Парикмахерская Мира

Парикмахерская Мира

Специалисты парикмахерской Мира

Похожие салоны красоты и спа поблизости

ВероNika
      Укладка волос — короткий / средний / длинный
      Ботокс / кератин — короткий
    Сопрано
    Базарова, 20
      Окрашивание корней в один цвет
      Стрижка под машинку с насадкой
      Укладка утюжком короткие
    • от 600 руб.
      Прическа короткие волосы
    ШИКолад
    Советская, 22
      Тонирование волос после блондирования — пряди
      Стрижка челки
      Укладка волос (короткие волосы)
      Маска

Отзывы о салоне красоты Мира

4.7
    Елена 8 июня 2020 в 20:47
    Как приятно здесь встретить мой любимый салон «Мира» Уже 10 лет доверяю стрижки и окраску волос только мастерам этой парикмахерской ️ Мой муж, кстати, тоже. И нам посчастливилось попасть в профессиональные руки мастера Марины А Мира делала мне свадебную причёску
    Денис 8 июня 2020 в 17:44
    Я уже много лет стригусь в салоне Мира,все мастера высококвалифицированные,постоянно учатся,развиваются,всегда предложат чашечку вкусного кофе! В итоге моя голова,а в частности борода,всегда идеальна!спасибо всем мастерам,Людмиле,Роману,Елене,Марине (особенно Марине…бороду доверяю только ей…)мы сюда ходим всей семьей!Рекомендую,проверено годами!!!!
    Татьяна 8 июня 2020 в 17:29 , отредактирован 8 июня 2020 в 20:13
    Хотелось поблагодарить мастера Марину.
    Я очень довольна результатом окрашивания, цвет держится больше чем предполагала, и вообще в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)
    Мария 8 июня 2020 в 17:21
    Я в восторге от профессионализма мастеров, особенно мастера Марины. Всегда дают грамотную консультацию, учитывают все пожелания клиента и создают такой эффектный цвет волос, которого даже не ожидаешь. Всем рекомендую. Найти хорошего мастера сейчас большая проблема, хотя и много парикмахерских, а в этом салоне, я своего мастера нашла!