Отзывы о местах, где делают Обслуживание офиса

Наталья 4 февраля 2021 в 12:30 про торговую компанию Техно-Хаус
    Заказывали шланги для воды. Дешевле, чем в других магазинах. Менеджеры профессиональны, вежливы, ответили на все вопросы, помогли подобрать необходимые позиции, выставили счёт. Заказ оформили быстро, мы приехали на склад, получили товар. К качеству претензий нет.
    Анжелика 15 декабря 2020 в 13:18 про сервисный центр It doctor mobi на Пражской улице
    Отдала принтер в ремонт 29 августа 2020г, заплатила деньги за ремонт. Делали принтер 2 месяца — наконец-то сделали привезли, начала проверять проверять работу, а принтер не работает!!! Приехали забрали его снова и в итоге Принтера до сих пор нет!!!! Уже 15.12.2020г, а фирма даже трубки не берет и офис закрыт!!! Короче мой принтер гавкнулся!!! Начинаю с ними судиться!!! Больше сил нет. Ремонт только вышел в 9400₽ и ещё и моральный ущерб будут возмещать. Юрист у меня толковый!!!! Берегись Фирма!!!
    Виктор 11 декабря 2020 в 13:46 про торговую компанию Вода Кристальная
    С возрастом у меня обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Пришлось сесть на строгую диету, даже воду пришлось поменять. Теперь заказываю воду в бутылях 19л. Кристальную. Производителя особо не выбирала, так как мало разбиралась в покупной воде. Но сейчас нравится. Стала даже родителям такую воду заказывать.
    Екатерина Венгерова 21 октября 2020 в 11:28 про торговую компанию Вода Кристальная
    Стали заказывать домой воду «Кристальная». Раньше не видела разницы между фильтрованной водопроводной и бутилированной. Но когда стали постоянно покупать «Кристальную», заметили, что вкус и, правда, мягче, приятнее и запахов никаких нет. Так что сейчас варим чай из бутилированной воды, заливаем в кофемашину. Доставка 2 раза в день. Очень довольна.
    Просто отвратительное и ужасное качество воды в бутылках 19 литров «Родники Юга». Бутылки то ли не моют внутри, то ли наливают грязную воду специально (в кране вода чище). Заказали воду в бутылках по 19 литров в количестве 5-ти штук, обычно особо не приглядываемся и наливаем то в чайник, то в кастрюлю еду приготовить. А в этот раз я присмотрелся, смотрю на дне плавают какие то остатки буро-оранжевые, решил налить в прозрачный стакан и что я увидел, мутная вода с ошметками какой то непонятной суб – показать
    Юрий Федоров 19 мая 2020 в 15:41 про сервисный центр Expressmaster34 в Тракторозаводском районе , отредактирован 19 мая 2020 в 23:08
    Я был настолько поражен сервисом, что решил написать отзыв. Сделать, хоть что-то для этих людей.
    Прежде, чем я вызвал мастера почистить 2 кондиционера, я перебрал много вариантов. Некоторые сразу отмёл из-за дорогой цены, некоторые мне показались дилетантами. Остановил свой выбор на этой компании.
    Приехал мастер Сергей Политов. Очень грамотно мне объяснил все проблемы, которые могут возникнуть и почему с одного из кондиционеров невозможно снять вал вентилятора.
    Очень тщательно всё почистил -
    Хочу выразить огромную благодарность сервисному центру «Андроид» мастеру своего дела Даниле, расположенному по проспекту Ленина,42. Мы из Красноармейского района хотим сказать отдельное спасибо. У нас сломался фотопринтер, не печатал черный цвет. В нашем районе никто не брался сделать. Все говорили надо менять печатающую головку, а Даниил не только восстановил печать черного цвета, но и отрегулировал еще не понравившийся ему желтый цвет.Он мастер своего дела, советую обращаться только к нему. Ещ – показать
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 15:32 про торгово-сервисную компанию Принтер 34
    Не берите технику в это заведении! Купила принтер около года назад. Гарантийного обслуживания,как оказалось нет. Есть только на заводской брак. Девушка по телефону из сельпо 90-тых, просто посылает на…Мастер умеет только продувать чернила. После его ремонта принтер у меня совсем сломался. Ремонтировать отказались, ссылаясь на занятость мастера.Ужасное обслуживание клиента! Я с таким давно не сталкивалась.
    Вчера обратилась в клининговую компанию Сафари, заказала уборку квартиры, а сегодня ее уже помыли, быстро, чисто, превосходно! Спасибо!
    Оксана 24 января 2019 в 10:46 про клининговую компанию Service Cleaning на Алексеевской улице, 17 , отредактирован 24 января 2019 в 17:50
    Хочу сказать большое спасибо за химчистку нашего дивана. Впервые воспользовались услугой этой клининговой компании, тем более в этот период проходила акция на данную услугу. Никаких претензий к работе персонала, приехали в установленное время, почистили диван хорошо, он теперь как новый.
    Всем советую.
    Раньше чистил ковры на мойке. Тут тёща мне говорит Ты что ковры туда сдаёшь, они же сохнут на улице и вся пыль и грязь туда назад летит. Я задумался что тёща права и принялся искать компанию, которая почистит мне с вывозом. Не ожидал такого результата, молодцы сотрудники Сервис Клининг, ковёр был не только чист но и имел хороший запах. До этого кот на ковре нашалил. А теперь и следов этого нет. Если вы в поисках хороших услуг. Советую.
  • Ольга Самойлова 25 сентября 2019 в 15:24 про торгово-сервисную компанию Принтер 34 через ВКонтакте
    Добрый день. Купила у вас принтер около года и теперь очень жалею об этом! Сервис у вас никакой! Ощущение шараш-конторы какой-то.Гарантийного обслуживания нет. Как бы оно есть… но его нет по факту. Вызывала мастера один раз -залип черный цвет. Приехал,забрал, сделал. 1200 отдала. Через две недели принтер начал делать распечатку отстойного качества и начал странно гудеть при копировании. Никаких настроек я не меняла, не меняла бумагу, вообще ничего не трогала.Позвонила, объяснила девушке вашей – показать
    • Ольга Самойлова 25 сентября 2019 в 19:01 про торгово-сервисную компанию Принтер 34 через ВКонтакте
      Спасибо,вам,но утром мой принтер забирают в сервисный центр на диагностику. Дальнейшее будет видно по результатам.
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 18:39 через ВКонтакте
      Вы все правильно сделали, что обратились к нам. У нас очень лояльная компания, и я, как руководитель, всегда остаюсь на стороне клиента! Скажите пожалуйста, могу ли я завтра лично к Вам приехать, чтобы более детально разобраться в ситуации?
    • Ольга Самойлова 25 сентября 2019 в 18:15 про торгово-сервисную компанию Принтер 34 через ВКонтакте
      Я вас умоляю. У меня тоже есть диктофон в телефоне и, естественно,запись разговора. Никого, сегодня именно, я к себе домой не приглашала! И никто мне не предлагал привезти принтер в ваш офис. Я покупала принтер у вас? Зачем мне строение организации? Я и без вас их найду,тем более за свои деньги. По поводу картинки на листке бумаги я ещё раз повторяю! Принтер на гарантии. Я не пыталась менять настройки,бумагу или ещё что-то. Внезапно он перестал печатать качественные фото. Я обратилась в сервис, – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 16:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Александр, я являюсь руководителем компании «Принтер-34». Только что прослушал телефонный разговор, между Вами и нашим сотрудником. По вашей притензии хочу пояснить следующее:
      У Вас на МФУ гарантия составляет 1,5 года, согласно условиям гарантии, бесплатный выезд мастера не предусмотрен заводом изготовителем. Первый раз, когда мы ремонтировали Вам МФУ,, вы оплатили 1200 рублей за негарантийный ремонт и транспортировку МФУ из Вашего дома в СЦ и обратно. Сегодня, вы
  • Людмила Черноносова 31 августа 2018 в 17:39 про журнал Фермер через ВКонтакте
    Станислав Горьков: «Решение проблемы транспортировки ягоды – поле и завод рядом» Рубрика — Обмен опытом, № 7(16), август 2018 года, Черноземье Усмань Усманский район называют экономическим чудом Липецкой области. Район – лидер по привлечению инвестиций, объемам которых могут позавидовать не только соседний районы, но и целые регионы. Практически в каждом поселении района работает предприятие, обеспечивающее рабочими местами жителей села, развита кооперация. В каждом поселении есть детский сад, до – показать
  • Баха Данаев 23 мая 2017 в 0:35 про сервисный центр Tesla через ВКонтакте
    Здравствуйте не работает сканер отпечатка пальца, сколько будет стоить ремонт на iPhone 5s
  • Роман Фролов 26 января 2017 в 13:52 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    А теперь обоснуйте причину удаления моего поста про то что я спросил где у нас ремонтируют бортовые компьютеры???????
    • Garage Rh 26 января 2017 в 21:39 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Виталий, скажу вам, что организаторы сами не знали что получится, все готовилось в последний момент, и организаторами по большому счету выступали сами участники, которым показали макет
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 21:27 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Александр, ну телевидение если вы не знали, это все коммерческие проекты. Если РХ тоже коммерческий, то вопросов нет. по поводу помощи в организации и т.д. вспомнить даже последнее мероприятие снежинку перед новым годом. Сначала я тут просил, если есть какие то наброски что делать будем, скидывайте, всем коллективом обсудим, может что придумаем, добавим, и что в ответ я получил — да ничего, просто игнор. на самой площадке хотел помочь в расстановке машин, так на меня порой ходили и смотрели как – показать
    • Сергей Ченин 26 января 2017 в 21:21 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Есть такая игрушка, лизун
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 21:11 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      легко осудить, но встать на место организаторов никто не хочет. деньги лопатой гребут по вашему мнению от этой рекламы?! фиг вам дорогие, а содержать все, а примитивно кушать они что должны? люди живут этим проектом, а вы вечно ноете и не довольны, то реклама, то пост снесли, то денег дофига зарабатывают вас бедных обделяют, то группа гавно стала и можно долго еще перечислять. все что не сделай плохо! а что сделали именно вы? договорились о скидках в автомагазинах, азс и тп? нет! такси вам мешае – показать
    • Сергей Ченин 26 января 2017 в 20:05 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Алексей, согласен
    • Алексей Кумов 26 января 2017 в 19:15 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, я вам так скажу что именно вам основателям далеко уже на срать(да простите за вырожение) на группу и на всех участников, у вас группа это бизнес и не более, уж хватит песок людям в глаза бросать, помню тогда сход у магнита был…рома искал водителей для такси…типо надо выживать из города везет сатурн и другие дс. что есть схема, нужны только люди и что в итоге тададдам яша привет и на пороге гетт.достало закрепите уже в шапке все ваши посты про такси страховку комиссаров, все остально – показать
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 19:10 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, хотелось бы попросить прочесть внимательно что я писал, и там было перечисление проблем, а не их описание из за рекламы, а по поводу знакомства и выявления недостатков, так это сугубо личное дело каждого. я как к группе относился изначально, так и сейчас, как раньше помогал по возможности, так и помогаю. Против Ромы никогда ничего не имел, да и не имею, да и вообще к кому то конкретно никакого негатива нет, ну а если кто какие то козни там строит, это уж их с Ромой дело. А в чем по настоя – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:56 через ВКонтакте
      эм… Т.е. раздор в коллективе из-за рекламы?)))))) Ув.Виталий, меня бесит, когда всё сводится к рекламе. Будто бы она вас всех испортила. Меня раздражает, когда о группе говорят, как о каком-то отдельном объекте, к которому, якобы, участники не имеют никакого отношения. Почему отношение стало другое??? Хотите расскажу? Потому что менталитет у нас такой! У нас народ познакомился в группе, стали вместе что-то делать, общаться. А потом, со временем, начали друг в друге разглядывать недостатки. Так – показать
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 18:45 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, не переживай, не буду. а негатив начался далеко не от меня. А если про рекламы как то задело, и это считается негативом, ну извольте тогда, вам тогда и плохого слова сказать нельзя. Да только мир не только вокруг вас вертится.
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 18:42 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, Логика проста, раньше не было рекламы и торговли услугами, все было от души, безвозмездно. Никогда не было раздора в коллективе, как то дружно все жили. а теперь что, те же самые люди, да только отношение к другим координально поменялось. даже вот зачастую выход на дверь из группы указываете, как аудитория набралась.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Виталий, «к сожалению». Так смешно это слышать от тех, кто то и дело пишет негатив
      Прям сожалеешь, наверно, всей душой))) Смотри не заплачь.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:36 через ВКонтакте
      Виталий, разные эти группы только из-за самих участников, а не из-за рекламы. Господи, где же логика
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 18:35 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, я вас умоляю, ну не надо лукавить. если уж на то пошло, можно было закрепить все одним постом в шапке и все, а по поводу помощи, ну не надо говорить, что это все только на благо водителей. или со страховок и работы с такси ничего не имеется?! все на благо народа? я не говорю, что помощи нет, кому надо — пусть обращаются и за страховкой и в такси, каждый вправе делать как хочет, но куча рекламы уже реально перебор. какая была группа при появлении, и во что она превращается две, к сожалению – показать
    • Владимир Локтионов 26 января 2017 в 18:34 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Виталий, ещё и смс рассылка про gett такси идёт)))
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:30 через ВКонтакте
      Тигр, ахах)))) да все админы у нас нормальные)
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:27 через ВКонтакте
      Виталий, группа для помощи на дороге. Комиссары это помощь на дороге. Страховки это помощь водителям. Такси это помощь этим же водителям заработать.
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 18:25 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, ммм, а ок Гугл такси не находит или что? как то противоречиво рассуждение ведется. а если группа теперь только для такси, страховки и комиссаров, то так и говорите, и думаю у многих вопросы отпадут сами по себе.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 18:23 через ВКонтакте
      Виталий, ну да, ок Гугл ведь запретили. Теперь только группа поможет. Капец, я просто офигиваю от ваших комментов
    • Алексей Кумов 26 января 2017 в 18:18 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Виталий, листай дальше
    • Виталий Тихонов 26 января 2017 в 17:56 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Алексей, ну ты ж..а лиз
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 17:06 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      ну да, зачем людям помочь узнать про бортовик, ремонт телефона или приют для животных, это же не тематика группы, лучше 15 раз в день прорекламить такси…
    • Максим Олару 26 января 2017 в 16:56 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Тигр, факты есть?
    • Тигр Итальянов 26 января 2017 в 16:21 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, дада)))) а кто админы? Кроме тебя.ромы и чернухи? Только вы хорошие а другие взяточники)))
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 16:15 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Провисел 5 минут примерно. Я спросил где ремонтируют бортовой компьютер..Примерно в 13:40
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 16:12 через ВКонтакте
      Роман, пока нет. Скажи конкретно о чём был пост. Примерно во сколько? И сколько он провисел?
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 16:03 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, не разобрались?) По поводу удаления моей записи?))
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Маруся,
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 15:53 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, ты лучшая!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:49 через ВКонтакте
      Маруся, ни в чём себе не отказывай))))
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 15:48 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, ура!!! У меня теперь есть Бугатти!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:47 через ВКонтакте
      Маруся, возьми мой
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 15:46 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, вопрос только один. Где мой Бугатти?
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:33 через ВКонтакте
      Маруся, вся их правда в том, что «все админы гавно, в группе одна реклама, и админы живут за счёт хелпиков, накручивают 100500 рублей на страховки, продают в тридорога наклейки, покупают на эти деньги себе Бугатти и т.п. Ещё админы сами нихрена не помогают! Банят без причины и удаляют жизненно важные посты и том, где постирать ковры, отремонтировать телефон или найти приют для животных.»
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 14:46 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Алексей, ну почему же забанят,если правда ваша будет без нецензурных выражений, то готовы выслушать
    • Мария Петренко 26 января 2017 в 14:22 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Роман, прости тогда!показалось)))
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 14:21 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Мария, кажется. Первый раз такое.
    • Мария Петренко 26 января 2017 в 14:19 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Мне кажется,иди ваши посты довольно частно удаляют?!
    • Алексей Кумов 26 января 2017 в 14:18 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      я бы ответил вам всем всю правду матку, да боюсь опять забанят)))))))))))
    • Алексей Кумов 26 января 2017 в 14:17 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Александр,
    • Александр Щербаков 26 января 2017 в 14:16 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      А где коронная фраза одного из админов :не нравится,выйди из группы!!!
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 14:05 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 14:04 через ВКонтакте
      Роман, я занимаюсь этим вопросом. Не разбрасывайся словами.
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 14:04 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Олеся, мне больше интересно почему удалили мой пост
    • Петя Петровбративанаиванова 26 января 2017 в 14:04 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Не ту рекламу ты даешь…надо ток про такси и гараж....мне что яша что гет скоро во сне будут сниться с их адресом)(
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Роман, 8 рекламных постов из 49-и за сегодняшний день. Реально одна реклама???
    • Маруся Необыкновенная 26 января 2017 в 14:02 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      в гск турист есть электронщик оч толковый
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 13:58 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Роман, ну что поделать, печально конечно, но....
    • Роман Фролов 26 января 2017 в 13:55 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      Виталий, жопа)
      Vladislav,? Я тебя прошу не писать всякую шляпу не по теме.
    • Виталий Марьин 26 января 2017 в 13:54 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      это же не опрос и не реклама группы. пора уже привыкнуть.
    • Vladislav Vitalyivich 26 января 2017 в 13:54 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
      И меня он просит, чтобы я не лез, не лезу,молчу.
  • Виталий Волнушкин 24 января 2017 в 12:29 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    подскажите реквизиты для оплаты гос пошлины при замене водительского удостоверения
  • Дмитрий Михайлов 16 декабря 2016 в 23:21 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    Товарищи одногруппники! Извиняюсь что пост не по теме, но всё же. Подскажите пожалуйста, где хорошо ремонтируют принтеры? Пост снесу когда увижу ответы.
  • Катюня Юрьевна 9 декабря 2016 в 23:08 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на площади Дзержинского через ВКонтакте
    Г. Воронеж,доставка. Все безумно вкусно, о том что водитель задерживается в связи с плохой погодой,предупредили,как по времени сказали,так и доставили))запечённые роллы еще горячие!))Спасибо, Майбокс)))хочется увидеть несколько новых сетов!)))
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Катюня, спасибо за вашу положительную оценку нашей работы. Именно ради этого мы и работаем, от того, вдвойне приятнее получать отзывы, подобно Вашему! А новый сет у нас уже есть Happy Rollsday. Ждем Ваших заказов
  • Катюня Юрьевна 9 декабря 2016 в 23:08 про ресторан японской и азиатской кухни Mybox на улице Курчатова через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 11:47 через ВКонтакте
  • Катюня Юрьевна 9 декабря 2016 в 23:08 про ресторан японской и азиатской кухни Mybox на улице Маршала Чуйкова через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 11:47 через ВКонтакте
  • Катюня Юрьевна 9 декабря 2016 в 23:08 про ресторан японской и азиатской кухни Mybox на проспекте Металлургов через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 11:47 через ВКонтакте
  • Armin Freiheit 18 октября 2016 в 8:59 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    Ребят, нужен совет. У знакомых подожгли авто. В авто лежало водительское удостоверение. От огня оно было повреждено сбоку и деформировалось, но записи не повреждены. Обязательно оно теперь подлежит замене или можно с таким ездить?
  • Виктория Победа 17 октября 2016 в 17:41 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    Народ подскажите сколько стоит госпошлина на замену водительских прав в связи с истечением срока… ИНФА везде разная…
  • Денис Ли 4 октября 2016 в 2:25 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    Что делать при обнаружении грыжи на покрышках?
    Ни для кого не секрет, что заработать, так называемую грыжу, на боку покрышки, довольно таки просто, наверное, за это нужно благодарить наши дороги. Однако, далеко не каждый, в курсе того, что необходимо предпринять, при обнаружении повреждений корда автомобильной покрышки.
    Прежде всего, стоит отметить тот факт, что в большинстве случаев, такое случается вовсе не по вине заводского брака, а, как раз таки из-за погрешностей, который в свою очередь, д
  • Женя Бычков 25 сентября 2016 в 21:03 про магазин игрушек Lego в ТЦ Акварель на Университетском проспекте через ВКонтакте
    Привет ребята! Встречайте улицу США.Тут есть небольшое офисное здание, в закоулке шпана пишет на стене. На крыше произошло возгорание. Пожарные прибыли вовремя и собираются спасти пострадавшего. Внизу дежурит полицейский, а снимает происшествие репортер Нью Йорк Таймс. Тем не менее в офисе все спокойно. На первом этаже работает секретарша, у стены журчит искусственный водопад. На втором этаже офисные работники болтают во время перерыва на ланч. На следующей неделе собираюсь делать какую-нибудь з – показать
  • Денис Ли 15 августа 2016 в 11:36 про газету Блокнот Волжский на Волжском проезде через ВКонтакте
    Рулевая рейка, также именуется редуктор усилителя руля, представляет собой силовой узел рулевого механизма, предназначенный для передачи усилия с рулевой колонки на управляемые колеса. Виды рулевых реек Если посмотреть фото, рулевая рейка на различных автомобилях, то можно заметить, что данные детали конструктивно различаются между собой. На данный момент существует несколько распространенных видов рулевых реек, в частности: механические; гидравлические; электрические. Наиболее современными явля – показать
  • Артём Кагадий 20 мая 2016 в 15:05 про еженедельная газета Интер в Ворошиловском районе через ВКонтакте
    Не подскажете в какую цену станет замена водительских прав категории B,C?
  • Вячеслав Иванов 15 декабря 2015 в 7:40 про компанию Efremov.pro через ВКонтакте
    Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока Откат. Кто мне скажет, что такое откат?
    Откат это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    А что такое тендер?
    Тендер это чемпионат отрасли по откатам.
    Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
    Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
    Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
    Следующий вопрос. Влияни
  • Олег Прокудин 1 августа 2015 в 14:32 про клининговую компанию Сафари на улице Фадеева через ВКонтакте
    добрый вечер! Вы занимаетесь клинингом? Хотел бы уточнить насчет поставки товаров в вашу компанию, с целью экономии и выгоды(моющие средства, бытовая химия). Вам было бы интересно?
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки