Торговый центр Цитрус в Дзержинском районе

Акции торгового центра Цитрус в Дзержинском районе

Отзывы о торговом центре Цитрус в Дзержинском районе

4.2
    Сергей 21 ноября 2020 в 14:39
    Достоинства
    Цитрус — один из любимых торговых центров Волгограда, в котором найдутся магазины на любой вкус. Спортивные отделы и фитнес, продуктовый -Магнит, Центр подарков для дома, магазины одежды, мебели, детские и магазины электроники и т. д. Кроме того в соцсетях постоянно проходят какие-то розыгрыши и обзоры скидок.
    Недостатки
    Нет ресторанов
    Екатерина 30 сентября 2020 в 8:53
    Достоинства
    ТЦ рядом с домом — это огромный плюс. Есть магнит и магнит косметик, фитнес центр, ремонт телефонов и кулинария «Конфетки-бараночки». Для детей есть развивашки и танцы.
    Недостатки
    Хочется больше отделов с одежной и кОфетерии.
    Нам травится ТЦ. Отличные праздники проводите для жителей района и города.
    Елена Смолякова 6 августа 2018 в 10:35
    Удобное месторасположение, большая парковка можно купить все для дома и семьи.
    Олеся Овчинникова 27 июля 2018 в 15:08
    Торговый центр небольшой, но зато в нем широкий выбор магазинов с товарами для всей семьи!
  • Yulia Markova 12 марта 2015 в 10:27 через Foursquare
    Отдел одежды на втором этаже: можно найти необычные модные вещи
    • Дарья 30 июля 2020 в 16:50
      Скажите пожалуйста,до скольки работает отдел обуви и одежды?
  • Artemy Vasilenko 27 февраля 2012 в 22:53 через Foursquare
    Раньше суши были лучше. Сменили повара.

4.2
    Александр Оконцев 23 августа 2018 в 18:00
    Полностью устраивает в плане ассортимента — есть Магнит, ВолгоРост, кулинария, детские товары.
    Алексей Романенко 20 августа 2018 в 11:27
    Живу рядом и мне так нравится, что наконец Торговым центром занялись — обновили парковку, привели в порядок фасад, внутри чисто и светло, отремонтировано, появились новые магазины.
    Анна Горина 20 августа 2018 в 11:06 , отредактирован 20 августа 2018 в 19:31
    Мы так рады, что в торговом центре открылась кулинария «Конфетки-Бараночки»!
    Теперь мы ходим в ТЦ не только за покупками, но и за вкусной выпечкой!
    Виталий 20 августа 2018 в 10:29 , отредактирован 20 августа 2018 в 19:31
    Небольшой, но классный ТЦ!
    Хожу в Сотворчество — очень удобно!

Специалисты торгового центра Цитрус в Дзержинском районе

Похожие торговые центры

Официальная группа Вконтакте торгового центра Цитрус в Дзержинском районе

• Семейный Торговый Центр CITRUS 9 ноября в 11:20
    ТЦ CITRUS ОТКРЫТ, пока вы носите маску!
    Мы хотим и дальше радовать вас покупками, поэтому мы просим каждого из вас: надевать маску, перчатки и соблюдать дистанцию при посещении семейного торгового центра «Citrus».
    Ваша безопасность — наш главный приоритет! Благодарим каждого посетителя за соблюдение правил программы «Стандарт чистоты» во время шопинга.
    Будьте здоровы и приходите за покупками ТЦ «Citrus» работает каждый день с 9:00 до 22.00
    Ул. 8-ая Воздушная Армия, 28А.
  • Семейный Торговый Центр CITRUS 7 ноября в 13:53
    Топ бра VS спортивный топ: какой самый популярный?
    Сложно сказать, они совершенно разные, но благодаря вашему выбору сегодня мы знаем, что эти топы самые покупаемые.
    В отделе нижнего белья «Декольте» представлены все модели спортивных топов и топов бра. Одни удобные и подходят для занятия спортом, а другие кружевные и просто красивые.
    Какой выбераете? Заглядывайте в отдел @dqekolte, который находится на 2 этаже в нашем семейном торговом центре «Citrus» и приобретайте самые популярные модели по привлекательной цене от 350₽до 400₽
  • Семейный Торговый Центр CITRUS 4 ноября в 7:55
    Россия — наш общий дом, а все ее жители — одна семья. Давайте пожелаем друг другу мира в доме и лада в семье. С Днем народного единства!

Рестораны
  • Frant`Эль Вкусный двор

"Frant`Эль Вкусный двор" - одно из заведений одноименной сети кафе, расположенное в торговом центре "Диамант 7 ветров". Гостям здесь предложат множество блюд в ассортименте: европейские кулинарные шедевры, блюда японской кухни, блюда на мангале и многое другое. Все желающие также могут заказать...
  • фотография 7 Бортов

7 Бортов

2 отзыва
    150 р -разливное пиво!
    Бутылочное от 140 до 320 р.
Фитнес клубы
  • фотография FitCurves

FitCurves

10 отзывов
    В Фиткервс - прекрасные тренеры, щадящая физическая нагрузка, доброжелательная атмосфера, удобный график посещения занятий, все это помогает снять и физическое, и психологическое напряжение! Подходит абсолютно всем, здесь не только помогут привести свое тело в порядок, но и научат правильно...
Развлекательные центры
  • фотография 7 ветров

7 ветров

1 отзыв
    Очень понравилось, только открываются вот вот. Все новое, персонал очень доброжелательный.10/10
Магазины
  • ВолгоРост

6 отзывов
    ТК "ВолгоРост" (Центр подарков для дома), спасибо!