Магазин красок, обоев и декора АККРАС на улице Химиков, 1 в Волжском

Магазин красок, обоев и декора АККРАС на улице Химиков, 1 в Волжском

+7 (844) 332-17-... — показать +7 (902) 095-20-... — показать
Пн-пт: 09:00—19:00 и до последнего клиента; сб: 09:00—18:00 и до последнего клиента

16 фотографий магазина красок, обоев и декора АККРАС на улице Химиков, 1 в Волжском

Отзывы о магазине красок, обоев и декора АККРАС на улице Химиков, 1 в Волжском

4,8
    Галина Т 5 апреля 2022 в 23:32
    Достоинства
    Ассортимент товара, вежливый персонал
    Недостатки
    Неудобное для меня расположение магазина
    Приятное впечатление от посещения данного магазина. Покупали здесь декоративную краску для стен Baldini с эффектом шёлка, долго не могла найти нужный тон, но именно здесь он оказался в достаточном количестве. Довольна, как ценовой политикой, так и обслуживанием. Единственное, магазин находится далековато от дома.
    Диана Кривчун 6 февраля 2022 в 18:07
    Искали антивандальные обои, так как дома две кошки. Нашли подходящую расцветку в наличии в этом магазине (обои Grandeco Universe 2022 (ромбы). Клеятся легко и ровно, не пузырятся, не деформируются (клеила сама на подготовленные стены). Консультанты хорошо разбираются в ассортименте, подобрали сразу подходящий клей. Всё в целом понравилось
    Олег Апришко 28 декабря 2021 в 14:06
    Сервис в магазине не навязчивый. Выбор краски большой причем качественной, покупал не единожды, огромная палитра цветов. Консультанты толковые, дают много полезных советов для правильной покраски. Я магазином доволен.
    Сергей Васильев 2 декабря 2021 в 10:14
    Для отделки квартиры покупал здесь декларативные штукатурки. Приемлемое по качеству нашёл у этого бренда в магазине. Заказывал с доставкой привезли вовремя. Ремонт более, чем удался.
    Абрикоска 5 августа 2021 в 14:10
    Покупали масло для столешниц. Масло супер, результат отличный. Продавец-мужчина рассказала как правильно нанести, что бы все получилось хорошо!!! Рекомендую этот магазин!

Официальный Youtube-канал магазина красок, обоев и декора АККРАС на улице Химиков, 1 в Волжском