Магазин Твои Двери на улице Глазкова

Пн-сб: 10:00—18:00

Отзывы о магазине Твои Двери на улице Глазкова

4,3
    Владислав Демидов 21 марта 2022 в 10:54
    Делал заказ межкомнатных дверей в магазине «Твои двери». Компания взяла все замеры и рассчитала стоимость. Доставили все в оговоренные сроки, установка дверей получилось бесплатной. Монтажники сделали свою работу качественно и после установки убрали весь мусор. Всем советую сюда обращаться!
    Thomas 17 февраля 2022 в 13:17
    Достоинства
    Бесплатный выезд замерщика
    Недостатки
    Небольшой косяк при доставке
    Выберали у них меж.комнатные двери, есть из чего выбрать, большой ассортимент. Запокупку и заключения договора о монтаже в количестве 5 шт. получили скидку, не большую, но приятно. Весь мусор и хлам за собой убрали. При доставке одна дверь была покарябана в нижнем углу. Магазин оформил обмен на новую без всяких доплат за доставку.
    Юрий 6 февраля 2022 в 23:23
    Достоинства
    Делают качественно свою работу. После установки двери всё лишнее убрали.
    Недостатки
    Магазин расположен на втором этаже. Дверь, которая больше всего интересовала — ее не было в наличии. Однако предложили другую аналогичную со скидкой.
    Обращался в организацию за входной, надёжной дверью. Все интересующие вопросы подробно обсудили. Показали различные вариации дверей, мы выбрали под свой вкус и нужды. Замер осуществили у нас дома бесплатно. Договор заключили на месте.
    Тамара 31 января 2022 в 18:26
    Заказывали здесь новую входную дверь. Порадовал отличный выбор и демократичные цены. Приятным сюрпризом стала акция Бесплатный Монтаж. Дверь качественная, без царапин, открывается хорошо. Замки надежные. Мы довольны!
    Марина 20 января 2022 в 10:57
    Достоинства
    Цена, опытные монтажники
    Недостатки
    Заказывали здесь три межкомнатных двери из экошпона. Замеры произвели все бесплатно, рассчитали сразу стоимость и заключили договор. Кстати как раз действовала акция — бесплатная установка, так что нам вообще получилось выгодно. Двери привезли в оговоренные сроки, очень быстро установили. Ещё у нас старый дом, стены не очень ровные и были сложности с установкой в ванной, но мастера опытные, сделали всё супер!
    Юлия Рыженкова 11 декабря 2021 в 22:55
    В доме делали с мужем ремонт, решили поменять все двери, выбрали эту организацию. На следующий день приехал замерщик, эта услуга бесплатная. Затем с менеджером Ольгой подобрали конкретные двери под наши замеры, и так как мы заказывали 5 дверей, на заказ полагалась неплохая скидка. Когда двери были готовы, был произведен монтаж. Ребята молодцы, сделали всё аккуратно без горы мусора. К качеству дверей никаких претензий, как и к монтажу, закрываются плотно, с проемами никаких дополнительных работ не потребовалось, эта заслуга замерщика.
    Иван 3 декабря 2021 в 6:54
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Не нашел
    Понравился ассортимент и качество дверей. Цены не заоблочные. При покупке приятно было общаться с менеджером Дмитрием. На замеры перед установкой мастер выезжал бесплатно. Монтаж двери произвели в максимально короткий срок. Спасибо!
    Евгения Колобкова 30 августа 2021 в 14:40
    Недостатки
    Навязчивость менеджера!!
    Впечатления так себе. Категорически не понравилась навязчивость менеджера, которая склоняла меня к покупке наиболее дорогих моделей. Не понравились монтажники, общались сквозь зубы, будто я их чем-то обидела. Дверь вроде нормальная, но когда к клиентам так относятся, желание обращаться снова пропадает.
    Звонок был сегодня утром
    Менеджер Елена
    Вероника 28 августа 2021 в 12:44
    Достоинства
    Выбор большой
    Недостатки
    Обслуживание плохое, сумма постоянно растет
    Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы
    С июнь по август разбирались
    2 установщика: Виктор и Олег
    Лиана Азаренкова 26 августа 2021 в 12:11
    Брали межкомнатные двери в вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, «бесплатный сыр только в мышеловке».
    Замерщик приехал бесплатно, менеджер «стелила» вежливо, остановились на «Оптима Порте» в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились.
    В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь.
    «Продукция» (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа.
    Здесь не слышат клиента!
    Eduard 22 августа 2021 в 16:53
    Достоинства
    Недостатки
    Неделя вместо месяца
    Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной — привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним.
    08.2021
    Виктор менеджер
    Дмитрий Водорезов 1 августа 2021 в 12:03
    Достоинства
    Отличный магазин
    Недостатки
    Все отзывы на данном сайте — наглая ложь. Ни одного настоящего клиента. Мы не отпускаем двери через сайт и то, что люди пишут, что заказали одно на сайте, а им привезли другое — попросту врут. Данный аккаунт мы не регистрировали, это было сделано злоумышленниками, чтобы в последствии вымогать с нас деньги за «отбеливание репутации». Однотипные (одни и те же) отзывы написаны везде, кроме яндекс, ибо яндекс следит за тем, чтобы отзывы были написаны реальными людьми.
    Никита Янукович 8 июня 2021 в 23:49
    Выбрали красивую дверь. С остеклением, «Марсель» называется. Сначала подвел замерщик. Он так замерял, что дверь оказалась маловата. Сантиметр-другой надо было больше. Компенсировали пеной, но это не то. Проем-то стал меньше. Ну и царапину я нашел на полотне: небольшую, но смущает. Недоволен я такой работой.
    Инга Ёлкина 4 июня 2021 в 3:25
    Заказала в этом магазине три межкомнатные двери. Оплатила сразу двери, доставку, подъем, монтаж. Привезенные модели отличались худшим качеством от магазинного образца, даже ручки были другими. Созвонилась, но меня убедили, что всё правильно. Установили скверно, просто нахалтурили. Монтажники торопились, качество установки просело. Двери закрывались не плотно, муж сам регулировал петли. Так как свободных монтажников, чтобы устранить недостаток, не было. Оставили после себя много мусора и грязи.
    Юлия Папенина 25 мая 2021 в 23:32
    Эти ребята меня сильно разочаровали. Я выбрала отличную межкомнатную дверь. Думала, что мой интерьер сильно украсится. Но монтажники сочинили проблемку. Петли сделали криво! Это ужас! Еле как исправили вроде, но все равно не то. Видно, что дефект есть. И дверь у меня теперь не красивая, а дефективная.
    Вячеслав Швечиков 30 марта 2021 в 1:51
    Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие — общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы.

4,3
    Александра Шерина 5 марта 2022 в 12:22
    Брали здесь входные двери в новую квартиру. Понравился большой ассортимент, а также наличие разных расцветок на интересные модели. Установили дверь отлично, ровно, без зазоров. Проблем не возникло. За свою цену — хорошая дверь.
    Кирилл Матвеев 24 февраля 2022 в 10:46
    Достоинства
    Быстрый расчет стоимости, хорошая работа менеджеров, профессиональная установка двери.
    Недостатки
    Не заметил.
    Заказывал здесь входные двери в квартиру. Сначала возникли небольшие сложности, т.к. нужной двери в наличии не оказалось на момент обращения. Но здесь мне очень помогла менеджер Ольга, которая предложил другую модель со скидкой, которая меня устроила. Доставили на следующий день. Монтажникам отдельное спасибо, что поставили дверь аккуратно без пыли и грязи.
    Кирилл Матвеев 21 февраля 2022 в 10:25
    Достоинства
    Недостатки
    Не заметил.
    Заказывал здесь входные двери в квартиру. Сначала возникли небольшие сложности, т.к. нужной двери в наличии не оказалось. Но здесь мне очень помогла менеджер Ольга, которая предложил другую модель со скидкой, которая меня устроила. Доставили на следующий день. Монтажникам отдельное спасибо, что поставили дверь аккуратно без пыли и грязи.
    Василий Мельников 14 февраля 2022 в 14:13
    Достоинства
    Передняя панель красивая, высокая степень надёжности
    Недостатки
    не заметил такого
    С установкой заказывали входную дверь, нам всё Дарья оформляла. Надежные красивые двери, сделали быстро и качественно. Проём не пришлось даже подравнивать и закладные отлично поставили. По деньгам нормально вышло, в пределах разумного.
    Tatty2803 25 января 2022 в 22:13
    Здравствуйте, заказала входные двери а магазине » Твои Двери»,пришли быстро, персонал, а именно менеджер Дарья приветливая вежливая девушка, все подсказала. Двери оказались еще и с хорошей скидкой — 30%, замер был на дому, что очень удобно в наше время. Двери еще и по качеству отличные, холод не пропускает, вообщем очень довольна этим магазином, могу смело советовать.
    Григорий Зубов 17 января 2022 в 12:29
    Достоинства
    Исправно выполняют работу,Подробная консультация об установке,большой ассортимент дверей, умеренная цена.
    Недостатки
    Не было.
    Вначале этой зимы решил сменить себе дверь в квартире. Причем в двух комнатах. С этой фирмой дела раньше не имел. Но слышал хорошие отзывы от знакомых, обратился к ним за помощью они мне предоставили большой ассортимент дверей. Любого цвета какой душе подойдет. Я выбрал светло-коричневые со стеклянными вставками под свой интерьер. Приехали два специалиста. Все подробно мне объяснили как будет проходить установка. После чего они приступили к работе. Сделали все быстро и качественно. Двери не открываются и закрываются свободно. Ручки дверей так же не заедают. Плюс еще и ручной замок есть которым можно закрывать комнату если что. Двери отлично вписались в мой интерьер. Цена по современным меркам я бы сказал низкая. В целом результат завершения работы меня порадовал. Не переплатил, получил что нужно и остался довольным. Рекомендую.
    Анатолий 14 января 2022 в 4:17
    Достоинства
    Ассортимент, много скидок, доставка без задержек, качественный монтаж
    Недостатки
    Существенных нет
    Приобрел входную дверь «Хит Плюс Триумф». На момент покупки цена была лучшей на рынке, плюс присутствовала скидка. Доставку и монтаж выполнили в срок. Монтаж очень качественный, минимум пыли и мусора. Покупкой и сервисом доволен
    Алла Тороненко 10 января 2022 в 17:07
    Достоинства
    С установкой дверей проблем у мастера не возникло
    Недостатки
    Нету
    Дочке в квартиру заказывали здесь межкомнатные двери, сдесь же менеджер помог нам подобрать и фурнитуру, при оформлении дали скидку. буквально через неделю все двери (3 шт.) были изготовлены и доставлены. С установкой дверей проблем у мастера не возникло, так как они изготовлены были по замеру произведённому менеджером.
    Maxim Brown 7 января 2022 в 14:36
    Достоинства
    Большой ассортимент и хорошие цены
    В нашем новом доме все двери были купленны исключительно у этой компании. Прямые поставки с завода производителя, цена серьезно ниже рынка, высокое качество изделий и выполнение работы в срок это именно то почему мы выбрали магазин Твои Двери
    Зарина Шереметьева 1 января 2022 в 14:40
    Заказывали здесь 4 межкомнатных дверей для своей недавно купленной новой квартиры. Принесли и установили быстро, не потребовалось ждать полдня, суетясь с установщиками в своём жилище. Грязи и мусора не оставили (что немаловажно). убрали за собой после установки.
    Иван смирнов 25 декабря 2021 в 17:16
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Входную дверь после покупки квартиры два месяца назад здесь покупал, хороший ассортимент, подобрали с максимальной защитой. Поставили в оговорённый день. Все механизмы отлично работают.
    Юлия. 22 декабря 2021 в 11:30
    Достоинства
    Большой выбор, качественное обслуживание, скидки.
    Недостатки
    Нет.
    Заказывали в этом магазине межкомнатные двери. На сайте выбрали подходящий вариант, но таких дверей не оказалось в наличии. С нами созвонилась менеджер Дарья и предложила нам похожие двери уже со скидкой, из которых мы выбрали наши. Плюс получили дополнительную скидку за объем заказа, заказывали сразу 5 дверей.
    Замерщик выехал к нам бесплатно. Оформили договор.
    Через неделю нам сделали доставку и установку наших дверей. Установка прошла быстро, без проблем, весь необходимый инструмент у ребят был с собой.
    Двери выглядят великолепно, замки работают исправно, все открывается и закрывается.
    Работой магазина в целом остались довольны.
    Карп Дьячков 19 декабря 2021 в 4:16
    Менял все межкомнатные двери в квартире. Менеджер Ольга помогла подобрать отличные двери, к тому же с 30% скидкой. Мастера доставили и оперативно всё установили. После себя вынесли весь мусор. Спасибо
    Ольга Игушкина 14 декабря 2021 в 21:23
    Самые положительные впечатления от сотрудничества с данной компанией, начиная с бесплатного вызова замерщика на дом до монтажа двери. Заказывали здесь входную дверь вместе с установкой. Менеджер Дмитрий конкретно и точно ответетил на интересующие нас вопросы, помог с выбором. Доставка и установка была в один день. Поставили очень быстро, без лишнего мусора и грязи. Дверь установлена очень аккуратно, качество на высоте! Единственный минус- монтажник не вывезли нашу старую дверь, пришлось самим. Но в целом мы всем довольны.
    Наталья Иванова 9 декабря 2021 в 15:21
    Решили поменять входную дверь, размер не совсем стандартный, пришлось делать на заказ. Вызвали бесплатного замерщика, все нам рассчитали, по ценам вышло приемлемо, заказ изготовили в течение двух недель. Результат нам понравился, спасибо!
    Ирина 6 декабря 2021 в 11:23
    Заказывали межкомнатные двери, расценки средние по рынку, много есть в наличии стандартных 80-ток, оплачивали с кредитки, проблем не возникло, могу смело рекомендовать всем.
    Настя Орлова 26 ноября 2021 в 12:34
    Понравился выбор дверей. Хотим выразить особую благодарность менеджеру Ольге, приятна в общении, всё нам быстро посчитала, вызвала нам замерщика, замер был бесплатный, договор мы заключили на дому. Установили двери профессионально, монтаж тоже вышел бесплатным.
    Кристина Аверина 22 ноября 2021 в 16:33
    Заезжала в магазин компании для покупки межкомнатных дверей. Качество их мне понравилось. С менеджером Ольгой выбрала понравившиеся. Сотрудники привезли и установили быстро, главное надёжно.
    Виктория Драгунова 19 ноября 2021 в 18:20
    Заказывала здесь входную дверь.. В целом, магазином я осталась довольна. Выбор дверей здесь большой, так что я без проблем нашла нужный мне вариант. Качество хорошее. Радует, что с доставкой и установкой никаких проблем не возникло. В общем, рекомендую!
    Арина Ткачова 16 ноября 2021 в 22:08
    Приобрел в данном магазине входные двери и межкомнатные двери. Доволен всем!! Девушки все рассказали, помогли подобрать товар согласно дизайнерскому проекту. Очень понравилось то, что имеют много фотографий из других объектов, это помогло подобрать именно ту дверь, о которой мечтал. Цвет ламината и дверей идеально соединили. Выбор стольких товаров в одном магазине значительно облегчил прохождение всех этапов ремонта. Монтажники тоже молодцы!! Спасибо и обязательно рекомендую!!
    Сергей Петров 8 ноября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Большой выбор дверей, аккуратная установка
    Менял в компании «Твои двери» (извините за каламбур) двери. Сначала хотел поменять только межкомнатные, но увидел, что на входную дверь скидки, решил поменять и её. При выборе дверей общался с менеджером Дарьей, всё обстоятельно объяснила и показала. Двери выбрали, практически все были на складе, только одну пришлось немного подождать. В назначенный день установщики приехали с опозданием в пол часа, не критично но все же. Сработали хорошо, пыли минимум, мусора тоже. Сколько не уговаривал старые двери не забрали, пришлось выбрасывать самому. В принципе за исключением мелких ньюансов работой и фирмой доволен.
    Лев Дмитриев 6 ноября 2021 в 4:18
    Достоинства
    Качество.
    Недостатки
    Ручки по дизайну мне не нравятся, заменю потом.
    Покупал пару межкомнатных дверей. Стоят где-то месяца 4. Жизнь с детьми выдерживают. Не знаю как, но до сих пор на них нет царапин. Если не буду забывать их смазывать, думаю, прослужат долго.
    Наталья Иванова 1 ноября 2021 в 13:16
    В этом магазине огромный выбор дверей и качественной фурнитуры к ним. Стоимость мы сами рассчитали на сайте, там же сделали заказ. Двери подвезли через два дня, установили очень аккуратно.
    Кристина Аверина 28 октября 2021 в 7:48
    Покупала двери входные и межкомнатные. Бесплатно вызвала мастера на дом для совершения замеров и заключила договора. Особенно хочется отметить профессионализм монтажников. После монтажа не было ни пыли, ни грязи.
    Светлана 24 октября 2021 в 12:11
    Хороший выбор качественных межкомнатных дверей, доставили двери через 2 дня. Отельное спасибо менеджеру Дарье, все нам посчитала, общалась вежливо. И тут же воспользовались услугами монтажников по установке дверей. Установили двери на следующий день после установки, было конечно много мусора, но его сами убирали, установили двери качественно. 5 дверей установили за 1 день.
    Самира Маркина 20 октября 2021 в 8:06
    Купила здесь 5 межкомнатных дверей, заказала доставку и монтаж. Доставку и монтажные работы сделали быстро, качественно. Дверьми пользуемся уже где то год, как новые. Брали дорогие модели.
    Ольга Игушкина 16 октября 2021 в 13:43
    Очень довольна обслуживанием в этом магазине. Менеджеры предоставляют грамотную консультацию по товару. Особенно хотелось бы отметить менеджера Дмитрия, помог в выборе межкомнатных дверей и фурнитуры. Установку заказали здесь же и тоже остались очень довольны. Двери установили за один день, все сделали на совесть. За месяц эксплуатации дверей никаких нареканий нет. Буду рекомендовать магазин своим знакомым.
    Виктория Драгунова 13 октября 2021 в 17:20
    Магазин отличный. Покупали здесь межкомнатные двери в квартиру. Двери установили качественно и очень аккуратно. Также мне понравилось хорошее качество обслуживания, менеджер была вежливая и доброжелательная девушка. В общем, результатом очень довольны!
    Анастасия 2 октября 2021 в 15:02
    Магазин предоставляет хороший выбор дверей. Мы купили 5 межкомнатных дверей Оптима Порте. Монтаж обошелся бесплатным. Двери установили профессионально. Все двери установили за один день. Отдельная благодарность менеджеру Дарье, за грамотную консультацию.
    Виктория Драгунова 27 сентября 2021 в 10:59
    Заказывала здесь межкомнатные двери. Качество отличное. С установкой никаких проблем не возникло, так как монтажники оказались профессионалами своего дела. Так что, рекомендую!
    Лера 24 сентября 2021 в 14:16
    Достоинства
    Толковые, вежливые консультанты
    Недостатки
    Межкомнатные двери выбрали не из дешевых, остановились на массив шпон «Венера-3» слоновой кости. Были приятно удивлены, что менеджер сама предложила довольно приличную скидку. Порадовали и монтажники. Четко, быстро, и в срок. Я довольна.
    Павел 19 сентября 2021 в 8:51
    Достоинства
    оперативность
    Недостатки
    не обнаружил
    Выбирали здесь межкомнатные двери в количестве трех штук в свою новую квартиру. При выборе у нас было несколько пожеланий, которые профессиональный менеджер Ольга учла и предложила модель глухой шпонированной «Лилия» дуб. Качество очень высокое, а цена адекватная. Просто идеально подошли под наш новый интерьер. Замерщик выехал бесплатно, заключили договор. Монтажники свою работу выполнили вообще безукоризненно, быстро и за собой даже мусор прибрали.
    Влада Кучма 11 сентября 2021 в 1:18
    Достоинства
    Качество, ответственность
    Недостатки
    Не обнаружила
    Воспользовалась услугой — монтаж межкомнатных дверей. Мастер вежливый и ответственный человек. Сделал работу профессионально и качественно. Теперь знаю, к кому обращаться.
    Сергей Васильев 3 сентября 2021 в 0:24
    Достоинства
    Качественный монтаж
    Недостатки
    Я купил здесь дверь месяц назад, воспользовался услугой бесплатный монтаж, да и дверь та, что хотел шла по акции. Поставили вовремя. Да качество двери очень хорошее, отлично работают замки. Плохо, что старые двери не вывезли.
    Самира Маркина 2 сентября 2021 в 20:14
    У меня остались лишь положительные эмоции от сотрудничества с магазином. Двери выбирала долго и нудно. Ни одного косого взгляда от сотрудников в мою сторону. Выбранные мной двери доставили и установили через день или два. Работу выполнили качественно.
    Данил 8 августа 2021 в 14:05
    Недостатки
    Сроки
    Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал.
    Июнь 2021 — бесконечность
    Замерщик Анатолий