Отзывы о местах, где делают Туристические агентства

2.7
    Юлия 22 августа 2020 в 17:31 про туристическое агентство СоКоС
    Путешествовали с этой фирмой на гору Большое Богдо и соленое озеро Баскунчак. Из плюсов: гора красивая, необычная, вокруг степь — здорово! Но на этом, пожалуй, все. Мероприятие стоит 2500 с человека, 1300 без горы. Т.е. за 1300 вас везут туда и обратно на автобусе, плюс в один конец по пути чего то сбивчиво вещает экскурсовод - все! Что входит в 1200 за посещение горы — непонятно, видимо просто вход (хотя для самодобравщихся это 250 руб с чел.). Обещанного экскурсовода на горе не было, а по доро – показать
    Начну с того, что за бронь домика оплатили 5500/сутки. При въезде на турбазу имеется парковка. мест предостаточно. Далее прошли к администратору, после чего он проводил нас до домика, показал в общих чертах что, где находится. Сюрпризы начались сразу же. 1)Про чистоту домика администрация, видимо, забыла, а может и вовсе не знала. Весь дом, что снаружи, что внутри покрыт паутиной и везде огромные пауки. На мой звонок мне прислали чудо-уборщицу, которая выдала мне по требованию веник, совок, ведр – показать
    Пользовались услугами данного турагентства при поездке в Италию в прошлом году. Остались довольны. Несмотря на то, что при заселении на месте возникли небольшие неудобства, нам предложили номер с еще лучшими условиями без доплаты.
    Лариса 25 января 2020 в 13:35 про туристическое агентство Автотур-Волга
    Я в полном восторге от данного туристического агенства. Ездила от них уже дважды, мне все понравилось, молодец менеджер, очень внимателен, по нашему запросу нашла нам недорогой отдых в Адлере с учетом всех наших запросов и потребностей. Отличная фирма с недорогими ценами, буду обращаться еще)))
    Марина 5 января 2020 в 18:37 про зоопарк Zеленая Станция в ТЦ Мармелад
    Теперь наша любимая Станция))) на каникулах были и кормили Глорию, сделали новшество — тематические экскурсии про грызунов. Очень интересно, спасибо! Рекомендуем всем друзьям и придем сами)))
    Мария 2 января 2020 в 23:58 про туристическую компанию Хельга
    Пользуюсь услугами данной организации на протяжении многих лет, все нравится, и отношение, отзывчивость, моя подруга(педагог) каждый год на каникулах с группой школьников ездят от них по экскурсионных маршрутам в различные города, очень довольны. Мне нравится, что если вдруг какая — то ошибка, сразу исправляют, все решают, мне спокойно от них ездить на отдых.
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 10:12 про туристическое агентство Лагуна-тур на проспекте Ленина , отредактирован 5 сентября 2019 в 18:26
    ЕЗДИЛИ В ГЕЛЕНДЖИК АВТОБУСОМ, В КОТОРОМ ПАССАЖИРСКИЕ МЕСТА РАСПОЛОЖЕНЫ ВПРИТЫК, НОГИ ДЕВАТЬ ПРОСТО НЕКУДА. ИТАК ЕХАЛИ 20 ЧАСОВ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 12—13 ЧАСОВ. ВОДИТЕЛИ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ, А СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ГОВОРИТ, ЧТО РАЗБИРАЙТЕСЬ С КЕМ ИМЕЛИ ДЕЛО. КОРОЧЕ, НИКОМУ НЕ ПРЕДЬЯВИШЬ, ЭТО НЕ ОТДЫХ БЫЛ А СПЛОШНОЙ КОШМАР! К ТОМУ ЖЕ АВТОБУС СЛОМАЛСЯ В ТАКУЮ ЖАРУ. ПО ПРИЕЗДУ СНАЧАЛА ПОЗВОНИЛИ В ТУР ФИРМУ И ВСЕ ВЫСКАЗАЛИ, ЭТО БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО, НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ, ТОГДА МЫ ОБРАТИЛИСЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ – показать
  • Юлия 1 сентября 2019 в 16:34 про туристическое агентство Автотур-Волга
    Ужасная тур-фирма. Экскурсовод ничего не рассказывает. Доставляет в забронированный отель и на этом все заканчивается. После окончания тура в назначенное время в отель за клиентами фирмы не приехала и при этом не отзвонилась. На телефонный звонок сообщила, что время отъезда перенесено на 1 час. Это полное безобразие и хамское отношение к людям. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ!!!
    • Уважаемая Юлия, вы наверное ошиблись турфирмой, когда писали отзыв.. Нам вообще не понятно в какой тур вы с нами ездили и ездили ли вообще с нами. То, что вы пишите, не соответствует всем параметрам нашей организации. Если летом вы ездили с нами на море, то экскурсовода в автобусе нет, там есть сопровождающая, которая вас сопровождает до точки прибытия. До отелей у нас никто не развозит. Автобус прибывает на автостанцию, а далее вы самостоятельно (с ваучером, который у Вас на руках), добираетес – показать
    Владимир Виноградов 1 августа 2019 в 22:30 про гостиницу Олимпия в Дзержинском районе , отредактирован 2 августа 2019 в 17:52
    Маленькая история о том, как отели теряют постоянных клиентов :)

Когда-то давно я был молодой и глупый, решил поехать на море в Абхазию (не ездите в
  • Ангелина 18 июня 2019 в 18:32 про зоопарк Zеленая Станция в ТЦ Мармелад
    Ручной Зоопарк-это то место, где весело и интересно не только детям, но и взрослым!Все звери очень хорошие, везде убрано!!После похода в зоопарк ребёнок был в таком восторге, что не хотел от вас уходить!!!
    Узнал о санатории » Волжская Здравница» от близких родственников. Приехал на лечение, почувствовал оздоровительный эффект от назначенных процедур т.к. массаж, электросветолечение, ванны, гидромассаж. Остался всем доволен и работой горничных и питанием в столовой. Приеду в санаторий еще раз в зимний период.
    Фандорина Анна-Мария 16 ноября 2018 в 18:41 про базу отдыха Пересвет , отредактирован 18 ноября 2018 в 10:16
    Хотите испоганить свою свадьбу? Тогда вам в Пересвет! Мы понадеялись
    на квалификацию профессионала, на то, что высокая оплата их услуг
    гарантирует кач
    • Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, за столь подробное описание прошедшей вашей свадьбы. Мы очень сожалеем, что у Вас остались такие негативные впечатления от времени, проведенного в парк отеле. Мы выяснили все обстоятельства и виновные понесли наказание, некоторые уволены, а так же провели ряд бесед и треннингов для персонала. Спасибо большое за оставленный отзыв. Наш сервис становится еще лучше от ваших неравнодушных слов.
    Отдыхали с супругом в Чехии, остались очень довольны! Большое спасибо тур агентству «Нужен отдых»!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Купили путевку в отель 4 звезды,заселили в бунгало для персонала! Доплачивали за переселение! Не рекомендую! Подальше от таких контор!
    Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 1:05 про парк-клуб Дубровский
    Турбаза хорошая, но нестоит таких денег,сделайте процентов на 40 дешевле,5500за танхаус это перебор, я так думаю.Неоднократно там отдыхали,но с повышением цен отказадись от отдыха на этой турбазе.Уважаемые руководители ваша турбаза хорошая, но не Турция!
    Роман Илясов 13 июля 2018 в 19:02 про туристическую компанию ИнтерКурортСервис , отредактирован 17 июля 2018 в 15:52
    Очень отвратительная компания. Ездил с женой в Лазаревское автобусом. Автобус старинный полуубитый. Уезжал от «Белого аиста» как было сказано сотрудником этой «компании». Для этого пришлось через весь город ехать на такси. Но оказалось,что автобус тоже едет через весь город и собирает людей по всему городу, т.е. я мог также сесть на своей остановке. На мой звонок туроператору мне ответили,что не знали маршрут автобуса. На обратном пути повторяется тоже самое,мне надо через весь город с сумкамм п – показать
    Маргарита 28 июня 2018 в 11:18 про туристическое агентство Саквояж Драйв на улице Мира , отредактирован 30 июня 2018 в 13:42
    Через агенство Ларуссия купили тур выходного дня на Черное море, Саквояж Драйв+ был туроператором этой поездки. Сложности начались еще до нашей посадк – показать
    • Елена 2 июля 2018 в 9:28 про туристическое агентство Саквояж Драйв на улице Мира , отредактирован 5 июля 2018 в 21:50
      Вот читаю Ваш отзыв и понимаю, что наверное это первая поездка на море. Я не хочу защищать именно это агенство. Но автобусные туры это не точность прибытия к месту назначения, а везде прописано арретировочное время прибытия. Это дорога и достаточно сложная, мы сами недавно выезжали автобусным туром из Волжского и нас на въезде в Волгоград продержали час, проверяя все паспорта, у нас зона чм, туристы как стадо базарное накинулось на Сопровождение с криками и хамским поведением, почему опоздали и – показать
      • Маргарита 6 июля 2018 в 17:01 про туристическое агентство Саквояж Драйв на улице Мира , отредактирован 12 июля 2018 в 16:30
        Вы сейчас слово в слово повторили слова представителей тур оператора, совпадение?
        В диалог с Вами вступать не вижу смысла. Это моя ситуация и ситуация других туристов которые были в этом автобусе и в данном туре. Тот кто заинтересован в комфортном отдыхе мало вероятно, что выберет поездку с Саквояж Драйв+.
    Аня1983 24 июня 2018 в 6:43 про базу отдыха Барвиха , отредактирован 25 июня 2018 в 18:28
    Пишут одну цену, по месту прибытия говорят другую цену!!!Мы рассчитывали заплатить за сутки, за домик 5400р, а по месту прибытия сказали=8900р!Плюс бассейн платный, за сутки за каждого человека по 200р!Мы поначалу оплатили 15800р с 23.06.18 по 25.06.18, но когда пришли в домик, обнаружили, что сплит-система еле пашет, плита старая и еле греет, телевизор показывает со «снегом», полотенца заношенные и грязные!!!Мы потребовали вернуть нам деньги!Отдых не удался, сплошное разочарование и нервотреп – показать
    Alina 12 июня 2018 в 15:13 про туристическую компанию Грэйс-тревел на улице Фридриха Энгельса , отредактирован 13 июня 2018 в 18:54
    Пост возмущения на туристическую компанию Грэйс-трэвел

Причина: не забрать участников тура с точки встречи в день отъезда, без объяснения причин.
    Моя мама полгода готовилась к поездке по маршруту Дивеево-Муром-Арзамас-Суворово-Цыгановка. Ранее она уже ездила с компанией Грэйс-трэвел, туры
    проходили хорошо, поэтому и выбор пал на нее.
    Оплата производилась частично с января месяца, к моменту начала тура все деньги были внесены в полном объеме.
    В день отъезда, моя мама со своей приятельницей был
    Здравствуйте, дорогие мои!!! Я хочу рассказать об одном полезном месте для нас- пенсионеров! Как подходит лето, мы ломаем себе голову, как с большей пользой для здоровья, но с учетом нашего бюджета организовать свой отдых Хочется и отдохнуть и полечиться! Мне знакомые посоветовали три года назад «Волжскую Здравницу».И я до сих пор благодарна за этот совет!В этом году в мае месяце я была в Волжской Здравнице в третий раз А на июль 2018 года забронировала две путевки вместе с мужем!! – показать
    • Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 9:43 про санаторий Волжская Здравница на улице Грамши , отредактирован 9 июня 2018 в 14:18
      Ригина Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Коллектив Волжской Здравницы искренне желает всем здоровья и отличного отдыха!
      В июле ждём Вас вновь!
    Виктория 20 мая 2018 в 22:06 про клуб Воинград
    Отдыхали на днях в этом клубе,все классно,инструкторы очень вежливые,но администратор- Светлана, грубиянка,отвечала по -замски.Мы были в этом клубе впервые и сразу сталкнулись вот с таким хамством!!!В остальном все было очень классно.Отдельное спасибо Евгению,Алексею и всем работникам которые внимательно отнеслись к гостям!!!клуб советую для отдыха с детьми и просто отдыха в выходной день.
    Олеся 19 мая 2018 в 13:09 про туристическую компанию Хельга , отредактирован 21 мая 2018 в 14:38
    Отличный выбор турагенства!!!
    Постоянно пользуюсь услугами,всем очень довольна!
    Отличный персонал все всегда вовремя сделают,в случае задержки рейса всегда предупредят,отличное отношение к своим клиентам!!
    Всем рекомендую!!
    Спасибо большое за отличную работу!!!
    Здравствуйте. Хочу поделиться о отлично подготовленной высочайшими профессионалами и просто отличными людьми из компании Ной Тур в г. Волгоград. Мы приехали из Москвы с группой учеников 30.042018-01.05.2018. Все было организованно на высоком уровне. Нас сопровождали на всем пути от встречи на вокзале, до проводов на поезд. Удобный комфортабельный автобус. Прекрасный водитель Сергей. Замечательный, очень интересно рассказывающий экскурсовод Юрий Петрович. Изумительный души наш сопровождающий-орг – показать
    Татьяна 2 мая 2018 в 9:29 про туристическую компанию Маршрут в Центральном районе , отредактирован 2 мая 2018 в 14:20
    Совершали экскурсию в «Сирафимовичи +Лог». Интересна экскурсия будет только людям интересующимся религией и который важно посмотреть тот или иной храм – показать
    • Туристическая компания Маршрут. 8 мая 2018 в 12:58 про туристическую компанию Маршрут в Центральном районе
      Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады всем отзывам, так как всегда стараемся быть лучше. По поводу автобуса разберемся, но у машины есть, к сожалению, способность ломаться. Паспортные данные ваши нужны были для оформления страховки.
      То что по дороге забирали туристов, здесь не вижу ничего страшного, так как люди живут в разных районах города, иногда час езды до центра и если автобус едет мимо, то стараемся пойти людям на встречу и забрать по пути.
      Пикник на природе в этой экскурсии у нас в програм
    • Туристическая компания Маршрут. 8 мая 2018 в 12:41 про туристическую компанию Маршрут в Центральном районе , отредактирован 8 мая 2018 в 15:44
      Татьяна, спасибо за отзыв. Мы всегда рады отзывам наших туристов, положительные или отрицательные они будут, прислушиваемся к ним и хотим всегда стать немного лучше. Паспортные данные ваши необходимы были для оформления страховки.
      Автобус иногда может ломаться от этого никто не застрахован.
      Туристов мы всегда подбираем по пути, не потому-что они не успели, а потому-что живут в других районах города и идем на встречу и забираем по пути.
      Экскурсионная программа на майские праздники была ограничен
    Ангелина 1 мая 2018 в 19:36 про туристическое агентство Комета-Тур
    Путешествие в Грузию с 28.04 по 02.05… Грузия просто великолепна -это факт! НО!! Я думала, гостиницы из серии «привет из СССР» давно в прошлом!! Это не придирка, но работающий душ -по-моему, должен быть нормой!! Водитель автобуса (599) хамил. В программе заявлен выезд в 16.00. Еле сторговались на 14.30, чтобы на границе не простоять. Границу прошли за 1.5 часа. После попросили остановить чай попить, так водитель ходил, прям агрессивно настроенный. На просьбу не повышать голос ответил, что воо – показать
    Здравствуйте! Мы совершили путешествие в Лазаревское с 22 по 26 февраля. Остались очень довольны и приносим Вам искреннюю благодарность за хорошую организацию. Огромное спасибо водителю Вадиму за его доброжелательность, корректность, отзывчивость и терпимость. Спасибо за организованное питание — все было, действительно, по-домашнему вкусно. Ещё раз — СПАСИБО. Успехов вам и процветания…
    Виктория 10 февраля 2018 в 16:24 про учебный центр ВОЛГАХАЙМ в Кировском районе , отредактирован 10 февраля 2018 в 17:49
    Хочется отметить актуальность и удобство дистанционного обучения, организованного при вашем Центре «Волгахайм». Изучение материала курса «Школа юного гида» для меня, жительницы области, даёт новые перспективы в жизни. Сейчас собираюсь выехать в Волгоград для прохождения практической части.
    Спасибо организатором за творческий подход к делу!
    • Здравствуйте Виктория!
      Благодарим Вас за то, что Вы обратили внимание на одну из услуг, которую мы недавно организовали для удобства наших слушателей — это дистанционное обучение. Мы расширяем наш ассортимент услуг, который, надеемся, также будет интересен в прохождении их в дистанционном формате. Следите за нашим расписанием.

Администрация учебного центра «Волгахайм».
    • Вячеслав 10 февраля 2018 в 22:37 про учебный центр ВОЛГАХАЙМ в Кировском районе
      Спасибо Вам за доверие! Работаем для Вас!
    Elena Kulichova 9 ноября 2017 в 16:03 про туристическую компанию Бриз , отредактирован 11 ноября 2017 в 8:30
    ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
    Туры выходного дня из Волгограда. Яркие эмоции, незабываемые впечатления, множество фотографий. Активный отдых, море, горы и экскурсии.Даты ближайших туров в Домбай:
    9—13 ноября, 16—20 ноября, 23—27 ноября
    Стоимость: от 4300 ₽ (проезд, проживание, страховка в пути)
    Elena Kulichova 9 ноября 2017 в 16:02 про туристическую компанию Бриз , отредактирован 11 ноября 2017 в 8:30
    Экскурсионный тур в Ольховский и Иловлинский район 18 ноября. стоимость 1500 руб.
    Входит экскурсионное обслуживание, посещение пещер, Иловлинского музея быта казачества 9173386140
    татьяна 19 сентября 2017 в 9:45 про туристическое агентство Комета-Тур
    Если ехать отдыхать,то только на Домбай!Он прекрасен в любое время года!Отдых шикарный и ни с чем не сравнимый!Сотрудники фирмы приветливы и доброжелательны! Огромное спасибо нашему гиду Наталье за профессионализм иотзывчивость! Водитель Вадим нас окружил в дороге вниманием и приятной атмосферой,поездка прошла незаметно и очень быстро! Жаль..... Спасибо Вам,ребята!
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 9 отзывов и 11 оценок