Детский клуб Dream Ландия

3 фотографии детского клуба Dream Ландия

Отзывы о детском клубе Dream Ландия

4,8
    Мария 15 марта 2022 в 9:11
    Очень понравился детям праздник, красивая локация, отзывчивые администраторы
    Светлана Ноздрина 15 марта 2022 в 7:06
    Отличный клуб. Мероприятия на высшим уровне, аниматоры, уютная атмосфера. Администраторы супер, профессионалы своего дела.
    Василина Филиппова 14 марта 2022 в 22:26
    Положительное впечатление, позитивные эмоции, много развлечений, уютно, весело, ребенку понравилось, аниматор профессионал с большой буквы рекомендуем для посещения 100%
    Надежда 14 марта 2022 в 14:23
    Огромное спасибо от всех нас за праздник,который вы нам сделали. Все довольны, было весело и по-домашнему. Персонал супер. Большие молодцы. Рекомендую Дримландию, если хотите веселый праздник!!!спасибо!!
    Светлана Валюнина 14 марта 2022 в 14:16
    Очень красивое, чистое и уютное место. Есть горки, батуты и много других интересных игрушек. Мой ребёнок в восторге. Персонал добрый и отзывчивый. Обязательно придём еще)
    Киселева Ольга 13 марта 2022 в 19:01 , отредактирован 16 марта 2022 в 9:23
    Отличный детский клуб, детки были в восторге от мероприятия))) чуткий и вежливый персонал!
    Всем советую

4,8
    Ольга 15 марта 2022 в 16:28
    Отличное место для проведения праздника. Были на дне рождении, всё понравилось. Ведущие огонь!))) организация в целом праздника очень понравилась, есть где деткам разгуляться и взрослым посидеть-отдохнуть. Советую
    Екатерина 13 марта 2022 в 21:06
    Замечательная игровая комната. Дети остались довольны!
    Ольга 13 марта 2022 в 19:22
    Отличная комната, деткам весело, Интересно.

Специалисты детского клуба Dream Ландия