Бизнес-центр Волжские паруса на улице Калинина

4 фотографии бизнес-центра Волжские паруса на улице Калинина

Отзывы о бизнес-центре Волжские паруса на улице Калинина

2,9
  • Иван 27 сентября 2017 в 15:41
    Долго искала компанию которая занимается банкротство физического лица, по рекомендовали знакомые обратиться в Волжский Гарант, за 6 месяцев меня обанкротили, заплатила 110000 тысяч, долгов у меня было 2,5 млн, спасибо большое компании Волжский Гарант, здорово мне помогли, как камень с шеи сняли, Спасибо большое особенно Евгению Александровичу который курировал мое дело!
  • юлия 11 апреля 2016 в 17:23
    Большую благодарность хочу выразить Калинкиной Екатерине Александровне! Огромное спасибо за помощь! Очень умный доброжелательный ответственный специалист своего дела! Выслушает внимательно и подскажет решение проблемы. Хорошо знает свою работу! Всем советую этого специалиста! Работайте и процветайте помогайте людям вы нам очень нужны Екатерина Александровна!Спасибо вам!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 13:01
    Великалепнейший вид, отличная шумоизоляция, отличная планировка, хорошая инфраструктура, цена высоковата, но это стоило того! Спасибо за отличную квартиру, как раз то, что искал последние полгода.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 12:20
    Ого, это же жилой комплекс, круто, ресторан там ребят откройте, нам в городе их не хватает в качественных местах.
  • Artem Bikov 1 марта 2013 в 19:12 через Foursquare
    Этот дом не падает

2,9
    Анонимный пользователь 3 сентября 2018 в 11:47
    Полный развод и лохотрон. Деньги взяли. Но не это жалко а время зря потраченное
  • Анонимный пользователь 10 января 2018 в 22:15
    Я доверилась этой компании,а оказалось полный развод.Я оплатила их услуги,а они нечего не сделали. Теперь я ищу других юристов чтобы вернуть свои деньги.Милые люди не верьте этой компании клянусь полный развод.
    • Анонимный пользователь 23 марта 2019 в 14:18
      Здравствуйте а какую услугу они делали вам? Просто я тоже заплатила и тока сматрю в интернете отзовы не хорошие.
  • Ольга 27 ноября 2017 в 14:10
    Хочу выразить огромную благодарность юристам, которые помогли в решении моей проблемы! Профессионалы замечательные, вежливые и квалифицированные! Советую обратиться в юридическую компанию «Волжский гарант».
    Екатерина 27 ноября 2017 в 14:06
    Прекрасное обслуживание, помогли в решении моей проблемы! Хорошие профессионалы! Огромная благодарность юридическому центру «Волжский гарант»
    Анонимный пользователь 17 августа 2017 в 10:09
    Да, действительно подтверждаю, они аферисты. Конечно после составления писем-претензий резонанс произошел. Но когда я позвонила им для консультации, этот человек, Данзан Басангович,уже якобы не работает.
  • Полька 20 июня 2017 в 22:30
    Компания волжский гарант юристы наученные!! Развод на деньги,причём обманным путём!!!
  • Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 11:46
    Ужасное обслуживание
    Консультанты ужас
    Особенно Анна.
    Одним словом хамка и не чего не может обьяснить.буду звонить в Москву и требовать что бы не уволили
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 18:43
    Большое Спасибо!!!!
    Роман 15 апреля 2017 в 13:57
    Хочу поблагодарить специалистов Волжский Гарант Данзана и Манула за помощь при регистрации украинского Mercedes Vito.Особенность была в том,что микроавтобус был грузовым,в Украине его переоборудовали согласно всем нормам в «ЛЕГКОВОЙ,ГРУЗО-ПАССАЖИРСКИЙ», установив дополнительные стекла и сиденья с ремнями безопасности.Имея на руках украинский ПТС легкового авто таможня напрочь отказывалась таможить Vito как легковой.После запроса Волжского Гаранта на таможню все кардинально изменилось и я полу – показать
    аноним 29 марта 2017 в 17:36
    красивая обертка а какая конфетка плохая
  • Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 9:18
    прочла много плохих отзывов о компании.Сама тоже обратилась за помощью в уголовном деле.Вот теперь не знаю что делать-деньги отдала уже за договор.
  • Екатерина 13 августа 2016 в 12:30
    Спасибо Вам за хорошую работу!
    Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 16:48
    Очень красивый офис))) Молодцы
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 20:31
    Развод полнейший!!!!
    • Алина 24 октября 2017 в 7:45 , отредактирован 25 октября 2017 в 21:20
      Я с Вами полностью согласна.Письма-претензии пишутся
      с ошибками.Информацию и о дальнейших действиях надо узнавать самой по телефону и не один раз.Стоимость услуг не соответствует оказанным услугам.

Специалисты бизнес-центра Волжские паруса на улице Калинина

Юридические услуги
  • фотография Шерлок

Шерлок

101 отзыв
    Тихий ужас, юристы неквалифицированные, даже исковое заявление направили в пенсионный фонд несоответствующего района города