Кинотеатр Millennium Hall

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о кинотеатре Millennium Hall

2,7
  • Марина Червякова 17 мая 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Очень бы хотелось задать вопрос о кино-квесте. Написано, что будет 24 мая, хотелось бы узнать так же как в прошлом году в 20:00 фильм, ранее розыгрыш? Просто это будни и многие работают до 20:00, мы с друзьями и мужем хотим придти, но если будет так же как в прошлом году, не получится, не успеем ((
    • Марина Червякова 17 мая 2018 в 14:13 через ВКонтакте
      Сеть кинотеатров Премьер Зал, в этот раз в парк хаусе? Или место проведения не меняется?
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2018 в 13:29 через ВКонтакте
      Добрый день, Марина! Спасибо за Ваше предложение, но скорее всего будет так же в 20:00
  • Анастасия Корыстина 7 мая 2018 в 11:10 через ВКонтакте , отредактирован 19 мая 2018 в 11:38
    Подскажите, а 9 мая во всех кинотеатрах премьер зала не будут показывать мстителей?
    • Александр Эсчевский 15 мая 2018 в 21:04 через ВКонтакте
      да
    • Максим Копосов 14 мая 2018 в 15:02 через ВКонтакте
      Мария, я даже не знаю. Сейчас в кино особо хороших детских фильмов и мультиков нет. Придётся прибегнуть к старой школе.
    • Мария Яковлева 14 мая 2018 в 15:01 через ВКонтакте
      Максим, только от этого его интерес не изменился
    • Мария Яковлева 14 мая 2018 в 14:59 через ВКонтакте
      Максим, все за них решил
      А на что будут ходить?
    • Максим Копосов 14 мая 2018 в 14:58 через ВКонтакте
      Мария, его правда потом после скандала и петиций фанатов Марвел все таки вырезали из авторского состава.
    • Максим Копосов 14 мая 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Мария, мои дети не будут хотеть ходить на Машу или смешариков.
    • Мария Яковлева 14 мая 2018 в 14:28 через ВКонтакте
      Максим, когда у тебя дети попросят пойти в кино на Смешариков или Машу, не думаю, что будешь отказывать и говорить тоже самое, что тут
    • Мария Яковлева 14 мая 2018 в 14:24 через ВКонтакте
      Максим, так и есть.
      Мединский — автор идеи фильма «Собибор». Он имеет коммерческий интерес, чтобы увеличить сборы
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:43 через ВКонтакте
      Максим, я думаю ты не прав.
      Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем пойти на него вместе со своими детьми. Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 12:41 через ВКонтакте
      Владимир, рейтинг R это кровь кишки расчлененка. Не путать с простым 18+!
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:39 через ВКонтакте
      Максим, мб потому что там эротические сцены, мат, алкоголь и сигареты показаны?
      у нас как бы и «простоквашино» теперь 18+
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Владимир, 16+ если че! А у дэдпула вообще рейтинг R. Это чё по твоему детские фильмы?
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:21 через ВКонтакте
      Максим, так же есть люди которые тебе скажут что смотреть в таком возрасте фильмы про супергероев это уже слишком.
      На вкус и цвет товарищей нет
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 12:20 через ВКонтакте
      Владимир, конечно все попрутся с детьми на смешариков! Это же Смешарики! Также как садистский мультик Маша и Медведь, собрал миллиард просмотров! Это не отменяет говнокачества!
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:16 через ВКонтакте
      Максим, не важно
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:15 через ВКонтакте
      Максим, на той неделе смешарики топ-2 были.
      а ты говоришь калл
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 12:15 через ВКонтакте
      Владимир, последние Мстители, скорее драма!
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 12:13 через ВКонтакте
      Владимир, полнометражные смешарики — калл! Это всем давно известно!
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 12:01 через ВКонтакте
      Максим, и кроме кинотеатров других мест нету?
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 6:09 через ВКонтакте
      Максим, на Смешарики бы сходил
    • Владимир Червяков 11 мая 2018 в 6:09 через ВКонтакте
      Максим, мстители развлекательный фильм. Если ты это понять не можешь то мне жаль тебя
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 1:18 через ВКонтакте
      Мы не будем заставлять кинокомпании снимать нормальные конкурентные фильмы. Мы просто будем мешать прокату зарубежных фильмов, из-за чего кинотеатры будут терять деньги!
    • Максим Копосов 11 мая 2018 в 1:15 через ВКонтакте
      Владимир, чем правильное то? Тем что закрыли показ на 9 мая только Мстителей, думая, что все пойдут на Собибор. В результате кинотеатры потеряли деньги.
    • Владимир Петелин 8 мая 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      В нашей стране, таких странностей теперь много!
    • Даша Чернова 8 мая 2018 в 14:47 через ВКонтакте
      Таких страностей давно не слышала.
    • Владимир Червяков 8 мая 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Сеть кинотеатров Премьер Зал, единственное правильное распоряжение.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2018 в 9:14 через ВКонтакте
      Максим, Это распоряжение Министерства Культуры РФ
    • Максим Копосов 8 мая 2018 в 8:39 через ВКонтакте
      Сеть кинотеатров Премьер Зал, это типа какой-то закон?
    • Анастасия Корыстина 7 мая 2018 в 14:47 через ВКонтакте
      Сеть кинотеатров Премьер Зал, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 12:03 через ВКонтакте
      Добрый день, это касается всех кинотеатров России
  • Надежда Панчук 21 апреля 2018 в 13:17 через ВКонтакте
    Долгожданный ежедневник дождался меня спасибо премьер-зал
  • Надежда Смирнова 14 января 2018 в 14:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Были сегодня с детьми в Вашем кинотеатре Заря (Екатеринбург). Очень отзывчивый персонал, чисто, уютно, вкусный попкорн. Но чтож у Вас там такая холодина? В зале кондиционеры работаю как сумашедшие и ощущение такое что дуют прямо на тебя. А в фойе вобще сквозняки гуляют, как будто на улице находишься. Поберегите своих замечательных работников и посетителей. Обычно ходим в Ваш кинотеатр Знамя, там гораздо теплее.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 9:21 через ВКонтакте
      Добрый день, Надежда!
      Информацию уже передали управляющей кинотеатром! Спасибо, что написали нам!
  • Лиза Григорьева 1 марта 2017 в 23:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,третьи сутки не могу забронировать билеты, можно-ли это сделать по телефону?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2017 в 9:44 через ВКонтакте
      Добрый день, да, Вы можете забронировать билеты по телефону! Подскажите, где Вы пытались сделать бронь? (Кинотеатра и сеанс)
  • Катя Федай 17 декабря 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    А где фотографии с премьеры в парк хаусе? Спасибо
    • Диана Григорик 18 декабря 2016 в 15:57 через ВКонтакте
      Фотографии будут во вторник :)
  • Юлия Ахмедгалеева 14 сентября 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Подскажите, Бриджит Джонс будет идти с 15 числа? На сайте вообще нет этого фильма в расписании
    • Юлия Ахмедгалеева 14 сентября 2016 в 15:54 через ВКонтакте
      Сеть, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2016 в 13:53 через ВКонтакте
      Добрый день, да, скоро добавим! Задержка вызвана изменением возрастного ограничения
  • Владимир Мосин 13 сентября 2016 в 11:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Что-там у нас с кино-квестом? Когда финал? Где приглашения?!
  • Татьяна Дробинина 25 августа 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Крайне не рекомендую посещать кинотеатр Премьер-зал «Знамя». Была в кинотератре 25.08.2016 примерно в 13—20. Отношение к гостям хуже, чем их интерьер. Сотрудники отличаются хамством и полнейшим пренебрежением к закону.
    Уже при получении заранее оплаченного билета столкнулась с нарушением моих прав. Я сообщила кассиру номер заказа, вместо того, чтобы отдать мои билеты сотрудник Анастасия приказным голосом сообщила » Вы какой попкорн будете брать!?» Я не понимаю почему мне приказывают что-то купит
  • Татьяна Киселёва 1 августа 2016 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А в личные сообщения группе писать бессмысленно, да? Может, тогда закрыть их или обозначить, что лучше вопросы на стене или в теме задавать. Посмотрите, пожалуйста, на «диалог» из моих безответных вопросов. Сейчас интересует, до какого числа в прокате Стар Трек и до какого числа на него нельзя пройти по пригласительным (действует меморандум) в Пассаже.
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Вечер добрый, меморандум до 10 августа, в нашей сети. Так же до 10 августа будет прокат, про Пассаж Вам лучше уточнить непосредственно в кинотеатре или на сайте Пассаж-Синему
    • Анна Ситшаева 1 августа 2016 в 20:36 через ВКонтакте
      У кинотеатра Пассаж есть своя группа можете ещё там спросить))
  • Вероника Майер 1 июля 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В конкурсе 'В поисках Дори' я выиграла ежедневник, получить по фамилии в ВК не смогу, т.к в паспорте другая фамилия.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      Вероника, Сейчас проверим
    • Вероника Майер 1 июля 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      Сеть кинотеатров Премьер Зал, а я уже писала в сообщения группы)
      Ответа не было, вот и на стену перешла.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Добрый день, напишите нам в личные сообщения :)
  • Иван Яндышев 19 мая 2016 в 23:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите у Вас сейчас вообще есть Нонстопы в Екатеринбурге?
  • Татьяна Киселёва 19 мая 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я отправляла вопрос в личные сообщения группы 9 дней назад и до сих пор нет ответа. Вопрос простой — сроки меморандумов на «Первый мститель» и «Люди икс» в Пассаже. Когда я могу наконец получить ответ? Дело в том, что до этого я писала вопрос на стене 7 мая и он остался без ответа, то есть я жду ответа уже около 3х недель! Это просто нонсенс. Такую информацию надо вообще указывать на сайте, чтобы не приходилось искать и отвлекать поддержку. Впрочем, не очень и отвлекается поддержка – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Добрый день, интересно. Сейчас ответим: Люди ИКС до 5 июня. Первый мститель до 19 мая (включительно)
  • Евгения Лысенкова 30 апреля 2016 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Каким образом будет выслано приглашение на фильм «Мстители..» — последний этап Кино-квеста? Когда это будет сделано? Где и когда можно поучаствовать в последнем этапе? Где и когда будет проходить подведение итогов?
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Добрый день, приглашения будут разосланы 1 мая. Через email рассылку. В письме будет указана дата, время и в каком кинотеатре будет проходить последний этап. Подведение итогов будет првоводится перед сеансом Мстителей.
  • Таня Головина 22 апреля 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Куда можно приехать и оставить письменную жалобу??? На мои устные претензии нет никакой реакции. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Добрый день, на что именно Вы хотите оставить жалобу? Может мы сможем Вам помочь?
      Вы также можете написать нам в личные сообщения сообщества

Специалисты кинотеатра Millennium Hall

1 фотография посетителей из Форсквера