Тату-студия Black_tattoo_ink на проспекте Жукова

Тату-студия Black_tattoo_ink на проспекте Жукова

Специалисты тату-студии Black_tattoo_ink на проспекте Жукова

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о тату-студии Black_tattoo_ink на проспекте Жукова

4.9
    Мирон 15 ноября 2020 в 22:07
    Достоинства
    Забиваюсь здесь уже второй год, и на достигнутом останавливаться не собираюсь.
    Выбор студии и мастера, конечно решает. Если хотите получить грамотную татуировку, то вам сюда. В студии Бллэк Инк работают крутейшие ребята и профессионалы своего дела.
    Ирина Банни 24 октября 2020 в 20:35
    Достоинства
    Чисто и приятно находиться, используется современное оборудование, качественные пигменты, также можно приобрести профессиональные средства по уходу за татуировкой.
    Недостатки
    Не лучшее расположение, в остальном все ок.
    Действительно хороший салон. Внутри чисто и аккуратно, оформление современное. Каждый мастер работает в своей зоне, то есть никакого дискомфорта во время сеанса ты не испытываешь (мимо никто не ходит, не смотрит). Сам процесс нанесения татуировки занял несколько часов. После мастер рассказал об уходе за татуировкой и дал некоторые советы по поводу скорейшего заживления. В итоге получилась вот такая красота!
    Макс Щелков 13 сентября 2020 в 20:01
    Студия кайф. Мастера используют топовые материалы, все стерильно и безопасно. Первый сеанс пролетел незаметно, впереди еще два. Мастер подробно рассказал об уходе за татуировкой, предложил профессиональные средства для заживления кожи. Спустя две недели, забитая часть зажила, краска нигде не выпала, я доволен.
    Вероника Пасенко 2 августа 2020 в 9:25
    Достоинства
    Бесплатная предварительная консультация, помощь в подборе и доработке эскиза, качественные материалы, соблюдения санитарных норм, чистота, приятная атмосфера.
    Недостатки
    Нет.
    По совету знакомой, обратилась в студию Михаила Шейкина, для того что бы сделать свою первую татуировку. В целом все очень понравилось, мастера подходят к своей работе профессионально, помогают с доработкой и оформлением эскиза. Несмотря на внесенные коррективы, нам удалось сохранить индивидуальность моей задумки.
    Ксения Жукова 2 июля 2020 в 23:56
    Достоинства
    Крутая татуировка)
    Недостатки
    Их нет)
    Наштяковая студия) Мастера хорошие ребята, было приятно познакомиться с настоящими профессионалами и фанатами своего дела)
    Алина 4 июня 2020 в 22:19
    Достоинства
    Приятный салон, чисто, аккуратно, стерильные материалы, индивидуальный подход к клиенту.
    Недостатки
    Не удобно добираться.
    Долго выбирала мастера и салон, в итоге по рекомендации пришла в Блэк Инк. Перед началом сеанса обговорили с мастером все детали татуировки, доработали эскиз. Весь процесс занял по времени 3,5 часа. Татуировка понравилась) Помимо качественной работы, получила рекомендации по уходу, ттт через пару недель все зажило отлично. Салон рекомендую!
    Ванесса 14 мая 2020 в 19:50
    Нахожусь в полном востроге от своей новой татуировки! Огромное спасибо мастерам студии Блэк Инк за творческий подход! Несмотря на то, что татуировка находится в очень чувствительном месте, сделали все аккуратно и максимально безболезненно!
    Александр 7 мая 2020 в 14:43
    Профессионально и качественно выполненная работа. Благодарность Михаилу Шейкину.
    Виктор Колесник 4 апреля 2020 в 20:52
    Подарил жене татуировку. Мастер помогла с эскизом, сделала все качественно и красиво. Спасибо.
    Роман 23 марта 2020 в 12:35
    Перекрывал «косячную» тату после другого мастера. Сделали все по высшему разряду. Студию рекомендую.
    Игорь Шульга 23 мая 2019 в 21:01 , отредактирован 27 мая 2019 в 12:57
    Тату салон прекрасно выполняет свою работу, очень качественно и профессионально подходят к своей работе. Подбирают хороший эскиз и великолепную палитру цветов.
    Мастеру Никите особая благодарность за его проделанный труд, спасибо большое!!!
  • Александр 11 декабря 2018 в 17:16
    Крутая уютная студия,отличные профессиональные мастера, особенно огромное спасибо Ирен Вальд. Татуировка очень понравилась. 6 часов боли того стоят, ни разу не пожалел!
    Влада 30 ноября 2018 в 21:48
    Отличнейшая тату студия! Профессиональные мастера! Современная обстановка и приятная атмосфера! Спасибо огромное мастеру Ирэн Вальд за авторскую работу! Вот уж не ожидала что татуировка в стиле цветной реализм, будет так здорово смотреться на моем теле. Обязательно приду еще за одной!
    Ирина Ланская 13 ноября 2018 в 9:25
    Набитая татуировка полностью оправдала мои ожидания. Тату салон использует в работе стерильные и качественные материалы, в процессе татуировки мастер использовал одноразовые расходники, качественную краску, и хорошее обезболивающее. На мою небольшую, но красочную татуировку, ушло 3 часа сеанса. Спасибо мастеру Александру!
    Марк 15 октября 2018 в 15:17
    Крутой салон! Крутые мастера! Работают четко и на совесть, не пытаются растянуть сеанс, делал себе cover up, исправлял ошибки молодости. Качество работы порадовало, мастер выполнил все в соответствии с моими пожеланиями. Сама тату студия оставила хорошие впечатления, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Сима111 10 октября 2018 в 21:51
    Давно мечтала о татуировке в стиле акварель, долго подбирала для себя хорошего тату мастера, в итоге остановилась на Ирэн в тату студии Black_tattoo_ink. Очень понравились ее работы, и техника исполнения. Мастер была весьма приветлива и доброжелательна, рассказала мне все об уходе за татуировкой и процессе заживления. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в этот салон!

4.9
    Макс Щелков 21 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    Качественные материалы, общая атмосфера.
    Недостатки
    Нет.
    Студия кайф!!! Мастера используют топовые материалы, все стерильно и безопасно. Первый сеанс пролетел незаметно, впереди еще два. Мастер подробно рассказал об уходе за татуировкой, предложил профессиональные средства для заживления кожи. Спустя две недели, забитая часть зажила, краска нигде не выпала, я доволен.
    Олег Калиновский 24 июля 2020 в 17:08
    Достоинства
    Сделал жене подарок, ко дню рождения. Татуировка, лиса, в стиле акварель. Качество работы на 5+ Спасибо мастерам студии!
    Карина Мельник 10 декабря 2018 в 18:40
    Порадовала чистота и стерильность оборудования в студии. Мастер использовал одноразовые материалы, и качественные краски. Татуировка получилась четкой, реалистичной, и мега крутой. Спасибо за подробную консультацию, и помощь при выборе рисунка.
    V.D. 6 декабря 2018 в 22:07
    Решился на большую и сложную татуировку, обратился в тату студию Black tattoo ink к мастеру Михаилу Шейкину. Мастер оценил время и количество сеансов, озвучил мне цену, и мы приступили к работе. Место для татуировки я выбрал на спине, поэтому набивать было не так больно. Каждый сеанс длился по 4—5 часов, в общей сложности уложись в 4 сеанса. Татуировка получилась отменная, результатом работы я остался доволен. Заживление татуировки происходило без проблем, все рекомендации которые давал мне маст – показать
    Тимофей 4 декабря 2018 в 10:39
    Студия со своим характером. Очень крутая атмосфера стоит у них в зале. Мастера гостеприимные, общительные, помогают подобрать тебе грамотный эскиз, сразу озвучивают цену, и кол-во сеансов. Такой подход к работе, достроен высоченного уровня. Было приятно обратиться к вам студию, и получить взамен качественно набитую татуировку, на всю жизнь.
    Евгений Брагин 27 ноября 2018 в 11:10
    Решился на большую и сложную татуировку, обратился в тату студию Black_tattoo_ink к мастеру Михаилу Шейкину. Мастер оценил время и количество сеансов, озвучил мне цену, и мы приступили к работе. Место для татуировки я выбрал на спине, поэтому набивать было не так больно. Каждый сеанс длился по 4—5 часов, в общей сложности уложись в 4 сеанса. Татуировка получилась отменная, результатом работы я остался доволен. Заживление татуировки происходило без проблем, все рекомендации которые давал мне маст – показать
    Елизавета 20 ноября 2018 в 18:54
    Мне студия очень понравилась, помещение достаточно просторное, все чисто, оборудование стоит новое, кушетки удобные. Мастера в своей работе используют стерильные расходные материалы. Мастер Ирэн Вальд набила мне татуировку за один 5 часовой сеанс. Рассказала все об уходе. Спасибо большое!
    Евгений Брагин 18 ноября 2018 в 11:22
    Алексей 17 октября 2018 в 20:23
    Отличная студия! Хороший интерьер!

Официальная группа Вконтакте тату-студии Black_tattoo_ink на проспекте Жукова

• BLACK TATTOO INK Тату студия Волгоград 10 ноября в 9:06
    Анна Калашникова (05.11.2020):
    Свободный эскиз
    Очень хочу его выполнить Проконсультироваться и записаться на сеанс вы можете написав мне в личные сообщения или по ️ +7 (903) 373-99-39 Всем мира и добра
    ........
  • BLACK TATTOO INK Тату студия Волгоград 5 ноября в 22:27
    «Сет от Степана на чёрную пятницу. Выбирай свой, забивай в личку» вк
  • BLACK TATTOO INK Тату студия Волгоград 5 ноября в 22:25
    Сет эскизов на «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ» от @ttrolololovna

Похожие салоны красоты и спа