Благотворительный фонд Помогать легко

Благотворительный фонд Помогать легко

Пн-Пт: 09:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт

Отзывы о благотворительном фонде Помогать легко

4.1
    Светлана 28 сентября 2021 в 20:42
    Достоинства
    Надежный, честный фонд
    Недостатки
    Все понравилось
    Специалисты Всегда выходят на контакт, очень вежливо отвечали на все вопросы, очень благодарна фонду за помощь для моего ребёнка
    Диляра 31 августа 2021 в 17:34
    Достоинства
    Здравствуйте, уважаемые благотворители и сотрудники БФ «Помогать легко»! Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в реабилитации моего сына Закирова Тимура в МЦ «Рехаб». Пройдя курс, Тимур стал лучше держать равновесие при ходьбе, теперь он реже падает, на улице стал проявлять желание ходить самостоятельно, появились новые слоги. На занятия Тимур ходил с удовольствием, уходить ему совсем не хотелось, специалисты очень добрые и внимательные.
    От всего сердца желаю вам дальнейшего процветания в вашем благородном деле! Спасибо!
    С уважением, Диляра, мама Закирова Тимура.
    Светлана Марарова 26 августа 2021 в 12:13
    Достоинства
    Уважаемые учредители и сотрудники БФ «Помогать легко», Благотворители!
    Я, мама Марарова Захара, от всей души хочу выразить вам огромную Благодарность за то, что помогли оплатить для моего сына Захара очередной курс реабилитации в МЦ «Сакура» (город Челябинск). После операции методом Ульзибат в ООО «Центр новых медицинских технологий» в городе Тула нам очень нужен был курс реабилитации и вы пришли нам на Помощь!

После пройденного курса у Захара появилась положительная динамика в развитии — он лучше стал сидеть без опоры, стоять, укрепилась спина, появилось много новых слогов. Вы помогли моему сыну ещё на один шаг приблизиться к выздоровлению и радоваться жизни как обычные дети! Огромное Спасибо вам за вашу помощь, за вашу доброту, милосердие, заботу и понимание, за ваше большое и доброе сердце!

Это огромное счастье знать, что есть такие прекрасные люди, как вы, которые не оставят в трудную минуту и протянут руку помощи даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Хочется от всего сердца пожелать удачи и успеха в таком добром и благородном деле, пусть все задуманные планы претворяются в жизнь, и к вашему доброму делу подключается больше людей и организаций.

Также хочу поблагодарить Всех неравнодушных людей, которые помогли в сборе средств на реабилитацию моего сына. Мы бесконечно вам благодарны и будем благодарны всегда!

С уважением, Марарова Светлана
    Юлия 18 августа 2021 в 12:55
    Достоинства
    Непросто словами выразить ту степень благодарности, которую испытывает человек за своевременно подставленное плечо, за поддержку. Понимание, что ты не один на один с проблемой, ощущение, что с бедой можно справиться, что есть команда фонда готовая разделить тяжесть момента — бесценно.
    Огромное спасибо фонду за командную работу,за чуткость и отзывчивость,за быстрые ответы на те или иные вопросы.
    Хочется пожелать всех благ всей команде фонда,роста и процветания.
    Недостатки
    Очень дружная и сплаченная команда.
    Марина 18 августа 2021 в 12:09
    Достоинства
    От чистого сердца хотим сказать вам большое спасибо за вашу помощь и поддержку, которую вы оказали нашей семье.
    Спасибо огромное вам, что взяли нас на сбор и собрали огромную сумму средств на операцию сердечка Милане. Мы всегда будем помнить о вашей доброте!!! СПАСИБО!!!
    Марина 4 февраля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Спасибо вам за помощь. Я от чистого сердца хочу вам пожелать красоты и здоровья, благополучия и удачи. Вы — замечательный фонд который помогает детям, спасибо вам огромное!!! Пусть в жизни у вас всё всегда будет хорошо. Ещё раз примите мою благодарность с искренним пожеланием счастья.
    Недостатки
    Все отлично!!! Спасибо вам за оказанную помощь в реабилитации моего сына Садомцева Савватея!!!
    Диляра 18 ноября 2020 в 14:13
    Огромное спасибо всем тем кто помогал в сборе средств для моего сына на лечение клетками пуповиной крови и большое спасибо команде БФ что откликнулись нам помочь,когда другие фонды нам отказали ссылаясь в не эффективности такого метода лечения,но бф помогать легко не отказал нам и дали шанс восстановить отмершие клетки мозга из за гипоксии в родах и от этого есть маленькие успехи в его развитии)))Спасибо большое)
    Ольга 18 ноября 2020 в 13:30
    Благодарю всех, кто принял участие в сборе средств для моей дочери, а также сотрудников БФ «Помогать легко», которые всегда были на связи, держали в курсе о том, как продвигается сбор средств. Благодаря неоценимой помощи небезучастных людей мы стали немного ближе к победе. СПАСИБО!!!
    Olya Avritova 17 ноября 2020 в 21:13
    Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в сборе средств для моих девочек Оганесян Алины и Софии, а также огромное спасибо
    БФ,, Помогать Легко,,за их труд и помощь нашим детям. Благодаря Вам мои девочки в ближайшее время смогут попасть на реабилитацию,которую очень ждут!!!!Огромное, всем спасибо!!!!!!
    Наталья 8 октября 2020 в 21:16 , отредактирован 14 октября 2020 в 19:28
    Благодарим всех кто принимал участие в сборе средств для моего сына, а также огромное спасибо
    БФ Помогать Легко за их труд и помощь нашим детям. Благодаря Вам у моего сына есть возможность пройти жизненно необходимую реабилитацию.
    Большое спасибо БФ Помогать Легко, удачи вам и благополучия.
    Гульнара 10 июня 2020 в 20:42 , отредактирован 11 июня 2020 в 14:16
    Здравствуйте! Мой сын инвалид. Его зовут Рома. Он нуждался в дорогостоящем генетическом обследовании. На сдачу этих анализов мы искали долго благотворительные фонды. Но только,,Помогать легко,,откликнулся на нашу просьбу. Мы очень благодарны сотрудникам фонда за то,что они оказали нам помощь в сборе средств! Без них это невозможно было бы сделать так быстро. Спасибо им за то,что они вникли в нашу проблему. Ведь не каждому понять,суть генетических проблем. Работа этого фонда необходима многим де – показать

Специалисты благотворительного фонда Помогать легко

Средняя оценка - 4.1 на основании 11 отзывов и 21 оценки