Автосервис JackCars

Время работы: ежедневно: 08:00 - 20:00

Отзывы об автосервисе JackCars

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 23:37
    Достойный конкурент оф. дилерам! Комфортная зона ожидания, вежливый персонал, все подбирают, согласовывают, лишнего не навязывают. Приемлемые цены что немаловажно! По сравнению с дилерами в 2, а иногда и в 3 раза дешевле! Причём качество в разы лучше и не разводят на левый ремонт… Для меня большой плюс, что в одном месте мне провели ТО, диагностику, затонировали стёкла атермальной плёнкой, отполировали кузов и забронировали плёнкой фары! Все сделали быстро и качественно, за что огромное им спасибо)) Однозначно рекомендую этот автосервис!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 17:54
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку. Рады, что ценовая политика приятно Вас удивила. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь квалифицированной команды специалистов, всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса JackCars.
  • 8.1/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 7 клиентов
  • Лора Краснова оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 20:04 , отредактирован 26 июня в 21:56
    Отличное и приятное место, ребята меняли масло и сделали обслуживание моей машине. Чуть дольше чем ожидала, зато уехала на чистой машине!
    (Мерседес ML)
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 17:56
      Здравствуйте, Лора! Спасибо Вам огромное за приятный отзыв. Искренне признательны, что Вы решили обратиться к специалистам автосервиса и очень рады, что Вы остались удовлетворены качеством выполненной работы. С уважением, администрация автосервиса JackCars.
  • Человек оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 13:55
    Добрый день. хочу оставить отзыв о сервисе. был случай по ремонту ходовой и замене сцепления, записался на эти работы сразу на два дня так как сцепление было заказано, 1 день заменили сайленблоки, пружины, развальные болты и сделали развал, 2 день пришло сцепление поменяли и тут выяснилось что они сняли подрамник и нужно опять делать развал, менеджер на это ответил что он не чего не знает и отвелся типо запись была у другого менеджера, короче развели 1200 рублей. Приехал я в другой день к менеджеру который производил запись, но он сослался что ничего не знает,типа как там будет после ремонта нужно или нет делать развал,сказал что нужно было проехать и посмотреть будет машину тянуть в сторону,то есть разводят, съем и установка кпп вообще производится без съема подрамника. короче развели на 1200 рублей. И еще хочу добавить просил их сделать диагностику ходовой,дали бумагу где было указаны рекомендации замена опор редедних стоек и некоторых ламп по габаритам, а то что гудят ступицы передние и слово никто не сказал.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 27 июля
    Мне нравится все в сервисе, но хотелось бы иметь возможность лично присутствовать во время ремонта и общаться с мастером.
  • Ольга написал про это место 5 июля в 21:25
    Ремонтируете Ауди 80 Б3 бочка моновпрыск?
  • Иван написал про это место 2 июля в 17:57
    Здравствуйте! А вы занимаетесь правкой литых дисков?
  • Алексей написал про это место 10 марта в 8:57
    Доброе утро! Хотелось бы узнать сколько будет стоить полная диагностика мерседес CLK 320 1998 г.в.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта в 12:50
      Доброе утро, Алексей! Стоимость комплексной диагностики составит 2200 рублей. Можем подобрать удобное время и дату для записи. Мы находимся по адресу : г. Волгоград, ул. Козловская 44А.
      Запись по телефону: +7 (8442) 515—515. График работы: 8—00 до 20:00 (без выходных)
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 16 октября в 15:37
    Нужно поменять задние амортизаторы на РАФ 4. Что выйдет по работе??. Заранее благодарен вам.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 16 октября в 15:44
      Ответили в л/с.
  • Евгений Ребонт написал про это место во Вконтакте 16 октября в 13:27 , отредактирован 28 ноября в 22:52
    Хочу оставить свой отзыв о вашем автосервисе! Практически уверен,что вы его удалите,но тем не менее.
    Не смотря на ваши красноречивые описания своих работ и хорошему обслуживанию от администраторов(по моему мнению только они компетентные работники вашего сервиса), обратившись в ваш сервис для оказания услуг по диагностике тормозной системы (причина — биение руля и рывки авто при торможении) не получил ни одного вменяемого ответа в чем причина биения. В конце концов от моей настойчивой просьбы дать ответ причины,ваш сотрудник сделал заключение,что биение происходит от неровности самих тормозных дисков (они абсолютно новые) и как устранение предложил проточить эти новые тормозные диски, на что я задал вопрос : даёте ли вы гарантию на то,что биение после этого пропадёт,ответ сотрудника - нет. Делаю вывод о том,что в вашем сервисе работают непрофессиональные работники,которые не могут диагностировать точную причину,а также наплевательское отношение к клиенту,учитывая что вы не даёте никакой гарантии,а значит не отвечаете за своих сотрудников и за своё качество работ. Не смотря на все вышесказанное,я решил, не пытаясь найти другой более компетентный сервис, обратиться к вам на эту самую безгарантийную проточку тормозных дисков, записался на указанное время,не получив абсолютно никаких уведомлений о том,что ОКАЗЫВАЕТСЯ, вы принимаете Авто только при предъявлении свидетельства транспортного средства.Молодой человек,который на ресепшене представился Александром и директором этого автосервиса отказал мне в предоставлении ваших услуг именно по этой причине,ссылаясь на видимо ему самому неизвестный какой-то там закон. Вопросы: 1.Почему вы не отвечаете за свои предоставленные услуги?
    2.Какой такой закон запрещает вам оказывать услуги без СТС?
    3. Почему вы потратили моё время и раз уж завели такие правила,не уведомили о том,что вам требуется СТС?
    Мой личное мнение для потенциальных клиентов,которые читают этот отзыв — автосервис отдал много денег на облизывание клиента и красивую обложку,а на деле профессионализма ноль.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября в 13:47
      Здравствуйте, Евгений. Мы не удаляем отзывы о нашей работе, будь они хорошими или имеют негативный опыт как в вашем случае, вы можете убедиться в этом сами, прокрутив ленту и да преценденты имеют место быть.
      (Последний был 18 августа 2018 года.)
      Действительно именно сегодня Александр Сергеевич (ген. директор) работает с клиентами вместо привычных всем сервисных консультантов, для выявления технических недостатков работы наших сотрудников и всего процесса в целом. Есть определенные правила и инструкции, которые были утверждены и придуманы и впервую очередь он должен соблюдать их сам. Мы заботимся о безопасности собственников автомобилей и проверяем документы перед началом работ, и подобный отказ лишь доказывает — что мы делаем свою работу согласно процедуре и правилам и не преследуем «стрясти» побыстрее денег за услугу. JackCars — это место где вам помогут и найдут причину, в качестве компромисса, возвращайтесь с документами на ТС, сделайте проточку дисков, и если это действительно не поможет — вам не придется ничего не платить.
  • Данила Андреевич написал про это место во Вконтакте 7 октября в 19:55
    Добрый день, при проведении ТО на BMW данные заносятся в электронную сервисную книжку?
    Иными словами, отразится ли у дилера информация, что данный автомобиль прошел ТО (при гарантийном обращении)?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 октября в 22:22
      Данила, инфа о ТО автомобиля сохраняется централизованно на сервере BMW AG и копируется в автомобиль. Кроме дилера этого никто делать не может. Помимо отметки в сервисной книге для дилера нужны документы (заказ-наряды и чеки и копии сертификата автосервиса) подтверждающие выполнение работ и сертификацию сервиса, которые мы естественно выдаём. Как вариант попробовать запросить у дилера предоставить физическую сервисную книгу.
    • Данила Андреевич написал про это место во Вконтакте 10 октября в 21:05
      Автосервис JackCars Волгоград, у бмв нет бумажных книжек, только электронные. Как быть в таком случае?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября в 19:59
      Добрый вечер! Данную процедуру может производить только официальный дилер. Мы, в свою очередь, являясь сертифицированным сервисом, имеем полное право ставить отметку в сервисной книжке на бумажном носителе, без потери гарантии у официального дилера.
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 22 августа в 14:08
    Джек Карс. Как специалисты напишите какие марки масел вы бы рекомендовали, какие тормозные колодки приобретать чтоб не свистели, резину какую приобретать для комфортной и безопасной езды. Это мне кажется интересней чем посещения редких автомобилей вашего сервиса. Прошу прощения за моё мнение.
    • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 22 августа в 22:13
      Масло у них качественное
    • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 22 августа в 15:45
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа в 14:46
      Ситуация по поводу выбора фирм комплектующих тормозных систем тоже неоднозначна. Из опыта работы с теми и другими производителями мы безусловно выделяем фаворитов. Но объективный выбор всегда складывается из качества, цены, технических характеристик и того как ведут себя компоненты при разных стилях вождения. Не разумно устанавливать комплект карбоно-керамической тормозной системы на автомобиль на котором ездят с низкой средней скоростью и избегают резких или затяжных торможений с высокой скорости. Поэтому мы всегда даём рекомендации по конкретному автомобилю и уточнив манеру вождения клиента.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа в 14:37
      Максуд, мы не берёмся рекламировать тех или иных производителей. Мы основываемся на своём опыте, опыте наших механиков. Мы не можем однозначно говорить что это плохо и это хорошо. Но мы всегда рекомендуем придерживаться рекомендаций завода изготовителя. Особенно это касается допусков технических жидкостей, например подбор масла ДВС нужно начинать не с подбора вязкости(5w40 или 0w40), а с листа допуска масла. Подходит ли оно по листу допуска к вашему двигателю или нет и уже после этого подбирать нужную вязкость.
      Например имеем дизельный двигатель мерседес om646, актуальный лист допуска данного двигателя 229.51. Оригинальное масло с листом допуска 229.51 имеет вязкость 5w30. Если есть непреодолимое желание залить неоригинальное масло то нужно посмотреть лист допуска и изучить список масел который в него входит выбрать производителя который вам по душе. На фото скрины листа допуска с общедоступного ресурса и часть списка масел входящих в него. Если у вас или у кого-то другого возникли вопросы по выбору производителей запасных частей — пишите нам и мы всегда подскажем!
  • Максим Трушкин написал про это место во Вконтакте 19 августа в 19:54
    Ребята, привет! Немного в растерянности и с чувством опустошения после посещения Вас) Сегодня посетил Вас на предмет развал/схождения моего авто. Перед посещением естественно позвонил и задал вопросы, делаете развал/схождение и есть ли настройки на мой Citroen c4 седан? Мне ответили: Делаем, настройки есть, приезжайте! (Респект ребятам за оперативную реакцию, записали в тот же день, нашли местечко для меня) Но увы только после взятия машину на обслуживание и сделав работу сообщили, что мол мы делаем только схождение и только на передней оси. Соответственно вопрос: Обман? Меня не предупредили не при звонке не при отдаче машины непосредственно уже в работу, что будет только схождение передней оси. Даже на сайте у Вас указано в услугах «Развал/схождение от 800р» И что получается мне теперь делать? Ехать в другой сервис, где мне сделают развал и схождение передней и задней оси? Опять платить теже деньги? Это точно меня не устраивает. Я прошу дать мне конструктивный ответ, почему так происходит у Вас и что мне делать дальше?
    p.s. Пожелание, если Вы хотите создать доверительное отношение к Вам, рекомендую хоть как-то показывать клиенту, как происходит ремонт его авто. Будь-то окно, или камеры, да пускай даже трансляция через ютуб, это будет круто и точно никаких сомнений у клиента возникать не будет. Спасибо!
    • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 21 августа в 20:25
      Максуд, ++
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 21 августа в 12:53
      Максуд, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, всегда рады Вам помочь!
    • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 21 августа в 12:47
      Меня пускали посмотреть при ремонте моей Тоеты, даже просили зайти обговорить нюансы по ремонту у подъемника. Сделали всё чётко и с фиксированной ценой запчасти брал у них, такая же цена как в магазинах, но отпадают сразу вопросы что я что-то не то купил
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа в 11:27
      Дима, мы являемся сертифицированные автосервисом и у нас есть гарантия на работы и запасные части приобретённые у нас.
    • Дима Сидоров написал про это место во Вконтакте 20 августа в 6:14
      У официалов Киа гарантия на развал/схождение 1000 км. Я думаю у вас тоже есть некая гарантия) и ещё по ровной ГОСТ дороге и будет уводить вправо, т.к. дорога спроектирована с уклоном на право)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа в 23:06
      Максим, завтра с вами свяжется наш сервисный консультант для уточнения информации, мы от своих обязательств никогда не отказываемся :)
    • Максим Трушкин написал про это место во Вконтакте 19 августа в 22:45
      Ок. Вопрос про обман снят прошу прощения. Вопрос еще в следующем: Когда обратился, проблема была в уходе при ровном руле машины вправо, сейчас же при ровном руле, машина уходит влево, т.е. мне приходится постоянно держать руль чуть правее. Испытания проводил на ровной дороге без уклонов, балансировку делал утром, давление шин в норме(2.3). Вопрос не в придирке, мне просто хочется, чтобы авто работало исправно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа в 20:12
      Добрый вечер, Максим! Никакого обмана нет. На Вашем автомобиле конструкция подвески с балкой на задней оси, поэтому никаких регулировок, по технической документации, с задней осью не делается. На модели вашего автомобиля регулируется только одна ось — передняя и регулируется только схождение передних колес. Параметр развала передней оси на модели вашего автомобиля так же не регулируется. В заказ-наряде у Вас стоит работа по регулировки одной оси, собственно за то что сделали и взяли деньги. При выдаче автомобиля, консультант Вам подробно рассказал начальные и конечные данные по регулировке.
      ---
      Если у Вас всё же остаются какие-либо сомнения, мы всегда рады ответить на ваши вопросы)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа в 20:02
      Здравствуйте! Мы приступили к анализу вашего обращения, в ближайшее время (сегодня) мы ответим и примем решение по итогу.
  • Дмитрий Прилепский написал про это место во Вконтакте 6 августа в 8:31
    Фмк3 1.8 механика 125 кобыл, произвел чистку форсунок с последующей замены резиновых колец на них, от чего машина перестала зоводиться без надатия педали газа, плавают обороты на холодную и пинает, до чистки проблем не было, свечи иридиевые новые фильтра, ест только 98,очень нужна помощь помогите в чем проблема
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 августа в 11:36
      Здравствуйте, услуги чип-тюнинга временно не предоставляем.
    • Дёна Вк написала про это место во Вконтакте 10 августа в 11:27
      Jack, здравствуйте, если есть возможность, расскажите о вариантах чиповки на Гранту 8кл. спасибо.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 6 августа в 8:51
      Доброе утро! На ваш вопрос ответили в л/с
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 26 июля в 17:50
    Ребята, подскажите, как таскать прицеп на вариаторе на Тоета. На каком режиме??
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 26 июля в 18:30
      Добрый день! На ваш вопрос ответили в л/с
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 16 июля в 19:13
    Привет, скоро вам наверное утопленников повезут после последних событий
  • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 8:59
    Доброе утро!) опель астра Н 2012 г.в. двигатель z16xer, замена масла в двигателе и маслянного фильтра и замена ремня генератора, сколько будет стоить, и когда можно записаться ближе к выходным?
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 10:22
      отлично))
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 10:22
      Иван, Да, конечно оплата по безналу возможно.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 10:21
      а оплата у вас возможно по безналу?
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 10:00
      Иван, Регулировка света фар составит- 450 руб.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:59
      ах да, и еще сколько будет стоить отрегулировать ближний свет?
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:34
      Иван, Будем ждать.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:33
      сейчас еще у знакомых по узнаю,и если что вам отпишусь сразу, спасибо большое за оперативность)
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:32
      Иван, Стоимость масла Shell 5W30 Helix Ultra AG Pro (dexos2) (4л) — 2585 руб, доставка 2—3 дня.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:27
      хорошо, жду, спасибо!)
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:26
      Иван, В течении 10 минут, вам отпишемся.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:17
      сколько у вас будет стоить масло shell 5W30 4л с допуском dexoc2? а тоуже начал заказывать в интернете
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:16
      Иван, Так же хотели напомнить, что все запчасти можно приобрести у нас.
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 9:13
      отлично спасибо запишусбь
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 2 июля в 12:57 , отредактирован 11 июля в 8:49
    Заехал на пол часика Исправил ошибку по SRS!! СПС дипломированным мастерам, грамотной и дорогушей Star -диагностики, которая необходима при обслуживание Мерседесов!!
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 14 июля в 8:22
      Доброе утро Василий! Да, у нас имеется данная диагностика.
    • Василий Дуенко написал про это место во Вконтакте 14 июля в 5:49
      Jack, здравствуйте а у вас есть стар диагностика?
    • Кирилл Автозапчастюлькин написал про это место во Вконтакте 9 июля в 23:21 , отредактирован 14 июля в 11:26
      На фото мультисканер)
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 5 июля в 7:56
      Егор, Доброе утро! Что конкретно нужно продиагностировать, сканирование ошибок вас интересует?
    • Егор Панкратов написал про это место во Вконтакте 4 июля в 21:27
      А старые бмв можете продиагностировать? 95 г.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 2 июля в 13:02
      Спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 27 июня в 10:45
    Что случилось не как не попасть в ваш Автоцентр!! Записываться надо за неделю???
  • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 27 июня в 10:01
    Добрый день сколько будет стоить заправка кондиционера опель астра Н? с поиском утечки ультрофиолетом?
    • Иван Татаренко написал про это место во Вконтакте 3 июля в 8:56
      спасибо, разобрался с кондером, дело было в фильтре))
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 17 июня в 14:18 , отредактирован 6 июля в 21:59
    С Днём рождения наш любимый автоцентр
  • Никитка Сухолозов написал про это место во Вконтакте 16 июня в 7:37
    Здравствуйте, замена внешнего шруса пассат б6 интересует цена
  • Владимир Кожевников написал про это место во Вконтакте 14 июня в 16:08
    Ребята нужна ваша помощь.
    Ехал ехал я,и тут короче начал моргать чек(до этого он у меня просто горел),и машина стала вибрировать,потом я заметил что чек моргает только тогда когда скорость от 60 но в горку я поднятся не смог оброторы по ровной дороге набирает медленно,а на гору вообще убавляет их нахер что я так и не заехал.
    По факту вибрация от глушака вроде
    Коробка автомат
    Что это вообще может быть,и можно ли вообще ездить на ней?
  • Олег Иваницкий написал про это место во Вконтакте 14 июня в 2:36
    Требуется частичная замена масла в вариаторе митсубиси аутлендер 2013 год,можно у вас это сделать и цена вопроса?
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 14 июня в 7:36
      Ответили в личное сообщение.
  • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 13 июня в 14:43
    Здравствуйте, обратил внимание что форсунки распрыскивателя на Гелендвагене отличаются, эт для него норма или пора менять?)
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 13 июня в 15:43
      Семён, как определитесь со временем звоните или пишите нам, будем рады вам помочь.
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 13 июня в 15:41
      Jack, спасибо на следующей недели теперь только.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 13 июня в 15:40
      Добрый день, Семен! Это не норма, приглашаем вас к нам на проверку, когда вам будет удобно подъехать?
  • Данила Андреевич написал про это место во Вконтакте 11 июня в 19:19 , отредактирован 27 июня в 1:48
    Добрый день.
    Обслуживаю свой автомобиль в автосервисе Джек Карс несколько месяцев, но к моему глубочайшему сожалению, вынужден отметить, что я недоволен вашей работой, а именно:
    1) 06 июня 2018 года я обратился в ваш автосервис с жалобой на негорящий тормозной сигнал. Была произведена диагностика, замена лампы, «ремонт проводки» со слов мастера и 08 июня 2018 года я забрал машину после ремонта, мне был выдан заказ наряд 3437, в котором было указано, что работа тормозных сигналов восстановлена, данный ремонт был мной оплачен в полном объеме. В тот же день, я обнаружил, что стоп-сигналы так и не работают. Я обратился в ваш сервис снова для исправления недостатков выполненной вами работы. Мне была предложена запись на 10.06. В этот день я приехал в ваш автосервис, далее был произведен ремонт машины, после этого мне сообщили, что «проблема решена», но, если повторится, нужно будет менять другие запчасти. На предложение составить заказ наряд мне ответили отказом на основании того, что «ну это же гарантий ремонт, какой заказ наряд». Спустя час после выезда из автосервиса я обнаружил, что стоп-сигнал так и не работает. В данный момент из-за повышенного риска попадания в ДТП в связи с неисправностью стоп-сигналов я не могу эксплуатировать автомобиль, что причиняет мне сильные неудобства.
    Прошу администрацию сервиса разобраться с данной проблемой, назначить мне дату для визита в автосервис и полностью восстановить работу стоп-сигналов, оформив соответствующий заказ-наряд на гарантийный ремонт.
    2) Заказ-нарядом 3437 мне было рекомендовано снятие впускного коллектора для поиска течи масла. Для оказания данной услуги необходимы следующие запчасти: прокладка впускного коллектора круглая, 6шт, прокладка впуска квадратная, прокладка впуска дросселя. Данные запчасти были мной заказаны и оплачены в вашем автосервисе, мне был выдан чек об оплате. Но почему-то вместо договора купли-продажи мне был выдан заказ-наряд 3494, где вместо заказанных мной запчасти было указано, что мне были оказаны услуги по заказу запчастей. При этом в графе «стоимость запчастей и материалов» стоит 0,00, а в графе «Стоимость работ» - 855,00. На мой вопрос о том, где указаны запчасти, которые я оплатил, мастер-приёмщик ответил, что «у нас так принято писать, потом напишем при выполнении работ».
    Прошу выдать мне документ, подтверждающий покупку вышеуказанных запчастей.
    3) В период с апреля по май 2018 года ваш автосервис оказывал мне услуги по замене тормозных колодок (спереди, сзади), масла в ДВС, тормозной жидкости. Однако сервисные интервалы на автомобиле не сброшены, автомобиль сигнализирует о просрочке интервала замены вышеупомянутых запчастей. Данный факт просрочки записывается в память ЭБУ моего автомобиля, в связи с чем у меня могут возникнуть проблемы при продаже автомобиля, так как это прямо свидетельствует о некачественном обслуживании автомобиля.
    Прошу выполнить надлежащую корректировку сервисных интервалов.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня в 23:00
      Данила, 1) Будет произведён осмотр неисправности, по итогу осмотра будет принято решение о дальнейших действиях.
      3) Мы обязательно учтём ваши пожелания.
    • Данила Андреевич написал про это место во Вконтакте 11 июня в 22:56
      Автосервис JackCars Волгоград, 1) Будет произведен ремонт одного стоп-сигнала или двух?
      2) Ок.
      3) Ок. Рекомендую перед подобными работами спрашивать у клиентов касательно их желаний по сбросу сервисного интервала.
      Касательно времени по связи, прошу позвонить мне в районе обеда.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня в 22:41
      Данила, в любом случае, для решения данных вопросов необходим визит к нам на сервис. Все что подпадает под условия гарантии выполненных работ мы естественно устраним. Вопрос касаемый списка наименования зч — предоставим. Вопрос касаемый сброса интервалов — неоднократно сталкивались с недовольством клиентов о сбросе интервалов. Ввиду этого делаем это образом указанном выше. Мы не отказываемся это сделать если это необходимо клиенту.
      Завтра утром, наш сервисный консультант свяжется с вами и предложит удобное время для визита.
    • Данила Андреевич написал про это место во Вконтакте 11 июня в 22:20
      Добрый вечер, Александр!
      Благодарю за оперативный ответ.
      1) 10.06 я пожаловался на поломку не левого стоп-сигнала. Насколько мне помнится, я не сообщал сервисному консультанту, какой из них не работает. Тем не менее, в настоящий момент у меня не работают оба стоп сигнала, о чем я записал видео. Загораются оба верхних стоп сигнала, что говорит о ненадлежащей работе обоих стоп сигналов. Так что по факту правый стоп сигнал также находится в нерабочем состоянии. Более того, в заказ наряде у меня указано «работа стоп-сигналов восстановлена». Я считаю, что указание во множественном числе явно говорит о том, что должны работать оба стопа, а не только правый.
      Также хочу отметить, что касательно остальных работ (диагностика течи, замывка) из данного заказ наряда у меня нет никаких претензий.
      2) Не могу согласится с вами в данном вопросе, так как я оплатил не услугу по заказу, а сами запчасти. Т.е. заключил договор купли-продажи. А его существенное условие — предмет договора, т.е. наименование запчастей. Добавлю, что я не сомневаюсь в порядочности вашего сервиса, список запчастей мне необходим не для гарантий поставки, а для понимания, какие запчасти были заказаны и по какой цене (по пунктам).
      Указание конкретных заказанных запчастей может уберечь от многих недопониманий. Представим ситуацию, что сервисный консультант по ошибке не заказал часть деталей или заказал не те запчасти. Клиент в таком случае лишен возможности доказать, что он заказывал запчасти определенного типа и в необходимом объеме. Также клиент может наоборот, заявить, что заказывал другие запчасти, или запчасти в большем объеме, а не те, которые ему доставили. Например, я могу заявить, что заказывал 20 прокладок, а не 6. В таком случае, возникнет недопонимание, которое будет невозможно устранить, так как у обеих сторон нет доказательств выполнения обязательств в полном объеме.
      3) Опять же не могу согласиться с вашей позицией, так как сброс интервалов по выполненной услуге явно относится к необходимому действию в рамках данной услуги в силу существующих рекомендаций компании производителя моего авто.
      Тем не менее, вопрос по пункту 3 закрыт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня в 21:29
      Добрый вечер, Данила! Меня зовут Александр (директор JackCars), Я провел внутреннее разбирательство:
      1) согласно документам и словам сервисного консультанта, вы обратились к нам 6.06.18, заказ-наряд 3437 с причиной обращения: осмотр течи масла (ранее замывали и рекомендовали приехать через 2 недели на доп осмотр) и не горит лампа заднего правого стоп-сигнала — заменить лампу.
      При осмотре течи выявлено что опять все залито тех. Жидкостями. С вами было согласовано повторная замывка и осмотр. При осмотре выявлено что течь в районе верхней части ДВС и требуется с/у впускного коллектора для детального осмотра. Так как для снятия коллектора требуются одноразовые прокладки, с вами было согласовано заказать прокладки и по приходу запчастей продолжить работы по поиску места течи масла и антифриза.
      Так же в причине обращения была просьба заменить лампу правого стоп-сигнала — не горит. После замены лампы ситуация не изменилась, лампа не горела. С вами согласовали работы по доп осмотру проводки и диагностике (согласовывал по телефону).
      При диагностики было выявлено: по причине перегоревщей основной лампы стоп сигнала система ушла в аварийный режим и не правильно работали фонари. Конструктивно задний фонарь имеет 2 плафона, основной стоп и аварийный который срабатывает при торможении. При перегоревщем основном фонаре система уходит в «аварийный режим» и начинает гореть доп стоп. При диагностике было выявлено что необходимо удалить ошибку и востановится правильная кодировка фонарей. Произвели необходимые работы. При выдаче вам авто все работало исправно. Далее вы сообщили СК через 2 дня (08.06.18) и сказал что таже самая проблема со стоп сигналами но уже по левому фонарю. Но замечу, что работы по заказ-наряду мы проводили с правым фонарем. Вы были записаны на 10.06.18 и за одно с вами обговорил сервисный консультант, что вы внесете предоплату за заказ прокладок впускного коллектора которые потребуются для дальнейщей диагностики течи масла.
      10.06.18 сервисный консультант загнал ваш авто в цех и при осмотре было выявлено что не горела лампа левого стоп сигнала, опять же напомним что в предыдущем заказ-наряде разбирались с проблемой в правом фонаре. При проверке лампы в левом фонаре было выявлено следы оплавления на самом патроне лампы, вследствие чего был плохой контакт и лампа то горела то нет. Со слов сервисного консультанта, он вынес вам оплавленный плафон, показал и объяснил что от этого теряется контакт, предложил зачистить контакт и если не поможет то заменить его. Произвели зачистку и выдали вам авто. Ввиду того что это был осмотр в рамках гарантийного периода на проведённые работы, но данная проблема не была связана с прошлыми работами и мы должны были взять с вас денег за данное обращение, но ввиду нашей лояльности к постоянным клиентам — этого не сделали. Если есть необходимость ещё раз продемонстрировать вашу неисправность мы без проблем это сделаем. Для устранения данной неисправности необходима замена зч. Данные работы мы готовы провести за ваш счёт, т.к. нашей вины в данной неисправности нет.
      2) Также сервисный консультант оформил новый заказ-наряд 3494 от 10.06.18 на заказ запчастей (прокладки впускного коллектора) на сумму 855 руб.
      В сам заказ-наряд внесена позиция в работы «заказ запчастей» на сумму 855 руб. и вам выдали предварительный документ с чеком, подтверждающий что вы внесли нам оплату и в каком размере. Т.к. Заказ-наряд это всего лишь предварительный документ который выдается вам для ознакомления, что мы взяли с вас деньги для заказа запчастей. А т.к. Зч ещё не находятся у нас на складе, в документ заказ-наряд их добавить невозможно. Конкретно сам список запчастей добавляется в итоговый заказ-наряд при выполнение работ.
      3) По поводу сброса сервисных интервалов. Сервисные интервалы сбрасываем в случае проведения полного ТО или по просьбе клиента. Если вам необходим сброс сервисных интервалов мы их без проблем вам сбросим абсолютно Бесплатно. Если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания вы можете всегда обра титься ко мне по телефону Сервиса или оставив сообщение в группе в вк.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня в 19:22
      Здравствуйте, рассматриваем ваш отзыв и в самое ближайшее время, руководитель рассмотрит его, спасибо за ожидание и заранее извините за доставленные неудобства
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 30 мая в 13:38
    Добрый день. Обслуживаемся у вас, машина снята уже с гарантии, а вы можете ставить в сервисную книжку свою печать о прохождении ТО на случай если продавать авто что бы видели, что обслуживание в нормальном сервисе, а не в гараже???
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 30 мая в 13:43
      Добрый день! Да конечно, наш сервис является сертифицированным. Мы имеем полное право ставить печать, при прохождении ТО.
  • Вадим Трифонов написал про это место во Вконтакте 30 мая в 12:14
    В сервис обращаюсь уже не в первый раз.. все на высшем уровне!!!
    в очередной раз ребята радуют своим подходом, ценами, временем ремонта, и качеством всего сервиса!
    Могу сказать с уверенностью что они помогут починить не только стандартные и изъезженные поломки, но и могут сделать неординарные, неадекватные решения как пожелает клиент)
    каким оказался я)) Сервис рекомендую!! Ребята молодцы!!
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 30 мая в 16:39
      Вадим! Спасибо за отзыв, были рады вам помочь.
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 20 мая в 17:32
    Очень был удивлён наличием оригинальных запчастей для моего старичка. Сервис
  • Анастасия Фонова написала про это место во Вконтакте 18 мая в 18:57
    Был на комплексной диагностике w210. В принципе наверное сделали все неплохо. Список распечатали. Но во-первых присутствовать нельзя и возможно половина из всего списка не настолько критично как описали… Но это все ладно. Но самое интересное что сломали выкидной ключ, кое как его собрали, уронив пружинку и кнопку на коврик. А когда высказал им претензию, сделали удивлённый взгляд, типа мы ключ вообще из замка не доставали. НО ПРИ ЭТОМ СРАЗУ СКАЗАЛИ ПОЙДЁМТЕ ПОСМОТРИМ НА КОВРИКЕ. УДИВИТЕЛЬНО. Общее впечатление хорошее, но такие моменты огорчают…как то не серьёзно. Отзыв естественно удалят, но все же)
    • Анастасия Фонова написала про это место во Вконтакте 18 мая в 21:22
      Понятно. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая в 21:20
      Анастасия, Сервисный консультант был не вкурсе произошедшей ситуации с ключем. Ещё раз приносим извинения.
    • Анастасия Фонова написала про это место во Вконтакте 18 мая в 21:05
      JackCars:, Здравствуйте. По поводу работ претензий нет. Основной вопрос был почему нельзя было честно сказать про ключ? А делать удивлённый взгляд? За сертификат спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая в 19:41
      Ещё раз здравствуйте!
      Мы рассмотрели и проработали ваше обращение. В рамках наших правил, клиентам запрещено находиться в ремонтной зоне во время проведения работ ввиду техники безопастности. Но если клиент проявляет желание осмотреть отдефектованные узлы и сказал об этом сервисному консультанту, то сервисный консультант проведёт вас в рем зону и вместе с механиком по порядку покажет все дефекты. Если у вас есть сомнения по поводу списка дефектных узлов, выбирайте время, подъезжайте и мы ещё раз проведём вам осмотр вместе с вами и механиком и все покажем. По поводу спорной ситуации с ключом, наш механик проводя Работы с вашим автомобилем, запускал и глушил ваш автомобиль, в момент глушения и проворота ключа ключ развалился на две половинки. Механик, чтобы ключ не рассыпался, тут же соединил две половинки обратно. Вероятно в этот момент и могла выскочить пружинка.
      От лица всей команды JackCars приносим вам свои извинения за данное недоразумение и дарим вам сертификат на 1000р. На Работы в нашем сервисе.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая в 18:59
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы никогда не удаляем отзывы наших клиентов.
      Для оценки качества доведем ваш отзыв до нашего руководства.
  • Максуд Муртазалиев написал про это место во Вконтакте 13 мая в 18:46
    Сегодня поменяли стойки на Тоете, все четко в срок, запчасти заказывал там же, цена приемлемая. Спасибо мастеру и Кириллу за работу. Нашли еще косяки по ходовке, заказал ещё запчасти. Сервис РЕКОМЕНДУЮ всем.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 13 мая в 18:51
      Спасибо большое за оценку нашей работы. Были рады вам помочь, ждем вас снова.
  • Евгений Смерткин написал про это место во Вконтакте 12 мая в 18:05
    Спасибо большое за проделанную работу всё быстро качественно + классный сервис обслуживания (замена рулевой крестовины nissan almera n16)
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 12 мая в 18:09
      Спасибо за честную оценку нашей работы! Были рады вам помочь!
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 10 мая в 18:47
    СПС все быстро и оперативно исправили!! Поехал дальше
  • Артем Поляков написал про это место во Вконтакте 8 мая в 20:03
    Добрый вечер! Подскажите стоимость Работы по замене маслосъёмный колпачков Дэу Нексия 16 клапанов
    • Артем Поляков написал про это место во Вконтакте 8 мая в 21:38
      Jack, если раньше ничего не найду то приеду
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 8 мая в 20:22
      Добрый вечер, Артем! Стоимость замены маслосъемных колпачков составит 12 000 рублей, если потребуется притирка клапанов 3600 рублей. Если у вас необходимые запчасти с собой, можем предложить вам ближайшую запись на 11.05.2018 на 8:00. Если хотите приобрести запчасти у нас, то нам потребуется вин номер вашего автомобиля. Специалист по запчастям проценит и мы закажем.
  • Михаил Пахомов-Овчинников написал про это место во Вконтакте 4 марта в 14:38
    Хочу поделиться своим опытом с этим сервисом.пол-года назад приехал на диагностику подвески по акции. Итог был внушителен.много всего на замену.меняли,меняли…В итоге разругался с сервисом. Всё нахер!.позже увидел кучу лестных отзывов. Три дня назад сломался у Зацариценского. Приехал,сделали машину.Очень доволен.Видно дружба не с первого раза.Но теперь,готов сказать-Молодцы!есть сравнение с другими сервисами.Повелся на аргументы сервиса,где я 13 лет обслуживаться.
    • Jack Cars написал про это место во Вконтакте 4 марта в 14:44
      Будем рады видеть вас у нас снова
  • Дмитрий Кобликов написал про это место во Вконтакте 20 августа 2017 в 14:46
    Добрый день сколько будет стоить диагностика на вибро станке ауди а6
  • Андрей Евдокимов написал про это место во Вконтакте 20 августа 2017 в 14:24
    Тойота корона. Переобувался и делал сход-развал. Приехал незадолго до закрытия, но не был послан))) все сделали отлично, и цена приятная! Спасибо!
  • Андрэ Гонзалес написал про это место во Вконтакте 17 августа 2017 в 14:45
    привет. отрегулировать закрытие водительской двери w202 сколько будет стоить?
  • Игорь Мокеев написал про это место во Вконтакте 16 августа 2017 в 14:27
    Добрый день.проблема с коробкой на пассате б3.я склоняюсь что скорее всего подшипники дифиренциала....можете помочь мне?и какова цена работ примерно будет?сказали у вас «волшебный» мастер с волжского работает)))
  • Олег Путятин написал про это место во Вконтакте 16 августа 2017 в 9:10
    Добрый день! Какая будет цена на следующие виды работ. Авто ниссан икстрейл Т-31. — заменить передний правый привод целиком (едет новый, тоесть нужно тупо старый снять и новый поставить); — заменить рычаги передние (правый, левый); — заменить передние амортизаторы (снять, и поменять амортизатор с опорником и пыльником (также левый и правый).
    • Саша Д. написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2017 в 22:14
      JackCars: Автосервис, вы указали цены за отдельные работы. А если все сразу — цена такая же в сумме?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 августа 2017 в 18:57
      Олег, Все зависит от конструкции автомобиля, необходимо записаться на диагностики для осмотра на возможность замены.
    • Олег Путятин написал про это место во Вконтакте 16 августа 2017 в 17:05
      JackCars: Автосервис, а случаем крестовины не меняете на карданном валу? И заодно мож балансируете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 августа 2017 в 9:48
      Доброе утро! Замена передний правый привод целиком составит — 1350 руб, замена рычагов передних составит — 1620 руб, замена амортизаторов передних составит — 2160 руб.
  • Valera Chekunov написал про это место во Вконтакте 14 августа 2017 в 14:02
    Раздатки ремонтируете? В частности Nissan ATX14B, ошибка Р1827 «Clutch pressure switch», соответственно режимы не переключаются. Проводка не гнилая, звонится. Масло в уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 августа 2017 в 14:13
      Добрый день! Необходим поиск неисправностей вашей проблемы (первичная диагностика) — цена 900 руб. По итогам диагностики если потребуются дальнейшие работы, то их сумма согласовывается с вами. Записывайтесь по телефону 515—515, будем решать вашу проблему.
  • Антон Кондратьев написал про это место во Вконтакте 13 августа 2017 в 19:20
    Добрый вечер, у Вас возможна прошивка блока управления airbag на о
    Opel Vectra B 1996 года 1.8
  • Антон Кондратьев написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 11:48
    Добрый день, автомобиль opel vectra b 1.8 с АКПП.
    Необходимо сделать диагностику коробки и двигателя. И заменить подшипник на компрессоре кондиционера. Сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 17:55
      Антон, для точного диагноза записывайтесь на диагностику. 515—515.
    • Антон Кондратьев написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 14:09
      JackCars:, короче вой идёт из компрессора, включаешь кондиционер перестаёт гудеть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 12:31
      Добрый день! Диагностика — сканирование ошибок составит — 450 руб. Какой подшипник на компрессоре имеется ввиду?
  • Роман Ратников написал про это место во Вконтакте 11 августа 2017 в 15:12
    Добрый день! Skoda Octavia1.4 TSI. Необходима замена масла ДВС и развал схождение. А также диагностика ходовой. Сколько стоить будет? Есть ли места на завтра-послезавтра?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа 2017 в 15:37
      Добрый день! замена масло ДВС составит — 450 руб (+ 180 руб если установлена защита картера), развал схождения (проверка составит- 810 руб,а если потребуется регулировка +360 руб), диагностика ходовой части автомобиля для новых клиентов нашего автосервиса бесплатно. Звоните записывайтесь 515—515.
  • Михаил Пахомов-Овчинников написал про это место во Вконтакте 9 августа 2017 в 21:22
    Лично мне сервис не понравился,разводные,как и все.напиши лично все заказы и бумаги на руках. Есть все подтверждения
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 13 августа 2017 в 7:09
      Михаил, так что было то+?что случилось?
    • Михаил Пахомов-Овчинников написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 20:06
      Приеду, я теперь Ваш постоянный клиент
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 19:25
      Михаил, спасибо за честный отзыв! Приезжайте!
    • Михаил Пахомов-Овчинников написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 15:29
      Беру свои слова обратно.После встречи с директором, все разрулили. Все объяснил и показал. Профессионал своего дела.
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 10 августа 2017 в 15:26
      Чего чего, вы о чем? Подробнее
  • Владислав Касьянов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2017 в 14:40
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена маслосъемных колпачков на бмв 320, мотор n46?
  • Андрей Скляр написал про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 19:19
    Добрый вечер! Автомобиль: Passat B5, 1998, 1.9TDI, 90 л.с.
    Нуждаюсь в ремонте автокондиционера, какова стоимость? На сайте не нашел(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2017 в 19:28
      Добрый вечер, Андрей! Для начала необходимо провести диагностику и выяснить причину, стоимость работы составит 1000 руб, далее по согласованию с вами. Телефон для записи 515—515.
  • Alexander Lysenkov написал про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 5:48
    Добрый день! Требуется диагностика ходовой части автомобиля и диагностика двигателя. Mercedes W210, 1996г, M111. Цена вопроса и возможность?
    • Alexander Lysenkov написал про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 21:09
      Спасибо! Как буду в городе обязательно свяжусь.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2017 в 8:03
      Доброе утро, Александр. Сейчас у нас проходит акция, диагностика ходовой части автомобиля для новых клиентов нашего автосервиса- бесплатно. Первичная диагностика двигателя составит 550 руб. Запись по телефону 515—515.
  • Ротаны Коривко написал про это место во Вконтакте 5 августа 2017 в 12:24
    Прогорел впускной клапан в третьем цилиндре. Автомобиль Пежо 3008, 1.6, турбина.
    Возьмётесь ли за ремонт?
    Если да, то какова цена будет?
  • Руслан Янбердин написал про это место во Вконтакте 4 августа 2017 в 14:53
    Ехал проездом через Волгоград, машина начала барахлить, заехал в Jack Car, пролиагнрстировали, сделали все быстро и качественно. Рекомендую всем!
  • Дмитрий Лукин написал про это место во Вконтакте 4 августа 2017 в 8:08
    Здравствуйте. А у вас в сервисной зоне присутствовать разрешается?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 августа 2017 в 8:45
      Доброе утро! Присутствие в ремонтной зоне у нас не разрешается. Сделано это для того чтобы клиенты не отвлекали механиков вопросами. Но любому клиенту, если есть желание, можем периодически показывать этапы ремонта и отвечать на все интересующие вопросы.
  • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 1 августа 2017 в 18:30
    Добрый день! Подскажите стоимость замены колодок ручного тормоза, паджеро спорт 1-го поколения
    • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 2 августа 2017 в 8:15
      JackCars: Автосервис, ок, запишемся на днях
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2017 в 21:15
      При замене колодок ручного тормоза суппорт снимается но не разбирается(в этом нет необходимости) поэтому данная работа оплачивается отдельно. Стоимость данной работы составит 630 руб.Но в данном случае сделаем скидку на замену дисковых колодок.
    • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 1 августа 2017 в 19:54
      Отлично. Ещё один вопрос — задние дисковые колодки, замена их у вас будет попутной или за отдельную цену?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2017 в 19:13
      Добрый вечер, Евгения! Стоимость работы по замене колодок ручного тормоза составит 1350 руб. Телефон для записи 515—515.
  • Дмитрий Алябьев написал про это место во Вконтакте 1 августа 2017 в 15:49
    Здравствуйте! Лифан бриз, нужно проверить давление в рампе. Сможете? И что по цене?
  • Дон-Сано Кокин написал про это место во Вконтакте 31 июля 2017 в 21:08
    Грамотный специалист- электрик имеется? Для немецкого автопрома… Vw Passat 1.8 t awt… через электронику авто не работает бензонасос… и авто не заводится… на прямую все работает и заводится…
    Решаемая проблема?
  • Владимир Кольцов написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 21:24
    Недавно обслуживался в этом сервисе. Не работал кондиционер. Была серьезная проблема, мастер вошел в положение и решил проблему нестандартно. Остался доволен, сотрудники очень отзывчивые, все чистенько и уютно. Спасибо! :)
  • Дмитрий Рассказов написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 13:42
    Сколько будет стоить проверка двс М104.492 (2.8) на вакуум?
  • Дмитрий Марченко написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 10:59
    Добрый день, на фокус 2 замена грм сколько будет стоить?
    • Антон Шахов написал про это место во Вконтакте 31 июля 2017 в 7:12
      Рома, дело не в нищите))) дело в рациональности) я просто считаю свои деньги и хочу четко понимать за что я плачу.
    • Рома Лобзин написал про это место во Вконтакте 31 июля 2017 в 2:41
      Антон и Юрок если вы нищие кошелём или душой — чените тачки свои в зассаных гаражах или у дилеров!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 17:18
      Антон, Все цены определены нашей нормативной базой. Всегда найдется тот кто может сделать дешевле, главное чтобы действительно сделали.
    • Антон Шахов написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 16:49
      Вот это цена… извините конечно. Но каково основание такой цены?! И от чего она зависит? Я менял себе почти везде максимум за 2—2500 руб.
    • Юрий Макарычев написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 13:57
      JackCars: Автосервис, да у вас на все одна цена 4500
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 11:02
      Добрый день! Замена ГРМ составит — 4500 руб. Наш номер для записи 515—515.
  • Игорь Орлов написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 21:26
    Здравствуйте.
    Опрессовку гбц есть возможность сделать у вас?
    Ваз 21124.
  • Александр Зайков написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 20:47
    Здравствуйте, сколько стоит диагностика ходовой шевролет круз
    • Александр Зайков написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 22:54
      Ок, спасибо буду записываться к вам
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июля 2017 в 21:27
      Здравствуйте, мы можем предложить диагностику ходовой части по акции, которая составит — 300 руб для впервые пришедшего к нам клиента.
  • Aleksey Volkov написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 17:58
    Добрый день ребята, сколько будет стоить полная диагностика авто bmw e34,90 год, механика,бензин проводка Лоу, либо диагностика двигателя m50b20 vanos?
  • Рома Лобзин написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 13:53
    Пацаны от души благодарим за ремонт В жити-сервисе парили мозги, а тут сразу поняли в чом дело.
  • Дмитрий Лукин написал про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 20:02
    Здравствуйте. Мицу Кольт 2006. Планирую записаться в ваш автосервис на ТО. Интересует стоимость следующих работ: замена масла в ДВС с масляным и воздушным фильтрами, замена масла в РКПП (робот), чистка дросселя, замена охлаждающей жидкости. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июля 2017 в 8:26
      Доброе утро! Замена масла ДВС — 450 руб (если установлена металлическая защита ДВС + 180 руб), воздушный фильтр — 180 руб, замена масла в КПП — 900 руб, чистка дросселя — 720 руб, замена охлаждающей жидкости — 720 руб. Телефон для записи 515—515.
  • Прохор Дмитрич написал про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 12:21
    День добрый! Такие автомобили как Фиат Дукато делаете? Нужно опорники и трос ручника заменить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2017 в 14:12
      Добрый день, Прохор! Да, мы занимаемся ремонтом Fiat Ducato. Замена опорного подшипника амортизатора, составит 1200 руб. за 1 амортизатор. Замена троса ручника: начальная стоимость работ составит 1500 руб., далее в случае возникновения слесарных работ они согласовываются отдельно с вами.
  • Руслан Соболев написал про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 22:39
    Забрал сегодня машинку кашкай ребята вы лучшие поченили наконец-то электрики вы превзошли все мои ожидания молодцы так держать еще раз спасибо вам.
  • Антон Прудников написал про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 22:14
    Добрый вечер а сколько стоит поменять масло, фильтр топливный, воздушный, фильтр салона ее ЗАЗ шанс? Плюс шаровые наконечники?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2017 в 8:20
      Доброе утро, Антон! Замена масла составит-450 руб. (если стоит защита картера + 180 руб.). Замена топливного фильтра-900 руб., воздушного-180 руб., салонного-180 руб. Замена шаровых наконечников составит 630 руб. за каждый наконечник, и после замены шаровых наконечников необходимо будет сделать развал-схождение — 1080 руб.
  • Анна Осильникова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 9:43
    Здравствуйте, сколько будет стоить компьютерная диагностика w203, и диагностика рулевого управления?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 10:09
      Доброе утро! Диагностика электрооборудования составит — 550 руб, мы можем предложить диагностику ходовой части по акции, которая составит — 300 руб, сюда войдет диагностика рулевого управления.
  • Роман Огренич написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 8:00
    Здравствуйте, автомобиль Ford Mondeo 2.0л дизель 2008 г МКПП, интересует замена опорных подшипников на двух передних стойках, и наконечника переднего левого колеса! И на сколько дороже будет стоить если заменить сами стойки тоже! Железки приобретены!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 9:01
      Доброе утро!!! Замена опорных подшипников на двух передних стойках составит — 2160 руб, если у вас в наличии передние стойки стоимость будет та же, и наконечник переднего левого колеса составит — 540 руб + потребуется регулировка углов установки колес, составит — 1260 руб.
  • Алексей Черкасов написал про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 19:09
    Добрый лень, под скажите замена рулевой рейки стоимость, (
    снять и установить)
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 13 октября 2017 в 8:26
      JackCars:, перебрать рулевую рейку в какую стоимость? С учетом снятия и установки, форд Фокус 2
    • Алексей Черкасов написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 11:24
      ок
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 11:21
      Алексей, Записывайтесь заранее 515—515.
    • Алексей Черкасов написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 9:20
      большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 7:41
      Алексей, Доброе утро! Замена рулевой рейки на ваш автомобиль составит — 1800 руб.
    • Алексей Черкасов написал про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 19:44
      Шеврале лачетти 2008 года
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июля 2017 в 19:26
      Добрый вечер!!! Алексей уточните пожалуйста модель и марку вашего автомобиля?
  • Юрий Баукин написал про это место во Вконтакте 23 июля 2017 в 13:37
    добрый день! подскажите стоимосnь замены помпы на пежо 207 ep3j4
  • Руслан Соболев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 5:56
    Подскажите сколько стоит диагностика компьютером и передней подвески ниссан кашкай 2011 г. И кузовные работы выполняете.
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 6:38
      Доброе утро, Руслан. Компьютерная диагностика стоит 450р. Диагностика подвески на подъёмнике — 300р.(это цена по акции для клиентов которые у нас впервые). Кузовные работы не производим
  • Марк Кауфман написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 21:42
    сколько будет стоить замена гибкой тяги ручки открывания водительской двери, audi a4 b6 avant, 2004 г.
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 23:17
      Добрый вечер, Марк. Стоимость составит 900р.
  • Евгений Скрябин написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 21:28
    Сколько будет стоить поменять стойки с пружинами на 2110 по кругу?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 23:16
      Добрый вечер, Евгений. Стойки с пружинами всборе у вас или отдельно?
  • Сергей Иванишин написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 20:40
    Добрый вечер,Шкода Октавия 2010 г сколько будет стоить работа по замене масла в коробке автомат
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 14:07
      Сергей, да. Записывайтесь по телефону 515—515 и приезжайте.
    • Сергей Иванишин написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 0:32
      Александр, а опыт есть по замене масла на шкоде в АКПП
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 8:34
      Сергей, аппаратом замена эффективнее. Для замены аппаратом требуется два объёма масла.
    • Сергей Иванишин написал про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 2:49
      А как лучше сделать,и количество масла сколько брать
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 23:14
      Добрый вечер, Сергей. Стоимость работа по замене масла в акпп составит от 900 до 2250р. Все зависит от метода замены. В первом случае простая замена, во втором с использованием аппарата.
  • Александр Трошин написал про это место во Вконтакте 19 июля 2017 в 8:35
    Добрый День! Подскажите сколько стоит диагностика авто (перед выездом на море) есть неприятный стук при повороте руля, нужно проверить ступицы,заменить пыльник на внутренней гранате, и поменять внутреннюю ручку двери задней! Вортекс естина 2.0. п.с и полировка фар
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июля 2017 в 12:28
      Александр, Стоимость комплексной диагностики — 1800 руб.
    • Александр Трошин написал про это место во Вконтакте 19 июля 2017 в 12:13
      JackCars: Автосервис, а сколько проверка стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июля 2017 в 9:09
      Доброе утро! Мы можем предложить вам провести комплексную диагностику в которую входит: диагностика ходовой части, диагностика тормозной системы, диагностика на вибростенде, проверка уровня масел, диагностика электрооборудования. Замена пыльника на внутренней гранаты составит — 1800 руб. Замена ручки составит — 900 руб.
  • Евгений Казалов написал про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 9:32
    Здравствуйте. Меня интересует полная замена масла в акпп на kia ceed jd 2013 года. Не просто слить сколько сольется а выкачать через стенд. Есть такая возможность? И сколько будет стоить работа?
  • Станислав Скудерс написал про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 1:30
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста цену на замену цепи грм, натяжителя цепи и успокоителя, материал мой, автомобиль Nissan Maxima a32 2 л, v6
  • Станислав Зайцев написал про это место во Вконтакте 16 июля 2017 в 23:10
    Здравствуйте, Peugeot обслуживаете?
  • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 16 июля 2017 в 13:53
    Добрый день! Сможете перепрессовать подшипник на пластмассовом ролике приводного ремня? (номер ролика 73131-FC000)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2017 в 18:00
      Евгения, обращайтесь, всегда будем рады помочь
    • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 16 июля 2017 в 15:01
      JackCars: Автосервис, спасибо люди проезжие — будут думать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2017 в 14:06
      Здравствуйте, попробовать можем, но как поведёт себя пластик предугадать сложно, велика вероятность его повредить. Привозите ролик — будем смотреть или требуется ещё снятие/установка самого ролика?
  • Илья Разин написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 12:58
    Деу нексия 16 кл. Заменить прокладку ГБЦ ну и фрезеровать её перед заменой какая цена?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2017 в 18:13
      Илья, спасибо. База формируется нашей командой и командами коллег, которые занимаются авторемонтом и также постоянно пополняется новыми автомобилями.
    • Илья Разин написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 16:10
      JackCars: Автосервис, Я вас понял.просто интересно что это за нормативы,откуда они берутся? у вас адекватная цена.и видно что не с потолка. просто очень интересно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2017 в 15:52
      Илья, есть нормативы работ на каждый конкретный автомобиль.
    • Илья Разин написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 15:04
      JackCars: Автосервис, Ок тогда запишемся на след неделе. а скажите смотрю за стеной суммы берутся с какой то программы по нормо часам или как то расчитываюстя? если не секрет конечно))) просто ради интереса. а то кто на что горазд
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2017 в 14:28
      Здравствуйте, замена прокладки ГБЦ — 4500 руб. Проточка считаться будет по факту.
  • Дмитрий Реснянский написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 6:47
    Доброго времени суток. Подскажите по цене замена ремня грм, ролика натяжителя, lancer 1.6 2004 г.? Спасибо.
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 10:32
      Добрый день, Дмитрий! Стоимость данной работы составит 4050р.
  • Алексей Карташов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:43
    Здравствуйте, возможно ли у Вас поменять подшипник печки на фокусе 3?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 10:30
      Алексей, работа по снятию/ установки составит 630р. Ремонт самого моторчика в пределах 1000—1500. Точно сможем сказать только после вскрытия.
    • Алексей Карташов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 23:01
      Отлично, а сколько будет стоить работа?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:56
      Добрый день! Имеется ввиду подшипник моторчика печки? Да, можем. Мы производим снятие/установку, везём нашим коллегам которые специализируются на данных агрегатах. Затем забираем и устанавливаем.
  • Александр Громов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 12:07
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,сбрасываете ли вы ошибки подушек безопасности? Они не срабатывали и все на месте, выскочила ошибка после севшего акума. Автомобиль: шевролет-эпика.
  • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 12:43
    Спасибо за ремонт и приятную скидку!!!! И нашли скрежет,который мучал меня долго)))))))
    • Артем Поляков написал про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 20:10
      Только слепой мог долгое время с поломанной пружиной гонять....
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 7:05
      Дмитрий, 500
    • Дмитрий Рассказов написал про это место во Вконтакте 29 июля 2017 в 7:04
      Дарья, во сколько обошлось?
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 15:38
      JackCars:, буду Вашим клиентом))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 июля 2017 в 15:34
      Спасибо за отзыв, были рады видеть вас в нашем автосервисе.
  • Влад Тисленко написал про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 9:53
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена автомата на bmw e32 750i? Автомат 4hp24, запасной живой есть. Двигатель м70
  • Артур Злобин написал про это место во Вконтакте 12 июля 2017 в 14:32
    День добрый, озвучьте цену замены ремня навесного оборудования с заменой роликов, замену охлаждающей жидкости, замену тормозной жидкости и жидкости гур в kia cerato TD 1.6.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2017 в 19:39
      Да,конечно воздух из систем удаляется согласно предписаниям производителя.
    • Артур Злобин написал про это место во Вконтакте 12 июля 2017 в 19:16
      JackCars: Автосервис, и еще вопрос по замене жидкостей, возможно глупый, но все же жизненный, воздух после замены жидкости с системы у вас выгоняют, или это цена просто за слить/налить, потом перекрестить и отправить в путь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2017 в 17:44
      Здравствуйте, замена ремня навесного оборудования — 450 руб
      Замена роликов- 900 руб
      Замена охлаждающей жидкости — 360 руб
      Замена тормозной жидкости — 630 руб
      Жидкость ГУР — 900 руб.
  • Евгений Тебякин написал про это место во Вконтакте 12 июля 2017 в 12:35
    Добрый день. Сколько будет стоить: замена масла, фильтра салона, воздушного фильтра, комплекта свечей. Авто: VW Polo
  • Анна Кучерявая написала про это место во Вконтакте 12 июля 2017 в 0:37
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена ремня ГРМ, задних стоек(+ доработка шайб т.к.стойки будут от 200ки), замена передней нижней шаровой, Лексус GX 470
  • Александр Холодный написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 22:09
    Сколько будет стоять ремонт рулевой рейки на Пежо 406, она потякла.
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 22:16
      Добрый вечер, ответил вам в лс.
  • Ваня Андреев написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 22:05
    Здравствуйте! Сколько стоит промывка форсунок на ford mondeo 4? И делаете ли такое? И сколько будет стоить полировка фар?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 22:14
      Добрый вечер, ответил в лс.
  • Игорь Ширяев написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 16:16
    Здраствуйте а вы можите на поддоне масляном сделать новую резьбу а то сорвал хонда цывик 2003 год поддон алюминевый цена работы?
  • Сергей Парамонов написал про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 7:50
    Нужен электрик, пропал сигнал Санта Фе Классик 2008 год. Можно подъехать?
  • Дмитрий Зарубин написал про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 21:58
    Отполировать снаружи и почистить внутри сколько выйдет???мазда 3 2008
  • Александр Тазов написал про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 20:22
    Подскажите пожалуйста глохнет двигатель на ш ниве. Вы можете выяснить причины?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 21:41
      Добрый вечер, Александр. Звоните и записывайтесь по тел. 515—515.
  • Дмитрий Кобликов написал про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 20:17
    Добрый вечер!скажите сколько будет стоить диагностика на вибростанке и все ли можно выяснить что надо поменять?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 21:25
      Добрый вечер, Дмитрий! Для тех кто у нас впервые есть ряд услуг на выбор стоимость всего 300р. В их числе диагностика на вибростенде или диагностика подвески на подъемнике.
  • Прохор Дмитрич написал про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 22:19
    Подскажите, можете сделать опресовку впуска и проверить давление топлива в рампе на VW Tiguan 2.0?
  • Илья Росляков написал про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 20:42
    Здравствуйте! Есть ли услуги шиномонтажа в вашем сервисе?
    Сколько будет стоить натянуть резину 205 на 9 дюймовый диск? Потребуется взрыв. R17
  • Николай Шитый написал про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 18:49
    Обслужили мой Паджеро Спорт в полном объёме!! Спасибо!! Единственное забыли в машину положить 2 листа заводской защиты картера…
    • Николай Шитый написал про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 19:49
      JackCars: Автосервис, да, заберу! в следующие выходные постараюсь подъехать! в будни работаю…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2017 в 19:16
      Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады были помочь вашему паджерику! А на счёт старой защиты извините, произошло недопонимание, что она вам понадобится. Она у нас по-прежнему и Ее не утилизировали, если заберёте отпишитесь или кто-то из команды может Ее вам подвезти. :)
  • Гриша Амочаев написал про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 20:36
    ребят а вы занимаетесь установкой саба на бмв?«523i 2011» если да то что будет стоить?
    • Гриша Амочаев написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 10:17
      Все спасибо нашёл
    • Гриша Амочаев написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 10:13
      JackCars:, ага, а как с ними связаться?) или где они находятся?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2017 в 22:19
      Здравствуйте, нет, но можем позвать или просто посоветовать ребят из extreme sounds и они могут помочь вам :)
  • Никитка Сухолозов написал про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 15:38
    Здравствуйте, хотел бы еще раз уточнить стоимость замены лямбда зонда 2 го ряда (тот который под машиной) пассат б6 2.0 фси.
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 19:02
      Никитка, запись по телефону 515—515
    • Никитка Сухолозов написал про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 15:53
      JackCars: Автосервис, ок, сегодня можно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2017 в 15:48
      Здравсвтуйте, 360руб.
  • Дина Тарасенко написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 15:07
    Нужна диагностика датчиков по системе кондиционирования на мерседес с 200 w202 с круглым диагностическим разъемом? Нормально не работает система охлаждения кондиционера. Утечек нету.
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 16:34
      Здравствуйте, Начальная диагностика 550 рублей, далее после согласования по итогу диагностики, звоните записывайтесь. 515—515
  • Андрей Молчанов написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 19:32
    Скажите сколько будет стоить монтаж/демонтаж акпп + замена масла в коробке? Автомобиль Opel Astra J
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 22:41
      Андрей, режим работы с 8:00 - 20:00, в режиме он-лайн к сожалению график спланировать в данный момент не можем. Позвоните заранее по номеру 515—515, что-нибудь придумаем завтра.
    • Андрей Молчанов написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 22:12
      Семён, на завтра можете записать?
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 21:24
      5000 рублей.
  • Александр Николаевич написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 14:21
    Очень грамотный сервис, все сделали быстро качественно и от души рекомендую всем!! Особенный респект директору этого сервиса -Александру, за человеческий подход к каждому клиенту
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 23:04
      Спасибо, рады стараться!
  • Ярослав Шульгин написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 12:15
    Здравствуйте сколько будет стоить сход-развал на москвич 2141?
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 13:11
      Увы не сделаем сход-развал на москвич 2141.
  • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 10:43
    Спасибо команде JackCars, за быстрый и качественный ремонт нашего паджерика. Очень понравилось отношение и подход к своему делу. Всем рекомендую данный сервис!
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 11:26
      Спасибо! Приятно слышать честную оценку работы нашей команды!
  • Роман Жемчужников написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 9:47
    Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли менять масло в коробке VW Tiguan, официалы уверяют, что оно не меняется
    • Юрий Макарычев написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 22:25
      Магомед, запрограммирование старение это называется
    • Магомед Магомедов написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 1:59
      Юрий, инженеры рассчитали срок службы силовых агрегатов. За рубежом, после завершения срока службы, авто утилизируется. А в России выжимают из машин в 10 раз более срока :) ну и конечно им выгодно, чтобы клиенты покупали новые силовые агрегаты
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 20:53
      Юрий, да, поло и рапиды не меняют масло
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 10:55
      На многих современных автомобилях, масло в некоторые узлы залито на весь срок службы агрегата и даже не имеется сливных пробок для замены. Более точно сможем ответить если вы пришлёте вин номер вашего автомобиля. (В личку)
  • Евгения Злобина написала про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 17:01
    Добрый день! Проверьте свой телефон — Аппарат выключен, до вас не дозвониться. 01.07.2017 17.00
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 18:33
      Да, к сожалению проблема была, исправили. Спасибо, что также сообщили нам об этом.
  • Алексей Бодрейко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 14:00
    Доброго дня! Интересует диагностика Шкода Фабиа 2009 г. Цена и возможность.
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:34
      Тимур, да, стоимость на ваш авто 1080 руб.
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:33
      Семён, просто сразу поставить проставки и сделать сход развал чтобы никуда уже не ездить
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:28
      Семён, сход развал тоже делаете? Стоимость
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:27
      Тимур, ежедневно, без выходных, с 8:00—20:00
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:26
      Семён, завтра работаете? И со скольки?
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:24
      Тимур, да
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:22
      Семён, за все 2 проставки?
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:20
      Тимур, 900 рублей
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:15
      Семён, в какую сумму примерно выйдет поставить на передние стойки проставки для увелич.клиренса? Фокус 2
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:13
      Семён, буду знать после зимы не помешало бы
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:13
      Тимур, здравствуйте, да
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:12
      Семён, ходовку посмотреть бесплатно в 1 раз?
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 21:25
      Алексей, 1) стоимость электронной диагностики 450 рублей.
      2) стоимость переадресовки сайлентблока 180 рублей.
    • Алексей Бодрейко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 18:56
      Электронная, горит чек, машина глохнет на ходу, сильно троит на ХХ.
      И еще подскажите сколько будет стоит выпрессовать/запрессовать сайлентблок в нижнем рычаге передней шаровой подвески ГАЗ 31105 2007гв? Рычаг я сам откручу и привезу
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 18:34
      Здравствуйте, электронная или ходовой?
      Если ходовой, приезжайте бесплатно для новых клиентов.
  • Антон Булычёв написал про это место во Вконтакте 30 июня 2017 в 22:06
    Доброго времни!
    Интересует стоимость выполнения работ- надо открутить болт который совсем не хочет откручиваться) Болт крепления верхнего рычага!
    Цена вопроса?
    Новый болт в наличии)))
    • Семён Торопов написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 9:40
      Здравствуйте, что за автомобиль? Рычаг задней или передней подвески?
  • Алексей Черкасов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 20:21
    Добрый день, меня интересует ремонт рулевой рейки шевроле лачетте 2008 года. Примерная стоимость
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 8:58
      Тимур, да!)
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 0:12
      Александр, вас спросить когда буду в сервисе? Т.к картину вы уже знаете всю)
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 0:06
      Тимур, постараемся вам помочь с вашей проблемой!
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 0:03
      Александр, понял вас, спасибо за ответ!
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 0:02
      Тимур, повторюсь, для выявления неисправности нам нужно Ее проявление. От этого и будет зависеть метод диагностики и Ее стоимость.
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:58
      Тимур, прежде чем что-то заменить, нужно быть уверенным в неисправности данного узла.
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:57
      Александр, в какую стоимость мне выйдет диагностика всего этого чтобы выявить причину?)
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:56
      Александр, зимой я Вам скажу невозможно было ездить очень большие усилия приходилось прикладывать чтобы войти в поворот
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:56
      Тимур, вот поэтому всегда говорим чтобы не было недопониманий лучше приехать к нам) понятно что у вас ГУР с приводом от электромотора, просто в обиходе их не отделяют от общепринятых систем ГУР.
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:55
      Александр, может вы и правы что проблема не в рулевой, просто щас куплю рулевую рейку а проблема останется и деньги на ветер
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:53
      Александр, при длительной поездке руль приходит в норму, а так если я завтра вот заведу машину на холодную он будет туговат потом проеду пару км становится легче
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:51
      Александр, для точности у меня Электро-гидроусилитель руля стоит на двиглах 1.8 ставят такие, да 6 месяцев назад заменил ЭГУР думал в нем проблема, жидкость менял строго по заводским допускам а именно оригинал(зеленого цвета)
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:50
      Тимур, в такой ситуации сейчас будет сложно найти неисправность Т.к. Она попросту не проявляется. При понижении температуры руль становится тяжёлым постоянно или по мере прогрева ДВС или длительной поездки все приходит в норму?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:48
      Тимур, пишете что заменили эур (электроусилитель руля) и тут же пишете что заменили жидкость (в гидроусилителе руля)… это разные системы. Жидкость в ГУРе меняли, залили согласно заводским допускам?
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:43
      Александр, весь прикол в том что щас летом руль вращается хорошо, стоит температуре воздуха упасть ближе к 0° ну это осень зима уже руль деревянный просто становится, ну и на холодную соответственно руль туго вращается потом нормально после пару поворотов влево вправо
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:41
      Александр, эур сразу отпадает! Заменил 6 месяцев назад, стоимость диагностики? Просто ездил как-то к одним смотрели смотрели сказали жидкости поменять все пройдет, а не тут то было, деньги взяли жидкости поменял а проблема осталась доверия нет к таким мастерам)
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:37
      Тимур, доброй ночи! Тугое вращение руля может быть не только из-за неисправности рулевой рейки. Так же причиной может быть рулевая колонка, рулевой кардан, гур или эур. Для более точного диагноза приезжайте на диагностику.
    • Тимур Шевченко написал про это место во Вконтакте 1 июля 2017 в 23:31
      Александр, на фокус 2 перебрать рулевую рейку? Руль туго вращается, жидкость свовременно всегда менял
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 23:05
      Добрый день! Все зависит от того что именно требуется сделать. Замена ремкомплекта — 6500р.
  • Владимир Трофимов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 20:13
    Необходимо сделать развал-схождение задних колес Lincoln Navigator 2009, вы можете?
    • Александр Александров написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 23:38
      Владимир, приветствуем! Звоните, записывайтесь и приезжайте! Напоминаем что для тех кто у нас впервые -диагностика подвески на подъёмнике бесплатно!
  • Валерий Богров написал про это место во Вконтакте 26 июня 2017 в 10:29
    Здравствуйте, сколько будет стоить полная заправка кондера на вольво с40 2002 года?
    • Дарья Гладюк написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 20:55
      JackCars:, так срач кто устроил то))