Косметология Людмила на Кузнецкой улице, 71а

Официальный Youtube-канал косметологии Людмила на Кузнецкой улице, 71а
border

Отзывы о косметологии Людмила на Кузнецкой улице, 71а

Алексей 18 сентября 2020 в 12:02
    Хороший косметолог. Результатом доволен.
    Елена 10 октября 2020 в 15:13 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Каракоцкую
    Здравствуйте, после гормонального сбоя все лицо усыпалось прыщами и стало жирным. Советуют сделать ультрозвуковую чистку, болезнена ли эта процедура и через сколько будет виден результат, сколько нужно сделать процедур, стоимость одной процедуры?
    • Здравствуйте.
      Данная процедура является эффективной, но есть определенные особенности применения. Возможно в Вашем случае будет необходим комбинированный подход, но это уже можно будет сказать после прохождения бесплатной консультации косметолога, который плюс ко всему бесплатно проведет одну из трех процедур на выбор, в которую, кстати, входит Вас интересующая процедура уз пилинг.
      Будем, с удовольствием, ждать Вас в нашем салоне.
      Записывайтесь на консультацию косметолога для диагностики кож
    Милена 10 октября 2020 в 14:48 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Каракоцкую
    Уже как 10лет,я хожу к КОСМЕТОЛОГУ Людмиле Владимировне!Это Косметолог от Бога,с Большой буквы!Её Золотые руки-Творят Чудеса!С Каждом годом лицо только Молодеет,как в Сказке'Время Вспять*После Каждой её процедуры,хочется постоянно смотреть в зеркало.Лицо каординально меняется.Выглядит на много моложе и свежо.Я ОЧЕНЬ РАДА,что У меня Такой Грамотный Косметолог,который Работает на РЕЗУЛЬТАТ!!!СПАСИБО!!!
    • Спасибо, Вам, за высокую оценку моей работе. Буду и впредь профессионально подходить к своей работе и успешно применять новые методики процедур омоложения в косметологии. Буду рада видеть, Вас, нашем салоне.

Официальная группа Вконтакте косметологии Людмила на Кузнецкой улице, 71а

• Косметология «Людмила» Волгоград 21 сентября в 7:03
    Косметолог в Волгограде — косметология «Людмила»
    Ухоженная здоровая кожа лица — это мечта любой женщины. Лечебная косметология, которую предлагает косметологический кабинет Каракоцкой Людмилы Владимировны, помогает сделать кожу лица красивой и «сияющей», убрать недостатки и выявит кожные проблемы.
  • Косметология «Людмила» Волгоград 15 сентября в 18:51
    Вместе с консультацией клиент может бесплатно пройти одну из косметологических процедуру на выбор:
    УЗ-пилинг
    Микротоковая терапия (1 сеанс)
    Альгинатная маска
    Записывайтесь на консультацию косметолога для диагностики кожи и назначения процедур омоложения прямо сейчас, бонусы, скидки и акции.
    Чтобы узнать подробнее звоните +7 (961) 696-56-44.
  • Косметология «Людмила» Волгоград 14 сентября в 16:00
    Ультразвуковая чистка лица — современный, безболезненный, а главное эффективный способ очистки кожного покрова лица, шеи, спины и
    зоны-декольте. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, бонусы, скидки и акции.
    Чтобы узнать подробнее о процедуре и цене звоните +7 (961) 696-56-44.

Похожие салоны красоты и спа