Клиника Да Винчи на Социалистической улице

Клиника Да Винчи на Социалистической улице

4.5
+7 (8442) 96-5... — показать +7 (8442) 26-3... — показать +7 (927) 538-3... — показать
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты клиники Да Винчи на Социалистической улице

Похожие медицинские центры поблизости

S Class Clinic
    улица Хиросимы, 3Б
      посев на микрофлору с определением чувствительности антибиотиков (стрептококк)
    • 2000 руб.
      Лазерная шлифовка рубцов, растяжек (стрий) – 1 процедура любая зона
      Биохимия крови: АСТ
      Дневной стационар (терапия) — при наличи выписного эпикриза, рекомендованного лечения заверенного врачем, результаты ана...
    Мать и дитя
    улица Рокоссовского, 62
    Нафиза
    Приемом осталась очень довольна, клиника замечательная. Оборудование стерильное. Особенно понравилось правильное направление лечения и внимание врача Елены Валерьевны. Впервые была в городе, по отзывам выбрала данную клинику и врача. Елена…
    Клиника Сова
    Академическая улица, 6а
      Криотерапия локальная, зона лица, маска с лечебными средствами
      Определение антител к кардилипину (сифилис-RPR-тест)
      Аллергеноспецифичексая иммунная терапия
      Фонофорез миндалин с ультразвуковым воздействием

Видео о клинике Да Винчи на Социалистической улице
border

Отзывы о клинике Да Винчи на Социалистической улице

Елена 18 мая 2020 в 10:33
    Я буду благодарна до конца жизни клинике «Да Винчи» за подаренные мне стройные красивые, здоровые ножки! Вы волшебники, которые исполняют мечту всей жизни!!! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за чуткое отношение и профессионализм, я чувствовала себя, как дома!!! Спасибо Вам за новую жизнь с новыми ножками!!! Желаю успехов вам, благополучия, развития и процветания!!!
    Екатерина 13 мая 2020 в 12:51
    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Да Винчи! Я в восторге!!! Делала операцию по коррекции стопы. Какие профессиональные специалисты! Какой чуткий персонал!!! Операция прошла на одном дыхании. Очень довольна результатом!!!
    Любовь 8 апреля 2020 в 12:39
    Выражаю свою благодарность и низкий поклон замечательному доктору Баринову А.С. Это чуткий, внимательный, тактичный человек, очень грамотный врач, профессионал своего дела! Спасибо вам и персоналу клиники Да Винчи. Вы делаете людей счастливыми.
    наталия 7марта 2020 в 17.05 7 марта 2020 в 19:58
    Огромное спасибо Бариновой Екатерине Аркадьевне косметологу клиники Да Винчи за все хлопоты и заботу по восстановлению моего лица после неудачного лифтинга в ж.д. больнице. Мне много лет, но я не хочу стареть! И вот уже 3 год я пользуюсь услугами Екатерины Аркадьевны и очень довольна, что познакомилась с этой прекрасной женщиной. Уважаемая Екатерина Аркадьевна! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в этой нелегкой и творческой профессии косметолога.
    • Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Мы постоянно учимся и работаем для вас.
      С праздником 8 Марта, наши дорогие ЖЕНЩИНЫ
    Вера 18 февраля 2020 в 10:20
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу клиники Бариновой Екатерине Аркадьевне!!! Стала замечать возрастные изменения и, как любая девушка, забила тревогу По рекомендациям своих знакомых обратилась в Клинику Да Винчи Екатерина Аркадьевна провела профессиональную консультацию! Начали мы мою «ресторацию» с чистки лица, во время процедуры Екатерина Аркадьевна порекомендовала мне сделать биоразнообразию, так как кожа после холодов стала очень сухая (самостоятельно, конечно, я пыталась у – показать
    Андрей 25 января 2020 в 10:10 отзыв по телефону
    Выбрала эту клинику из-за травматолога, который здесь работает. У него было много хороших отзывов. Приемом остался доволен. По сравнению с предыдущим врачом, доктор в этой клинике на порядок лучше. Он очень опытный, провел доскональный осмотр, хорошо разбирается в своей сфере. К клинике нареканий нет, толком оценить не успел, меня сразу же приняли после прихода, ждать приема не пришлось. Цены здесь средние, не выше, чем у других. Если возникнет потребность-снова обращусь в эту клинику.
    • Уважаемый Андрей, добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны уровнем обслуживания, профессионализмом доктора и качеством оказываемых услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Да Винчи.
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Косметолог произвел хорошие впечатления, профессионал. Работал быстро, проколол уши, было не больно и вообще он приятный человек. Клиника чистая, персонал доброжелательный.
    • Добрый день. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Да Винчи.
    Марина 1 декабря 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    В клинике я была впервые и очень осталась довольна. Врач проявила ко мне огромное терпение и понимание, ответила на все интересующие вопросы, а их было большое количество, профессионально была оказана услуга, к сожалению, имени не запомнила. В кабинете чисто и комфортно. Администраторы гостеприимные, очень вежливы и обходительны, спасибо за такой тёплый приём. Я записалась на повторный приём и было бы приятно получить скидку для постоянных клиентов.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
      С уважением, Оксана Викторовна Акимова
    Дарья 29 ноября 2019 в 19:56 отзыв по телефону
    В клинике была второй раз, остаюсь с замечательным впечатлением. Дерматолог дал подробную консультацию, назначил лечение, результатом осталась довольна, имени врача к сожалению не запомнила. В кабине чисто и уютно, комфортно находиться. Сотрудники всегда вежливы и обходительны. Доступная цена и удобное расположение клиники располагает к следующему посещению!
    • Здравствуйте, Дарья!
      Спасибо, что оценили нашу работу.
      Наш доктор Баринова Екатерина Аркадьевна — врач дерматокосметолог, кандидат медицинских наук!!! Постоянно проходит обучения, ездит на конференции, всегда в курсе новых тенденций в косметологии. Обращайтесь, будем рады Вас видеть в нашей клинике!!!
    • Добрый день, Дарья. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Да Винчи.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Доктор Баринов делал мне операцию и теперь я хожу к нему на перевязки. Мне нравится его обхождение с пациентом. Он очень-очень внимательный человек. Сама система в клинике замечательно построена: принимают всегда вовремя, везде чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники Да Винчи.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение косметолога Екатерины Аркадьевны, ее подробная консультация и ответы на вопросы. Ещё понравилось хорошее обслуживание, вежливый персонал и то, что принимают вовремя.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Да Винчи.
  • Иван 30 августа 2019 в 14:18
    Огромная благодарность врачам Баринову А. С. и Шатову В. В., так же всем сотрудникам Клиники «Да Винчи». В этой клинике происходит чудо! Я очень доволен, что находился здесь. После операции я получил идиальные ноги. Огромное всем спасибо!!!
    • Добрый день, Иван. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Да Винчи.
    Елена 30 мая 2018 в 16:22
    Хочу от всей души поблагодарить за чудесные сеансы массажа Павла Андреевича. О массаже узнала из интернета с сайта вашей клиники. Привлекла акция, проводимая в клинике в январе 2018 года 60% — яя скидка. Решила попробовать. После пяти процедур — сеансов массажа значительно улучшилось самочувствие, появилось настроение, появилось ощущение легкости. Павел Андреевич — мастер своего дела. Думаю, что и в дальнейшем воспользуюсь его услугами, несмотря на присутствие или отсутствие предложений по акци – показать
    Хочу выразить благодарность врачу косметологу Бариновой Е. А. за мое помолодевшее лицо, за ее чуткий подход к пациентам. Обращалась к косметологу впервые, очень рада, что попала именно к Екатерине Аркадьевне!!! Помимо курса процедур биоревитализации, проходила курс ЭЛОС -эпиляции. Всем ОЧЕНЬ довольна! Всем рекомендую!!!
    Виктория 17 мая 2018 в 10:03
    Была на приеме у травматолога, беспокоили боли в колене, сделали Узи и прошла курс плазмотерапии. Боли ушли, врачам Баринову А.С. и Сковородневой Е.М. большое спасибо!
  • Ирина 23 апреля 2018 в 22:13
    Добрый вечер!!! Хочу поделиться впечатлениями о клиники,я была в ней первый раз и решила что последний. Я такого не где не видела,антисанитария,пыли на полу и на полках (витрина) не понятно для какой цели.Когда я прошла в кабинет УЗИ там тоже полы грязые. Ну и самое интересное когда врач делала узи малого таза она сказала что все нормально,и тогда я ей сказала собственно причину моего визита,и вдруг она обнорудила образование.......смешно чесное слово. Не чего толком объяснить не может. Ладн – показать
    • Оксана Акимова 24 апреля 2018 в 10:55 , отредактирован 24 апреля 2018 в 12:04
      Прошу прощения перед пациентами. В клинике проводились ремонтные работы
      и неудовлетворительное состояние связи с этим. Ситуация исправлена. Еще раз прошу прощения. Что касается Сковородневой Евгении Михайловны, то это врач с большим опытом, претензий от пациентов ранее не было. Но мы обязательно обсудим с ней этот случай.
      • Ирина 29 мая 2018 в 23:33
        Оксана, я была в многих клиниках,и не встречала такого отношения к пациентам. И после того как мне (сделали) УЗИ,врач взяла СУХУЮ салфетку,и начала протирать аппаратуру. Это вообще меня возмутило, я такое еще не видела.Очень пожалела что обратилась в вашу клинку. Надеюсь вы возьмете под свой контроль все о чем я написала. Спасибо,и удачи вам.
  • Иванова Надежда 2 октября 2017 в 14:29
    Массажист Паша ответственно относится к своей работе, поэтому полученный результат — моё хорошее самочувствие.
  • Журавлева Зинаида 2 октября 2017 в 13:11 , отредактирован 4 октября 2017 в 6:55
    Достоинства:
    прекрасные специалисты
    Недостатки:
    Отзыв:
    отличная клиника
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 22:46
    мне Виталий Сергеевич делал блефаропласту восточных век, учел все пожелания, глазки получились такими как я и хотела, очень благодарна за проделанную работу над моей внешностью!
    Ольга Владимировна 8 февраля 2017 в 17:36 , отредактирован 13 февраля 2017 в 19:48
    Пол года назад удаляла родинки в этой клинике. Убрала 5 штук, из них 2 рецидива!! (начали расти заново) и это при идеальном уходе, т.к. удаляла родинки и раньше и прерасно знаю, что к чему!! Врачи бестактные, открыто ржут над пациентами. Хотела оплатить услугу картой, сказали, что терминал не работает. Попросила дать реквизиты организации, чтобы перечислить здесь же на счет по безналу оплату. Навешали лапши, типа бухгалтер сказал, что у них временные проблемы со счетом..бла-бла..Руководство! Обр – показать
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 23:01
    Была первый раз в клинике.Все понравилось,хорошо встретили,сделали УЗИ и тут же на месте есть консультация врача.Врач онколог Гарбузова провела неплохую консультацию решила больше никуда не ходить.Будем лечится и смотреть результаты.
    • Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 19:20
      Обязательно посетите онколога Грабузову в полик.№ 6 — поймете чего стоите на этой грешной Земле....
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 20:17
    Долго не хотела писать отзыв о так называемом «пластическом» хирурге Хлыбове В.С. Однако.....
    Моя печальная история началась в конце марта. Когда в клинике Доктор Да, МЦ Семейная в г. Волжском мне В,С. Хлыбов сделал круговую пластику век (верхняя и нижняя). Сразу после пластики в глаза бросалась выраженная ассиметрия левого верхнего века. доктор уверил меня-«пройдет положенное время и все станет на место». Пишу спустя 7,5 месяцев-глаза стали круглыми как у рыбы за счет округления нижних век-а а
    • Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 15:43
      Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Уточните пожалуйста, в какой клинике делали вам операцию? Доктор Хлыбов практикует в клинике «Да Винчи» больше года, за все время нам не поступало жалоб от пациентов Виталия Сергеевича, только положительные отзывы. С удовольствием отвечу на все ваши претензии и вопросы по телефону 8(937)7309549. С уважением, менеджер клиники «Да Винчи» Екатерина.
    Вера 22 июля 2020 в 16:50 про специалиста этого места Екатерину Аркадьевну Баринову
    Хочу еще раз выразить огромную благодарность Бариновой Е. А. Прошла повторную процедуру биоревитализации и хочу сказать восторг выше уровня!!! В этот раз результат не заставил долго себя ждать)) Если после первой процедуры эффект достигается в течение двух недель, то тут гораздо раньше!!! Я очень довольна!!! И ДА!!! Выбрасывайте все предрассудки о том, что чем раньше обратиться к косметологу, тем быстрее постареет кожа… НЕТ!!! Наоборот!!! Чем раньше начать следить, увлажнять кожу, тем дольше к – показать
  • Екатерина 2 октября 2019 в 13:56 про специалиста этого места Екатерину Аркадьевну Баринову
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматокосметологу Бариновой Екатерине Аркадьевне! Делала инъекции «Диспорта». Благодаря ее мастерству, я избавилась от своей проблемы. Очень хороший, добрый человек… Замечательный специалист. Все процедуры делает аккуратно и качественно.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Екатерине Аркадьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Да Винчи.
  • Марина 2 октября 2019 в 13:26 про специалиста этого места Екатерину Аркадьевну Баринову
    Посещала в клинике врача-косметолога Баринову Е.А. Замечательный врач! Екатерина Аркадьевна подобрала процедуры, которые подходят типу моей кожи. Сколько до нее прошла косметологов, толку было ноль. На консультации Екатерина Аркадьевна все подробно мне рассказа о «методах борьбы с моей проблемой» и уже после второй процедуры результат был на лицо! Спасибо!
    • Марина, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Аркадьевне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Да Винчи.
    Сергей Греков 28 сентября 2017 в 18:23 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского , отредактирован 1 октября 2017 в 20:35
    Хочу выразить огромную благодарность всегда коллективу КЛИНИКА «олима»
    За профессионализум,внимательность тёплое отношение ко мне.
    Особенно хочу отметить пластического хирурга хлыбова Виталия Сергеевич профессионал с большой буквы! Он отличный специалист,хороший и очень приятный в общении человек.
    Ещё во время консультации все грамотно мне объяснил о ходе операции,Ее продолжительности, реабилитационном периоде. Спасибо вам огромное за всё
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 7:06 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    От всего сердца благодарю Хлыбова Виталия Сергеевича,человека благородной профессии, пластического хирурга,  за прекрасно проведённую операцию,   блефаропластику, 13.09.2016. За чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в трудные минуты. У меня были сомнения по поводу процедуры, а на самом деле оказалось совсем не больно, и спустя месяц, я выгляжу великолепно, и очень довольна собой!!!
    Зная, что есть такие специалисты, появилась уверенность, что молодость и красоту можно вернут
  • НАТАЛЬЯ 14 мая 2016 в 11:21 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Делала круговую и веки у доктора Хлыбова. Результатом я осталась довольна: очень аккуратные швы, перекосов не вижу, утром только еще небольшие отеки беспокоят. В стационаре провела 3 дня. Персонал просто превосходный, очень внимательный. Девчата уколы делают без боли. Заплатила ровно столько, как и было оговорено и на консультации. Подробно рассказали про послеоперационный уход, кстати, много перевязок сделали бесплатно. Сейчас хожу на процедуры и мажусь дерматикзом. Могу с уверенностью рекоменд – показать
  • Olya 21 августа 2015 в 18:04 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Спасибо доктору Хлыбову Виталию Сергеевичу за восхитительную грудь! Я очень довольна результатом и внимательным отношением со стороны всего персонала клиники «ДаВинчи»! Спасибо большое!
    • Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 19:20 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
      Я тоже хочу сделать операцию по увеличению груди. Но очень боюсь. А можно фото
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:00 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Делала пластику у Хлыбова В.С — результат отвратительный! Накосячил как только мог, но ошибок не признает и о возврате денег естественно речи не идет! Держитесь подальше от этого горе-хирурга!
  • Анонимный пользователь 10 августа 2015 в 9:56 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Имел неосторожность попасть к пластическому хирургу Хлыбову В.С. Принимает он в Волгограде и области, однако он планирует перебраться в Москву.
    Если вы хотите потратить свои нервы, здоворовье и деньги-просто посмотрите что он сделал с моими глазами, думаю желание оперироваться у него быстро отпадет.
    Хочу сказать как все было.
    Этот человек очень молодой (33 года) и неопытный хирург (Специализацию именно по пластической хирургии он прошел лишь в 2013 году), хотя позиционирует себя как хирург с
    • Оксана Викторовна Акимова 25 августа 2015 в 11:54 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
      Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Уточните пожалуйста, в какой клинике делали вам операцию? Доктор Хлыбов практикует в клинике «Да Винчи» больше года, за все время нам не поступало жалоб от пациентов Виталия Сергеевича, только положительные отзывы. С удовольствием отвечу на все ваши претензии и вопросы по телефону 8(937)7309549. С уважением, менеджер клиники «Да Винчи» Екатерина.
  • Olya 6 августа 2015 в 19:41 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Спасибо коллективу клиники «ДаВинчи» за добро которое Вы дарите пациентам! Особое уважение заслуживает пластический хирург — Хлыбов Виталий Сергеевич! Он мне подарил молодое лицо и красивую грудь. Виталий Сергеевич, огромное Вам спасибо! Желаю Вам больше благодарных пациентов и поощрения администрации! (Оля, Тюмень)

Татьяна 10 июля 2020 в 7:39
    Достоинства
    В центре мне исправили кривизну ног и сделали меня счастливым человеком! Я так благодарна доктору Баринову. Он разделил мою жизнь на до и после. Отдельное спасибо также всем девочкам, кто работает в клинике: Соне, Вере,Лене, Оксане Викторовне. Вы чудесные! Желаю вам процветания
    Недостатки
    Жаль, что клиники нет в моем родном городе))
  • Светлана 14 октября 2019 в 10:42 , отредактирован 14 октября 2019 в 16:55
    В клинику Да Винчи я приезжала специально из другого города на операцию по рекомендации подруги. Доктор Баринов Александр Сергеевич провел операцию и убрал косточку на стопе. Я таак долго мучалась с этой проблемой и так быстро мне помогли ее решить!!! Вот уже несколько месяцев я не знаю ни боли,ни дискомфорта! Благодарю персонал клиники за внимательное отношение, а доуторов за их золотые руки!! Теперь уже сама хочу направить на лечение свою сестру))
    Светлана П., Ростов-на-Дону
  • Ольга 12 октября 2019 в 11:54 , отредактирован 12 октября 2019 в 20:29
    В клинику обратилась к косметологу Бариновой Екатерине Аркадьевне (меня не устраивала форма моих губ). Очень довольна результатом!!! Екаиерина Аркадьевна, спасибо большое!!! Вы мастер своего дела! Результат просто превосходный! Губки стали красивые, ровненькие и увлажненные(Кстати! Мучалась от сухости губ, а красить не люблю!)
    Екатерина Аркадьевна профессионал своего дела! Всегда все подробно обьяснит. Очень легкая рука(что не мало важно!) Внимательная! Всем рекомендую!!!
  • Виктория 3 октября 2019 в 18:08
    Посещаю клинику уже давно. Нахожусь на лечении у врача травмотолога Шатова В. В. Хочу выразить оромную благодарность Виктору Васильевичу за высокий профессионализм, чуткий подход и внимание! Мои дела «идут в гору» благодаря этому чудесному доктору!!! Спасибо!!!
  • Вера 18 сентября 2019 в 12:44
    Была на консультации у пластического хирурга Лозовского В. В. Получила подробную консультацию и ответы на все, интересующие меня, вопросы. Спасибо!
  • Вера 18 сентября 2019 в 12:12
    Была на консультации у пластического хирурга Лозовского В.В. На приеме врач ответил на все, интересующие меня вопросы! Внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо!
  • Виктория 5 сентября 2019 в 17:28
    Благодарю врачей Баринова и Шато-ва за проделанный труд.Прошло 5 лет с момента операции,люблю свои ножки и нисколько не жалею!Ничего не беспокоит).Спасибо вам!
    Ольга 31 августа 2019 в 10:33 , отредактирован 31 августа 2019 в 19:09
    Сердечную благодарность выражаю всему персоналу Клиники «Да Винчи» за профессионализм, заботу и личное участие каждого в моей судьбе и исполение моей мечты!!! Очень ценю вклады каждого в моё здоровье.
    Особенно хочу отметить труд и чуткое отношение лечащего врача Александра Сергеевича Баринова, который подарил мне стройные красивые ножки!
    Очень благодарна зам. директора по общим вопросам Оксане Викторовне, которая сопровождала, поддерживала и учавствовала во всех вопросах от начала и до конца. А
  • Ирина 29 августа 2019 в 10:58
    Клиника на 5 баллов! Была на приеме о ортопеда и невролога. Очень быстро помогли определить причину заболевания и назначить правильное лечение, а в наши дни такое встречется нечасто, к сожалению. поэтому, я очень довольна и благодарна!!
    Оксана Викторовна Акимова 27 августа 2019 в 16:20
    Хочу поблагодарить персонал клиники «Да Винчи» за вежливость и чуткое отношение. Выражаю благодарность Акимовой О. В. за предоставление полной информации и поддержку на протяжении всего лечения. Особую благодарность хочу выразить Баринову А. С. Профессионал своего дела, прекрасный врач с чувством юмора. Спасибо за исполненную мечту! Татьяна.
    Оксана Викторовна Акимова 27 августа 2019 в 16:05
    Огромная благодарность врачам Баринову А. С. и Шатову В. В., так же всем сотрудникам Клиники «Да Винчи»! В этой клинике происходит чудо. Я очень доволен, что находился здесь. После операции я получил идеальные ноги. Огромное спасибо всем!
    Ирина 19 июня 2018 в 17:07
    Хочу выразить огромную благодарность врачу маммологу Гарбузовой Л. М. и врачу узиологу Сковородневой Е. М. за их профессионализм! В клинику обратилась, чтобы записаться на УЗИ и как раз попала на акцию клиники «УЗИ +МАММОГРАФИЯ — 30% + консультация маммолога в подарок! Не смотря на то, что была акция на оказание услуг это не отразилось! Все на высшем уровне! Спасибо вам!!!
    Глеб 29 мая 2018 в 15:34
    Выражаю огромную благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу! Отзывчивый, добрый, с чувством юмора. Спасибо!!!
    Григорий 25 мая 2018 в 15:23
    К Хлыбову Виталию Сергеевичу я попал случайно, ориентировался на авторитет руководства клиники -ортопедах, с которыми знаком не по наслышке. Не смотря на этот риск, операция прошла без видимых проблемами к моему удивлению, какие либо болезненные ощущения после операции фактически отсутствуют в течении трех дней. Буду ли доволен конечным результатом — не знаю, но по прошествии трех дней я оцениваю результат позитивно и благодарен Виталию Сергеевичу, что по результатам встречи с ним сразу решился – показать
    Любовь Николаевна 24 мая 2018 в 14:17
    Была на приеме у ортопеда Демидова И. К., я получила качественную грамотную консультацию по поводу моего заболевания. Спасибо, что у нас есть такие замечательные доктора. Такому доктору можно доверять!
    Елена 24 мая 2018 в 13:59
    Большое спасибо за мое новое лицо. Я и не думала, что после пятидесяти лет я стану на много красивее. Приехала на снятие швов, посмотрела фотографию, сделанную до операции, совсем нет желания на себя смотреть, ведь теперь я стала молодая и красивая. Еще раз спасибо нашему доктору Виталию Сергеевичу!!!
    Алина 16 ноября 2017 в 15:04
    Делала ABR пилинг в этой клинике. После него дичайшее покраснение, кожа шелушится прям ошметками, появились небольшие гематомы. Звоню косметологу, объясняю ситуацию, отвечает, что это норма. А дерматолог в больнице сходу говорит, что это аллергия. И я вот понять не могу, почему, во-первых, тест на аллергическую реакцию не провели в этой чудо клинике, во-вторых, банально не предупредили о таком повороте.
  • Гомонова Екатерина 2 октября 2017 в 13:12 , отредактирован 4 октября 2017 в 6:56
    Достоинства:
    Профессионализм персонала!
    Недостатки:
    Отзыв:
    Приятное обслуживание.
  • Топольская Надежда 2 октября 2017 в 13:12 , отредактирован 4 октября 2017 в 6:55
    Достоинства:
    Все на высшем уровне!
    Недостатки:
    ноль недостатков
    Отзыв:
    Прекрасные доктора!!! Знают свое дело! Осмотр на высшем уровне!
    Оксана Викторовна Акимова 15 января 2016 в 8:41
    Хочу выразить свою благодарность, мастеру своего дела, прекрасному хирургу-Хлыбову Виталию Сергеевичу, за то что помог мне расстаться со своими комплексами и сделать меня счастливой! Удачи!
    Оксана Викторовна Акимова 25 августа 2015 в 11:56
    Хочу выразить огромную благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу, за очень профессиональную работу, внимательное отношение к пациентам. Виталий Сергеевич- вы воплотили мою давнюю мечту в жизнь. Огромное спасибо за внимательность, чуткость, и серьезное отношение к нам пациентам Бабичевой Елене Борисовне. Таких замечательных людей в сфере медицины к сожалению мало. Искренне благодарю весь коллектив клиники «Да Винчи» за внимательное отношение к пациентам.
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:00
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 19:53
    Делала пластику у Хлыбова В.С. — результат отвратительный! Ошибок не признает, хотя накосячил как только мог… О возврате денег, естественно и речи не идет. Держитесь подальше от этого горе-хирурга!
    Валерий 10 июня 2019 в 15:37 про специалиста этого места Людмилу Михайловну Гарбузову
    Чуткая, добрая, отзывчивая, тактичная, хороший психолог, заботливая. Вообщем отличный доктор, профессионал своего дела!
    Наталья Неткачева 19 января 2019 в 19:59 про специалиста этого места Виктора Васильевича Шатова
    Золотой человек!!!
    Анна 31 октября 2017 в 8:49 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Лозовского
    Спасибо люди добрые за ваши отзывы, все-таки пластика это не в магазин за хлебом пойти, я понимаю, что лучше переплатить, чем дешевые эксперименты ставить над своим лицом. К хлыбову я теперь ни ногой!

Официальная группа Вконтакте клиники Да Винчи на Социалистической улице

• Здоровье, красота. Группа клиники Да Винчи. 4 августа в 18:58
    СКОЛЬУО ВРЕМЕНИ ДЕРЖИТСЯ ЭФФЕКТ ОТ ФИЛЛЕРА? — один из самых частых вопросов наших пациентов. ⠀
    Скорость выведения препарата зависит от нескольких факторов. Давайте поговорим о них

️качество препарата и его плотность (в среднем эффект длится от 6 до 12 месяцев)
    ️ уровень собственной гиалуронидазы
    (это естественный фермент Вашего организма, который расщепляет гиалуроновую кислоту и чем он выше, тем меньше длительность филлера)
    ️скорость Вашего метаболизма
    (чем быстрее работают обменные процессы, тем быстрее идёт расщепление препарата)
    — Читать дальше
  • Здоровье, красота. Группа клиники Да Винчи. 13 июля в 15:56
    ЗАЧЕМ РАСТИТЬ ПРОБЛЕМУ, КОГДА С НЕЙ ТАК ЛЕГКО РАССТАТЬСЯ?

Летняя скидка на операцию вальгусной деформации стопы 25%! В стоимость уже включена анестезия и две последующие перевязки с осмотром врача. Вам остается только решиться!

Операция малотравматична и ранняя реабилитация составляет всего две недели — а это значит, что хватит стандартного отпуска, чтобы изменить жизнь к лучшему!

Будьте здоровы с клиникой «Да Винчи» ⠀ ⠀ ⠀⠀
    Ждём вас на консультацию, запись по телефону 96-50-34 или в директ.
  • Здоровье, красота. Группа клиники Да Винчи. 7 июля в 18:55
    ИНЪЕКЦИИ БОТУЛОТОКСИНА ЛЕТОМ.

Ботулотоксины отлично зарекомендовали себя, как профилактика морщин в летний период. Под яркими солнечными лучами благодаря ботклотоксинам мимика лица снижается, что не дает появляться новым морщинкам. То есть, несмотря на то, что мы пытаемся активно щуриться, новые морщины не образуются, а старые разглаживаются.

Кроме эффекта разглаживания, процедура позволяет минимизировать потоотделение. Благодаря этому удаётся добиться исчезновения жирного блеска на лице.

При этом погода и время года не влияют на свойство— Читать дальше
Средняя оценка - 4.5 на основании 32 отзывов и 61 оценки
Записаться на приём в клинику Да Винчи на Социалистической улице по телефону: +7 (8442) 96-50-34.