Футбольный клуб Арена

Акции футбольного клуба Арена

Отзывы о футбольном клубе Арена

4,7
    Юлия Синичкина 28 марта 2022 в 19:09
    Достоинства
    Профессиональные тренера
    Спорт инвентарь
    Ребенок ходит с удовольствием, готов ходить хоть каждый день
    Недостатки
    Не увидела
    Сыну безумно нравятся тренировки, появились новые друзья,любимый тренер, желание участвовать в соревнованиях,и заниматься постоянно футболом)
    Спорт в жизни очень важен.
    Рекомендую спорт клуб Арена
    Глеб 27 марта 2022 в 10:05
    Достоинства
    Отличный тренерский состав. Отличный подход к детям. Отличное местоположение.
    Недостатки
    Нету
    Галина 26 марта 2022 в 16:33
    Достоинства
    Профессионализм тренеров, отношение к детям
    Недостатки
    Пришли в эту школу по рекомендации знакомых, видели как их ребёнок участвует в соревнованиях, физически прекрасно развивается, с удовольствием занимается!) Пошли и с первых тренировок влюбились в тренеров!
    Добрые, в меру строгие, весь час дети меняют вид деятельности, выходят с Тренировки мокрые и счастливые!))) Занимается сын с 4 лет и уже и дочь приобщили)) на турнире единственная школа, кто выставил команду девчонок! ️
    Ekaterina Dorofeeva 25 марта 2022 в 12:51
    Достоинства
    Тренерский состав
    Удобное месторасположение
    Наличие качественного и разнообразного инвентаря для тренировок
    Недостатки
    Отличный детский спортивный клуб, ходим с радостью на занятия второй год.
    Очень нравится индивидуальный подход тренеров к каждому ребенку, дружеская обстановка внутри команд.
    Заряд положительных эмоций по окончанию тренировки гарантирован!)
    Так же хочу отметить очень удобное место расположения.
    Диана К 23 марта 2022 в 15:18
    Ребенок бежит на занятия с большим удовольствием. Занятия у малышей в игровой форме. А какую радость детям приносят участия в турнирах. Самая лучшая детская команда-это АРЕНА!
    Мария Зыкова 23 марта 2022 в 14:44
    Сын ходит на тренировки в Арену уже несколько лет, за это время помимо футбола параллельно было еще много разных секций как спортивных, так и художественных, но со временем ко многим занятиям сын потерял интерес, чего не скажешь о тренировках по футболу в Арене. Ходим всегда с удовольствием!!!
    Екатерина 22 марта 2022 в 17:43
    Уже 3 года вместе с этой школой, привели ребёнка в 3 года, сейчас 6. Тренировки интересные, дети все одного возраста, это так удобно и здорово)
    Полад Сафаров 22 марта 2022 в 16:44
    Мы долго выбирали детский футбольный клуб, в итоге нам понравилась Арена. Очень грамотные, профессиональные тренеры. Отличная подготовка.
    Дети участвуют в соревнованиях, турнирах. Каждый тренер делает подход под каждого ребенка, мой сын очень доволен и с удовольствием ходит
    Артем 22 марта 2022 в 14:09
    Очень хорошая школа, занимаемся уже четвертый месяц. Тренеры супер, это было для нас важно, мастера своего дела. И в целом все организованно отлично, профессионально и с душой!