Фирменный магазин «Дверной» на улице Маршала Рокоссовского

Фирменный магазин «Дверной» на улице Маршала Рокоссовского

+7 (8442) 38-3... — показать Офис продаж +7 (800) 511-4... — показать Единый телефон справочной службы
Офис находится на ул. Рокоссовского… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00

Отзывы о фирменном магазине "Дверной" на улице Маршала Рокоссовского

4.5
    Илья Эрнет 8 октября 2021 в 22:50
    Менял межкомнатные двери. На сайте «Дверной» выбрал царговые двери. Замерщик не только сделал замеры, но и составил договор. После этого оплатил на сайте. Цены не отличаются от других магазинов, но бонус — доставка и установка бесплатно. А это хорошая экономия.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Благодарим за выбор магазина «Дверной»
    Давид Федин 5 октября 2021 в 22:19
    Срочно менял дверь в зал. Условия в «Дверном» вполне устроили, а заказывал и оплатил на сайте. Доставили бесплатно к тому же. Отдельно отмечу монтажника Романа: отработал на отлично (а там как мне кажется сложно было) и объяснил преимущества новой двери.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Мстислав Вольваков 2 октября 2021 в 14:57
    Заказывал дверь, работали с Романом. Специалист грамотный, изготовленная дверь села в проем идеально. Все через сайт, удобно, быстро. Доволен.
    Марк Косинов 29 сентября 2021 в 11:13
    Перелопатил кучу фирм в интернете, но решил остановиться на магазине «Дверной». Цены там плюс/минус как везде, но вот доставка и установка оказались бесплатными. Выбрал на сайте дверь, там же и заказ оформил. Дверь установили довольно быстро, отдельный респект монтажнику Егору, видно, что к работе ответственно относится.
    Ирина Сагунова 28 сентября 2021 в 11:51
    после ремонта меняли межкомнатные двери,нашли подходящий вариант здесь, оформили заявку на сайте, а составили договор уже после того,как сделали замеры. Двери доставили вовремя.
    Филипп Криворотов 22 августа 2021 в 23:03
    Заказывали межкомнатные двери в новую квартиру в Дверном. Почему там? Да потому что хоть цены везде и одинакова, ну плюс минус, но нам сделали установку и доставку бесплатно, а это ни чего себе экономия на 4-х дверях. Девушка, Наталья, которая оформляла нам заказ сделала все очень быстро, за что отдельный респект
    Святослав Холодов 17 августа 2021 в 22:31
    Обращался в этот магазин по поводу установки входной двери в загородный дом. И установили мне её в принципе быстро и качественно. Добавлю, что цены тут как и в других магазинах, но зато доставка и установка дверей здесь — бесплатные. А это неплохая экономия.
    Елизавета Вайн 15 августа 2021 в 21:41
    Достоинства
    Качество видно на фото
    Оставила заявку на сайте. Замерщик Андрей приехал на следующий день. Договор составили, заказ оплатила на сайте. Работой компании я осталась довольна.
    Данила 6 июля 2021 в 22:03
    Заказывали здесь межкомнатные двери. Оформили заказ на сайте очень быстро, перезвонили из магазина через 1—2 минуты, договорились на счет замера, на следующий день пришел Степан(замерщик), сделали замеры и составили договор. Оплатила дома по карте когда заказ был готов, очень удобно кстати
    Данила Янишин 18 июня 2021 в 22:38
    Искал входные двери.Попал на сайт этой фирмы.Устроило все.Пригласили замерщика.Приехал Роман и все граммотно замерил.Вообщем фирмой я остался доволен.Все было выполненно в срок.И еще весомый плюс,что все делалось на сайте.Ехать вообще никуда не пришлось.Качество самой двери отменное.Смотрится классно.
    Егор Новиков 16 июня 2021 в 23:21
    Достоинства
    Хорошая модель + подарок еще
    Установил с помощью этой компании входную дверь. Цены тут вроде обычные, но здесь можно оформить весь заказ прямо из дома. Также мне сделали в подарок бесплатную доставочку и установку. Спасибо ещё и менеджеру Кристине за полезную консультацию.
    • Егор, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Данила Вихров 13 июня 2021 в 18:34
    Достоинства
    Хороший ассортимент дверей
    Заказали две двери в дверном на установку в туалет и ванную комнату. Хороший ассортимент дверей и обналички. Цены, в принципе, как и везде, но выбрали потому, что у них доставка и установка в подарок, хоть немного да сэкономили. Менеджеры ответили на все вопросы, осень корректные и замерщик приехал быстро, снял все замеры. Доволен работой этого магазина.
    Евгения Белорусова 23 апреля 2021 в 23:45
    Достоинства
    Большой выбор, выглядят качественно
    Заказала здесь межкомнатные двери в зал, очень большой выбор, приятно порадовало и качество. Долго не могла определиться с оттенком и формой, спасибо менеджеру Наталье за хорошее обслуживание и помощь при выборе.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Святослав Соловьев 25 марта 2021 в 4:16
    Обратились сюда, так как понравился выбор дверей, себе решили заказать сразу две межкомнатных. Спасибо ребятам, особенно замерщику Долганову В., приехал быстро, снял все необходимые замеры и сделал расчеты, помог правильно составить договор. Очень удобно, что оплату можно производить онлайн, это приятно, тем более в условиях наших реалий.
    Эмилия Нечаева 21 марта 2021 в 15:54
    В компании Дверной заказывали в нашу квартиру межкомнатные двери. Ознакомились с информацией на сайте, вызвали замерщика. У нас нестандартные проёмы, спасибо ребятам, что помогли подобрать подходящие модели. Оплатили тоже онлайн, что тоже очень удобно, не тратили время на поездки в офис. Качеством дверей остались довольны, надеюсь прослужат нам долго, в таком же идеальном состоянии)
    Александр Погребной 20 марта 2021 в 21:28
    Достоинства
    Онлайн оплата, замен бесплатный, сделали хорошо
    В компании Двери-Дверной заказывали двери в наш загородный дом. Выбрали на сайте модели, оплату произвели тоже онлайн,но только после замеров и заключения договора. Работой остались довольны, все быстро и качественно установили.
    Мария Матизова 16 марта 2021 в 1:47
    Два дня назад заказали в магазине две межкомнатные двери. На сайте оформила заявку, мне сразу перезвонили, спросили, когда мне будет удобно встретить замерщика. В договоренный день приехал мастер, оперативно произвел необходимые замеры, оформили договор. Ждем установку новых дверей.
    Влада Лещенко 12 февраля 2021 в 2:10
    Хочу поблагодарить ребят за отлично выполненную работу. Заказывали на дачу входные двери, замерщик приехал, составили договор. Установили готовые двери в назначенный день. Работой и качеством остались довольны. Всем знакомым теперь буду советовать эту компанию
    Лидия Черникова 2 января 2021 в 20:00
    Достоинства
    Грамотный менеджер, качество двери
    С менеджером Кристиной быстро выбрала входные двери. Она учла мои пожелания и предложила прекрасную модель. Оплатила по договору на сайте. Удобно и выгодно.
    Эльвира Абдулова 2 декабря 2020 в 15:44
    Заказала стильные межкомнатные двери «Мира». Менеджер Кострикова Кристина дала подробную консультацию. Оплатила заказ через сайт, очень удобно.
    Альбина 2 декабря 2020 в 14:55
    Достоинства
    Монтажники работают хорошо
    Недостатки
    Цена,менжеры не умеют с людьми разговаривать,замерщик вообще не умеет замерять,долго приходится ждать двери
    Ужасная компания,заказали дверь входную,ждали 2 месяца,а когда дождались,то дверь пришла не того размера,пришлось перезаказывать,за свои ошибки перед нами никто не извенился,за то нахамили нам,теперь сидим с разрушенными откосами и ждем новую дверь,а заплатили 100 стоимость двери,за свои же деньги и страдаем
    30.11.20г
    Замерщик Ромакев или Ромаков
    • Уважаемая Альбина Кузьмичева!
      Ваша дверь уже поступила к нам на склад. И 29 декабря Вам ее привезут и установят.
      Приглашаем Вас после установки посетить наш офис, чтобы договориться о дальнейших действиях по Вашему договору.
      Всего Вам доброго!
    • Добрый день, ранее ответили на ваш отзыв на другой площадке: Уважаемая Альбина Кузьмичева! Приносим свои извинения, что заставили Вас долго ждать товар.
      У вас был технически сложный замер, т,к. проем нестандартный, часть проема скрыта под штукатуркой, что мешает увидеть истинный размер двери. Дверь Вам перезаказали в срочном порядке. Поступление планируется в 20х числах этого месяца. Быстрее не получается, т.к. дверь нестандартная и изготавливается по индивидуальному заказу, на что требуется б
    Лилия Иванова 22 сентября 2020 в 6:58
    Достоинства
    Решив заказать входную дверь в рассрочку, обратилась к менеджеру. Консультировала меня Кристина, подробно объяснила об условиях и способе оформления. Дверь качественная, рассрочка без переплат.
    Амина Aрефьева 18 сентября 2020 в 17:04
    Достоинства
    Искала, где заказать новые двери, наткнулась на сайт, приглянулись некоторые варианты и заполнила форму для связи со мной. Через 10 минут перезвонила приятная девушка и мы договорились о дате, когда ко мне придет замерщик. Оказывается заказать двери можно не выходя из дома!
    Хозяшев Андрей 31 июля 2020 в 11:00
    Сегодня закончили установку двери. Все четко, быстро, оставили после себя чистоту! Хотел отметить замерщиков. Все разъяснили по установке и по оформлению договора. Оплатили дома картой после установки. Очень удобно!
    Давид Явленский 21 мая 2020 в 8:57
    Искал магазин, с не малым опытом на рынке и адекватными ценами, менял входную дверь. Дверной заинтересовал своим выбором и сроками на монтаж, к тому же отмечу, деньги сразу не берут. Помогли определится с выбором, поменяли в оговоренный день, установили в точности до мм, даже пыли особо не было. Дверь функционирует плавно, магазином доволен в полной мере!
    Мирон Комраков 22 апреля 2020 в 14:20
    Почти сразу оставил заявку. На следующий день, в первых числах марта, приехал замерщик Роман. Работу оплатил после установки.
    Максим 7 января 2020 в 20:11
    Работать с фирмой «Дверной» одно удовольствие. Ребята знают свою работу на отлично. Мы подобрали здесь входную дверь, цена приятно удивила, на нее еще и скидка была. Сотрудники компании бесплатно ее установили, никаких претензий. Рекомендую.
    Мария 21 декабря 2019 в 10:45
    Ужасно! Не рекомендую! Гарантия 6 месяцев, спустя 7 все отваливается. Звонила, специалист приехал, согласился, что установили плохо и на том все. Не держатся за своих клиентов и что это за гарантия 6 месяцев. В общем не рекомендую!!!!
    • Добрый день, уточните пожалуйста номер вашего договора и дату заключения договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
    Оксана Федорова 22 июня 2019 в 7:15 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:58
    Заказывали дверь Лацио в дом к родителям. Мама у меня человек со вкусом и на абы что никогда не согласится.
    Саму дверь мама нашла самостоятельно на сайте магазина Дверной. Сначала она хотела сделать индивидуальный проект, но потом нашла эту красоту и больше ничего не придумывала. Изготавливали больше 2 недель, мы успели в мини отпуск съездить. Поставили ее хорошо и быстро, насколько я помню.
    Родители довольны, дверь работает, надеюсь долго прослужит.
    Татьяна 18 июня 2019 в 21:58 , отредактирован 20 июня 2019 в 10:44
    Заказала дверь за 25 тыс руб (оплатила 15 тыс. Руб) 9 апреля сегодня 18 июня прошло 70 дней, после устроенного мной скандала позвонила милая девушка попросила оплатить оставшуюся сумму в 10 тыс. Руб и пообещала что дверь привезут в Волгоград через неделю. Монтажники приедут ещё дня через 3 после доставки двери.
    Читайте договор. А лучше не заказывайте у них двери.
    Роман Бойко 15 июня 2019 в 6:36 , отредактирован 20 июня 2019 в 10:44
    Магазин нашли в интернете. Посмотрели на сайте, потом с женой поехали смотреть вживую. Большой выбор дверей, разных по цене и исполнению. Девушка консультант посоветовала модель Венеция.
    Жена хотела классику, но красивую. Поэтому вырезанные полукруги на двери ей понравились. Цена-качество нас устроили и мы заказали. Доставка и установка были бесплатными, что очень удивило. Очень приятно получать такие подарки в виде экономии средств. Спасибо магазину Дверной за сервис.
    Алексей Брейкин 6 ноября 2018 в 21:53
    В нашем дачном кооперативе тоже Дверной в почете. Очень много у кого входные двери там заказаны. Просто из всех компаний, что есть в городе, у них самые приемлемые условия выезда в область. Качество дверей при этом отличное, да и по цене не так страшно.
    Алиса 8 октября 2018 в 14:26
    До обращения в дверной был печальный опыт покупки и установки двери в другой компании. Получилось просто выкинули на ветер деньги. В связи с этим обращение сюда было заведомо наделено неким недоверием. К счастью в этот раз все обошлось. Работа выполнена качественно и в приемлемые сроки.
    Мелания 25 июня 2018 в 13:00
    За городом мы строили дачу входную дверь и межкомнатные двери заказывали в Дверном. У нас многие соседи к ним обращались и хорошо отзывались о компании в целом. Мой опыт сотрудничества с Дверным прошел на позитивной ноте. Заказ наш пришлось ждать, но это не удивительно, потому что мы заказывали двери на весь дом. Такой объем! Установку дверей заказывали у них немного позже, когда закончили чистовой ремонт в доме. Монтажники нам понравились, сделали свою работу достойно.
    Валентина 22 июня 2018 в 22:45
    Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Дверной за качество обслуживания и отличные двери, которые они мне установили в квартире. Все сотрудники этой компании производят приятное впечатление, вежливы в общении и компетентны в своих вопросах. Еще раз спасибо большое! Я всем своим знакомым буду рекомендовать вашу компанию!
    Елена 8 июня 2018 в 13:28
    Я помогала делать сестре ремонт, то есть занималась всякими организационными моментами. Двери межкомнатные заказывала в Дверном, все нормально прошло. По размерам все точно, по качеству и дизайну тоже. Там были определенные тонкости с нестандартными размерами, поначалу переживали очень, но по факту все обошлось без проблем. Цены вменяемые тоже, тем более что мы под акцию попали.

4.5
    Надежда 23 августа 2021 в 22:10
    Заказала дверь на сайте, ответили через 15 минут. Спец все измерил, написал договор. Сразу денег не взял, платят на сайте. Ездить не нужно в офис.
    Филипп Криворотов 10 июля 2021 в 5:46
    Достоинства
    Индивидуальный размер сделали на отлично
    Заказал межкомнатную дверь в dveri-dvernoy.ru не выходя из дома. На сайте действует удобный удаленный заказ. Все оформил из дома, а оплатил по карте. Дверь изготовили по индивидуальным размерам, так что все подошло идеально. От меня благодарность сотрудникам.
    Константин Квартин 6 июля 2021 в 22:07
    Круто, что дома можно всё сделать) Были порядком удивлены, узнав, что в этой компании даже договор оформят у нас, и не потребуется выкраивать время на посещение их офиса. Это очень удобно! Один нюанс: на сайте не указываются цены, а это не помешало бы.
    Татьяна Папенина 5 июля 2021 в 12:32
    Достоинства
    Установка на 5/5
    В этой фирме заказывала двери. На сайте нашла все необходимую информацию, после того как оформили заказ пришел замерщик Егор. Все бумаги оформили дома. Оплатили на сайте магазина.
    Матвей Бутусов 24 июня 2021 в 23:22
    Мне понравилась входная дверь на этом сайте. Заявку оформил через сайт, что было для меня максимально удобным. Оплатил после замера двери в режиме онлайн на сайте компании, что для меня это оказалось также вполне комфортным.
    Евгения Малинина 22 апреля 2021 в 3:57
    Давно искала подходящую по дизайну и цене дверь, нашла у компании «Дверной». Менеджер пошел навстречу, назначив приезд замерщика после окончания рабочего времени.
    Мирослав Коваль 11 января 2021 в 3:57
    Компанию мне посоветовал друг, он уже заказывал двери и остался доволен. Я позвонил по номеру, и менеджер помог мне выбрать подходящие двери. Замерщик осуществил замеры и составил договор. Оплату я произвел на сайте по номеру договора. В скором времени установили двери. Приятный и доброжелательный коллектив произвел очень хорошее впечатление. Качество дверей мне понравилось и цены приемлемые.
    Альберт Телицын 6 января 2021 в 5:18
    Заказали в данной компании три межкомнатные двери «Ника-8». Пришли двое рабочих, работали достаточно чисто и не шумно, что было важно для меня. Результат работы устроил.
    Диана 28 октября 2020 в 7:07
    Достоинства
    Выбирала межкомнатные двери прямо на их сайте, заказ оформила после звонка менеджера. Замеры приезжали делать бесплатно, тогда и договор подписала, оплатила тоже дома, после завершения всех работ. Удобно все придумали, особенно сейчас во время пандемии. Монтажом, ценами магазина «Дверной» и качеством дверей Ника-5 полностью довольна. Претензий нет.
    Вероника 21 октября 2020 в 9:16
    Достоинства
    Качество
    Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Коваева Наталье, которая выслушав все наши пожелания, помогла выбрать оптимальный для нас вариант и по цене и по предпочтениям.
    Борис 24 августа 2020 в 7:09
    Достоинства
    Нам хотелось что-то из темной древесины, но не мрачное. Менеджер Кострикова Кристина безошибочно определила, что нам нужно, подсказала отличную дверь. Отдельный плюс — возможность оплаты онлайн.
    Игорь Бойко 22 августа 2020 в 15:13
    Достоинства
    Отличная работа.
    Двери практичные. Установка не отняла время, сразу встали хорошо. Все провели с заключением договора. Ни во время установки и проведении замеров накладок не было. Мы довольные.
    Іван Лобода 30 июля 2020 в 14:22
    Достоинства
    Качественная продукция, добросовестная работа
    Недостатки
    Нет их
    В коттедж поставил себе дверь коллекции «Премиум». Отлично подошла к интерьеру. Заказ оформлял удаленно, что очень удобно. Поставили хорошо, только провозились долго. Попал под акцию «Доставка и установка бесплатно», чем очень доволен. Мастера в масках и с антисептиком. Молодцы!
    Екатерина Панькива 27 мая 2020 в 23:29
    Наконец с мужем решились на смену дверей,дом сталинской постройки, двери нужны широкие. На сайте «Дверной» оставили заявку, приехал мастер, все замерил, составили договор, оплату сделали онлайн.Работа выполнена качественно и вовремя, все под наши размеры подошло, чем очень довольны
    Анфиса 17 марта 2020 в 2:04
    Мы заказывали в «Дверном» необычные входные двери с зеркалом. Очень удобная комплектация. Можно в прихожую зеркало не покупать. Внешне выглядит красиво. Магазин надежный, оплата заказа только после заключения договора. Скорее всего, закажем здесь и межкомнатные двери.
    Алла Голикова 25 февраля 2020 в 15:19
    После покупки новой квартиры и перед началом ремонта мы с мужем начали выбирать входную дверь. На сайте компании Дверной мы заинтересовались дверью «Император», мужа она привлекла функциональными и защитными характеристиками, меня внешним видом. Мы оформили заявку на приезд мастера по замеру, согласовав все по времени. Мастер по замеру составил договор установки и покупки вместе с нами, а затем мастера привезли и установили дверь. Все характеристики двери, ее внешний вид – все было как на сайте, – показать
    Любовь 12 февраля 2020 в 12:23
    Заказывала двери в компании дверной, очень понравилось обслуживание в офисе, оформляла девушка Наталья очень приятна все хорошо объяснила и показала, обещали поставить за 2—3 недели, прошло чуть больше 2 и все уже стоит, Огромное спасибо!!!!!
    Анна 20 ноября 2019 в 22:14
    Приобрела две двери, для комнаты и кухни (модель «Глория»). Дверь изготовлена из шпона. На мой взгляд, довольно бюджетный вариант для тех, кто хочет сэкономить и в то же время получить дверь, внешне очень схожую с дверью из массива. Конечно, есть некоторые незначительные недостатки, например низкая шумоизоляция, но в целом меня всё устроило!
    Валерия Виталиевна 17 ноября 2019 в 11:36
    Искала мастеров которые смогут мне изготовить и установить четыре межкомнатных двери. Остановилась на фирме Дверной, они замерщика отправляют, делают по индивидуальным размерам и устанавливают бесплатно. Дизайн выбрала заранее на сайте, оплату произвела картой. В целом очень довольна, получились стильные, качественные двери!
    Василий Березин 24 октября 2018 в 18:22
    Все двери, что стоят в моей квартире, я заказывал у Дверного. Просто тут дешево и ребята рукастые работают. Установка всех дверей прошла нормально. Никто ничего не сломал и не повредил. После монтажа парни убрались за собой мусор. Я полностью доволен работой данной компании.
    Сергей Волосков 5 октября 2018 в 1:52
    Считаю, что Дверной – хороший магазин. Там не обманывают со сроками изготовления. Специалисты по замеру и установке приезжают в назначенные дни. Опозданий с их стороны не было. Что касается самой работы, то она проходит качественно и аккуратно. Замечаний к сотрудникам и к их работе у меня нет.
    Elena Bizina 6 июня 2018 в 10:25
    Решили поставить новую входную дверь. Обратились в Дверной. Ждать нас долго не заставили, привезли примерно через 2 недели, поставили, мусор за собой вынесли. Мы были приятно удивлены таким сервисом и обслугой. Сама дверь — на пятерочку.
    Анна 30 апреля 2018 в 23:18
    Когда заказывала двери, замучила консультанта из «Дверного» вопросами.))) Очень понравилось обслуживание, мне все так подробно и спокойно рассказали, что в итоге убедилась, что правильно выбрала двери))). И муж моей покупкой остался доволен.) Сегодня установили. Результат на ура!!!
    Николай 21 апреля 2018 в 23:54
    Ставлю пять звезд за работу магазина «Дверной». Двери на сайте выбрал, какие надо, заявку оставил, перезвонили, все рассказали по ценам и т.п. Быстро привезли и поставили. И не паришься, не бегаешь сам по магазинам. Ребята молодцы! Работают на ура!!!
    Антон 23 марта 2018 в 14:22
    Мое сотрудничество с сетью магазинов Дверной началось, когда моя фирма получила новое помещение. Сразу заказал новые двери. Хочу отметить их профессионализм и качественный сервис. Заказ приняли и выполнили в четко оговоренные сроки. Двери заказывал из соснового бруса. Претензий к качеству изделия нет, двери выполнены качественно. По установке дверей, тоже никаких нареканий, все четко и профессионально.
    Ольга 21 марта 2018 в 12:53
    Никогда не заказывайте у них двери, мало того что месяц ждали двери, так они еще и доставку с установкой в разные дни назначили!!!! Где логика у этих людей?!?! Этог такой, что в новостройке нет возможности ее спрятать и приходится караулить дверь чтоб не сперли ее!!! Я в шоке на столько!!!! А мы планировали у них межкомнатные заказать, теперь и другим знакомым желающим заказать у них буду котегарично отговаривать!!!
    Никита 20 марта 2018 в 17:59
    Сотрудничеством с магазином Дверной я доволен. Менеджеры компетентные, готовы помочь с выбором и дверей, и фурнитуры к ним. С моим заказом проблем не возникло. Двери заказал стандартные, с установкой все легко и просто. Мусор ребята за собой убрали совершенно бесплатно и вынесли за дверь.

Официальный Youtube-канал фирменного магазина "Дверной" на улице Маршала Рокоссовского