Семейный парк развлечений Невидалия в ТЦ Юбилейный

Семейный парк развлечений Невидалия в ТЦ Юбилейный

Отзывы о парке Невидалия в Красноармейском районе

• Екатерина 6 августа 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    Мы не так близко живем, но раза 3 ранее бывали в парке. Мне нравится, что здесь много развлечений, можно покушать и попить. Мы заказывали пиццу, картошку ребенок кушал. Все очень вкусно приготовлено и порции большие. Главное, что в парке чисто, аккуратно и безопасно. Сотрудники вежливые, всегда подойдут, смотрят за детьми. Ассортимент всяких аттракционов достаточен. Моим детям очень нравится здесь играть. Нам парк нравится, поэтому мы заказали здесь день рождения на 9 человек. Я считаю, что по – показать
    Виктория 24 марта 2020 в 21:41
    Праздновали у вас день рождения ребенка. Спасибо за организацию! Квест, пицца, комната — все отлично. Дети рады, родители целы :)
    Хотела задать вопрос. Подарочный сертификат, который подарили ребенку от Невидалии до 10апр. Всвязи с карантинными мерами, скорее всего приехать до этого числа не получится. Планировали в конце марта- начале апр.
    Билет пропадет? Или можно будет посетить парк после того, как закончится эта шумиха с карантином и вирусами?
    • Добрый день! Сертификат не пропадет, мы продлим действие на время ограничительных мер. Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 10:48
      Виктория, спасибо за отзыв!
      Мы рады, что Вам понравилось у нас.
      Сертификат вы сможете использовать после открытия парка.
    Алексей 9 марта 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В этот центр ходит ребенок, все хорошо. Мы попросили сделать нам с собой пиццу Пепперони и картофельные смайлики с кетчупом и сырным соусом, мы даже не ожидали, что нам пойдут навстречу в просьбе такого формата. Все на высшем уровне упаковали, еда была вкусной. Работают приятные молодые девушки, культурно и вежливо общаются. Все супер, просто замечательно.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 10:36 , отредактирован 12 марта 2020 в 12:02
      Алексей, спасибо Вам за отзыв!
      Мы рады, что Вам понравилось у нас!
      Надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями!
    Людмила 4 марта 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Семейный парк посещаем часто, вожу туда свою внучку. В нашем районе он один единственный парк. Внучке моей все очень нравится. Она играла на батуте и на таблетке, в лабиринтах. Везде очень чисто. Оплата в парке почасовая. В парке был розыгрыш и мы выиграли 6 посещений. Очень нам еще понравилось кафе. Хотелось бы, чтобы по разнообразнее было детское меню. А так все очень вкусно, заказывали морсы и десерты. Ребенок в восторге. Очень понравился интерьер парка.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 10:30 , отредактирован 12 марта 2020 в 12:02
      Людмила, мы искренне рады, что Вам понравилось у нас!
      Ждем Вас снова в гости!
    Анна 2 марта 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Впервые с детьми были в семейном парке. Нашим детям 7 лет и 12 лет. Детям все понравилось. Считаю, что выбор аттракционов достаточно большой, мы и сами катались на плюшках. Из еды заказывали пиццу, фри и какие-то штучки с панировкой, детям понравилось. Везде все убрано, чистенько и по ценам, как и везде. Не пожалели, что пришли, теперь будем ходить.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 19:34
      Анна, мы рады, что смогли порадовать Вас и детей!
      Ждём Вас в гости снова!
      Надеемся, что посещение нашего парка станет Вашей приятной семейной традицией!
    Майя 25 февраля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Справляли день рождения ребенка. Детям очень понравилось. Все аттракционы интересные. Дети довольны, перепробовали все аттракционы. У всех наших детей было хорошее настроение от посещения парка, а это самое главное.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 12:13
      Майя, спасибо Вам за отзыв!
      Мы рады, что ваш праздник получился веселым и интересным!
    Кристина 17 февраля 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Справляли день рождения, ребенку исполнилось 6 лет. Нам понравилось в парке. Вежливый и доброжелательный персонал. Особенно среди официантов были парень и девушка, которые постоянно подходили по звонку, все спрашивали, хорошо обслуживали, с ними было приятно общаться. Их имен, к сожалению, не помню. Детям понравились коктейли в кафе-мороженое, нам понравились наггетсы, фри и очень вкусные домашние пельмени. В самом парке чистенько. Считаю, что парк отличное место для времяпровождения с детьми и – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2020 в 11:40 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:14
      Кристина, мы рады, что вам понравилось у нас!
      Надеемся, что вы станете нашими постоянными посетителями и посещение Невидалии станет Вашей приятной семейной традицией!
    Елена 7 февраля 2020 в 16:18
    Посещаемых с ребёнком это место регулярно, но в последний раз огорчило количество пыли на атракционах.
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2020 в 11:44 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:14
      Елена, жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения парка. Мы регулярно делаем влажную уборку специальными средствами и следим за чистотой аттракционов. Возможно, в этот день была большая посещаемость. Надеемся, что в дальнейшем вы будете посещать наш парк и у вас останутся приятные впечатления!
    Марина 2 февраля 2020 в 19:35
    Мы посетили развлекательный комплекс впервые, отмечали день рождения дочери. Всё было хорошо организовано. У нас был забронирован стол для деток, когда все собрались, всё было подготовлено, стол накрыт. Дети очень довольны и получали максимум положительных эмоций. Обслуживающий персонал очень вежливый. Нам всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 22:56
      Марина, мы очень рады, что Ваш праздник удался!
    Дмитрий 29 января 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Мы ходим в парк развлечений раза 2 в месяц. Он находится рядом с домом, что очень удобно. Из развлечений мне и детям нравятся горки. Цены в среднем, как везде. Дети очень довольны и получают максимум положительных эмоций. Персонал вежливый. Советую.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 12:16
      Дмитрий, мы очень рады, что смогли порадовать Вас и детей!
      Ждём Вас в гости снова!
      Надеемся, что посещение нашего парка станет Вашей приятной семейной традицией!
    Анонимный пользователь 22 января 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Мы арендовали банкетный зал в парке для проведения торжества. Мне понравилось, что здесь отличный интерьер, приятная атмосфера. Аттракционы в парке замечательные, аниматоры интересно развлекали детей. Все дети остались очень довольны. Лично, по моему мнению, работа сотрудников не совсем организована потому, что нам попала неуклюжая официантка. Вся еда, которую мы заказывали, была вкусной. Мне только мороженное что-то не совсем понравилось. А в целом, мы хорошо провели время.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 12:14
      Мы рады, что Вам понравилось у нас!
      Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших гостей и профессионального уровня наших сотрудников.
      Надеемся, что вы станете нашими постоянными посетителями и сможете оценить результат наших усилий!
      Спасибо Вам за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше!
    Татьяна 22 января 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Мы праздновали день рождения ребенка в парке. Мне понравилось, что здесь выделены зоны для того, чтобы поставить комфортно стол. Понравилось распределение всех детских зон. Здесь нет нагромождения, можно свободно передвигаться. Все есть и в то же время пространство комфортное. Вообще шикарно сделали! У нас был прекрасный аниматор, официанты замечательно обслуживали. Помещение все чистое и даже дорожка в туалет регулярно убиралась. В этом плане здесь следят.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 12:09
      Татьяна, мы очень рады, что Ваш праздник удался!
    Елена 14 января 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Приехали из другого города с детьми и хотели отдохнуть с друзьями. Столкнулись с проблемой, что в городе нет выбора, где могли бы организовать досуг детям, пока взрослые отдыхают. Невидалия нас очень выручил. Дети у нас разных возрастов. От 4 до 12 лет, но каждому было интересно проводить время в парке. Цены тут достаточно приемлемые. В итоге пока дети были заняты, взрослые смогли спокойно пообщаться. Могу порекомендовать добавить в услуги воду, так как дети много бегают и все время хотят пить. – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 10:03 , отредактирован 16 января 2020 в 15:30
      Елена, мы очень рады что и взрослым, и детям понравился отдых в нашем парке! Мы стараемся сделать посещение парка комфортным для всех, ведь наш парк — семейный.
    Людмила 10 января 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Мои дети 3 часа играли в парке и я их со слезами на глазах забирала домой, потому что они уходить не хотели. Им понравились абсолютно все аттракционы. Очень хорошо, что здесь можно не только детям, но и взрослым попрыгать и побегать. Персонал в парке очень приветливый. В помещении чисто, убрано, тепло. Мы заказывали в кафе еду и даже мои привередливые дети все покушали.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 12:40 , отредактирован 13 января 2020 в 7:56
      Людмила, благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что вы получили удовольствие от посещения нашего парка! Надеемся, вы станете нашими постоянными гостями!
      А мы со своей стороны будем делать все необходимое, чтобы вам всегда было комфортно и уютно у нас!
    Анна 20 декабря 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Семейный парк развлечений Невидалия — это отличное место для проведения Дня Рождения у ребенка. Здесь очень много развлечений и для детей и для взрослых. Аниматоры очень хорошо занимают детей, бегают за ними. Весь персонал здесь вежливый и всегда готов прийти на помощь. У нас торт лопнул и нам помогли с этой проблемой. Мы заказывали на кухне пиццу, которую дети полностью всю съели. Некоторые берут за контейнеры деньги, а здесь в парке не берут. Это вроде мелочь, но все равно приятно.
    • Анна, мы очень рады, что День рождения в нашем парке вам понравился!
      Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас хорошим отдыхом и развлечениями!
      Ведь мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим гостям было вкусно, удобно и весело у нас!
    Татьяна 19 декабря 2019 в 23:10
    Добрый день. Хотим отметить день рождения в вашем парке, мы многодетная семья, будут еще гости. За что предется платить и что необходимо заказать? Вообщем, из чего складывается стоимость от 4000? Спасибо. 89064057463
    • Татьяна, здравствуйте!
      Надеемся, что наши менеджеры смогли ответить на все ваши вопросы!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2019 в 10:14 отзыв по телефону
    Я посетила этот парк развлечений впервые, а мой ребенок уже был здесь не раз. Мне очень понравилось, что в парке развлечений большая территория, просторно и много места. Все сделано очень безопасно для детей. Персонал следит за детьми, все очень вежливые и приветливые.
    • Здравствуйте!
      Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
      Надеемся, что вы станете нашими постоянными посетителями!
    Наталья 15 декабря 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мы отмечали в парке день рождения ребенка. Когда мы пришли столы уже были накрыты. Мы заказывали из кафе несколько пицц, нарезки и многое другое — все было очень вкусно. Все аппараты в рабочем состоянии и даже можно взрослым покататься вместе с детьми. У меня ребенок упал и немного ударился коленкой, так девушка сразу подхватила его, обработала коленку. Дети раскидали шарики, сотрудники их тут же пособирали. Кто-то зашел в обуви и сразу же все вытерли. У меня вообще нет претензий ни к обслуживан – показать
    • Наталья, спасибо Вам за отзыв!
      Мы уделяем много внимания тому, чтобы гостям нашего парка было комфортно и весело!
      Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите наш парк и получите положительные эмоции и приятные воспоминания!
    Надежда 2 декабря 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Мы посетили развлекательный комплекс впервые. Всё было хорошо организовано. У нас была забронирована комната для деток, когда мы пришли, всё было подготовлено, стол накрыт. Детям очень понравились развлечения. Обслуживающий персонал очень хороший. Нам всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2019 в 10:41
      Надежда, благодарим Вас за отзыв!
      Надеемся, что Вы станете постоянными посетителями нашего парка!
      А мы постараемся всегда дарить Вам отличное настроение и комфорт!
      Ждем Вас в нашем парке!
    Мария Ламзина 2 декабря 2019 в 13:36
    Это наше любимое место провождения, как для дочи так и для нас, все здорово, интересно, увлекательно, масштабно и разнообразно, спасибо вам за то что вы делаете для наших детей.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2019 в 10:38
      Мария, благодарим Вас за отзыв!
      Приятно, что Вы наш постоянный посетитель!
      Мы стремимся сделать отдых в нашем парке комфортным и доступным для наших гостей!
      Ждём Вас в гости опять!
  • Виктория 9 октября 2019 в 11:06
    .здравствуйте! 250р/час за одного ребенка? взрослым (маме и папе) тоже нужно по 250р платить?
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 9:37
      Здравствуйте, Виктория!
      Нет, платить за родителей не надо, только за ребенка, а родители проходят вместе с ребенком бесплатно.
      Ждем Вас в нашем парке!
  • Анонимный пользователь 5 октября 2019 в 11:53
    Добрый день!зотим отметить ДР ребенка,пригласив родственников с детьми. 10 взрослых и 8детей. Сколько это будет стоить?из чего складывается цена?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 18:34 , отредактирован 6 октября 2019 в 19:43
      Свяжитесь пожалуйста с нами через социальные сети Инстаграм или ВКонтакте (ссылки - см. выше).
      Пришлите свой номер телефона и менеджер по организации праздников перезвонит Вам и ответит на все Ваши вопросы.
  • Марина 3 октября 2019 в 8:10
    Подскажите, большая семья выходной 500руб — это за всю семью стоимость? Или за каждого члена семьи? И что вы понимаете под большой семьей?
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 22:49 , отредактирован 5 октября 2019 в 1:14
      Здравствуйте, Марина!
      Большая семья — это семья, имеющая статус многодетной.
      500 руб. — стоимость безлимитного билета на 1 ребенка из многодетной семьи, сопровождающие взрослые проходят бесплатно.
      С уважением, администрация парка Невидалия
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 22:07 , отредактирован 5 октября 2019 в 1:14
      Марина, здравствуйте!
      Большая семья — это семья, имеющая статус многодетной.
      Цена указана за 1 ребёнка. Сопровождающие взрослые -бесплатно.
      Ждём вас в Невидалии!
    Анастасия 11 сентября 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось масштабное пространство, добродушный и приветливый персонал. Мы проводили детский праздник, было очень весело и задорно.
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 13:37 , отредактирован 19 сентября 2019 в 16:12
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что Вам понравилось у нас!
      Мы уделяем много внимания тому, чтобы нашим гостям было комфортно и весело в нашем парке!
      Приходите к нам ещё!
    Елена 30 июля 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось. Для детей есть батуты, различные домики и бассейны. Много пространства, есть, где развернуться. Хорошее кафе, здесь очень вкусно готовят и хорошее обслуживание. Я довольна.
    • Елена, благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что Вам понравилось в нашем парке!
      Хорошее настроение, радость, улыбки наших гостей — это то, ради чего мы работаем!
  • Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 14:09
    Очень хороший развлекательный центр, много всего разного как для детей,так и для взрослых, бываем там постоянно, всё всегда нравиться,что администраторы доброжелательны,что операторы,да и цены теперь снижены, а акция ранняя пташка вообще супер. Кто там не был советую посетить,останетесь довольны
    • Благодарим Вас за отзыв!
      Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем!
      Мы много работаем над тем, чтобы сделать отдых наших гостей приятным, комфортным и доступным для всех!
      Ждём Вас в гости опять!
    Анонимный пользователь 18 июля 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Мы довольно часто посещаем с детьми Невидалию. Что касается развлечений, всё отлично, есть, где отдохнуть, но цены завышены. Кроме того, ввели обязательно присутствие в парке в носках. Если нет своих, надо покупать, а это не каждый может себе позволить. Хотя, конечно, это гигиенично.
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что не знаем Вашего имени.
      Стоимость наших услуг тем более понятна нашим клиентам, чем более они ознакомлены с содержанием и качеством наших услуг и сервиса, гарантиями безопасности и ценностями, которые лежат в основе нашей клиентской политики.
      Мы внимательно следим за состоянием рынка и с гордостью заявляем, что наше предложение — это лучшее предложение в заявленном ценовом сегменте!
      На рынке достаточно предложений по более низкой цене, но при в
    Динара 18 июля 2019 в 10:31 отзыв по телефону
    Регистраторы уважительные, все объясняют. Персонал очень аккуратный и за всем смотрит. Никто не грубит и вежливо общаются, нам это очень понравилось.
  • Полина 7 июля 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    В этом парке мы отмечали день рождения моего ребенка. Парк нам понравился, дети остались довольны, даже не хотели уходить. Мы брали безлимитные билеты. Инструкторы в парке сдержанные, терпеливые, к детям относятся хорошо. Единственный нюанс в том, что не предусмотрены кулеры с водой. Свою воду приносить не разрешается. Купить воду можно только маленькими бутылочками по 0.5 литров, так как дети часто хотят пить, то покупать такую воду получается дорого. Это очень неудобно. А в остальном нам все п – показать
    • Полина, благодарим Вас за отзыв!
      Мы постоянно работаем над тем, чтобы радовать своих гостей не только высоким качеством услуг и сервиса, но и дарить нашим клиентам прекрасное настроение, комфорт и безопасность!
      Мы учтем Ваше предложение.
    Юлия 17 июня 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Я была с детьми здесь два раза. Очень душно, вентиляция не работает, обслуживание девушек администраторов оставляет желать лучшего — они никогда не бывают на месте. Детям, конечно, понравились горки, аттракционы, но больше мы сюда не придём. Надо сделать вентиляцию и добавить персонал.
  • Тимур 4 июня 2019 в 20:04
    Хотели отметить ребёнку день рождение. Но увидев цены ужаснулись! 1 час 350 рублей, 1 день 800 рублей! Думаю рекорд по Волгограду. На 5 детей обходится 4000 рублей. Так как за один час ребёнок даже не успеет всего опробовать. Плюс купить по соку и пироженки, выходит как отметить в ресторане. Поедем в акварель. Там хоть 350 рублей за весь день.
    Анна 31 мая 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Нам понравились развлекательные аттракционы. Хорошее обслуживание, девочки были очень внимательными, при необходимости помогали. Нас всё устроило. Всё было хорошо.

Полина 5 февраля 2020 в 14:51
    Отвратительное место, как для отдыха, так и развлечения детей, грубый персонал, хамское отношение. Не советую данное место для посещения.
  • Анастасия 30 октября 2019 в 15:00
    Посетили Парк всей семьёй, очень понравилось! И развлечения, и кухня! Обязательно придём ещё!

Официальная группа Вконтакте семейного парка развлечений Невидалия в ТЦ Юбилейный

• Парк развлечений НЕВИДАЛИЯ | Волгоград 7 августа в 15:39
    УРА! ЛЮБИМАЯ АКЦИЯ «РАННЯЯ ПТАШКА» СНОВА С НАМИ!

Условия АКЦИИ:

При покупке билета
    ⏰с 10:00 до 12:00 (ТОЛЬКО БУДНИ!) на 1 час – остальные часы до 17:00 бесплатно!
    _________________
    • Акция не распространяется на билеты льготных тарифов

• Клиент льготной категории может принять участие в акции, предварительно выбрав для себя одно из возможных условий покупки билетов — по льготному тарифу согласно своей категории клиента или по полной стоимости с учётом действия условий акции.
    __________
    ___________
    Радуем детей и взрослых ежедневно
    ⏰с 10— Читать дальше
  • Парк развлечений НЕВИДАЛИЯ | Волгоград 28 июля в 12:03
    ️ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
    Онлайн- викторина для детей и взрослых «КВИЗ с Невидалией» — это БЕСПЛАТНОЕ и ВЕСЁЛОЕ приключение! Гарантируем: в восторге будет КАЖДЫЙ! А в карусели смотрите ОТЗЫВЫ победителей и участников КВИЗА!
    ‍ ‍ ‍ Сразиться за победу в веселом поединке предстоит с другими командами — семьями!

Регистрируйтесь по ССЫЛКЕ чтобы принять участие в «КВИЗЕ»!
    ПОБЕДИТЕЛИ получат сертификат на посещение семейного парка развлечений НЕВИДАЛИЯ!
    ВСЕМ участникам — призы!

Чья семья победит?
    Узна— Читать дальше
  • Парк развлечений НЕВИДАЛИЯ | Волгоград 24 июля в 15:54
    ВОЛГОГРАД, ВСТРЕЧАЙ! СЕМЕЙНЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «НЕВИДАЛИЯ» СНОВА ОТКРЫТ! Ждём гостей ️25 ИЮЛЯ ️ в 10:00!
    ЧТО ТАКОЕ НЕВИДАЛИЯ?
    Это 2000 кв.м детского счастья!

Множество аттракционов для детей разных возрастов, уютное семейное кафе, кабинки для празднования дней рождения и зоны отдыха для родителей!

️Вы ещё не были у нас? Тогда давайте совершим небольшую обзорную экскурсию по парку! У нас есть всё — батуты, поролоновая яма, лабиринт, вулкан, каскадная горка, тюбинги, ниндзя-квест, малышковая зона с шариковым бассейном, батальная зона и— Читать дальше