Туристическая компания Маршрут в Центральном районе

по предварительной записи: пн-пт

Отзывы о гостинице Маршрут в Центральном районе

3.6
    Татьяна 2 мая 2018 в 9:29 , отредактирован 2 мая 2018 в 14:20
    Совершали экскурсию в «Сирафимовичи +Лог». Интересна экскурсия будет только людям интересующимся религией и который важно посмотреть тот или иной храм – показать
    • Туристическая компания Маршрут. 8 мая 2018 в 12:58
      Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады всем отзывам, так как всегда стараемся быть лучше. По поводу автобуса разберемся, но у машины есть, к сожалению, способность ломаться. Паспортные данные ваши нужны были для оформления страховки.
      То что по дороге забирали туристов, здесь не вижу ничего страшного, так как люди живут в разных районах города, иногда час езды до центра и если автобус едет мимо, то стараемся пойти людям на встречу и забрать по пути.
      Пикник на природе в этой экскурсии у нас в програм
    • Туристическая компания Маршрут. 8 мая 2018 в 12:41 , отредактирован 8 мая 2018 в 15:44
      Татьяна, спасибо за отзыв. Мы всегда рады отзывам наших туристов, положительные или отрицательные они будут, прислушиваемся к ним и хотим всегда стать немного лучше. Паспортные данные ваши необходимы были для оформления страховки.
      Автобус иногда может ломаться от этого никто не застрахован.
      Туристов мы всегда подбираем по пути, не потому-что они не успели, а потому-что живут в других районах города и идем на встречу и забираем по пути.
      Экскурсионная программа на майские праздники была ограничен
  • Алиночка Наумова 13 октября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня интересует автобус Волгоград-Домбай.
    У вас на сайте даты выезда 25.12 и дата отъезда из Домбая 30.12 это информация точная?эти рейсы будут?
  • Ирина Трунникова 22 января 2015 в 8:56 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесный НОВЫЙ ГОД в Кисловодске!