Управляющая компания Сигма-ЮГ

Управляющая компания Сигма-ЮГ

пн-чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы об управляющей компании Сигма-ЮГ

Елена Митина 29 сентября 2021 в 11:12
    Достоинства
    Чисто
    Очень неплохая управляющая компания. Сужу по чистым дворам и подъездам, ни разу не звонил туда, но пока нет надобности. Всё работает и хорошо, значит стараетесь, чтоб не ломалось.
    Алина М. 29 июля 2021 в 17:54
    Достоинства
    Всегда помогают мне
    Недостатки
    Не вижу
    Я – одинокая пенсионерка, когда в доме что-то течёт, всегда звоню в нашу УК сигма-Юг. Вызываю сантехника, хороший такой парень, приходит, нормально делает, спасибо за такого работника.
    Светлана Мусина 21 июня 2021 в 20:54
    Достоинства
    Горячие батареи
    Недостатки
    Услуг на сайте нет
    Хоть отопительный сезон давно прошёл, хотелось сказать спасибо нашей УК Сигма Юг, всю зиму батареи были горячие, вот не на что жаловаться.
    Ольга М. 12 мая 2021 в 15:53
    Достоинства
    Хорошо работают
    Недостатки
    Не с первого раза трубки берут.
    Переехали в дом под управлением ук Сигма юг. Вот только теперь поняли, что значит чисто. В подъезде, во дворе. Везде мусорки стоят. В компанию пока не обращались, не можем ничего сказать, но по дворам видно, что ответственные ребята.
    Алла Сомова 12 апреля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Быстрая реакция на заявки, всегда вежливый персонал. Чистота и во дворах и в подъездах.
    Недостатки
    Пока не нашла
    Спасибо за работу
    Елизавета 27 января 2021 в 12:16
    Достоинства
    На все замечания реагируют, стремятся быть все время лучше.
    Недостатки
    Были когда-то, но молодцы, все исправили.
    В подъезде почему-то резко и в один момент перегорели лампочки. Пришла в УК С НАСТРОЕМ ПОРУГАТЬСЯ, думала, ПУСТЬ ХОТЯ БЫ в течение 1—2 недель что-то ПОМЕНЯЮТ. Я была приятно удивлена, когда вечером лампочки уже стояли.
    Анна К 14 января 2021 в 16:09
    Достоинства
    Грамотное руководство, ответственные и профессиональные сотрудники
    Недостатки
    Обратите еще внимание, пожалуйста, на старые перила в доме на Штеменко.
    Юлия 14 января 2021 в 13:22
    Достоинства
    Вижу дворника каждое утро. Спасибо УК, что наняли такого ответственного человека. Снег всегда убран, лестница, дорожки посыпаются солью и песком. Бумажки, потерянные перчатки и маски убираются каждый день, мусорки никогда не переполняются!
    Недостатки
    Не нашла
    Илья Кравцов 21 декабря 2020 в 14:53
    Достоинства
    Понимаю, что все исправить сразу нельзя. Но вижу, как постепенно дом улучшается, за ним ухаживают и поддерживают порядок. Трудитесь управ.компания, ваш труд замечен и оценен всей моей семьей.
    Данил 24 ноября 2020 в 19:49
    Достоинства
    Внимательные мастера
    Была какая-то проблема с сантехникой на кухне. Вызвала сантехника мастера из Сигмы, он пришел на следующий день, дозвониться тоже смогла сразу. В итоге выяснилось, что прошлый мастер со стороны криво все установил! Сейчас все отлично, буду теперь обращаться только в Сигму-Юг.
    Антон Иванов 28 октября 2020 в 15:24
    Достоинства
    Спасибо за покрашенные стены в подъезде. Теперь все чисто и приятно выходить из квартиры. Особенно удивило, что работу сделали очень аккуратно: на стенах нет подтеков, лестничная площадка не заляпана краской и в подъезде не пахнет химией.
    Недостатки
    Пока не все обязанности выполняются
    Фёдор 28 октября 2020 в 12:51
    Достоинства
    Отмывают лестницы с белизной, починили крышу перед зимой, дали отопление вовремя. Когда батарея начала бухтеть, позвонил в УК Сигма-Юг, а они направили ко мне мастера. Проблему решили часа за 3. В целом доволен компанией, работает получше многих.
    Мастера – профессионалы своего дела. Ремонтник сделал все молча, помощи не просил, лишь задавал уточняющие вопросы. После ремонта попросил веник и тряпку, убрал за собой мусор. Жена в восторге.
    Афоня 27 октября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Быстро отвечают на звонки. Своевременно выполняют работу.
    В квартире стало достаточно холодно, позвонил в сигму узнать когда отопление дадут. Сказали в скором времени, ожидайте. На следующий день пришел с работы в тепло, оказывается, отопление дали. Батареи так грели, что приходилось иногда открывать окна. Ну думаю к зиме вообще идеальная комнатная температура будет.
    Стоит добавить, мусор из дома выносится работниками ежедневно, а улицы убираются от листвы, приятно видеть, как компания прилагает все усилия для комфортного проживания своих жильцов.
    Настя Тап 26 октября 2020 в 9:27
    Достоинства
    Подала заявку на ремонт почтовых ящиков в 1-ом подъезде дома на Кузнецова. Мою просьбу одобрили достаточно быстро, в диспетчерской была приятная и вежливая женщина. Теперь у нас новые и чистые почтовые ящики, которые закрываются и открываются очень легко без проблем.
    Недостатки
    На моменте ремонта была путаница с почтой. Терялись платежки.
    Спасибо Сигме-юг за проделанную работу! Спасибо за вежливый персонал и выполнение своих обязательств.
    Darya Dvache 26 октября 2020 в 9:21
    Достоинства
    Надоел этот желтый свет в подъездах, который ничего не освещает. Чтобы вечером подняться к себе на этаж, нужно включать фонарик. Попросила УК «Сигма Юг» поменять свет в подъездах: позвонила в офис и объяснила проблему, затем написала заявление.
    Сообщение приняли, и через 17 дней в доме было светло и приятно!
    УК не просто поменяла лампочки, а увеличила их количество. Теперь не страшно идти по лестнице ночью и поздним вечером. Благодарю за ответственное отношение к работе.
    Елена Р. 23 октября 2020 в 15:27
    Достоинства
    На удивление, заявка была принята в работу достаточно быстро. Достаточно вежливый персонал, да и рабочие, которые красили подъезд работали аккуратно, за собой убрали. Теперь не подъезд, а загляденье.
    Недостатки
    Краску использовали уж больно вонючую, ещё во дворе на подходе к подъезду нужно было останавливать дыхание.
    В нашем подъезде уже тысячу лет не было ремонта. Старая УК лишь кормила обещаниями. а то и на хамство нарваться можно было. Это же компания отличается вежливостью и исполнительностью, прям сказочная. Не знаю, может это ненадолго, но пока нас, жильцов дома № 32, все устраивает.
    Ольга Панфилова 23 октября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Нормальная управляющая компания (я жила на Спартановке — там было гораздо хуже). Мастер Сигма-Юг оперативно отреагировал на мою проблему, и все решили без нервов. Надеюсь и дальше будет все также.
    Евгения Горшенева 23 октября 2020 в 11:39
    Достоинства
    УК Сигма-юг подобрала грамотный персонал:
    -Мастеров не нужно искать со стороны, в любое время можно вызвать из УК.
    -Мастера молча и быстро решают проблемы. Качество работы отличное, переделывать ничего не нужно.
    -Каждый день вижу дворника, который собирает листья и убирают грязь с тротуаров
    -Мусоропровод стали мыть
    -Имущество дома держится в порядке и рабочем состоянии.
    Недостатки
    Обещали летом 2020 поставить велопарковку, но сезон уже закончился, а парковки нет.
    Евгения 13 октября 2020 в 11:02
    Достоинства
    Я живу в старом доме. Местами есть проблемы и недочеты, но всегда могу обратиться в сигму-юг за помощью. Недавно кто-то разрисовал подъезд дома. Спустя 3 дня нас предупредили о ремонтных работах и начали красить стены. Дворник убирает дворы, каждое утро листва убивается, а в подъездах проводят ежедневную дезинфекцию уборщицей. В любой момент можно обратиться по вопросам. Раньше жила в другом районе, так там приходилось самой лампочки на площадку лестничную покупать.
    В сигме-юг такого нет.
    Недостатки
    Мастера периодически задерживаются, приходят позже назначенного срока
    Анна 13 октября 2020 в 10:20
    Достоинства
    Выполняют свои обещания, держат дома и улицы в чистоте и порядке. Уборщицу вижу каждое утро, причем не с тряпочкой и водичкой, а ведром моющих средств. Это очень нужно в период пандемии. Спасибо вам!

Садики перед домом всегда убраны, никакой грязи и лишней травы в грядках. Перед морозами всю зелень подготовили. На территории также есть детские площадки, их постоянно красят и чинят, если обнаружена поломка.

Номер диспетчерской доступен, можно даже позвонить ночью и сообщить о проблеме. Причем просьба будет услышала и выполнена. Сотрудники всегда вежливы, все объяснят и направят опытных мастеров.
    Вика Майкова 28 июля 2020 в 8:56
    Сантехника вызвать невозможно. В первый раз после обращения просили ждать до 17:00, никто так и не соизволил прийти. Целый день прождали. Абсолютно безответственное отношение! Во второй раз после очередного звонка сказали что сантехник будет в течение 3-х дней, а у нас кран течет сильно, купаться невозможно. Все сантехнические услуги платные, берут очень дорого!
    Владимир Артхаус пр.Ленина 59Р 3 июня 2020 в 10:37
    Сигмой довольны. Добросовестные,профессиональные,честные. Все, что обещали жителям на собрании-выполнили. Дворник на доме весь день, уборщицы моют каждый день,лифты отремонтировали и отчистили,видеокамеры повесили,шлагбаум поставили,отремонтировали входную дверь,межэтажные двери,ручки,заменяют все китайские светильники от застройщика на нормальные, сейчас будут нам велопарковку ставить.
    Ирина 22 мая 2020 в 19:47
    «Сигмой-юг» довольны. Перешли в нее меньше года назад. Отремонтировали подвал,раньше вечно затопленный, заменили трубы и краны на стояках,починили крышу,восстановили электрощитки,освещение во дворе,сухие деревья поспилили, моют подъезды хорошо, дворник тоже добросовестный. Слсаря,электрики,инженеры,мастера- все грамотные. Пр.Ленина 127.
    Василий Петров 25 мая 2019 в 19:44
    Наш дом по адресу пер.Аэропортовский,8 находится в обслуживании у этой компании 2 года. Намеренно указываю адрес дома, чтобы все сомневающиеся могли приехать и убедиться в правдивости здесь написанного. Единый диспетчерский круглосуточный номер 20-11-60, по нему принимают все заявки по неисправностям и днем,и ночью, не надо бежать искать отдельно их сантехников или электриков. Все устраняют вовремя. Слесаря,электрики,сантехники грамотные и трезвые, деньги с жильцов себе на карман не лупят. Сотру – показать

Специалисты управляющей компании Сигма-ЮГ