Салон-парикмахерская Для Вас на улице Кирова

по предварительной записи: пн-вс
средняя

19 фотографий салона-парикмахерской Для Вас на улице Кирова

Специалисты салона-парикмахерской Для Вас на улице Кирова

Похожие салоны красоты и спа поблизости

НИКА
    улица Кирова, 112
    • от 1300 руб.
      Парикмахерские услуги / Мастер / Окрашивание простое, в 1 тон (средние)
    • Бесплатно
      Спина

Отзывы о салоне-парикмахерской Для Вас на улице Кирова

4,1
    26 июля 2022 в 23:37
    Достоинства
    Очень уютное и приятное место, с красивой визуальной составляющей, одно из немногих мест, где чувствуешь себя супер комфортно. Все администраторы и мастера очень отзывчивые и дружелюбные. Мастера по ноготкам замечательные, аккуратные профессионалы. Пришла недавно с запросом на скрытое цветное окрашивание, мастер Юля сделала просто невероятную красоту!
    8 июня 2020 в 7:15
    Достоинства
    В целом хороший салон и цены приятные, но не все мастера владеют своей профессией в совершенстве.
    Недостатки
    Пришла осветлиться, а ушла фиолетовая. И неравномерно покрашенная. Мастер Светлана налила из бутылки фиолетовый шампунь для тонирования. Так я и дома могу)
  • 7 сентября 2019 в 8:05
    Спасибо мастеру Елене Селивановой!! Разве не СУПЕР?))
    29 июля 2019 в 8:16
    Спасибо Леночке Селивановой за очередную СУПЕР-красоту на ногтях. Этот мастер очень талантлива. Руководство бергите её.))
    5 апреля 2019 в 14:38
    Леночка мастер по бровям просто космос! Делает мои бровки шикарными! Девочки с рецепшн всегда отзывчивые и приветливые. Ещё делаю здесь стрижку горячими ножницами (рекомендую)в течении трёх лет.
    7 декабря 2018 в 21:57
    Была на чистке лица в Салоне Для Вас в Кировском районе. Все очень хорошо и чистенько получилось. Кожа стала чистой и свежей. Особенно это стало заметно через 3—4 дня. Кроме отличной чистки получила целую кучу рекомендаций и приобрела профессиональный домашний уход. В вообщем я очень довольна)
    27 ноября 2018 в 21:26
    К сожалению получила отрицательные эмоции от работы мастера перманентного макияжа бровей Елены. На практике оказалось что качественно она владеет только теорией.Певое фото ее работа.Второе фото переделал другой мастер. По-моему разница очевидна!
    11 марта 2016 в 23:32
    Отличный салон! Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал, доступные цены, качественное и профессиональное обслуживание....... Очень довольна))
    11 марта 2016 в 13:14
    Мне очень нравится! Делаю все подряд, чистки, укладки, моё любимое брондирование (ван лав на всю жизнь теперь), каждую неделю маникюр с гель-лаком. Никогда не подводили! Достаточно низкие цены при отличном качестве. Фотка с лета ещё, собирали меня на свадьбу ️
    • 17 октября 2017 в 13:06
      Вероника, спасибо огромное! Всегда рады вас видеть! Будем стараться быть всегда на высоте.
  • 24 июля 2018 в 14:07 через ВКонтакте , отредактирован 1 сентября 2018 в 21:23
    Выражаю огромную благодарность Наталья Баранова за хорошее настроение и проделанную работу! Друзья,это классный мастер!
  • 26 июня 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день!Посетила ваш салон и заодно получила выигранный подарок за репост! Спасибо,от вас уходишь всегда только с положительными эмоциями!
  • 13 апреля 2017 в 21:28 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, за шикарный макияж и прическу в самый важный для меня день!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2017 в 8:58 через ВКонтакте
      Настя, добрый день.Спасибо большое вам,что вы нас порадовали хорошим отзывом! мы стараемся и становимся лучше.

4,1
    27 февраля 2020 в 20:48
    Всегда все на высоте 100%!!!!!
  • 25 января 2020 в 11:28
    Пользуюсь услугами салона второй год. Попала сюда по рекомендации подруги на стрижку горячими ножницами. Это просто ВАУ! Волосы после третьей стрижки заблестели, чего никогда не было. Секущихся кончиков почти не осталось. Спасибо вам за такую шикарную услугу! Приезжаю к Вам с Ворошиловского района)
    20 ноября 2019 в 0:28
    Как по мне,так — лучший салон!!!
    17 ноября 2019 в 17:15
    Хороший салон,какой раз хожу ни разу не пожалел! Мастера знают свое дело.
    17 ноября 2019 в 14:10
    Очень нравится этот салон. Обслуживаюсь там лет пять или шесть. Стриглась и мелировалась у многих мастеров. Все девчонки молодцы! Никого не хочу обидеть, но в последнее время прикрепилась к мастеру Светлане. У неё не только ручки золотые, но и хороший собеседник. Спасибо вам девочкитакиедевочкиволгоград вашему руководителю огромное спасибо за уютный интерьер и душевную обстановку.
    17 ноября 2019 в 11:31
    Отличный салон,доброжелательный персонал и отличные мастера,советую
    17 ноября 2019 в 11:22
    салон отличный,всем советую
  • 17 ноября 2019 в 11:20
    салон отличный,всем рекомендую
    17 ноября 2019 в 10:34
    Всё по кайфу сделали,мне понравилось,всем советую
    17 ноября 2019 в 9:47
    Лучший салон!!!!
    24 июня 2019 в 12:19
    Хочу поблагодарить сотрудниц салона красоты «Для Вас» парикмахера Алёну и косметолога Алёну за профессионализм, вежливое и доброжелательное обслуживание. Отдельная благодарность мастеру, сделавшему мне самые красивые ногти – Селивановой Елене!!! Вы супер! Спасибо!
    28 февраля 2019 в 23:54
    Посещаю это прекрасное место около трёх лет. Лежала рядом в больнице и пришла сюда за маникюром, салон меня очаровал сразу своим интерьером, отзывчивостью администраторов и настоящими профессионалами своего дела.
    25 января 2019 в 14:02
    В этом салоне обслуживаюсь давно.Довольна абсолютна всем: от макияжа до самого сложного окрашивания. Все мастера знают своё дело на отлично,сервис на высоте,всегда подскажут и подберут нужное для домашнего ухода.Недавно открыла для себя процедуру Шугаринг,мастер Ирина,осталась очень довольна!отличное качество работы по вполне доступной цене!
    18 января 2019 в 9:59
    Замечательный салон! Обслуживаюсь года три. Все девочки стригут на отлично! Ни к какому мастеру не привязана, так как не люблю задолго планировать походы в салон.Всегда исполнют мои желания по максимуму. Мастера маникюра тоже замечательные, а гель лаков какой огромный выбор! Спасибо, девочки,процветания вам!
    24 декабря 2018 в 11:18
    Вчера делала окрашивание в этом салоне, по совету подруги. Я в восторге!!!! Цвет волосиков — бомба!!!
    Персонал супер! Спасибо вам, девчонки!
    17 октября 2017 в 13:15
    Я, сегодня посетила этот салон, делала шугаринг. Мастер Елена просто волшебница! Все сделала аккуратно, быстро и вообще болезненно! Всем советую А ещё слышала, что у них хороший мастер по татуажу!
    23 августа 2017 в 11:55
    Не согласна с качественным обслуживанием. Косметологу Елене и «мастеру» маникюра Ирине явно надо подучиться!