости. Общее впечатлени от работы персонала хорошее, доступно объясняли все что было непонятно. Работали с нами Евгения и Наталья, спасибо им за их труд.
    Игорь Шик 14 апреля 2020 в 19:57
    Спасибо агентству и в частности Ирине Бисеновой,что помогли быстро и надежно продать квартиру. По всем вопросам всегда получали ответы,все здорово.
    Танюшка Фадеева 13 февраля 2020 в 16:26
    Нам очень повезло, что при покупке квартиры нам встретились такие специалисты! Это Вилейко Наталья и Соболева Анна, хотим еще раз сказать огромное спасибо, без вас мы уж точно бы не справились. Они с нами были в любое время суток на связи, все объясняли, что да как. Они не только хорошие специалисты, но и няньки и психологи))))) Вообщем спасибо вам огромное!!!
    Наталья ф 16 декабря 2019 в 12:15
    Очень понравилось риэлтор Виктория Неборак добрая отзывчивая все хорошо прошло и сделка и поиск недвижимости
    Evgenia 2 декабря 2019 в 22:10
    Уже не первую сделку доверяю только агентству Адресат! Благодарю Корягину Людмилу и Михайлову Елену за компетентность!
    Виктория Антоненко 30 ноября 2019 в 19:20
    Хочу выразить огромную благодарность ипотечному брокеру Селивановой Наталье, риелтору Корягиной Людмиле и юристу Гордеевой Елене. Всегда были на связи, помогали в каждом шаге, без них мы бы не смогли купить квартиру нашей мечты, еще и на выгодных условиях. Побольше бы таких компетентных специалистов!

Проскурнова Татьяна. 14 апреля 2020 в 20:40
    Хочу выразить благодарность Бисеновой Ирине за подбор квартиры при покупке. Очень вежливый, терпеливый и профессиональный специалист. Буду советовать друзьям и знакомым. Очень довольны обслуживанием. Спасибо!!!
    Проскурнова Татьяна. 14 апреля 2020 в 19:52
    Хочу выразить благодарность Бисеновой Ирине за качество обслуживания при подборе варианта покупки квартиры. Очень вежливый, отзывчивый деликатный сотрудник. Большое ей спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Адресат в Ворошиловском районе

• 10 августа 2018 в 21:02
    Друзья! Нашей компании АДРЕСАТ исполнилось 9 лет! Так много и в тоже время так мало! Сколько уже сделано и сколько еще нужно сделать! Настроение Отличное! Много поздравлений много позитивных эмоций! УРА! УРА! УРА!
  • 19 июля 2018 в 0:47
    Всем привет! Сегодня в гостях у компании «АДРЕСАТ» был управляющий ККО Банка Жилищного Финансирования по городу Волгоград Калугин Алексей Павлович с хорошими новостями. Компания «АДРЕСАТ» стала лучшим партнером банка по итогам работы в первом полугодии 2018 года.
  • 17 июля 2018 в 20:25
    Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! нашего ключевого партнера и надежного друга. Начальника ОИК, ОО «Дзержинский» Филиала № 2351 Банка ВТБ, Солопову Наталию Васильевну! Желаем феерических успехов — В работе, в жизни, дома и в семье. Пусть ничего не будет вам помехой В стабильной, тихой, радостной судьбе! Наталия Васильевна, примите наши искренние поздравления.