Оконная компания «Окошкино» на улице Маршала Рокоссовского

Оконная компания «Окошкино» на улице Маршала Рокоссовского

+7 (8442) 43-5... — показать Офис продаж +7 (800) 600-5... — показать Единый телефон справочной службы
Офис находится на ул. Рокоссовского… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00

Акции оконной компании "Окошкино" на улице Маршала Рокоссовского

Отзывы об оконной компании "Окошкино" на улице Маршала Рокоссовского

4.7
    Леонид Морозов 6 октября 2021 в 22:20
    Окошкино ставило окна моему брату, он остался доволен и мне порекомендовал. Решил последовать его совету, связался с ними, сделал заказ и стал ждать. Окна сделали через две недели, через три дня привезли и поставили. Все оформили дистанционно, установили без лишней возни, если бы мусор за собой убрали, то цены бы не было. Всё в порядке, спасибо!
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Дарья Чумакова 6 октября 2021 в 22:03
    Заказала тут установку одного окна на мансарду. Пришлось немного подождать, но сделали в итоге вроде бы неплохо. Отдельная благодарность монтажнику Дмитрию за хорошее выполнение своей работы. Также понравилось, что весь заказ я оформила дома, никуда не выезжая.
    Захар 24 августа 2021 в 22:43
    Заказывали остекление. Пару лет назад поэтапно для всех комнат они нам ставили, теперь на балкон надо было. Хорошее качество стеклопакетов, механизмов, фурнитуры. Еще главное, что герметичные на зиму, посматривал за установкой, хорошо под откосами пропенивают. В общем, добросовестная компания по всем пунктам. Договор у меня дома заключали, после рассчитывался через онлайн кассу прямо на сайте, все удобно и быстро.
    Валентин 13 августа 2021 в 23:56
    Достоинства
    Поставили нормально, вроде
    Обращался сюда по поводу монтажа 3х окон в своей квартире. И монтажники данной организации поставили мне их вроде бы неплохо. Очень удобно также было, что заказ я оплатил, вовсе не выходя из своего дома, а прямо на сайте этой оконной компании.
    Эльвира 13 августа 2021 в 4:51
    В 2018 «„Окошкино»“ ставили нам балкон и окна в квартире. Качество нас устроило полностью, даже в ураган и в холода нет сквозняков. Посему когда закончили строительство дома, созвонились с компанией и оформили заказ на установку окон в доме. После замеров и получения договора на руки, оплатили на сайте предоплату и уехали. Вернулись к установке, которая планировалась через 3 недели. Доставили в срок, монтажники приехали на следующий день.
    Устанавливали нам Юрий и Алексей. Ребятам нужно отдать должное, пахать пришлось много и на высоте, не все проемы ровные, но монтажники справились.
    Мы очень довольны! Еще и скидку нам дали солидную.
    Артём Килис 11 июля 2021 в 14:27
    Связались с замерщиком из этой компании, мастер приехал уже на следующий день. Окна изготовили по снятым замерам, к качеству и установке никаких нареканий нет.
    Варвара Стародубцева 2 июня 2021 в 2:34
    Почитала отзывы. В принципе соглашусь с положительными. Мне вот поставили 3 окна в мой дом. Я даже к ним не ездила, всё у меня дома и оформили. Менеджеру Елене хочу отписать отдельное спасибо за подробные консультации.
    • Варвара, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Данила Сиян 21 апреля 2021 в 2:26
    Сделали заказ на 2 окна на сайте. В течение дня с нами связался менеджер для подтверждения заказа. Обговорили детали, на следующий день приехал замерщик, просчитали сумму, составили договор, внесли предоплату — очень удобно и практично, никуда не нужно ехать. Через две недели окна были уже у нас вместе с установщиками. Спасибо за оперативность.
    • Данила, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Артемий Севостьянов 9 февраля 2021 в 21:52
    Меняли окна. Вызвали замерщика. Обговорили время посещения. Замерщик Гвозденко Сергей приехал вовремя. Сделал замеры. Нареканий на работу Сергея нет.
    Александр Липатов 31 декабря 2020 в 14:10
    Достоинства
    Подрядные монтажники
    Недостатки
    Все в отзыве.
    Не советую эту организацию никому, за 65000р застеклили 2 балкона. Это типо по скидке для пенсионеров. Приехал замерщик — по сути он не замеряет а просто вас разводит… Но да ладно.. Далее приехал сварщик наварил что то там… Но как оказалось при монтаже с другой стороны. тем Самым на фото видно окно поставили во внутрь и огромными пенными швами по краям, с которых сифонит. И так же сделали отличный подоконник, на который ничего не положить даже, который еще и не закреплен никак… Ребята монтажники молодцы, к ним вопросов нет, сделали то что им привезли. – показать
    • Добрый день Александр, ранее уже ответили вам на другой площадке — клиента с указанными инициалами в нашей компании нет. Так же нумерация указанная вами не соответствует формату нумерация наших договоров. Откройте в договоре данные продавца и обратитесь в компанию, клиентом которой вы являетесь.
    Нонна 2 декабря 2020 в 15:57
    Заказывала окно перед самыми холодами. Решила заказать здесь, потому что удобно, не выходя из дома, позвонить чтобы приехал замерщик. Замерщик был у меня уже на следующий день с договором. А вот с изготовлением опоздали на пару дней. Хорошо что погода позволила, поменять окно и не было ни морозов, ни дождя. А в остальном, все хорошо....))
    Ник Корошев 25 ноября 2020 в 14:25
    Заказывали окна в квартире. Изготовили за 15 дней! При монтаже столкнулись с проблемой нехватки крепления. Позвонил, принес, поменяли, еще извинились.
    Алиса 24 ноября 2020 в 13:59
    Достоинства
    Можно сделать заказ по телефону, оперативная работа
    Недостатки
    не все получается с первого раза.
    С нынешней ситуацией очень удобно, что можно сделать заказ по телефону. Претензий к работе нет. И замерщик и установщики сработали отлично. Вот только после установки одна створка окна плохо закрывалась и пришлось повторно вызывать мастера. Сейчас все работает хорошо, но хотелось бы конечно, чтоб таких нюансов не было.
    Лариса 19 ноября 2020 в 11:12
    Достоинства
    хорошие установщики
    Недостатки
    все остальное ужасно
    Если хотите сохранить свои нервы, время и деньги — не обращайтесь в эту компанию. Обычно общение с подобными компаниями ограничивается тремя встречами — замер, доставка, установка. У меня это 9 встреч.
    1)-замер — в отличие от других замерщиков, замерщик этой фирмы показался очень профессиональным, сразу заметил особенности моего балкона, он, а не я, сказал, что и как надо делать, поэтому, несмотря на завышенную цену, я решила сделать заказ у них. Думала, что изделие дорогое, лучше не экономить и заказать в хорошей, солидной фирме. Ошиблась. Подвели только положительные отзывы на сайте.
    2)- доставка — менеджеры сообщили, что с 10 до 14 привезут. Приехали в 13.45 и до 16.30 поднимали на этаж. Моя работа в этот день накрылась.
    3)- установка — надо было установить 3 рамы. 2 установили, а третья не влезает — замерщик ошибся! сказали, что ЗАВТРА позвонит менеджер, договорится со мной о том, когда придти мастеру, чтобы посмотреть, как исправить эту ошибку. На мой вопрос почему завтра позвонит, а не сегодня — развели руками. Вообще с менеджерами проблема, они звонят сегодня вечером и ставят вас перед фактом, что завтра у вас доставка, установка и т.д. Когда просишь заранее запланировать на конкретный день- бесполезно, отмазка -у нас вечером формируется список. Т.е. не фирма под вас подстраивается, а вы под эту фирму за ваши же деньги.
    4) — пришел мастер — долго чесал репу по поводу того как же так получилось у замерщика, что же теперь делать. Я сама подсказала ему как лучше выйти из ситуации, чтобы и мне меньше ждать и им дешевле переделка обошлась! Крутые специалисты! потом опять та же схема: завтра звонок от менеджера по согласованию времени. Таким образом второй раз установщики пришли через неделю (ведь по выходным не работают).
    5)- второй раз пришли установщики — установили все......кроме отлива. Потому что замерщик и тут ошибся и надо переделывать отлив. Плюс еще одна неделя. К тому же выяснилось, что осталась одна лишняя деталь, за которую мне должны вернуть деньги.
    6) — третий раз пришли установщики. В этот раз все быстро доустановили и обнаружили дефект на москитной сетке, который, в силу того, что привозили вечером, не сразу заметили.
    7) — я поехала в офис «Окошкино», чтобы оформить возврат денег и договориться, когда приедут забрать на переделку москитную сетку. Потеряла еще 1,5 часа своего времени
    8) — в оговоренный промежуток время за сеткой не приехали — опоздали на час. Мне опять пришлось отменять встречу.
    9) — а теперь я уже больше недели жду когда мне привезут сетку. Менеджеры мне опять предлагают полдня ждать. Когда прошу привезти ее мне с утра, мне отвечают, что кроме меня у них есть другие заказы! Ну не хамство ли это! с момента доставки прошло уже 5 недель. И с таким отношением их сотрудников, чувствую, что это не предел.
    Прокляла тот день, когда связалась с фирмой «окошкино».
    • Лариса Викторовна, благодарим вас за выбор нашей компании и за ваш отзыв.
      Действительно, в вашем случае, встреч с представителями нашей компании было больше чем бывает обычно. Специалист по замерам неверно рассчитал технологичекий процесс для монтажа конструкции и учитывая особенность вентилируемого фасада на вашем здании, потребовалось другое решение для продолжения работ. Нами были приобретены за свой счет и при повторном выезде бригады установлены дополнительные кронштейны и выполнен монтаж
    Валерия Ягода 19 ноября 2020 в 5:10
    Достоинства
    ЧТо никуда ехать не надо
    Cейчас особенно важно соблюдать изоляцию. Мне требовалось заменить разбитое окошко на кухне. Нашла по объявлению эту компанию. Даже я легко смогла разобраться с сайтом и там же произвести оплату. Никуда ходить и ничего больше оформлять было не надо. Приехали, сделали замеры, привезли раму, установили. Я довольна.
    Yula 18 ноября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Быстро реагируют на возникшие проблемы, работа слаженная, вежливые сотрудники
    Недостатки
    после установки окон сломалась ручка на следующий день. Но спасибо, приехали заменили быстро. Пока работает нормально.
    Заказывали у Окошкино окна в спальню и на кухню. Заказ делали по телефону, что очень удобно. Заняло несколько минут. На следующий день замерщик приехал в оговоренное время и сделал замеры. Подписали договор. Нас сразу предупредили, о том, что окна привезут в один день, а установщики приедут на следующий. Сроки договора были соблюдены. Окна установили. Претензий к работе нет. Был нюанс с ручкой, но этот вопрос был решен в короткие сроки.
    Варвара Березкина 21 октября 2020 в 7:42
    Достоинства
    Не куда ходить не надо
    Недостатки
    Доставка и установка в разные дни.
    Хорошая фирма. Удобный сайт, при оформлении заказа онлайн все понятно. Окна изготовили где-то за 2.5 недели. Доставка и установка в разные дни, об этом предупредили заранее. Установка прошла быстро, на сколько это возможно. Оплату тоже производила через сайт.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Илья Фидотов 21 августа 2020 в 13:16
    Достоинства
    Хороший персонал.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    В «Окошкино» заказывали недавно остекление лоджии. Спасибо всем специалистам компании, все этапы работы — замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили быстро, никаких претензий к качеству. Отдельное спасибо менеджеру компании Бушневой Елене — подробно рассказала об условиях заказа и оплаты, какие есть акции и скидки, потом вела заказ до завершения.
    Анастасия Царькова 30 июля 2020 в 14:14
    Достоинства
    Качественно и быстро
    Недостатки
    Пришлось ждать около 2х недель, но в условиях пандемии это не долго
    Установила три штуки Rehau модели Brilliant. Из-за пандемии заказывала через сайт. Замерщик пришел на следующий день, был в маске(!). С ним составили договор, по номеру которого я делала оплату на сайте. Ждать пришлось около двух недель, но в итоге поставили качественно.
    • Благодарим вас за отзыв, стандартный срок изготовления и установки окон от двух недель, поэтому все в порядке!
    Сергей Палагута 29 мая 2020 в 23:37
    Достоинства
    Гарантия
    Оплата картой
    Хочу рассказать о компании Окошкино так как заказывал там окна на заказ — всё в принципе прошло хорошо, сами окна были в отличном состоянии, установили всё красиво. Из приятного — есть оплата картой и гарантия.
    Егор Беспалов 22 мая 2020 в 21:08
    Оформил заказ на сайте. Замеряли, составили договор. Установили в срок, как обещали. Неудобно, что сначала привозят, а потом ждать установки.
    • Егор, благодарим вас за отзыв. Доставка и установка осуществляется разными бригадами, поэтому, только после доставки логист формирует график установок, как правило установка осуществляется на следующий день после доставки.
    Алла Степановна 25 апреля 2020 в 0:59
    В компании мне устанавливали окна во всей квартире. Было одно условие — окна внутри комнаты должны быть под золотой дуб, а снаружи белые. Пришлось подождать немного, но зато сейчас такая красота, окна сделали с высокой теплоизоляцией и защитой от шума. Установил Поляков Дмитрий быстро и аккуратно, молодцы!
    Алла 18 марта 2020 в 23:12
    Обратилась в компанию «Окошкино» для остекления балкона. После бесплатного замера мастер помог выбрать экологичные, качественные материалы для рамы и способ открывания. Изготовляли довольно долго, а вот установили быстро. Цена работ невысокая, как раз была акция-скидка 40%. Очень благодарна!
    Алексей 14 декабря 2019 в 6:16
    Как хорошо что можно оформить рассрочку через банк, в моем случае это было идеальным вариантом! Цены вполне нормальные при качестве окон, помогли советом какие лучше установить. В общем через чуть больше двух недель мои новые окна установили, работники сработали четко, быстро и качественно! Всё вполне прилично и хорошо, договор заключили в офисе сразу чтоб потом не оформлять. Молодцы, теперь будем еще к вам обращаться когда будем устанавливать окна родителям!
    Лена 6 ноября 2019 в 18:14
    Рассматривали несколько различных организаций по установке окон, решили остановиться на компании «Окошкино». Привлекла акция на установку качественных окон Rehau. Менеджеры все посчитали и сделали скидку, что большой плюс к семейному бюджету. Бригада все установила быстро и аккуратно. Очень рекомендую.
    Тулупов Семён 14 июня 2019 в 9:22
    Мои родители попросили меня, чтобы я поменял им окна, в результате этого, я обратился в Окошкино, так как у них много положительных отзывов. Чтобы окна изготовили и установили пришлось ждать несколько недель, но оно того стоило. Монтажники этой компании настоящие профи в этом деле, все сделали довольно быстро. Обошлось все это мне недешево, но как все знают, за качество нужно платить.
    Выгановский 8 мая 2019 в 20:10
    Сотрудники компании Окошкино занимались изготовлением и монтажом новых окон в моей квартире. На выполнение всех этапов работ понадобилось около месяца, но в принципе оно того стоит. Мастера установщики сделали работу отлично, фурнитура качественная, стоимость конечно немножко кусается, но за качество нужно платить. В общем нормально все сделали.

4.7
    Руслан Владимирович 5 октября 2021 в 22:30
    Соглашусь со всеми положительными отзывами в адрес компании. Особо упомяну менеджера Анастасию, с которой оформляли договор и профессионализм установщиков. Окно поставили быстро, делали тоже не очень долго. Мои рекомендации всем желающим установить новые окна обращаться в “Окошкино”.
    Маша 24 августа 2021 в 10:39
    Позвонила сюда по совету коллеги, поставившей окна. Теперь тоже живу с красивыми окнами. Все нравится, жаль только, мусор самим надо было выносить.
    Дарья Худовекова 23 апреля 2021 в 23:46
    Подруга обращалась сюда и осталась довольна. Сейчас и я вот сделала заказ на изготовление пластиковых окон на дачу. Замерщик выехал на дачу, сделал все необходимые замеры. Несмотря на нестандартный размер, окна сделали быстро и качественно. Выполнением заказа я довольна. Рекомендую эту компанию.
    Иосиф Кияк 20 апреля 2021 в 23:09
    Достоинства
    Качество работ + приятный менеджер
    Нужно было остеклить балкон в нашей квартире, а денег было немного. Спасибо менеджеру Светлане, порекомендовавшей нам холодное остекление, которое дешевле, нежели теплое. Отдельный плюс, что все оформлялось и оплачивалось онлайн.
    Ксения Одинцова 7 февраля 2021 в 9:31
    Заказывали в компании окна а наш новый дом. Выбрали модели на сайте, замерщик Коваленко Илья сделал замеры и сразу же заключили договор. Окна ждали долго — около двух недель, но оно того стоило, установили все отлично и по размерам все встало идеально.
    Мстислав Ковригин 9 января 2021 в 15:38
    В новую квартиру заказывал окна на окошкино. Очень удобно что заказ можно оформить и оплатить онлайн т.к. офис фирмы находится далековато от дома. Окна привезли примерно через две недели, окна устанавливал монтажник Ситников Алексей, все сделал качественно.
    Марина Антипова 22 ноября 2020 в 13:52
    Достоинства
    Двери качественные и теплые
    Недостатки
    Нужен вывоз мусора
    Благодарю специалистов «Окошкино» за выполненную установку двух окон, они качественные и теплые. Дополнительное спасибо за возможность удаленного оформления заказа и оплаты — это меня сильно выручило в условиях текущей пандемии. В будущем хотелось бы, чтобы в спектр услуг также входил и вывоз мусора.
    Галина Ковалевич 19 ноября 2020 в 22:44
    Достоинства
    можно сделать заявку по телефону, понравилась работа установщиков.
    Недостатки
    не сразу смогла дозвониться.
    Перед холодами заказывали балконный блок в зал. К качеству окон, и работе мастеров претензий никаких. Не понравилось только то, что сложно дозвониться. Думаю такой компании нужно подумать над тем, чтобы люди дозванивались сразу, а то так ведь можно и клиента потерять. В остальных вопросах молодцы, особенно хорошо работают установщики, быстро слажено, и аккуратно. Видно что не новички.
    Лана 13 ноября 2020 в 19:10
    Достоинства
    Удобно, соблюдают сроки, можно установить окна в кредит
    Недостатки
    москитная сетка была с браком, но быстро ее заменили на хорошую.
    Заказывала два окна в частный дом. Замеры сделали быстро. Замерщик был у меня дома уже на следующий день, после звонка. Посчитали сумму и получилось так, что по деньгам у меня не хватало. Менеджер Светлана-приятная девушка, сказала, что можно оформить в кредит. Спасибо, что вошли в мое положение и я успела установить новые окна к холодам. Была небольшая проблема с москитной сеткой, но ее быстро решили.
    Ульяна 8 ноября 2020 в 23:04
    Достоинства
    качество окон, качественно установили.
    Недостатки
    Обратилась в Окошкино потому, что он по дороге к подруге как раз был - дай, думаю, зайду. Хотела посмотреть на профили и узнать есть ли вариант, чтоб внутри было не белое окно — подбирала себе под стиль комнаты. Нашла то, что хотела, на следующий день сделала заказ по телефону. Когда устанавливали были небольшие проблемы потому, что прежнее окно стояло криво и пришлось немного проем исправить. Но установили качественно — нигде не дует, проверяла свечой.
    Эльвира Эсце 27 октября 2020 в 14:52
    Неделю назад оформила заявку на бесплатный замер, и уже на следующий день ко мне пришел мастер. Понравилось, что есть возможность самостоятельно выбирать удобное время для снятия замеров. Правда, замерщик все таки опоздал, но лишь на 20 минут.
    Оля-Оля 24 октября 2020 в 17:07
    Заказывала родителям остекление веранды. Мама очень хотела, чтоб дизайн окон был такой, как у неё раньше были — все пожелания спокойно выслушали, нарисовали и маму вариант устроил. Замеры сделали быстро и установили тоже в срок. Работники компании вежливые и приветливые, если были нюансы то мы обсуждали все по телефону. Остались довольны.
    Елена Гришина 27 сентября 2020 в 1:31
    Достоинства
    Заказывали в компании «Окошкино» изготовление и установку пластиковых окон на даче. Сделали все быстро и качественно, все нормально. Спасибо большое всему коллективу и персонально нашему менеджеру Пауниной Светлане за доброжелательное и ответственное отношение
    Оксана Гулина 18 сентября 2020 в 9:00
    Начали ремонт на старой даче. Решили поменять деревянные окна на новые-пластиковые. По рекомендации соседа,обратиись в Окошкино. В принципе, все понравилось.Заказывали онлайн, оплату произвели картой.Очень удобно. Единственный минус -окна мы ждали 2 недели,но этот нюанс замерщик Коваленко Илья,нам уточнил сразу.
    Качество хорошее.Высокая шумонепроницаемость. Очень довольны покупкой,сосед оказался прав.
    Илья 24 августа 2020 в 15:53
    Достоинства
    Хороший персонал, качественная и быстрая работа, адекватная стоимость.
    Недостатки
    Всем доволен.
    Заказывал несколько окон, откликнулись быстро, приехали, сделали замеры, установили качественно. Работой полностью удовлетворен.
    Катерина 22 августа 2020 в 14:13
    Спасибо замерщику Илье, подсказавшему, что на нашем первом этаже лучше поставить окна с противовзломной фурнитурой. Изготовили их небыстро (3 недели ждали), но ничего, дождались. Окна хорошие.
    Igor Boiko 29 июля 2020 в 14:17
    Достоинства
    Быстрая обработка заказа и качественная работа.
    Я по телефону заказал у вас входную дверь, менеджер Коваева Наталья приняла заказ и учла мои предпочтения. Ребята все быстро установили и я на месте расплатился. Спасибо.
    Мария 3 октября 2019 в 7:40
    Сразу отмечу работу девушки-менеджера — была очень вежливой со мной и помогла мне с оформлением заказа, и замерщика — приехал своевременно, быстро справился со своей работой. Сделали мне окна за 12 дней, доставили немного с опозданием. Установщики молодцы, быстро поставили и весьма качественно. В этой компании хорошие цены, есть рассрочка и отличное отношение к клиентам. Советую.
    Alex Volko 28 августа 2019 в 9:31
    Все как-то не складывалось, а окна уже давно надо было поменять на современные. Вот весной вышел в отставку и занялся обустройством жилья. За окнами обратился в Окошкино, сайт отыскался в интернете. Пообщался по телефону, там мне вежливые люди все разжевали и мы пришли к решению менять. Замерщик все просчитал, объяснил все нюансы и заказ был оформлен. Я, как человек военный, ждать приучен, а готовый продукт пришлось ожидать без малого три недели — это маленький минус, в остальном все на пять с п – показать
    Alex Volko 26 августа 2019 в 6:44
    Ольга Юрьевна 25 июля 2019 в 9:04
    Как только стало тепло, мы решили поменять окна и отремонтировать балкон. На сайте сделали заявку на замеры, после чего нам перезвонили, уточнили нашу заявку и отправили мастера. После замеров, мы проплатили заказ, и через две недели нам установили окна. Окна заказали простые, не стали переплачивать. Вся работа выполнена хорошо, окна сданы под ключ за один день, чего мы не ожидали. Сейчас планируем ремонт балкона, тоже через компанию Окошкино
    Соня Антонова 13 июля 2019 в 19:05
    Заменяли окна на втором этаже частного дома, вышло достаточно быстро. Качество рам и внешний вид стекол отличные, хотя в нашем случае был досадный момент — привезли часть окон не нашего размера. На времени выполнения заказа это не отразилось, но все равно компании стоит быть внимательнее. В остальном все отлично — сразу стало заметно теплее, окна легко моются, При ярком свете не видно никаких дефектов. В следующем году планируем заменить окна внизу, снова будем делать в «Окошкино»
    Анна 11 июля 2019 в 16:43
    Муж все по командировкам, а окна на даче позорные. А тут завхоз наш говорит — закажи и не парся. Даже подсказал где и телефон дал. Я сначала позвонила в компанию Окошкино, а потом и сайт отыскала. Вот так мы и договорились про замену всех окон. Сначала прибыл парень, все замерил, а дней через 15 подвезли и товар. Еще через пару деньков началась перестройка. Оплатила я наличными — не очень разбираюсь. как там по другому. Работой удовлетворена, окна просто загляденье. Вот, только, прибираться дове – показать
    Марина Корягина 22 июня 2019 в 22:14
    Закончили строительство дачи, по наводке наших соседей окна заказали в Вашей компании из профильной системы VEKA EUROLINE. Дача у нас возле дороги, а мы очень любим приезжать туда на лето, а слышимость с трассы у нас сумасшедшая. На окна нам дали скидку, замеры по акции бесплатно. Окна поставили в срок. Единственный момент доставка за город вышла через 20 дней, собрали через день. Результатом довольны. Огромное спасибо!
    Катерина 25 апреля 2019 в 3:19 , отредактирован 25 апреля 2019 в 9:07
    За новыми окнами обратились в Окошкино. Здесь большой выбор профиля и был нужный нам Rehau Delight-Design. На замеры приехали быстро. А вот изготавливали больше 2-х недель. Но это не критично, так как окна получились отличные. Конечно, не самые дешевые по городу, но за качество не стоит жалеть денег — профиль соединен аккуратно, фурнитура надежно закреплена и работает плавно. Устанавливали не торопясь, но мы и не торопили.
    Главное, что установили надежно и красиво. Словом, в Окошкино вполне проф
    Выгановский 19 апреля 2019 в 7:02
    Алена 23 января 2019 в 17:25
    Отзыв: В Окошкино пять раз обращалась, всем родственникам окна и балконы здесь заказывала. Цены адекватные, сотрудники грамотные, вежливые и аккуратные, сроки всегда соблюдаются. Хорошая компания, которой можно доверять!
    Нина Реутова 15 января 2019 в 18:23
    Позвонила в Окошкино когда решила заказать окна. На следующий день приехал замерщик. Он был очень сосредоточен и внимателен, задавал много вопросов, записал все мои пожелания. Приятно общаться с такими профессионалами. Окна получились отличные.
    Павел Симонов 15 января 2019 в 17:57
    Поставил фирме Окошкино оценку 5 звезд так как они очень быстро и качественно установили новое окно у меня в квартире. Сотрудники вежливые и опытные у них, видно что стараются угодить каждому клиенту даже с заказом на одно окно.
    Лиля 30 декабря 2018 в 23:21
    Мало какие организации выезжают в село, чтобы установить окна, но Окошкино — не бросает в беде) Нас предупредили правда что они несколько дней будут ждать еще заказы от клиентов из наших краев, но мы согласны были ждать, лишь бы сделали. В общем приехали, все замерили, рассчитали цену, посоветовали, какие профили нам подойдут и почему. Через 3 недели все сделали. Окна большие, с прочным стеклом, подоконник расширили, смотрится классно.
    Григорий 27 декабря 2018 в 22:59
    Сам в свое время занимался монтажом окон, потому могу сказать — спецы из Окошкино действительно хорошо работают. Да, ждать пришлось недели 3, чтоб все сделали, но заводская сборка, точные замеры и вежливое общение с клиентом того стоят. Выгодные условия гарантии, но ни разу не пришлось звонить, что там отделка отлетела или стекло покосилось. Для меня все на высшем уровне!
    Игорь 7 декабря 2018 в 19:11
    Мастера в Окошкино хорошие, все быстро и достаточно чисто делают. Замеры четко сняли, проблем при установке не возникло. Соседи в другой конторе примерно в одно время со мной заказывали, так им такие окна привезли, что по размерам даже в нишу не встали, в итоге ждали, пока переделают, потеряли месяца три на всю канитель. А у меня через месяц уже новые красивые окна стояли.
    Elena Bizina 28 ноября 2018 в 19:33
    Мне Окошкино свекровь порекомендовала, она и все ее подруги там окна заказывали. Я доверилась и не прогадала. Во-первых, хорошие скидки. В итоге дешевле, чем везде. Я звонила в другие компании, дешевле мне нигде не предложили. Во-вторых, быстро. Мастер ко мне через день приехал, окна через три недели поставили за один день. В-третьих, аккуратно. Все достаточно чисто получилось. Монтажники после установки помогли мусор собрать и в подъезд вынести. В-четвертых, очень вежливый персонал. Никто не ма – показать
    Денис Александров 9 ноября 2018 в 15:28
    У нас в дачном кооперативе практически все ставят окна в Окошкино. Остальные отказываются так далеко от города ехать. Кого знаю, все их работой довольны. Я тоже не исключение. Ребята работают чисто, аккуратно, а главное профессионально.
    Инна Грачёва 6 ноября 2018 в 18:43
    В Окошкино был сделан заказ на несколько окон. Перед изготовлением мы обсудили всё: размеры, сроки, условия доставки и монтажа. Компания всё сделала правильно. С размерами проблем не возникло, сроки все были соблюдены. Доставка и монтаж проводились без задержек. Результат получился неплохой.
    Валерий 8 октября 2018 в 18:29
    У нас на даче окна совершенно не стандартных размеров. Обращался до окошкино в две компании и там говорили, что не будут за такие окна браться. Здесь же работу взяли и выполнили ее самое главное хорошо. Пришлось немного дольше подождать, но оно того стоило.
    Дарья 5 октября 2018 в 12:44
    А мне понравилось сотрудничать с Окошкино. Компания сделала потрясающие окна для моего загородного дома. Парни окна привезли, поставили в проем и даже мусор после себя убрали. Мои родители, насмотревшись на результат, тоже теперь хотят новые окна, но родители пока что в раздумьях.
    Зоя 3 октября 2018 в 11:28
    Меня впечатлила работа монтажников из Окошкино. Они так ловко работали своими инструментами, что я не могла даже на минуточку отойти. Нравилось наблюдать. Но наблюдала я на самом деле недолго. Мужики быстро справились с поставленной задачей и ушли. Результат мне понравился. Спасибо.
    Валерия 1 июля 2018 в 13:01
    Окошкино работают на надежном и качественном профиле – это важно! К тому же, у них хорошая команда. На мой заказ реагировали слаженно, менеджер держала меня в курсе, сроки не нарушили.
    Елизавета 25 июня 2018 в 13:56
    Я тоже в Окошкино окна заказывала, это у нас самая популярная компания, у всех на слуху. Мне они поменяли окна в однокомнатной квартире, которую я подготавливала для сдачи в аренду посуточно. Мне нужно было установить там самые простые окна, ничего изощренного не нужно было. Их менеджер мне порекомендовал поставить окна Veka, на этом и остановились. Установку выполнили качественно, быстро и по срокам. Я довольна, что обратилась к ним.
    Леонид 18 июня 2018 в 13:31
    Когда заказывал окна в компании Окошкино, у меня не было никаких сомнений, ведь я очень много хороших отзывов об их работе слышал от многих своих знакомых. Теперь я на собственном опыте убедился в добросовестности и порядочности этой оконной компании. Всем их рекомендую!
    Irina Savinova 30 мая 2018 в 9:42
    Обратились в Окошкино по рекомендации родственницы. Ей сделали окно с балконной дверью. И нам нужно было то же самое! Все консультации получили сразу по приходу в салон. Сумму сказали после замеров, а замеры сделали на следующий день. Через 2 недели нам привезли рамы и на другой день установили их. Сделали все за 1 день. Монтажники молодцы!
    Арина С. 28 мая 2018 в 23:42
    У нас в офисе собирались менять окна. Одна девушка предложила Окошкино, потому что они там делали заказ и не просто окна, а застеклили балкон. Поэтому и у нас заказали окна в этой фирме. Сделали отлично. Непосредственно в нашем кабинете окно вставили (и убрали старое) за два часа!
    Зоя 2 мая 2018 в 23:33
    У нас дом на даче старой постройки, но крепкий и теплый. Поэтому на семейном совете решили поменять только окна и сделать косметический ремонт. Окна устанавливали ребята из компании Окошкино. Отдельная благодарность замерщику — он ответственно подошел к делу и промерял каждое окно отдельно, потому что размеры нестандартные и отличаются друг от друга. Сейчас окна уже стоят, качество отличное.
    Алексей Владимирович 28 апреля 2018 в 15:05
    Рекомендую компанию «Окошкино» как надежного поставщика услуг. Они занимались заменой окон в помещении нашего магазина. Заказ большой, но готовые окна пришли довольно быстро. Над установкой работали сразу 2 бригады, поэтому с монтажом также задержки не было. Установлено все хорошо, без перекосов и торчащей пены, каждая конструкция отрегулирована для обеспечения плавности хода.
    Вадим 25 апреля 2018 в 1:35
    Спасибо хочу сказать сотрудникам компании «Окошкино». История такова — маме надо было вставить окна. Вызвали замерщика, рассчитали, договор подписали. Окна привезли, мама нервничала, как все будет с выносом мусора. Оказалось, что и за доплату можно и вывоз мусора заказать, весь мусор собрали и вынесли. А окна хорошие, мама довольна.
    Ирина21 29 декабря 2017 в 15:12
    Окна в компании окошкино я выбрала одни из самых дорогих — Rehau, но у меня проем стандартный, ничего сложного. В целом довольна, сделали на совесть и, по моему мнению, дешевить тут не надо, не на один год ставите. Пока что результатом довольна.
    Алексей Бородин 27 декабря 2017 в 18:08
    Качественные окна, добротная работа на десятилетия кажется точно. У окошкино ответственные ребята, трезвые адекватные монтажники, возились с окнами целый день, даже жалко мужиков стало, но спасибо им за терпение и ответсвтенную работу. Молодцы!
    Ангелина 25 декабря 2017 в 16:41
    Затеяли основательный ремонт, как говорится от пола до потолка. И окна тоже поставили, со всеми прибамбасами и откосами. Снаружи с коричневыми откосами кстати — дом отделан кирпичом кофейного цвета. «Окошкино» по цене выбрал, еще оказалось — они не только это предлагают. У них такая штука есть, как скидка клиентам компании в партнерских магазинах! И мы взяли двери со скидкой. На том тоже спасибо — скидки все любят

Официальный Youtube-канал оконной компании "Окошкино" на улице Маршала Рокоссовского