Отзывы о местах, где делают Пункты проката

Анонимный пользователь 4 января 2019 в 9:01 про парк-клуб Бобры
    Вчера ездили покататься с детьми на квадрациклах. Когда утром позвонили, нас не предупредили что для взрослых рабочий только один квадроцикл. Согласились и на это. Инструктор запретил спускаться вниз на берег Волги, сказав что кататься можно только по кругу. Потом оказалось что этот круг я не могу полностью проехать, т. к. Рядом сняли домик. И мне пришлось ездить, вместе с детьми 30 мин. по очень маленькому кружку(за это время голова закружится). Получается что если ты платишь деньги и сним – показать
  • Татьяна Носырева 6 декабря 2019 в 15:16 про туристическое агентство Anex Shop через ВКонтакте
    Оплатили за экскурсию на квадроциклах в Паттайе в 29.11.2019 135$, на военном пляже без здравствуйте и чёткого владения информацией о количестве, именах и телефонах в поисках пропавшего из группы нашего ТС гид спрашивал у нас, а как его звали и где он… Было потеряно 30 минут, после непосредственно на локации экскурсии квадроциклов — трижды глох, замена происходила три раза, в первый раз на дроме перед выездом на трассу об информации о неисправности тормозной системы русский инструктор сказал, – показать
  • Александр Козлов 24 февраля 2018 в 23:27 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
    Всем привет! Завтра с девушкой ПЕРВЫЙ РАЗ хотим поехать
    -=ИЗ КРАСНОАРМЕЙСКОГО=-
    Хотим приехать заранее, чтобы в 11 часов уже начать кататься! Поэтому наверно выезжать будем примерно в 9 - 9:15, чтобы в 10:30 быть на месте, переодеться и так далее. 2—3 человека можем взять!
    Вообще ничего не знаем, кроме того, что 1000 р. весь день прокат… У нас нет ВООБЩЕ НИЧЕГО! ни сноубордов, ни одежды, ни даже экшен камеры… Сейчас изучаем все… Если что, пишите в личку, спать лягу часа в два
    • Oleg Fedoruk 25 февраля 2018 в 23:19 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Светлана, тогда точно надо ехать. Будете довольны
    • Светланка Сурина 25 февраля 2018 в 23:12 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Планируем на ватрушках покататься
    • Oleg Fedoruk 25 февраля 2018 в 22:34 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Светлана, если есть опыт и не жалко своего снаряжения, то можно ехать. Склон очень плохой. Лёд и местами земля.
    • Павел Каюров 25 февраля 2018 в 21:03 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Кстати, катался впервые, для новичка очень сложная горка. Не скажу что невозможно, но там есть слишком крутой уклон и он весь во льду почти. А самый верх горки хороший, пологий. В целом остался доволен и устал смертельно:)
    • Павел Каюров 25 февраля 2018 в 20:59 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Только приехал, тоже ничего с собой не было. Взял лыжи, палки, ботинки + бугель. Начали в 11—30 где-то уехали в 18—30, по деньгам вышло 2600
    • Светланка Сурина 25 февраля 2018 в 20:19 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Как съездили?Стоит ли вообще туда ехать?
    • Александр Козлов 25 февраля 2018 в 7:42 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Горнолыжный склон КУРШАВЕЛЬЧИК спасибо)))
    • Александр Козлов 25 февраля 2018 в 7:41 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Юлия, они вроде писали, что 1000р., в темах много информации есть)
    • Юлия Алексеева 25 февраля 2018 в 1:03 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Горнолыжный склон КУРШАВЕЛЬЧИК (сноуборд, лыжи), Горнолыжный склон КУРШАВЕЛЬЧИК (сноуборд, лыжи), а много инструкторов у вас есть? Не могу найти какая цена занятия с инструктором. (((Записаться не успела, но хочу к Вам попасть. Ну и в прокат брать хочу ботинки, лыжи, палки.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2018 в 23:59 через ВКонтакте
      Александр, подъёмник вам в первую неделю катания не нужен. Особенно если вы без инструктора. Просто потому что целее будете. Если с инструктором, то после трёх дней плодотворного катания бок о бок можете попробовать подъёмник. А вот что вам нужно — так это зайти в кафе за глинтвейном и взять инструктора. Без этих двух составляющих борд становиться крайне травмоопасный в первые дни.
    • Александр Козлов 24 февраля 2018 в 23:33 про центр горнолыжного спорта CourсhevelЧИК через ВКонтакте
      Как я понял: нужно нам вдвоём по комплекту… И ещё наверно за подъёмники? Или как? Что нужно, я не был ни разу?)
  • Vladimir Gubarev 13 мая 2017 в 22:26 про базу отдыха Ветерок на Цветочной улице через Foursquare
    Подойдёт для отдыха с детьми. Мини зоопарк, деревянный городок, спортплощадки. В прокат можно взять самокаты, велосипеды и спортинвентарь
  • Софья Романова 7 февраля 2017 в 12:29 про туристическое агентство Бегемот на проспекте Ленина, 44 через ВКонтакте
    Привет из солнечного Кипра! Спасибо менеджерам за подсказку в выборе отеля и советы. В Ларнаке живем почти у моря. Отель простой, но чистенький. Вчера взяли машину напрокат. Зимой дешевле в 2 раза, по сравнению с летним прайсом. Если интересно — пришлю расценки. Более половины таверн зимой закрыты, но те, что работают — рады туристам и дают скидки. Погода хорошая, дождь был 1 раз рано утром. Особый восторг у ребёнка- это розовые фламинго на соленом озере!!! Они очень красивые! До озера ходим пе – показать
Средняя оценка организаций - 2 на основании 5 отзывов и 1 оценки